Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ну если посылки будут идти как раньше, но с трэком, без каких либо новшеств и мы ничё не теряем, ....- то это +

остаётся всё равно несколько вопросов:
1. как осуществляется доставка на месте (самовывоз, курьер, или может на почте как раньше).
2. не обьединит ли этот новый отправитель несколько посылок в одну (к примеру: были случаи когда ВС отправляла 2 посылки на одного получателя в один день, но обычной почтой, при этом на таможню я не попадала, хотя каждая посылка была стоимостью не меньше 300 дол.

и другой пример ЮПС, если ВС отправила 2 посылки в один день, на одного получателя - всё привет таможня)

Ваниль добавил 10.09.2013 в 16:27
Девочки, как правильно переводится эта фраза...точнее её смысл..?

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Привезли только что посылку от 17 сентября ! пакет вроде целый, все на месте! на пакете жирно было написано ручкой доставка 6 число!непонятно почему на 6)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
мне сначала ответили что ждите 27 числа а теперь пишут 11 ноября!

они что в своем уме!

пишут что вроде бы отправили гифт-карту на 20 долл мне как возврат за экспресс, и все типа теперь ждите свою обычную доставку. а был ли экспресс какой экспресс(

жесть
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Krishne, отчитываюсь: дозвонилась, сначала оператор сказал, что очень удивительно, но у него по этому заказу никакой инфы нет в системе, но он видит, что экспресс и мои запросы письменные тоже видит. Сказал, что прямо сейчас пишет в отдел расследования и в течение двух часов предоставит мне инфу. Примерно через часа полтора исчез баннер, что инфа может быть недоступна пару дней и статус стал "отшиплен", я тут же еще раз позвонила и он продиктовал нормальный трек, начинающийся с ЕЕ... Вот такие дела...
 
  • Like
Реакции: Krishne

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Добрый денек! сегодня наконец-то позвонил курьер из ЕМСа - принесет до обеда мою посылку от 16/09
заказывала экспресс. трек по ешопу обновился только сегодня. отслеживала по треку ЕМСа, который выпрашивала 5 писем.
надеюсь из посылки ничего не пропало)
Девы пишите им - и в вику и в ешоп! просто копируйте и отправляйте то же самое! пусть хоть ящик у них переполнится от нас
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
люди хелп ми, ситуация такая: заказала в ВС числа так 17 октября гребаным экспрессом, тк 8 ноября мы улетали в Тай, естественно ничего не успело прийти, курьер приезжал 14 ноября, дома никого не было, на горячей линии EMS открещиваются, куда звонить писать, хочу свою посыль
спасибо
Пишите им срочно на их сайте в форме обратной связи просьбу разобраться с ситуацией!А так же советую звонить по этому номеру 8495 956 14 38, мне показалось что там более оперативно и серьезно работают). Попросите их организовать повторную доставку!
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Аникка, Мне тоже в конце августа прислали еще UPS...заказла сразу по доставке (дней через 5) и уже отправили EShop...
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, кому-нибудь еШоп ответили на запрос ЕМС трек на посылку, отправленную "экспрессом" 24.09.13??
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Получила сегодня "экспресс" от 11.09. Сама забрала в своем почтовом отделении. Напишу Вике, чтобы списывала деньги назад, тк мне их уже успели вернуть, за вычетом доставки экспресс)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
вики, да это понятно UPS ведь тоже с запасом всегда в письме писали но тем не менее доставка была намного раньше а с этим не понятно и трек если даже заработал то он стоит в одном месте и не обновляется
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Вика мне обещала 01.10 доставить.....
Я исхожу из позиции условий договора, мы соглашаемся (читай, подписываемся) с условиями, которые написаны на сайте. В нашем праве такие договоры не предполагают под собой письменной формы, это дистанционная продажа, договор КП/поставки. Я не думаю, что в этой области наше право сильно отличается от права США.
 

Lawyer

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
11
1
0
Москва
Проблема в том что курьер доставляет как я понимаю только в будние дни с 9 до 18, но в это время я как раз на работе(((, мне бы хотябы позвонить и тогда адрес изменить на рабочий или оформить самовывоз

позвоните в колл-центр и попросите оформить самовывоз
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Сегодня принесли долгожданную посылку от 13-го ноября, отшиплена 16-го.
Еще не видела, но курьер по телефону сразу сказал, что пакет был разорван :ai:
Вечером буду смотреть, пока на работе. Муж сказал, что не хватает нескольких позиций. Не ЕМС, а высад сплошной. Мало того, что везли ровно месяц, еще и вещей с посылке не хватает. Уроды одним словом, буду просить у Вики возврата денег за спертые вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.