YOYBUY Не отправляет посылку с 25 июля.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Тему думаю можно закрывать *сам с собой веду беседу* написали, что посыль отправили
 

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Узнайте пожалуйста, почему отправили одну посылку, а вторую весом 5.803 нет.
Она не отслеживается, в отличие от второй. Отговоркам уже не очень верится, что все отправлено "еще вчера" согласитесь странно, что номера отслеживания не добавлены. У меня была такая ситуация, в строку вносили 2 номера отслеживания, через запятую
 
Последнее редактирование:

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Собственно оформление посылки (Y20130708130750139021) было 8 июля, долго не отправляли, пока по почте не спросила в чем дело. Оказалось, превышение габаритов, посылку разделили на двое, и нужно добавить денег. На выяснение в чем дело, добавление $ на счет, заняло до 25 июля, и с тех пор, кормят завтраками. От службы отправления посылок вообще нет ответов по мейлу, от сервиса, стандартные отмазки.
И в чем собственно дело, что посылку не могут отправить так долго? Стоимость продукции на 798$ не могли они ее потерять при переезде, а сейчас тянут время.
 
Последнее редактирование:

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
1) Думала писать или нет, решила написать, может мой опыт кому полезен будет.
То что разделили на две, при отправке,это смешно, все бы в одну влезло легко, я получала и больше по габаритам. Но, вес большей посылки оказался ниже, больше чем на кг. Думала уже стырили что-то пока шла, открывала с камерой, но все на месте. Написала им. Ответили через пару дней, когда уже вся упаковка была выкинута и попросили перевесить, каждую вещь. Для меня это уже бессмысленно было. Им не нужно было, ни документы на посылку в которых вес стоял, ни номера отслеживания в котором так же вес видно. Пишу, может пригодиться кому и имейте в виду, чтобы еще и перевешивали когда открываете, если прям разница в весе будет приличная.
2) Заказала еще посыль, уже после отправки, со счета опять снимают деньги за посылку.

опять пишу им, мол хотя бы предупредили, как раньше, горело уведомление , что нужно доплатить, мне так и не ответили.
В накладных конечно не видно будет стоимость отправки, буду писать отзыв когда получу посыль
Не понимаю что происходит, всегда все было отлично, но в последнее время, одни вычеты.
 

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Руки из ж у меня, нечаянно удалила, пишу по новой
Трекнулась моя посыль, о которой я выше писала, что за ее отправку еще 32.27$ сняли
Но вес ниже, больше чем на 5кг, повторно написала YOYBUY и прошу прокомментировать.

От службы сервиса пришел ответ, все перевесить, сверить с весом в накладной и написать им. Буду выкладывать тут отчет с фото, но это ппц конечно, если вес настолько отличается.

Почитала соседнюю тему, про этого же посредника. И решила сейчас все посчитать, до этого хотела дождаться посыли, посмотреть документы, какой, все таки службой было отправлена посыль, что так долго шла, вот что выходит
вес посылки округлим до20кг, стоимость отправки 235.8+32.27 (это якобы дополнительные расходы на отправку, потом так же попрошу чек) = 268.07

Первый кг стоит 30.945, каждый последующий 10.782

268.07-30.945 = 237.125/19 = 12.481 когда кг стоит 10.782
Нормально??
 
Последнее редактирование:

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Сегодня пришло письмо от службы сервиса. В котором предлагали оплатить разницу, и тогда они прям завтра отправят. Разницу я уже оплатила! И которую они благополучно сняли со счета, и что в истории счета отображено
 

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Видимо, на гневный ответ на вчерашнее письмо, в котором мне предлагалось повторно оплатить недостающую сумму, сегодня пришел ответ. В котором, просили прощения за небольшу-ую задержку, написали, что вчера уже отправили, однако, на страничке, где можно информацию о посылях смотреть - ничего нет
Ниже скрин страницы. В верхнем левом углу, можно увидеть пекинское время и сегодняшнею дату, ну и собственно увидеть когда я заказала отправку посылки
 
Последнее редактирование:

ColdWinter

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
14
2
0
Москва
Посылку опять на двое разделили, об этом я узнала, только когда квитки в ящике увидела. Отсюда и лишние средства списали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.