Ваш любимый аромат

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я его маме собиралась презентовать:):):)
Она у меня большая любительница ландышей...
А себе пока ничего не могу выбрать..Loewe у меня уже последние капельки остались, а я чей-то не соображу чего хочу..
Дочери купила YSL "ELLE"...нравится - но не мое...
:ak::ak::ak::ak::ak:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Когда я уже изнемогаю от выбора парфюма:)

Совершенно обессилев плетусь к стойке Шанель

И беру "Кристалл"...Или же №19...Но чаще Кристалл...

И когда моя мама слышит на мне Этот старый шанелевский запах меня спрашивает
Ну что опять нечего было купить?:)
И я опустив голову честно отвечаю
НЕЧЕГО!!!:)
:br:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а у меня на полке всегда есть :
- шанель шанс
-шанель мадмуазель
-диор эдикт 2
- всегда есть какой нибудь легкий живанши (в том году зеленький брала , в этом сереневенький ) , вот названия не помню
- а последний раз взяла Диор мис шерри последний
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
К Shiseido сама бы так и подошла.
Посоветовала консультант...Я искала свежий в смысле новый запах...:yes:
Energizing как пишут ландыши и жасмин так оно и есть....:yes:
оттестировав его и Zen который квадратный я выбрала все таки Zen
По мне он ближе, потеплее что ли..:yes:Хотя Zen на многие запахи похож и все таки он не самобытен но отдушилась я им с удовольствием.
Energizing для меня слишком свеж, слишком утреннен...и слишком юн...:)
Насчет сходства с Chloe ничего не могу сказать..
У меня его никогда не было, тестировала когда-то видимо не пошел...:(
Поэтому и Еnergizing наверное немножко не мой запах...
Стойкость... на мне после магазина пах до утра....шубка пахла дня три..:yes:
:br:

Соглашусь с вами , сама тоже люблю Zen , тоже стоит на полочке радует меня, вообще по мне духи под образ подбирать , поэтому и стоит на полке парфюмерный магазин :), не хочется перечислять все ... Я любитель разносторонних запахов , иногда даже МЧ беру под спортивный образ , за что периодически влетает :)
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А забыла знаете заказала на пробу
в Амберкромби туалетную воду. Почти уверена что в Москве мало кто ей пахнет.:)
Получу напишу хоть на что похожа...:yes:

Слышала что у них приятные вообще запахи...:yes:
:br:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Мне кажется да и не мне одной что
Zen перекликаеться со многими последними Шанелевскими запахами..:yes:
Но у меня в доме сразу одновременно немного духов тройка-пятерка не больше...:yes:
Тут читала у одной девушки парфюмерный магазин просто..:):):)
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
А я в свое время отрыла на полке в магазине - на самой нижней - Мой Торренте...я его так люблю. Вот есть духи, от которых голову сносит, - для меня это они. Но нестойкие совсем. Еще люблю Ланком Миракл. Понравились они же, но в летнем варианте. Еще дарили Шанель (какую не помню), но я ей немного мазалась, когда грустно или неспокойно. Сразу в голове гармония. Вообще не люблю чисто свежие или чисто сладкие ароматы. А еще всегда наготове старинный аромат Черутти 1881. Его тоже обожаю. Ну и мне нет смысла держать кучу бутылочек. Счас насчитала 4 - Ланком, Торренте, Черутти и Кензо. Не люблю сильно поливаться духами. Голова дурная становится. Поэтому хватает надолго.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Мой Торренте...я его так люблю. Вот есть духи, от которых голову сносит

Голову говорите сносит....:)

Может ссылку дадите хоть глянуть ЧЕГО хоть за духи такие....:)

Но судя вашему парфюмерному образу могу сказать что немного уже слышу что за запах....:yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Эти два запаха мне тоже нравятся:)...но на ком-нибудь другом, мне как-то не подошли:( Не мое почему-то

Да кстати сама так не раз , услышу запах , побегу куплю , на себе вообше не айс , прям дурно аж , дарю маме , все таки верно подушить запястье в магазине и походить день, а уже на следующий день идти брать :yes:

И что самое интересное все что подходет мне - мама не любит , все что для меня тяжко - ей в кайф , но нотки все ровно переплетаются похожие .:)
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Зелененький Амариж Мираж, тоже понравился...:yes:

