Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Жу-жу, а по вашей ссылке на натур. волосы вы в какой строчке выбирали? У меня 1 строчка перевод - браш только парик, 2-сущность парики только, 3-изменение длины?
 

Марьян@

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
3
7
0
38
Тихвин
получила вчера свою посылочку с волосяшками:ag: заказывала натуральные, № 4 , 65 см. В целом довольна, только концы волос какие-то слишком тонкие, висят как сосульки:) кто-то из девочек писал, что обрезали концы, завтра этим займусь. Что порадовало, так это с цветом угадала, даже красится не пришлось.
 

Вложения

  • опять я.jpg
    опять я.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 479
  • я-волосы.jpg
    я-волосы.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 510
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки. Которые уже спецы по волосам :) где дешевле волосы здесь или на джиме? :ax:

ksio добавил 28.01.2011 в 15:28
Ирина810, ну и как?
 
Последнее редактирование:

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
А если прикупить лампу для наращивания ногтей и сами ноготочки, самой дома будет не сложно делать это все?
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
XOMKA, яркие видела на капсулах.........а так только по две прядки,пастельных цветов и яркие тоже...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104579144
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150477078

благодарю ВАс))))) А то вся обыскалась:clapping::aj:

XOMKA добавил 26.11.2009 в 14:38
ОЙ а капсулы-то для холодного наращивания.....мммм...))))))) КАк раз удобно подцепить парочку ярких прядок.....и снимать будет проще ^_^

XOMKA добавил 26.11.2009 в 14:41
Девочки, пришли мои натуральные. Я была очень удивлена, посылка прилетела сегодня в 11, думала завтра сделают доставку, а они в 15-00 уже были у меня, а меня к сожалению не было. Пришлось в дождь бежать за ней перед закрытием почты. Волосы брала 50 см кудрявые, самые светлые номер 4, мне они темноваты где-то на два тона, поэтому буду красить. Еще они были вроде чем то пропитаны, жесткие какие-то, так что я их помыла, вода была довольно грязная, так что я шампуня не жалела :) В подаро к ним положили невидимки, две заколки и расческу. Еще ради прикола брала челку, она мне понравилась и по цвету подошла :)

Грязная вода о_О? ой..... что это интересно...

а не могли бы Вы выложить фотографию чёлочки ...уж очень она заинтересовала :yes::ah:
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, Наташа,добрый вечер:)Подскажите,пожалуйста,по поводу светлых волос,которые вы заказывали по этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181995392
Сколько вы заказывали прядей,что бы получилась такая длина как на вашей фотографии?:)

заказывала 16 прядей,60см...

bestiya добавил 15.07.2010 в 15:14
Ну я вроде разобралась уже сама))) 24 и 613 это натуральные, я такие не хочу....
А вот из искусственных светлые какие ближе к пепельным будут?

Грифоша добавил 13.07.2010 в 14:06
bestiya, как Вы считаете, 9 номер из тех что вы заказывали подойдет к пепельным?

9 цвет переводится как красный какао...светлый там только один 8-ка(на джиме он кажется розовым,на самом деле нет...(как у меня на фото)
 
Последнее редактирование:

snezhanna

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
14
0
0
Девоньки Helpppp!Сама я оказалась тупень, не смогла разобраться с этим корейский сайтом(((подскажите где СП закупка с этого сайта,хоть там закажу)!Или может кто заказывать себе будет,то и меня в долю возьмет!Мне то всего то для пробы пряди нужны 70-75 см (самые,самые длинные которые есть))),темно-каштановые,почти черные,натуральные,слегка волнистые.!Помогие!Подскажите! :)
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
Эх, пощупать бы эти волосы. У меня тоненькие. Но может тоже рискну заказать на пробу. Спасибо за подробный отчет.

подскажите, пожалуйста, какой структуры эти волосы? у азиатов вообще толстые волоски, как я понимаю эти накладки не исключение? у меня например волосы очень тонкие, наверное не подойдут?

Кто сказал что у азиатов волосы толстые по структуре? Это вовсе не так... Наверно как вы знаете волосы бывают 3х типов, азиатские, итальянские, славянские
Азиатские занимают последнюю ступень по качеству, т.к. они сильно покрыты смолой и первое время выглядят через-чур красиво, но после 4-5 процедур мытья смола смывается и волосы начинают путаться и ломаться...
 

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
МамаВасилисы,спасибо
а другие графы как заполнять?
в одной я выбрала цвет,в другой выбрала - переводится как "сущность только парик"))вообщем - лес =)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik, а во сколько они вам обошлись без доставки? Какая то подозрительная цена ))))

И как вы думаете какие лучше заказывать 12 двойных или 2 тройных и 6 двойных??

Да копейки! Total :₩21,500 ($ 18.72). Я заказывала 12 двойных, но все не нацепила, только 10 :ah: Даже и не знаю что посоветовать, других у меня не было, мне кажется тройные лучше наверное даже. Надо будет попробовать заказать и тройные :)
 
  • Like
Реакции: Любашка и kotyy

Aishaa

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
19
42
0
Москва
У продавца с первой ссылки я заказывала шиньон-хвост.
Волосы искуственные, на ощупь и на вид как натуральные очень ухоженные. НО после семи-десяти раз носки начинается сложность с гладкостью и т.д. Они становятся какие-то растрепанные, не расчесать никак, короче, не слишком многоразовые :) Но все равно оцениваю как отличное качество.
Хвост на фото (у меня свои очень густые, поэтому на фото два шиньона-хвоста, сшитых вместе)
Сейчас ко мне идет блондинистый парик искуствнных волос от этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182904613 (отпишусь как придет)
Попозже планирую заказать половинчатый шиньон отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126996060
Тоже отпишусь

Ой, спасибо за Ваш коммент и за фото!!! Вы мне очень помогли))):):ax:
А как насчет доставки? сколько дней шиньон до вас летел? Подарочки были какие-нибудь в коробке? они там вроде обещают что-то ...)))))

По поводу качества волос искусственных, я как раз очень боялась, что со временем они будут похожи на веник((((((( пару лет назад я покупала в Москве искусственный шиньон-хвост, его вообще невозможно было расчесать с самого первого дня(( думала, что больше никогда не куплю искусственные волосы, но на джимаркете я даже понять не могу, где искусственные, а где нет! настолько все выглядит естественно) Раз Вы говорите, что качество отличное (тем более для искусственных), то думаю я все таки куплю парик!

Ойй, я буду с нетерпением ждать Ваш отзыв о блондинистом парике!!! Скоро Вы его ожидаете?? Если с качеством не подведут, я, возможно у того же продавца возьму!)))
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
AngelNeBes, не там нет ссылок на ленточное..
я вроде на джиме смотрела,но не видела..там тока на горячие и холодное причём ринг стар тока
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Пришли мои волосики, волнистые 50 см, прям как мои родимые, радует что и цвет совпал с моим и еще пришла кубышка, она не совпала с цветом, даж не знаю, можно ли это чудо красить или нет.
Прядки брала тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130571329 (ссылка уже здесь была) качество действительно хорошее, мягкие такие, я вот не поняла даже, натуральные они или нет. К ним дали купон на 20000 вон, заколку и расческу в подарок. Очень понравились!
Кубышку здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132273465 Ее я заказала видимо временно прибывая в трансе, потому как не того цвета, да еще заказала в придачу невидимки и шпильки :) Ну да ладно, в хозяйстве все сгодится.
В общем, у меня теперь вопрос, а как прядки то цеплять ? Чет у меня ничего не получилось :ah: Может есть какая инструкция ?
 
Последнее редактирование: