Товары для детей

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Юристка, мне тоже нравится Нова. У нас в основном футболки и лонгсливы этой фирмы. Заказывала на Али. Хороший трикотаж, не тонкий как у большинства китайских моделей, не линяет, не теряет форму. Горловина обработана бейкой, так что не растягивается. Размеры соответствуют росту и местами даже большемерят. По крайней мере мне так попадалось. По основной цене не беру, в основном ловлю распродажи. На Али можно ещё обратить внимание на футболки Jumping Beans. Думаю их можно сравнить по качеству с Новой.
 
  • Like
Реакции: Юристка

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, мне нужна помощь.
Выбираю сыночку курточку.
Но ни как не могу определиться с размером.
У малыша рост 84-85см.
Курточка нужна на 95-100см.
Рассматриваю вот эту куртку.

Какой лучше размер взять?
3Т или 4Т
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Может кому-то буду полезной.
Присмотрела вот такой зимний костюмчик на девочку.
http://www.aliexpress.com/snapshot/297575195.html
Цена у этого прода намного ниже чем у остальных.
Прод общительный. Отвечает на вопросы. Правда только в наличии 2 размера, на 86 и 92.Дал замеры на 2T = размер 92, длина пальто 44 см, бюст 64 см, рукав 31см, плечо 29см.длина 66см брюки, талия 48-66см, бедра 68 см.Там и отзывы россиян есть.
Я теперь в раздумьях, заказывать или нет, ребенку 1 год, хотелось бы на 2 сезона.
 

МаФкА

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
113
38
0
Винница, Украина
помогите плиз, хочу взять комбез, копия мумин
HTB18xSUNXXXXXbEXFXXq6xXFXXXB.jpg


кто знает о них что-то?? особенно интересно на сколько он водонемпроницаем
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
Мурочка, там отзывы внизу. вроде все довольны комбезом.

Это все понятно ,что отзывы, но мне нужно понять до какой минусовой температуры можно носить. Может он на самом деле евро зима и до -15

Мурочка добавил 29.10.2013 в 21:30
по-моему они не особо теплые, больше на еврозиму или даже деми похожи.
Можно в разделе тао поинтересоваться, там и хвастик был

Спасибо! Определилась, почитала хваст. Комплект действительно до -10-15. не буду заказывать.Немного расстроилась.

Мурочка добавил 29.10.2013 в 21:32
Может тогда кто-нибудь даст ссылочку на зимний комплект:ad:, хотя на Али не встречала. Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
На странице товар указаны SIZE:110 120 130 140 и промеры есть. Вы бы уточнили у продавца какие размеры у него имеются,мне кажется что самый маленький у него размер 110,если так,то она велика будет вам.
Я размеры, замеры видела.
Но как то мне не верится этим замерам.
Ни как не могу поймать продавца в он-лайне.
А письма не отправляются почему то.
Слышала, что китайские марки маломерят...
Исходя из этого расчитываю, что если и правда 110см это самый маленький размер, и вроде бы для нас большой, то на самом деле он должен быть нам "как раз" на предстоящую зиму (для походов в ТЦ из машины до ТЦ), и на весну, для улицы.
Тем более малыш растет. И растет как и все малыши быстро.

Хорошо бы найти отзывы по этой курточке.
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
подскажите, кто-нибудь заказывал такие пижамы?
Я думаю,что каждый второй здесь их заказывал. Что вас интересует в этих пижамах?
Пижамы бывают разные, и хорошие, и плохие, это я про качество.Всё зависит от поставщика,одна и таже вещь от разных поставщиков может прийти совершенно разной,что чаще всего и бывает на деле.
 

clio78

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
56
1 000
0
Мариуполь
Nod@ да дешевле, но у этого прода совсем нет рейтинга, пока еще побаиваюсь у таких заказывать, товар не копеечный.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
у меня вопрос - кто лотом берет детские вещи (по 5 шт.) - потом вы их все 5шт. потом носите? или как-то часть на продажу/подарить?

А размеры продавцы в лоте могут разные положить (по просьбе), или цвета?
в принципе не проблема, вещей много надо, пусть даже это одинаковые будут, каждый день в чистом приходится, а то и по 2-3 раза в день бывает. и сменка в дет.саду нужна. горки-песок, можно менять бесконечно, и все вещи будут в деле. Но мне непривычно покупать прям одинаковые вещи, ну кроме трусов, маек, заколок, если одежда - то хотя бы в разных цветах. А то может тоже стоит задуматься :).
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
есть конечно исключения в виде деми комбинезона, который многие на тао уже купили вот такой
Я такой купила. У всех продавцов максимальный стоит типа до 18-24, а у одного таки нашла реальные размеры, и самый большой был 10-12м. Почему некоторые пишут непонятно что в размерах не известно.
В Дневнике есть описание такого комбеза и его замеры. В теме долго икать конечно теперь.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
В основном 2Т - это на рост 90,а 3Т - на рост 100. Малыши до года носят на рост 80,так что можно думаю взять размер 2Т смотря что за вещь,а так думайте...

спасибо) я в подарок) поэтому в размерах не ориентируюсь)
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
В том то все и дело что есть стандартные лекала ,на тех фабриках ,где идут вещи большими партиями заказчику .Там все четко по размерам должно быть . Должно на словах а на самом деле тоже бывают прорехи . То рукава узкие ,то короткие ,то длина штанов короткая . Не все так идеально как все вы думаете .

Никто там не заморачивается об росте ,если только проды что то себе изобрели чтобы им легче было искать товар .

Я не понимаю одного: если человек высокий и носит ту же 0 или 2-ку размер ,то как тогда ему/ей покупать одежду ,основываясь на что ?
А я вот могу носить xs некоторый трикотаж, 8 ; 10;12 размер , в зависимости от фабрики ,выпускающей эти изделения .
Никто здесь у нас на детей (кроме миллионеров конечно) не покупает прямо в притык одежду и обувь .
Такой совет мне дала итальянка покупать вещи на вырост .
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Какая крастотень.
На качество в отзывах вроде не нашла нареканий.
http://www.aliexpress.com/item/2013-...116686530.html
На весну прикуплю своему внучку, пусть по-щеголяет.
Покупала данный костюм(справа нижний) знакомая,говорит,что качество отличное,но широкий он,на толстеньких деток.
 
  • Like
Реакции: NeliaK