Черный список корсетов и нижнего белья

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Скажите, это уродство вы получали с flower-kit? Собираюсь делать заказ. Какие ещё модели лучше не брать?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
расстройства меньше если она за 3 бакса а не за 30))
да правильно пишите, на брак можно везде нарваться, тем более что есть и приличные вещи за 3 бакса
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Вот полностью согласна! Мне с Диа-Ловер меньше недели назад пришли вещички - и всем совершенно довольна! Нигде не торчат нитки, нет кривих строчек. Качество для вещей за 5, максимум 10 баксов - отличное! А уж для купальников за 2,5 бакса - вообще шикарное! И я тоже считаю немаловажным моментом то, что во всей переписке сквозила вежливость и не было никаких наездов. Как говорится: как ты к людям, так и они к тебе, и неважно друзья-китайса это или нет.
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Ой,купальники на флауере вобще жесть конечно
20105620581520992.jpg
весь какой-то косой
20109320481673642.jpg
вобще сикось накось,трусы кривые,верх тоже
Вобще купальники не советую брать на флауере
 
  • Like
Реакции: lucky111

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Девочки. Ну это вообще кошмар Я понимаю что это one size ! Но в это влезть не возможно!!! На фото изображены рукава клеш,а на деле они заужены. Причем так, что ладонь не влезет!! И сами рукава такие узкие,что я вообще не знаю на кого это!В области груди вообще никак не сидит,просто кошмар!!


Это тоже не фонтан. Рукова узкие до жути, эти веревочки начинаешь тянуть,фисташки начинают выскакивать... Тоже в общем хрень полная...



Ожидала корсет черный и белой отстройчкой, а на деле он с розовой отстрочкой... Ну сидит более менее...


Корсет более менее, а юбку даже поясом не назвать... а написано размер М, я вообще не смогла влезть!, короче бякушка,а корсет нормальный.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
а по мне очень хорошие гольфы, мне понравились,
что хочу сказать раз на раз не приходиться, заказывала с фловера розовый комплект,
мне пришел, ткань далеко не айс, потом увидела с деара фото этой вещи в реале, так очень даже классная вещь! и материал другой!
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Хм,а я в восторге,и мои подруги,заказала аж штук 5)))милый топик с кружевами:yes:.Довольно не однозначно вы его вынесли в черный список.Это субъективно,смотря что вы ждали,если корсет-то очивидно видно что это не корсет))))Если бэбидолл?То не дырок ни ниток нет,все аккуратно.

Да я то честно говоря вобще ничего от него не ожидала, не люблю такие вещи просто. Заказывала подруга и надеялась видимо на качество боле менее приемлемое (ведь корсеты многие просто улёт)). А получила как бы это сказать помягче, кусок дешёвой тюли нашитой на очень неприятную к телу сеточку, всё это смотрится кхм...И да, даже на свои малые деньги эта вещь не выглядит :yes: И дело не в дырках и нитках, а именно в качестве материала.
 

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda

Девочки!!!! что реально г??? не купальник???пляхааа, я везу аж 4 штуки
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Да я то честно говоря вобще ничего от него не ожидала, не люблю такие вещи просто. Заказывала подруга и надеялась видимо на качество боле менее приемлемое (ведь корсеты многие просто улёт)). А получила как бы это сказать помягче, кусок дешёвой тюли нашитой на очень неприятную к телу сеточку, всё это смотрится кхм...И да, даже на свои малые деньги эта вещь не выглядит :yes: И дело не в дырках и нитках, а именно в качестве материала.

На 5 уе???:ag:Сейчас тюль подороже)))))Ладно не будем флудить,на вкус и цвет.....
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Угу на 5 уе :ag: Флудить не будем, но для меня эта вещь в чёрный список однозначно, а уж кто как делает выводы и выбирает в чём ему ходить, и какого качества это должно быть, действительно на вкус и цвет.
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Первого нет в наличии. Может у кого какой-нибудь из этих есть? Или подобный? Но именно пиратки

есть вот такой костюм: http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Pirate-Costume/Sheer-Marauder-Pirate-Costume.html без повязки на руку

брала себе, но ни разу не одевала, так и лежит
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
давно руки тянутся выложить:
20094910676.jpg
конечно, это не совсем гадость, то есть как лифчик и трусики это можно одеть, но это 100% не купальник!!!
Ткань тонюсенькая и прозрачная. а вместо трусиков шортиками получила стринги и юбку отдельно )
 

Sevill

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
13
0
0
Одесса
И я поделюсь своими покупками:))
С сайта http://lover-lingerie.com/product-view.php?id=2543
купальник
image.php
ужас какой-то, на фото красивый, воздушный (девочка заказывала у меня), в жизни - мусор, редкие воланчики, цвет не совпадает основы и воланчиков:(

image.php

этот, что на Диаре, что на Ловер - ужасный, тонкий, без подкладки, плохо отторочен, то же в мусорку!!:aq:

Sevill добавил 19.05.2012 в 00:02
Да, еще забыла
image.php
- это ужас, белый вообще у них нельзя брать. Цвет не понятно какой, отторочка швов вообще по цвету не совпадает с основным материалом, низ без подкладки

image.php
- тонкий, прозрачный, без подкладки, идет на Л размер, сзади целый (без застежки), на груди не держится

image.php
этот купальник - жесть, на XXXS размер, сшит ногами, цвет грязно белый, без подкладки

Не посылка, а песня:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дублирую часть своего сообщения из темы про Диа Лавер:
20089743384.jpg
- ну это нечто абсолютно несуразное! Низ у этого "изделия" короток, а верх наоборот - длинен. То есть, когда вы это на себя натягиваете, прорези оказываются не там, где они должны быть, а гораздо ниже. Только натянув его выше груди я смогла придать ему хоть сколько-то удобоваримый вид :bu: В общем - обхохочешься.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Ну на Диа ловер навряд ли прям все так плохо, из всего многообразия товара девочки выложили только несколько моделек некачественных. Я как раз жду сейчас от них посылку, если будет что то плохого качества обязательно выложу сюда.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Могу добавить, что все модели с фотографиями с Вики лучше обходить стороной. Это очень жалкая копия, в лучшем жанре китайских тряпок(