Сиреневый тоже не знаю названия:(:)

Сиреневый это - Givenchy "Very Irresistible" , а зеленый это Givenchy "Amarige Mariage".
Что мне нравится в названиях духов от Givenchy - так это полное соответствие названия и ощущения себя в аромате:):):)
У меня были оба парфюма - но вот второй (Амаридж Марьяж) никак не совпал с моим настроением на тот момент:):):) Пришлось отдать свекрови для покорения коллег по работе..:):)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда я уже изнемогаю от выбора парфюма:)

Совершенно обессилев плетусь к стойке Шанель

И беру "Кристалл"...Или же №19...Но чаще Кристалл...

И когда моя мама слышит на мне Этот старый шанелевский запах меня спрашивает
Ну что опять нечего было купить?:)
И я опустив голову честно отвечаю
НЕЧЕГО!!!:)
:br:

У меня тоже есть один парфюм - который у меня есть всегда, когда все надоедает и нет настроения искать что то другое..
Это "In Red" от Armand Basi http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=32
Он ,конечно, уже совсем не новый запах, и ужасно недорогой, но я об этом никому и не говорю:secret:) но он такий свежий..
Пахнет мандарином, грепфрутом и бергамотом..
Еще мне очень нравились духи Mont Blanc "Presence D UNE FEMME"
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сиреневый это - Givenchy "Very Irresistible" , а зеленый это Givenchy "Amarige Mariage".
Что мне нравится в названиях духов от Givenchy - так это полное соответствие названия и ощущения себя в аромате:):):)
У меня были оба парфюма - но вот второй (Амаридж Марьяж) никак не совпал с моим настроением на тот момент:):):) Пришлось отдать свекрови для покорения коллег по работе..:):)
нееееее , я не про эти говорю

вот про эти : http://www.aromabest.ru/4697.html ABSOLUTLY GIVENCHY
http://www.aromabest.ru/4863.html LOVELY PRISM :yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
У меня тоже есть один парфюм - который у меня есть всегда, когда все надоедает и нет настроения искать что то другое..
Это "In Red" от Armand Basi http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=32
Он ,конечно, уже совсем не новый запах, и ужасно недорогой, но я об этом никому и не говорю:secret:) но он такий свежий..
Пахнет мандарином, грепфрутом и бергамотом..
Еще мне очень нравились духи Mont Blanc "Presence D UNE FEMME"

АРМАНД БАСИ - ММММММММ вкусняшка,а еще у них мужского голубой - тоже мммммммммм
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Кстати о "Ностальжи"....:):):)
Самые мои любимые духи Eau de Rochas
http://www.raritet-parfum.ru/produc...10308&osCsid=72284b4da160612e268d84e953210e5d
100 лет их уже нет в продаже - последний раз покупала в "Арбате Престиже" когда они только открылись..
Когда ими душилась, меня даже на улице спрашивали что за аромат..(женщины:):):) не мужчины)
Есчё - был у меня деодорант (из валютной "Березки) от Bourjois -"Lile de France" - короче "Лилия Франции" ли уж "Французская лилия" - но народ просто штабелями укладывался..Прям Виагра какая-то :):):)
И еще лимитированные духи под маркой "Andy Warhol" Хотя Энди Уорхала уже лет 30 как не было:):):)..
Мне их в Дьюти подруга купила один раз - а потом уже и не видела нигде..
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Амаридж Марьяж) никак не совпал с моим настроением на тот момент Пришлось отдать свекрови для покорения коллег по работе..

Амариж Мираж (или Марьяж) Свекрови ?
Вот это подгон!!!:):)

Я бы какую нибудь дальнюю комнату
вместо освежителя воздуха использовала.:):)
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
нееееее , я не про эти говорю

вот про эти : http://www.aromabest.ru/4697.html ABSOLUTLY GIVENCHY
http://www.aromabest.ru/4863.html LOVELY PRISM :yes:

Что-то я у Живанши пропустила, пойду ознакомлюсь с запахами, люблю я их ароматы. Вот Torrente тоже заинтриговали :)
Сейчас пользуюсь Аrmani Diamond, а Шанель Мадмуазель и Живанши Very irresistble всегда в наличии.