Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-3 (наши хвасты)

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
Хочу поделиться отзывами на свои последние покупки на Джиме.
К сожалению, ссылки не на все я смогла откопать, но многое, можете найти сами.

1. Зонтик.
Смотреть далее
Автоматический, очень яркий и позитивный.Ничем не пахнет (только новой вещью), уже испытывала под ливнем - испытание прошел на 5, только тяжело его складывать. И продавец не расторопный. Отправлял дня 3, из-за него застопорилась вся посылка.



2. Печеньки "Орео".
Смотреть далееНу обычные печеньки у нас можно повкуснее в России найти, не понимаю, от чего столько восторгов, хотя вкусные. Продавец положил маленький подарок виде мини печенек. Приятно.


3. Штамп, 3 лака, 3 палетки Konad.
Не подделка, все настоящее. Пользоваться удобно, но нужно наловчиться.Так как это мой первый набор мне не с чем сравнивать. В подарок положили зеленую палочку, я так понимаю для рисунков на ногте.


4. Две сыворотки от The Skin House.
Смотреть далее
Белая - отбеливающая, Розовая - увлажняющая. Про розовую не могу ничего сказать ибо пока не пользуюсь.Белая - [THE SKIN HOUSE] CRYSTAL WHITENING PLUS BOOSTER AMPOULE.
Обещает:
Смотреть далее
На деле могу сказать, что лично у меня были красные пятна после прыщей, вечно не проходящие, на подбородке и покраснения на крыльях носа - все это исчезло. На мне подействовало. Что касается веснушек - брехня))) Пигментных пятен у меня нет, ничего не могу сказать по этому поводу. Пользуюсь от случая к случаю т.е могу пропустить несколько дней))



5. Балетки черные.
Смотреть далее
Очень классные и по лужам в них пришлось ходить и в сухую погоду - все ок. Кожа, естественно, ненатуральная. В жару ногам жарко. В подарок продавец положил стельки))




6. Слипперы (кажется так их называют?). Ссылку потеряла(( В общем типа кед.
Очень понравились, но я сама ступила т.к не было моего размера, заказала вместо 245 размера, 250 - пожалела. Они мне большие(( Но Носить все равно буду. Оказывается, эти 5 мм критичны.




7. Шлепки. Очень красивые, для комфорта вот здесь можно было бы взять на 5 мм побольше ибо при ходьбе ступня касается земли иногда. Ссылку потеряла((



8. Босоножки на танкетке.
Смотреть далее
Качество так себе. Нет, все приклеено, ничего не отваливается, цвет - прекрасный, удобные... но есть небольшое но - видно клей. Не критично но все же. Хотя если не всматриваться, то все хорошо. И ремешок большеват для моих лодыжек. Высота танкетки 7 см, есть еще 14 вроде такие же.


 

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Всем привет!
1.Набор миниатюр "Сияющее здоровье" от the history of whoo
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=289978598
По ссылке под номером 16.Ну,что сказать,да "засияла" кожа здоровьем :ag: в виде подкожника,парочки жировиков и энным кол-вом чёрных точек,забивает поры,даже эссенция.Давала этому набору пару недель шанс,сначала пользовалась всем,потом чем-то одним,итог-только на руки оставлю.С кожей проблем до этого не было,ни в подростковом периоде,ни сейчас,зимой правда сухая.Плюс набора в определенном увлажнении (но не такой ценой же) и красоте баночек.Да,крем для глаз дал отёк век не слабый,такое тоже впервые в жизни!!!Продавец положил несколько пробников и 3 крема для рук неизвестной фирмы,но крем ерунда.

2.Кислородная маска для лица Innisfree
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=253500039
Обалденная маска,приятные ощущения на лице,цвет лица свежий,ровный,поры светленькие.Супер!

3.Шампунь Innisfree с камелией
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=285587845
Хороший,но без особых восторгов,аромат нравится,нежненький
4.Шампунь Daenggimeori
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=152721763
Не понравился,волосы как солома даже с кондеем или маской,запах резковатый,но быстро исчезает
5.Крема для рук Organia с календулой и арганой
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=234781570
Очень понравились,хорошо впитываются,не оставляют жирной плёнки,увлажняют на ура,точно возьму ещё раз
6. Спонжики для умывания
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=214383813
Приятная текстура,приятное умывание,но больше чёрный понравился

7.Ультразвуковой увлажнитель воздуха
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=226373227
Девушка уже оставляла здесь хваст,по-этому и купила :) выглядит так же красиво,как и на фотках продавца,там же можно и его устройство рассмотреть,инструкция только на корейском,но с функциями разобраться просто.Гигростат,таймер,ионизация.Сделан в Китае,но месяц работает исправно :ag: Очень нравится мне эта покупка,единственное Но-верхняя и нижняя часть не защёлкиваются между собой,нет каких-либо фиксаторов,то есть в случае опрокидывания возможно выпадение осадков :ag:
 

Пыщ-Пыщ

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
11
54
0
Мытищи
Всем привет! Отчет пишу первый раз и только потому, что всегда мучаюсь с выбором одежды. Даже лень переборола))
Параметры свои указывать не тянет совсем.. Скажу что у меня 52 российский размер и 18 UK при росте 162 см. Замеры сделаю по просьбе нуждающихся.
Посылка моя шла не особо бодро, с учетом того, что зимой долетали за 8 дней. А тут застряла на 12 дней в мытищинском отделение, пришлось строчить письма на все емейлы и просить доставить. сегодня принесли. Вот в таком виде:

Внутри все оказалось на месте и целым, ну это благодаря тому, что там лежало еще 10 коробок и ничего хрупкого.
Платье-туника:
over.jpg

лот тут На фото продавца не видно, что низ у платье не обработан никак(( А так качество нормальное, ткань приятная, не слишком плотная. Горловина почти у самого горла, хотя на фото кажется, что там запас есть.
Смотреть далее
Кофта с черепушками:
over.jpg
Лот тут
Каким-то образом, я упустила на фотографии тот момент, что спина у нее в такую крупную полоску и из шифона.. Шифон достаточно плотный, качество кофты очень не плохое, сидит свободно.
Смотреть далее
У этого же продавца брала футболку
over.jpg
Плотный хлопок, аккуратный рисунок, отличное качество.

Тут брала другую футболку:
690-pop.jpg

Плотная футболка, качество отличное, как и все остальные вещи, сидит свободно, как и должно. Продавец в подарок положил носочки в черную полоску :haha:
Смотреть далее
Мужу взяла пару футболок ЗДЕСЬ. Футболки отличные, 100% плотный хлопок, прекрасное качество, яркие рисунки, размерной сетки все соответствует.
Смотреть далее
ЗДЕСЬ
Набрала плавок, сказать о них особо нечего. У продавца акция 5+1. В подарок положил розовые плавки со "стразами".
Смотреть далее Муж не проникся, не оценил, носить отказался :ag:
Все, остальное тут мелькало так или иначе))
 

HitomiMichie

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
6
27
0
СПб
И на моей улице праздник :)
Пришла моя посылка с подарками для меня и моих близких!
Первое чем похвастаюсь - это панковская "кожанка" Brake L.A.M.F riders

Качество на уровне, приятно видеть хорошую и интересную вещь. А не менее приятно то, что села по размеру. Вообще очень хороший магазин с уникальными вещами, главное там одежда не для всех, что тоже радует - ибо будешь уникален.
Далее, из того же магазина чудесное платье в стиле Sisters c их треком alone.

Немного тесновато, но такую ткань можно (в данном случае нужно) разносить :) Оно весьма откровенно снизу, поэтому белье подбирать обязательно, а вообще желательно тонкие шортики под него, чтобы если конфуз, то уж не позориться труселями :)
А вот минишоп этого продавца http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=DA2NR38zNjkxOAywMzQwMDcxMzR/Rw==

По мимо прочего, еще заказала две майки - серую и белую. Они одинаково хорошо, плотные и качественные, через них не просвечивает белье. На лето самое то, да и зимой под кофтюшку тоже отлично!
Их магазин http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=127588596
Приятный подарок для маминой подруги, черная сумка. Она так хорошо смотрится, что я даже себе такую захотела! Единственный минус - это запах краски, но его легко устранить. Сумка на пять!!!

Страничка с сумками http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=334263116
А эта красавица с оленями уже для моей подружки. Чудесный клатч, без косяков и помарок, а главное с двумя отделениями и двумя разными ремнями, на золотой цепочке и ремне под руку.

Магазин с клатчем http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=348887905
И это еще не все :) не смогла отфоткать весь товар, сел фотик! Но в заказе была мужская одежда - она достойна внимания! Попозже обязательно покажу.
Вот так. Счастья нет предела моему!
 

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Получила очередную посылку с джима с месяц-полтора назад и хотела бы написать свой отзыв на вещи, Итак начнем!

1. Сумка .
Смотреть далее
Отличный мятный цвет, сделана качественно из плотного материала, в дождь с ней все будет нормально. Ничем не пахнет, никаким Китаем, на сколько я знаю фирма Корейская, брала у них кошелек - отличный!



2. Гель с Алоэ. Предполагается что использовать можно хоть как ... много великолепнейших отзывов... но вот я его до сих пор не понимаю...

Смотреть далее


3. Босоношки 2 штуки. Кстати классные очень удобные и качественные. Которые с плоской подошвой - у них мягкая ступня.

Смотреть далее
Проходила в них пол лета - очень довольна



4. Браслетик. Тоже понравился, камушки белые, крепкая резинка и т п)

Смотреть далее




5. Всем известные ватные диски, покупаю второй раз ибо очень нравятся. Они мягкие на ощупь и их много, хватает на год, может побольше, в зависимости от вашего расхода. продавец положил две маски с алоэ))

Смотреть далее


6. По акции решила попробовать сыворотки Its Skin

Смотреть далее

На картинке 2 сыворотки и пилинг для ног от Холики.


Итак, для начала о моей коже: нормальная, но чувствительная. Реагирует на препараты высыпаниями красными, которые проходят очень долго, бывает краснеет и горит, но горят в основном щеки. Проблемные подбородок и лоб (прыщи) когда холодно может шелушиться. Так что я боюсь брать себе что-либо ибо кожа часто неадекватно реагирует.
Обещания производителя It’s skin Power10 Formula LI Effector (темно-синяя):

Смотреть далее

Мое мнение: до конца не поняла пока, пользуюсь больше 2х недель. Но негативных последствий пока что нет - это уже хорошо, кожа реагирует спокойно. Приятная сыворотка НО очень, очень,очень не экономичная. Я беру 3 капли растираю и наношу на лицо и за 2 недели ежедневного использования нет уже 1/4 бутылки в 30мл!!!!! Очень не экономичная...

Обещания производителя It’s skin Power 10 Formula GF Effector (голубая):

Смотреть далее.

Для меня увлажнение хорошее. Не знаю что будет зимой. Однако объективно судить не могу пользовалась один раз пока что.

7. Пиллинг от холики.
Кожа сходит, все в порядке. Но я больше их покупать не буду, потому что, видимо, у меня совершенно нормальные ноги и на них нет сухости, трещин и натоптышей... Кожа была ооочень тоненькой и не везде сходила. Поэтому могу сказать что пилинг хороший, но у меня нормальные ноги :ag:

8. Ботинки kiel
Смотреть далее




Очень удобные и невероятно легкие по весу на самом деле. Так что у продавца вес завышен. Пришли в огромнейшей коробке... раз в 5-6 больше самих ботинок xD В дождь в них ходить нельзя однозначно. Сверху не кожа... а не могу понять какой материал, тонкий и твердый... так что слегка натерла не смотря на то, что ботинки были как раз, даже чуть -чуть больше.

9. Туфли.
Смотреть далее



Вот это а!! На самом деле они удобные, красиво смотрятся и качественные на вид.. НО как обычно я натерла себе задники((( В итоге одевала один раз, они по размеру как раз, размер у меня 245 - с запасом (российски ношу 37-38 смотря какая обувь) ((

10. Лак для ногтей от Etude House. Держится у меня дня 3... очень даже хорошо. Цвет по мне, так красивый, как тина... Но на любителя


11. Сладости №1
Смотреть далее



Скажем так: камушки (первые) и похожие на m&m`s - мягкие... но.... это не настоящий шоколад... похоже на сою...не понравилось! Хорошо что взяла чуть-чуть....в итоге от них даже плохо становится...

Печеньки сверху и карамельки - сладкие и очень вкусные!! Снизу (белые) - специфические на вкус, с бобовой пастой внутри...есть можно....Вообще сладости в Корее - не сладости хД Чаще всего... что их, местного, изготовления.

12. Сладость №2.
Смотреть далее



Вот они очень понравились! Ракушки по вкусу напоминают сушки, а другие сладости сладкие, но твердые... вот они мне понравились!


А вообще, в этот раз продавцы оказались жадными до подарков, подарок положил только продавец ватных дисков:resent::super_smilies064:
Итак, желаю всем хорошего дня и приятных покупок!:ay:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Ботиночки
1216745277b8681dbfc.jpg

ссылка на джимаркет http://item2.gmarket.co.kr/Item/det...%AC%A2%AC%A2%AC%A2%E7%A8%AC%A2%AC%A2%AC%A2%E7
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=bh4-444847&product_id=44290 брала на мумике естественно
качество просто отпад , гуляли в -5 градусов с теплым носочком пришли домой а ножки аж горячие, хотя с виду думала что до 0 только одевать можно
 

olyasn

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
81
0
Украина
Мой хвастик по G-market:

1. Рюкзак любимому
attachment.php

attachment.php

Обожаю этот минишоп. И дешево и классно) Рюкзак очень понравился. Нагрузки выдерживает еще те.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=319696490

2.Сумочка мне
attachment.php

Продавец тот же. Красиво и качественно. Но! сделано в Китае. Что впрочем не так важно, ведь сумки я люблю за красоту и практичность, а не за то, где сделаны. Хотя, конечно, лучше бы она была сделана в Корее)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=319696490

3. Шамуни и кондиционеры Тенги Меори в пробниках и интимный гель.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

Интимный гель это вообще няшка, всем советую.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=325243408

4. Шампуни Тенги Меори в бутылке 500 мл и 145 одним лотом.
Это фотки нет, но тут в доп. опциях (очень удобных, кстати) покупались зубные пасты, их покажу:
attachment.php

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=361890151

5. Улиточки 300 мл.
attachment.php

Первый день кожу сушило, как и другие улитки. Затем перестало :) Мажу почти все тело и очень нравится.
 

Вложения

  • 2013-07-03 14.26.36.jpg
    2013-07-03 14.26.36.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 220
  • IMG_7497.JPG
    IMG_7497.JPG
    68,4 КБ · Просмотры: 214
  • IMG_7498.JPG
    IMG_7498.JPG
    40,9 КБ · Просмотры: 216
  • IMG_7499.JPG
    IMG_7499.JPG
    52,2 КБ · Просмотры: 215
  • IMG_7495.JPG
    IMG_7495.JPG
    47 КБ · Просмотры: 217
  • IMG_7494.jpg
    IMG_7494.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 218
  • IMG_7492.JPG
    IMG_7492.JPG
    61,9 КБ · Просмотры: 220
  • 2013-07-03 14.27.09.jpg
    2013-07-03 14.27.09.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 218

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Поделюсь своим приобретением. Уходовая косметика в приоритете для меня на Джиме, заказываю ее только там и она всегда оправдывает мои ожидания и затраты. Уж кто-кто, а корейцы знают толк в уходе за кожей!
По типу: жирная кожа, чувствительная, склонна к высыпаниям и покраснениям.
Посылка дошла до Новосибирска за 9 дней! Оплатила 7 января, 10 января уже поступило на почту Кореи, 14 импортнулась и 16 утром уже у меня дома! