Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девочки, натуральные трессы никто не заказывал больше ? очень хочется посмотреть фото вживую. я кстати заказала натуральные - не удержалась, посылку отправили, скорее всего во вторник уже будет у меня :)

ну у меня есть фото, если вы не видели, они были в первом посте, но я их удалила, если надо, могу в личику отослать):yes:
 

Маргарита 198

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
530
939
0
Евпатория
девочки, а есть ли волосы, которые можно использовать для горячего наращивания? каждый день их снимать и одевать не очень -то хочется!!:popcorm1:
 

alin

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
1
0
0
г.Хабаровск
Простите меня пожалуйста я тут впервые зашла узнать ПОМОГИТЕ! где можно пряди купить для холодного наращивания,блондин длинные????все блин облазила уже:ak:

alin добавил 04.11.2010 в 18:46
ну помооогите:ak:
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Любашка, а что значит, более однородные?? Они вообще искусственные или натуральные? Может, вы видели еще где-то искусственные белые хнык
 

Bibba

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
6
1
0
Алматы
Пришли и мой волосы. Брала тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887 самые светлые. С моим цветом совпало точь в точь. Я очень давольна. Заколки пришиты наоборот, но это проблемка встречается часто. Брала 60 см, 10 обрезала из-за щуплости волос на концах. Я довольна!)
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
У продавца с первой ссылки я заказывала шиньон-хвост.
Волосы искуственные, на ощупь и на вид как натуральные очень ухоженные. НО после семи-десяти раз носки начинается сложность с гладкостью и т.д. Они становятся какие-то растрепанные, не расчесать никак, короче, не слишком многоразовые :) Но все равно оцениваю как отличное качество.
Хвост на фото (у меня свои очень густые, поэтому на фото два шиньона-хвоста, сшитых вместе)
Сейчас ко мне идет блондинистый парик искуствнных волос от этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182904613 (отпишусь как придет)
Попозже планирую заказать половинчатый шиньон отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126996060
Тоже отпишусь

А подскажите пожалуйста, как вот у этого продавца длинный белый парик заказать?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109651948
Спасибо.:aj:
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Distinctness, меня не заставляли ждать!
пришли на следующий, после заказа, день - самые первые из всей посылки!
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Natalusik9, ой как жаль.........вообще со светлыми тяжело,они ведь у них скорее высветленные...надо брать волосы дабл дрон,самое лучшее качество из всех что я наращивала!ходила с ними год с коррекциями и до сих пор хвост лежит дома,качество шикарное,никто никогда не заметил что я с нарощенными
Яна подскажите а что это за фирма дабл дрон? Вы ее где покупаете?
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
что бы их закрепить в принципе 2 см от кожи хватит, другой вопрос, как это будет смотреться, я когда покупала, прическа была одна, сейчас у меня каре с удлинением и просто видно саму струтктуру прически, а так ничего вроде)

Спасибо большое за совет ( мне кажется , что вы хотели написать мне, просто перепутали:ad:!)! Значит будем ждать когда еще немного отрастут, не хотелось бы резкой границе между своими и "чужими":br:
 

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
девочки, хорошие волосы.
я их покрасила, потом смывку делала, цвет натуральный после смывки - такой, какой и заказывала. то есть они даже не крашенные. была удивлена. не секутся, как многие наши волосы из хаиршопа или белликапелли.
только они азиатские, такие.. плотные.. но кроме парикмахеров никто не найдет разницы)
единственное, если их осветлять, то на 12 оксиданте и краски много уйдет(
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Блин....:ak: да чтож это такое.... что ни тема, так одно расстройство, всё хочу и разом!!!! умеете вы девушки пдразнить! Всю жизнь ношу короткие причёски,т.к. на длинные волосы не хватает терпения отрастить, да и почему то когда длинные волосы, сильно вылазиют!:ak:
А тут такая красотень и так красиво смотрятся.....
Вот возник вопрос, кто парики брал, отличаются от тех которые продают у нас?
Ещё вопс про наборы, сколько там прядей? интересует, те что с тройными заколками...:popcorm1:

я брала натуральные волосы,ссылка в первом посте,там 12 прядей,с тремя заколками 4 штуки и 8 прядей с двумя заколками
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
а искусственные красить можно?, а то я мелированая русая, и нигде не могу найти похожее.

вы их можете просто краской сжечь

Девочки, кто покупал на джиме натуральные волосы и их красил, у кого получилось???? Какой краской красили???
Я заказала волосы (цвет золотой блондин) думала без проблем перекрашу в пепельно-русый блондин, но вот проблема - краска волосы не берет :( (пробовала несколько разных фирм)
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
спрей я как поняла идёт к ним как и всё остальное, сейчас только это увидела на страничке продавца.
nelchik а вы какой тон заказывали я 4 ой
буду продавать их они мне коротковаты у меня свои почти такие же

а насколько короткие? если прицепить, сзади лопатки закроют?
 

...Cookie...

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
6
0
0
Omsk
сегодн получила волосню)) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887 очень довольна,ни седых волос,никаких личинок неет!!тольк одно но))заказала №8 50 см...а по цвету на №6 смахивают....это не беда, уже обесцветила)))стали оттенка GOLD))
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Yanka33,
ой они чудесные))) на какой нибудь праздник,вечеринку будет отлично)))))
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
А подскажите,пожалуйста, которые 7.они 60 см?..как их выбрать?
цвет прям мой

у вас там одна большая типса? или ещё маленькие есть?

Прям 7 и выбираете...там 16 прядей..(есть вообще и 14 и 2 и т.д) вы посмотрите в окошках для выбора...есть 50 и 60см..

bestiya добавил 23.06.2010 в 13:09
bestiya, класс, цвет прямо в точку!

да,я и не ожидала совсем...очень рада!!!
 
Последнее редактирование: