Детская термоодежда

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Juliajones, да, на tinyzone взяла Joha шерсть плюс хлопок и шерсть плюс шелк.
у Ruskovilla чистая шерсть и не самая мягкая. думаю, постирать что ли несколько раз? к качеству пошива претензий нет.
брала у финнов. тут вся зимняя поддева. еще есть флис Reima. тоже у них взяла. этот комбез понравился
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
А я про него и забыла :ag:. Он ведь у меня в любимых закладках. Они к нам тоже без проблем шлют. А вот по стране даже не знаю. Цены там вроде ничего. А я на московский сайт натыкалась, вот там цены жудь. У нас в Перми есть еще сайтик, он так себе конечно, выбор небольшой, но там Йоха есть по приличным ценам. Мне кажется Йоха и Янус примерно одного качества.

По стране шлют. Знакомая заказывала там зимнюю одежку в Москву.
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Наталья,спасибо за отзывчивость!
Нашла на нашей Ламоде. В пон-ик оформлю заказ)

Кстати,там нюансов нет никаких? если у меня комбез реймовский рост 92, то я и поддеву их флисовую беру 92,так?
И еще. Она кнопками к комбезу пристегивается,а потом одевать их слитно?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
AnyGreen, по вашим ссылкам оба комплекта - полиэстер. Если выбирать из них - я бы выбрала второй комплект - все-таки с манжетами на руках и ногах. А вообще почти все термобелье для спорта (я беру для лыж) оно из полиэстера. Но это я считаю лучшим вариантом если много бегать, чтобы ребенок не вспотел и не охладился, если остановится.
Joha тоже мне нравится, но по моему мнению, натуральные материалы все-таки нужны когда ребенок не очень активен, чтобы опять-таки не потели.

совсем запуталась. а что то среднее между шерстью и полиэстром есть? я вот смотрела joha там воде как основа шерсть мериноса, какой то процент хлопка и 5 % процентов полиэстр. решилась заказать его. мы же dect таки не все время проводящее на улице бегаем. мы и в неподвижные игры на улице играем. вот я и ищу смесь натуральных тканей и синтетики. если такое есть..
 

Strekotusha

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
20
14
0
Курск
Арбузка, шелкошерсть да, на голое тело.
И шерсть 100% тоже на голое, она очень мягкая, приятная и теплая. Совершенно не колется и не растягивается. У меня дочка всю прошлую зиму из русковиллы не вылезала, даже спать ложилась в ней по собственной инициативе ( у нас был комплект кофточка и рейтузы).
Есть комбезы - слитники на молнии ( вязка в полосочку), вот они как промежуточный слой идут, не нательное. Они немного погрубее, поплотнее. Но тоже не колятся :yes:
По размерности идет в размер, не большемерит. На наш рост 116 размер 110 мал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, вот наш флисовый комбез Рейма как раз без капюшона, хоть и на малыша. тут то как раз лучше бы он был.
чуть выше ссылку давала на финский магазин. там разные расцветки:)
 

ruza

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
36
2
0
Лыткарино
Девочки, всех целую и низко кланяюсь за подсказки. :ax: Завтра научусь говорить "спасибо", сегодня муж гонит от компа.:ah:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, я совсем запуталась уже с эти термобельем :( сыну 4-х лет понятно - обычное термобелье с синтетикой + потом флис! он активный, в садике бегает, тут ясно! а вот дочка, в январе 2 года будет, она мало активная пока что, зимой подозреваю что прогулки будут в среднем темпе прогулочки вокруг дома, вот ей что взять? я так понимаю что надо без синтетики что-то. правильно? т.е. или шерсть-шелк, или шерсть.. то что теплозберегающее, может посоветуете что не дорогое, везде где не гляну - так дорого все :ai: потом вопрос, а что одевать на шерстяной слой сврху в качестве поддевы? тоже флис? или натуральные свитерки с хлопком и шерстью?
и последнее, а если куртка будет не мембрана а пух, эти все слои сохраняются или надо как-то по другому одевать?

буду очень благодарна если кто-то подскажет, уже голова кругом идет от этих вопросов, помогите разобраться пожалуйста :ax:
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Ааа...девочки!!! мне очень нужны Nike Air Max :ah:
хочу сделать подарок брату, но не могу найти нигде - хотелось бы заказать в интернете - с той целью, чтоб не так дорого получилось, плюс выбор за границей - намного больше!
Знаю, что например в Америке, они вообще копейки стоят, можно за 40 баксов легко купить...плюс бывают различные дисконты..
Подскажите:lojka::attantion:
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Вы там уже заказали?
Я тоже за русковиллой охочусь.:yes:


да, заказывала 04.10 пришло в начале ноября. Вы предварительно уточните есть ли в наличии, что вам надо.

Мы носим уже третий года русковилу, комплекты шерсть 100% фуфайка+штанишки как нательное белье. Был комбез на молнии, носили зимой как поддеву дополнительно. Шерсть в начале кажется немного грубоватой, но после первой стирки наимягчайшая. Носим комплекты с октября по март. У меня их два, на смену. Один сейчас 90 р., другой 100, тот который 90 р. остался с того года, 100 - на эту зиму и на следующую.

Шелко-шерсть носит муж -фуфайку - и под костюм, и просто так.
 
  • Like
Реакции: Juliajones и promoprotein

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
@Pokpos, на купивип были недавно хорошие скидки на рейму. на озоне термобелье распродается с хорошими скидками, правда, там не флис.
вот на майтойс рейма. если подписаться на новости, начинают купоны на скидку слать. то 300, то 500 руб, то бесплатная доставка.

вот еще магазин.

вы в поисковике забейте, что ищите и какой фирмы, выдаст вам магазины.
Спасибо,Наташа,за быстрый ответ!
Прошлась по всем ссылкам. Росс-ие сайты к нам не шлют(((
На Бэбишопе их нет. Либери отправляет только по странам Балтии(((
Уфф,комбез есть,поддевы нет...Если бы знала,заказала бы одновременно с комбезом на Бэбишопе в том году(((
Буду искать дальше!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Акак обстоит дело с магазинами за границей? Как ведут себя продавцы из того же США? Какое обслуживание, службы поддержки на русском у них есть? Кто сталкивался? Заранее благодарю за исчерпывающий ответ.
Исчерпывающего ответа Вам, вероятно, никто и не даст.
Это, фактически, вопрос, который можно вынести на диссертацию или, как минимум, дипломную работу в каком-нибудь экономическом ВУЗе :)

С магазинами в США или Европе, или Англии той или иной мерой на форуме сталкивались практически все. Но магазин магазину рознь - одни очень придирчивые, другие лояльные или, наоборот, безответственные. У некоторых есть постоянная русскоязычная поддержка, у других переводчик бывает в определённое время суток, в третьих русскоязычной поддержки нет вообще.

Вы сначала интересующие Вас магазины определите. А затем уже на форуме стоит поискать тему по конкретному магазину, почитать отзывы, задать вопросы, если всё ещё что-то будет непонятно...

Тут есть каталог магазинов с товарами для детей в США/Европе (да и то, там только более-менее популярные магазины упомянуты, на самом деле их существует в разы больше).
 

МартаКохан

Новичок
Шопоголик
11.10.2015
5
1
0
Москва
foxy-tan, все же хотела бы уточнить у вас персонально.
Вот к примеру сайт на который вы ссылаетесь это же расчет в евро, плюс стоимость доставки в регион...не понимаю, чем девочек не устраивают наши отечественные магазины, те же которые вы указывали что достойны внимания?
По термобелью вопрос: шерсть-шелк, и шерсть-хлопок это как? К примеру вы можете мне подсказать, на Диномаме есть такие позиции? А то вы написали что флисовая поддева это для зимы холодно даже если ребенок подвижен а поскольку я планирую заказывать комбез на этом сайте было бы логично взять сразу и термобелье и все что необходимо. Очень прошу ответить так как планирую делать заказ. Время идет, холодает)))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У меня сыну два года, буду брать шелко-шерсть, и флисовый костюм на совсем уж холода. Т.е. нательно - шелко-шерсть, а потом флис, потом комбез.
+1
Анна, вы не подскажете где можно разом все это дело купить?