Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
там же указано, что теперь в россию шлют только от 100 тыс рублей ))))

Nаsti добавил 20.10.2010 в 14:24
LUISAVIAROMA.COM ships anywhere in the Russian Federation for orders of a minimum of Euro 2600.00 (approx. 100,000 RUB). Prices are “all-inclusive”. There are no extra costs for shipment, import taxes, or handling charges.

Orders are shipped on Tuesday, Thursday and Friday only. Shipments are delivered to Moscow and St. Petersburg in 14 days. Please allow up to 21 days for shipments elsewhere in Russia.

Each client is contacted personally by our local agents in Russia, either by phone or Email, to set up the appointment for the exact date and time for delivery.

For up to date tracking of the parcel please contact customerservice@luisaviaroma.com
 
Последнее редактирование:

Agafontus

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
11
0
0
Волгоград
Всем привет . Подскажите если поддержка указывает размер талии джинс 42 см , соответственно умножаем на 2 и получаем 84 см . Всё правильно ?
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Заказаа на посредника джинсы в США, и мне пришло вот такое присьмо
We would like to inform you that US Citizens and NON-US citizens residing in the US who import Internet goods abroad are required to have a Social Security Number and must release this number willingly to the express courier or broker.

Please kindly confirm that we can process your order and that you are willing to comply to US regulations regarding import documentation - Tax ID code, Social Security Number or Import Number.

им нужен номер соц страхования? и обязательно ли?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Юдж, а вы можете в теме убрать фразу про минимальный заказ. Теперь нет ограничений.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Михаил0025,
Мда, печально.
Смотреть далее
 

Saikaa

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
1
0
0
Москва
Привет!
Подскажите пожалуйста по лимиту в 200 евро ? существует ли он?
И что делать если сумма выше. Просто читал про брокерсктй сбор в +-9к р.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
При стоимости товара 456 евро , вернули 371 евро, это далеко от заявленных комиссий за возврат 30 евро.

с сайта политика возврата:
Return Shipments from outside the EU are Euro 30.00 plus import fees. Fees will be deducted from the final refund.
:(
видимо у них таможня это обрабатывает не как возврат ранее вывезенной вещи (реимпорт), а просто как импорт, :) хотя странно это как-то...
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Получите дополнительную скидку 10% на все товары со скидкой на сайте LUISAVIAROMA.COM, воспользовавшись кодом PAYRU10! Предложение действительно с 26 июля по 15 августа 2013 года. Промо-код может быть использован несколько раз.
А у меня не работает код. Сначала окошко "Промо-код принят", но нет перерасчета, потом, если нажать на "Закрыть" - "Промо-код не принят" :(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки! Поскажите , пож-та, что делать, если вещь, которую я хочу, ожидается к 30 сентября???? ЕЕ что, нужно заранее оплатить????Я еще не делала заказов из этого магазина.Спасибо!
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а сейчас никаких кодов скидочных нет?
На 20% к сейлу мне прислали, сегодня вроде заканчивается, а мне нужно вещь несейловую купить.

Сама отвечу, вдруг кому тоже пригодится:)
Сработал код PAYEU15 - дает 20% скидки. Проверяла на товаре без сейла. Повторно на другой заказ не прошел.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Sister Cohen

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,не кидайтесь тапками ,плиз,но я не поняла вот это"Для стран, не входящих в Европейский Союз, в частности для Росиийской Федерации , цены на товары указаны без учета таможенных пошлин, оплата которых должна быть произведена в момент доставки." ,т.е по прибытие я еще должна что-то оплатить?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
_Marine_, на вас смотрится в разы лучше чем на модели. Поздравляю с таким интересным и красивым приобретением!
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Я тоже тедди брала, прямо с сайта Макс мара через форвадера 1800 евро , это было без скидок. На 12 американский -46 ит - размер M.

Лана, спасибо! Село как - понравилось? Со скидкой интересно сколько стоило у девушек выше...:ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, у меня вопрос, ассортимент оффлайн бутика во флоренции отличается от того, что представлено на сайте? И налог само собой возвращают?)
Буду в Италии на след неделе:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Но самое главное, что возврат денег у них такой: либо кредит на счет магазина (а кроме рюкзака мне там ничего не нужно), либо возврат на карту, но вычтут пошлины и сумму за доставку 35 евро. (

Так у них это в правилах прописано.Не смотрели до этого просто.
Я база да, сейчас единая по буквально всем входящим посылкам.

galyakom добавил 30.11.2016 в 22:41
Очень досадно я уже практически его носила, этот рюкзачок ;(

Я тоже у них совратилась на рюкзачок MANDARINA DUCK. Как раз скиду 30% давали.У них еще из питона классный есть, цена правда аховая))
 
Последнее редактирование: