Секретные коды скидок VS - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
vgirl, когда заказ делали в корзину же розовые падали. Вроде всем розовые приходят
 
  • Like
Реакции: vgirl

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
lesya13, Олеся, уточните,Вы точно на адрес посредника в США заказываете ? Вы выше написали, что у вас заказ на 117 дол,а с доставкой 171 дол. При сумме 117 дол ,доставка на посредника в США около 15.99 дол,но не 54 дол как Вы написали ,а если применить код FA1338689 то бесплатная,не зависимо один клиранс в заказе или вперемешку с товаром из основного раздела. ПО все вероятности Вы заказываете напрямую.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, это каждый раз так с велюром - 2 вещи брать мало, приходится ещё что-то докупать. Но честно, нет никакого желания этот код применять, т.к. в прошлые подобные акции майки давали ну совсем дурацкие, у меня лежат 2 даже не распакованные.

Free Sequin Tank with a $75 Velour Purchase
• Add qualifying velour items totaling $75 or more and a sequin graphic tank (item #308-530) to your shopping bag.
• Enter offer code SPARKLE75 at checkout.
• The price of your tank will be adjusted after code is applied.
• Valid through 11:59PM EST November 14, 2013, while supplies last.

One free sequin tank per order. No substitutions. Sizes XS-XL. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases, with any other velour or tank offer. Orders shipping outside the US may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n и Velory

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Karamelka10, уже трем написала :( в хроме тоже без изменений

мухахаха, я их доконала и они вышлют мне отдельным заказом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pro100_sweety

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,мне тоже пришло письмо с пином к коду FA1338089 на 10 $. Как думаете,в одном заказе можно использовать его вместе с купонами ,которые в заказах приходили? наверно нет-они идентичны?

кстати,в письмах с кодами нет срока годности пина-указано,что может акция прекратиться в любой день-это что-то новенькое)))
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Мне ничего не прислали! ... :( Как называется письмо с предложением Секретной карты? Оно только из PINK Nation рассылки?
 

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malanina и Оксана10

Lutikova

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
15
1
0
Череповец
у меня никак не проходит код на фри бра пинк((( просит добавить его в корзину.... какой у него код, девочки, помогите!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LOOK, можно всё, что нравится из 2 поста попробовать применить. Что сработает, то и Ваше.
И лучше добейте заказ до $250 НЕклиранса и тогда скидка будет не $30, а $75.

LOOK, "вслепую" трудно помочь, не зная, что конкретно вы заказываете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOOK

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
allusi0n, сегодня уже код закончил своё действие.

у меня несколько бюстиков клирансовых, которые подходят под многоуровневую. многоуровневая сбрасывает, а ни один из кодов на -10 с бра + трусики не срабатывает, хотя часа 2 назад срабатывал,

сохраню без - 10, многоуровневая дороже))
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
АннаД, в прошлом году в начале распродажи, многоуровневая проходила на одежду в клиренсе (но не на все, у меня, например, не прошла на Supermodel essentials), на пижамы по 29.99 тоже проходила.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и АннаД

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Velory, а что делать в такой ситуации?((( если буду писать и ссылаться на конфирмейшин они вернут деньги? можно через банк обжаловать насколько я знаю...

у меня так было пару раз, в послед раз буквально неделю назад. я им сразу пишу и прошу вернуть разницу в цене (тоже в ордер конфермайшн цена меньше чем в шиппинг конф.) Говорю что это у вас в системе ошибка и цены не правильно отображаются, это не моя вина, я согласна была на меньшую цену. всегда возвращали на карту. а вот в этот раз гифт карту отправили (не е гифт!)

кстати в посл раз мне оператор один отказал. я позвонила и говорю что я настаиваю на возврате разницы. вернули))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.