Glamstyle.biz

Yulia33

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Киев
Не будьте такими лохушками, как я.
УжОс, а не магазин.
Заказ сделан 20 марта. Получен 10 июня.
Весенние мужские сапожки фирмы "Типагуччи"
Заказывала белые - спустя несколько месяцев пришли....о чудо! ЧЁРНЫЕ ;)
качество отвратительное! клеем воняют так, что я своего любимого за несколько км учую!

не пользуйтесь услугами Glamstyle - в лучшем случае получите "Г", в среднем - вернёт спустя туеву хучу времени деньги за минусом 10% в виртуальный кошелёк для следующей покупки в их же магазине....в худшем - вы просто ничего не получите.

ах да...достучаться нереально...то сайт висит, то сервер положили, то трубку не берут...как не срачка, так...чёрти что :)

в общем, я даже звонить и ругаться не стала....пусть валяются ботинки...буду умнее

Yulia33 добавил 10.06.2010 в 18:36
glamstyle.biz выполняет все взятые на себя обязательства, которые в полной мере отражены на странице "Информация" и гарантирует полное соответствие фотографии с полученным товаром
glamstyle.biz объясняет имеющиеся посты на данном форуме одним из возможных вариантов
-происки конкурентов
-клиент не ознакомившийся с условиями покупки в интернет магазине предъявляет притензии

glamstyle.biz интернет магазин с многолетней репутацией надежного и качественного прдавца у своих тысяч клиентов по всему миру

ну и ссссуки! ни и враньё!!!! ни хрена ваш товар не соответствует!
или у вас белый цвет с чёрным одинаковы!? ваша милая барышня по телефону, который практически никогда не отвечает, таки ответила мне, что мол, да что выыыы? каааак чёрные??? ах вы конечно же заказывали белые!!!! а давайте вы щас мне по адресу назад свои чёрные ботинки пришлёте, а потом ещё месяца четыре подождёте белые! или нет, давайте вы посылочку вернёте, а мы вам за минусом комисионных дентги месяца так через два вернём.....только снять вы их не сможете, вам снова придётся в нашем долбаном магазине заказать товар наивысшего качетсва! только если вы розовое платье закажете, а придёт синего - вы не обижайтесь! это мы ПРОСТО-СНОВА-ОШИБЛИСЬ!
 
Последнее редактирование:

qwera

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
3
0
0
россия
NicoleLinnea, если бы ник был создан не под этот пост, может и поверила бы))).
А так - можете пиариться до усрач..и, не поможет.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
tan9, точно точно, я тоже хотела там заказец сделать. Искала отзывы по одежде, а наткнула на негативные отзывы по магазину. Желание заказывать пропало.
 

candyy

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
1
0
0
Киев
Вот моя история. Заказывала в этом магазине шарф и сумку. Оплатила заказ на 7 день. Мне позвонил консультант в тот же день и сказал что сумка есть на складе в украине а шарфа нет, проверила каталог , в этот же день, шарфа действительно не было. через 3 дня мне позвонил курьер новойпочты и принес домой сумку. Вопрос только в одном, почему шарфа уже не было на складе в украине??
0002.jpg
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Вот моя история. Заказывала в этом магазине шарф и сумку. Оплатила заказ на 7 день. Мне позвонил консультант в тот же день и сказал что сумка есть на складе в украине а шарфа нет, проверила каталог , в этот же день, шарфа действительно не было. через 3 дня мне позвонил курьер новойпочты и принес домой сумку. Вопрос только в одном, почему шарфа уже не было на складе в украине??
Картинка (для просмотра нажать)

не верю ! они никому не звонят и товаров в наличии у них не бывает, они посредники - у меня только негативное впечатление :aq:

rizolga добавил 01.06.2010 в 13:08
glamstyle.biz выполняет все взятые на себя обязательства, которые в полной мере отражены на странице "Информация" и гарантирует полное соответствие фотографии с полученным товаром
glamstyle.biz объясняет имеющиеся посты на данном форуме одним из возможных вариантов
-происки конкурентов
-клиент не ознакомившийся с условиями покупки в интернет магазине предъявляет притензии

glamstyle.biz интернет магазин с многолетней репутацией надежного и качественного прдавца у своих тысяч клиентов по всему миру

вы сами себе верите? ужасный сервис! ужасный магазин - лично сама сталкивалась - через месяц они только обнаружили, что товара нет (т.е. его негде купить - закончился ), и как вы сообщения удаляете в "стене" недовольных клиентов в Контакте в своей группе - тоже могу рассказать:aq:

rizolga добавил 01.06.2010 в 13:09
NicoleLinnea, если бы ник был создан не под этот пост, может и поверила бы))).
А так - можете пиариться до усрач..и, не поможет.

черный список - однозначно !:negative:
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Смешно, когда новички с одним сообщением в запасе оставляют положительные отзывы. Это сразу наводит на мысль, что здесь много подсадных уток.((((
 

vilaskes2009

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
1
0
0
Донецк
жаль, что я не додумалась сначала посмотреть отзывы, а потом заказывать.. Заказала... жду почти 2 месяца... но там мороз полный..(( Написала заявление в милицию... что получится даже не знаю
 

qwera

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
3
0
0
россия
уууууу. ЗдраТуйте))))), п.12))) так вы всё-таки фунциклируете)))))
А чего же вы тут отвечаете, а на мыло нет?)))))

Вы в чёрном списке. Однозначно.
 

Эльвир0чка

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
1
0
0
Ростов
Честно не уже пол года не знаю где распродажи по городу, скупляюсь сразу по низким ценам на glamstyle.biz. Качество устаревает.:yes:
 

Glamstyle.biz

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
0
0
Киев
Glamstyle.biz добавил 14.06.2010 в 14:50
Как правило отзывы оставляют только недовольные клиенты, но так же есть другая часть которая с удовольствием носит вещи купленные в нашем магазине. Да, мы являемся компанией-посредником между оптовыми фабриками и клиентами.
 
Последнее редактирование:

Glamstyle.biz

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
0
0
Киев
Как правило отзывы оставляют только недовольные клиенты, но так же есть другая часть которая с удовольствием носит вещи купленные в нашем магазине. Да, мы являемся компанией-посредником между оптовыми фабриками и клиентами.
 

Кристина84

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
2
0
0
Киев
Мне так же как и тебе пришло, ток мне за 17 дней дошло. С размером очень повезло, хожу на шпильке, как в тапочках)

Кристина84 добавил 20.06.2010 в 20:00
Ааа, ещё и после этого позвонил консультант и спросил всё ли устроило в заказе. Мелочь, а приятно:)
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Вы в Донецке живете, Вам проще должно быть...напишите им заявление на возврат денег (если начинать с ними судебные дела с этого начинается обязательно, должны быть доказательства того, что вы их просили вернуть деньги, а потом по итогу овета дальше смотреть)...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Shepsys, а что заказывали, если не секрет...на их сайте положительные отзывы от покупателей и если плохого качества пришла - почему не сделали возврат? ...можно ещё написать в Общество защиты прав потребителя и иск в суд подать, на возмещение морального ущерба.
 
Последнее редактирование:

Glamstyle.biz

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
3
0
0
Киев
glamstyle.biz выполняет все взятые на себя обязательства, которые в полной мере отражены на странице "Информация" и гарантирует полное соответствие фотографии с полученным товаром
glamstyle.biz объясняет имеющиеся посты на данном форуме одним из возможных вариантов
-происки конкурентов
-клиент не ознакомившийся с условиями покупки в интернет магазине предъявляет притензии

glamstyle.biz интернет магазин с многолетней репутацией надежного и качественного прдавца у своих тысяч клиентов по всему миру
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
Пришла,но ужасного качества,через 2.5 месяца и уже выкинуто((
 

max_fire

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
2
0
0
житомир
Спасибо GLAMSTYLE.BIZ!!!

я покупал! претензий нет. полностью доволен работой Glamstyle.biz
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Shepsys, я побоялась там заказывать, т.к. они попросили всю сумму оплатить сразу через WebMoney. По скайпу не выходили на связь. Контактного телефона либо не было, либо не отвечал( не помню уже) достаточно давно было. Создалось впечатление, что магазина нет вообще. Просто деньги собирают. Если я ошибаюсь, извините. Это моё личное мнение, которое сложилось из личного значительного опыта покупок в интернет магазинах.