Wildberries.ru - одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...Но раз вайлдберриз не хочет проверять сам, то я в секонд хэнде их отовариваться не хочу
про секонд сильно :))).

я вот за много лет так и не уговорила себя ни на 1 покупку в секонде - какое-то отвращение у меня изначально. даже на верхнюю одежду. даже как-то пару раз заходила в магазин, где одежда с бирками не ношенная типа - и то так ничего и не смогла купить.


да уж, от такой покупки все заслуги магазина в нуль превращаются :(.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Код ПОНЕДЕЛЬНИК -9%
В рассылке личный код на -10%
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Давно пользуюсь услугами этого магазина.
Условия для покупки идеальные.
Заказываешь несколько размеров понравившейся вещи. То что подошло, оставляешь. Ни копейки за доставку и возврат вещей не платишь.
Я предпочитаю приходить в пункт самовывоза, а подруга любит курьерскую доставку.
Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: noctiscatta и Andraste

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Отзывы на их сайте иногда только смущают. Заказала как-то брюки.
Мало того, что брюками это назвать сложно. Это обычные спортивные штаны на кулиске и из такой ткани, которая шуршит. Хотя такое ощущение, что всем разные привозят, потому что многие пишут, что не шуршит. Но ведь не может быть такого, чтоб у кого-то шуршала ткань, а у кого-то нет? Значит товар разный.
У кого-нибудь еще было такое, чтоб приходила вещь не такого качества, как пишут в отзывах?

Но в целом магазином я очень довольна. Заказываю уже лет 5 в нем и главная причина - курьерская доставка любого заказа. Померил-не понравилось-сразу вернул.
Еще был момент с обувью, который меня порадовал. Купила как-то угги китайской марки Bearpaw, цена приемлемая была с какими-то скидками ок. 1-1,5 т.р. Полностью натуральные, размеру соответствуют. В общем, все хорошо. Покупала их в конце зимы и сразу носить не стала. Начала носить только в начале следующей зимы. Ну и как-то по мокрому снегу шла...а потом чувствую - нога одна мокрая. Не придала значения. Потом все нормально было (просто по мокрому снегу не ходила), а потом опять тоже самое. Пришла уже когда домой - смотрю, а у них подошва лопнула. Хотя морозов-то даже не было еще. Позвонила в магазин. Они без всяких наездов и нервотрепки сказали, что давайте приедет курьер и заберет их на экспертизу, если это заводской брак - то вам вернут деньги, если это механическое повреждение или что-то еще по вашей вине, то не вернут. Приехал, забрал. Через неделю мне позвонили, сказали, что готовы результаты экспертизы и это заводской брак, спросили, когда мне удобно, чтобы приехал курьер и привез деньги.
Только за это магазину однозначно плюс
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я закупалась перед выпускным в детском саду, в основном детскую обувь. Набрала всё что нравилось, примерила и забрала что подошло в пункте выдачи. Очень удобно! Всё что купила с успехом носим все лето. Сейчас там школьную форму смотрю... А что вас смущает в этом магазине? Постоянно клиента стимулируют скидками...
 

Екатерина F

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
1
2
0
СПб
Не покупайте здесь!!!!

Всем доброй ночи! А я вот этим интернет магазином не довольна и никому не советую сюда заходить. Во первых Вас могут перевести на предоплату, например старых клиентов по различным причинам( например по количеству возвратов или ничего долго не заказывали)так и НОВЫХ клиентов, во вторых - не вся информация есть по товару( сказали, что надо звонить и уточнять, - не факт, что скажут), в третьих- есть европейские сайты, где товар , который я нахожу здесь, можно купить дешевле, просто надо подождать и попасть на распродажу в Европе, в четвёртых- обнаружила в фирменном магазине уже была 50% скидка почти недели две, а на сайте цена без скидки.... , в пятых- есть брак, и складывается иногда ощущение, что подделка: есть сомнение, когда покупаешь здесь, точнее магазины продают и то, что ждешь из Европы сама- качество другое. ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
 

Shula

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
5
2
0
Ростов
@Shula, вот и пришлось с 7 % заказывать, как ни печально, сегодня уже забрала кроссы - https://www.wildberries.ru/catalog/1585804/detail.aspx?_ga=1.140076531.1321553132.1460386922 Получилось 2968 в итоге. Вторые были по исходной цене 5190 https://www.wildberries.ru/catalog/2680181/detail.aspx?_ga=1.211542485.1321553132.1460386922 , но без цветка, в итоге, обошлись дешевле.

IlonaR добавил 11.04.2016 в 23:00
Не хотела сегодня заказывать, но опять 30 % почти на все :ag:.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/11/thumb_6c8a520aa0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Да, у них "праздник каждый день". Только надо внимательно отслеживать, чтобы цены не подняли выше скидки. А так, можно что-то ухватить порядочное по нормальной цене.) Удачной охоты Вам!:haha:
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Marina S

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
26
437
0
Kazan
Ну оно и понятно. Если они согласятся принять вещь на этом основании, то они тем самым подтверждают, что ношеными вещами все же торгуют.
Спасибо что поделились. Буду впредь изучать каждую вещь..
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
  • Like
Реакции: nata 17160

valentinam

Новичок
Шопоголик
02.01.2017
3
0
1
Подделка или нет?

Девочки, кто разбирается в Timberland, подскажите, пожалуйста. Черт меня дернул купить ботинки на Wildberries. Внешне нареканий не вызвали, понравились и по комфорту. Но спустя несколько дней после покупки прочитала отзыв на другую модель этой фирмы, купленную на Wb. Под стелькой оказалась такая же картонка с наименованием другого бренда, а именно Romeo Pacini (какая-то индийская дешевая обувь). Я полезла свои проверять, и у меня такая же ситуация. Проверила баркод. Модель показывает эту, но размер другой. Внешне вот прям один в один. С одной стороны, сразу думается, что это подделка, но, с другой, именно эта модель позиционируется как environmental friendly, то есть сделанная из переработанных материалов. Но я что-то не слышала, чтобы под стелькой кто-то клеил картонки других брендов.
Боты нравятся, но носить подделку по цене оригинала совершенно нет желания.


 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Tory, раньше в приложении коды предлагались на 3-5 % больше, чем на сайте. потому и поставила.
 

noctiscatta

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
54
338
0
Казахстан, Алматы
Привет всем! Сделала первый заказ в этом магазине (думаю не последний). Что же, впечатления очень даже не плохие. Через 10 минут после оформления мне позвонила девушка-оператор, уточнила позиции товара (размер, цвет, наименование), адрес получателя, сказала что товар будет доставлен в течение 10 дней курьерской доставкой бесплатно (заказывала кстати в Казахстан-Алматы) Объяснила мне, что в течение 20 минут после получения товара, возможно его примерить и вернуть если не подошел (ну, конечно же, кроме белья-чулочно-носочных изделий). Оплата наличными при получении. Я осталась очень довольна. Через 6 дней позвонила девушка уже из Алматинского филиала, уточнила удобное время доставки и адрес. И на следующий вечер я получила свою посылочку. Теперь по поводу самого товара. заказывала бюстгальтер дородовой бесшовный ФЭСТ, белый http://www.wildberries.kz/catalog/630371/detail.aspx .
Размер выбирала по их сетке, на мой сейчашний "беременный" 75С, по замерам сайта получился 80С. Боялась что будет большой в объеме, но нет, идеально сел при том на самую крайнюю застежку. Состав 62% хлопок, остальное синтетика. На ощупь очень приятный трикотаж, толстенький такой, с доп усилением и утолщением ткани снизу чашки и по бокам. Без поролона. Соски (пардон за подробности) слегка проглядываются, но не критично. На картинке сайта видно как будто в чашке есть дополнительная прокладка, чтобы не было видно сосков (или типа того), но этого нет, ткань однослойная без подкладок, и видимо у модели просто силиконовые чашки под бюстиком. В общем лифом очень довольна, буду носить до победного конца или даже дольше.
А вот вторая моя заказанная вещь это моя печаль. Бандаж дородовый ФЭСТ, белый http://www.wildberries.kz/catalog/472432/detail.aspx .
Ездила сначала по аптекам в городе, присматривалась к разным бандажам, щупала.. Меня просто до коликов в животе раздражает синтетическое нижнее белье, а как представлю что под животом что-то синтетическо-резиновое трет, аж тресет всю. Поэтому основным пунктом для меня стало наличие как можно большего % хлопка в составе бандажа, чего абсолютно не увидела ни в одном "аптекарском" варианте. Поэтому решено было заказать выше названный бандаж на вайлдберрис. Здесь состав: 95% хлопок, 5% эластан. Так вот ожидания мои в этом плане он идеально оправдал. Сама резинка бандажа изнутри проложена хлопковым трикотажем, вставка, закрывающая пузико тоже мягонькая трикотажная хлопчатобумажная, в общем полное ми-ми-ми кроме одного параметра, он мне мал. :( заказала опять же по их сетке. Предлагалось замерить объем бедер под животом, у меня получилось 91, при том что просто ОБЪЕМ БЕДЕР у меня сейчас 96. Заказала самый маленький размер - 96 на обхват бедер под животом 85-92. То ли я не понимаю как мерить, то ли бандаж большемерит, но мне тык в притык. Или не понимаю как носить и все правильно? Можно конечно наверное его попробовать поносить, возможно растянется, (я даже бирки не стала снимать), но я ведь буду еще расти, а потом в любом случае придется покупать большего размера. Но в любом случае заказывать буду ту же модель. В общем отложила его обратно в коробку, села писать отзыв и смотреть куда его пристроить теперь.
Вот такое у меня произошло первое знакомство с этим магазином.
Выводы: заказывать однозначно буду, т.к. цены вполне адекватные, доставляют очень быстро, оплата возможна после получения товара, короче плюсов куча. Минусов пока не обнаружено, за исключением собственной, видимо, недальновидности или незнания выбора бандажей :ag: Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Сана441, на здоровье. Вовремя мы Куомой закупились, личную на нее убрали, как и на множество других брендов.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На Валбересс много подделок продают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А кто-нибудь пользуется резервом на сайте, вот сейчас в период распродаж?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Shula, а мне курьеры всегда чек давали. Точнее, я плачу картой, поэтому автомат сам чек выплевывает. Сейчас перешла на пункт, как появился в городе, т.к. удобнее заехать по дороге с работы, чем ждать курьера с 11 до 20. объезжающего несколько городов. И в пункте еще минус 5 %.
По поводу предоплаты - первые месяцы сама платила сразу, т.к. привыкла, что при онлайн-покупках всегда платишь ДО :ag:. На оплату курьеру перешла только потому, что данные карты не сохраняются, а вбивать данные каждый раз лень, особенно если делаешь это несколько раз в день.
 

Nastie

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
25
45
0
Иваново
а вы здесь личные скидочные коды не выкладываете от этогомагазина? была бы польза :)
 
  • Like
Реакции: Tory

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, на значки (цветок) какая самая большая скидка бывает? У меня сегодня код на 7 % (только на белье - 8). Больше бывает?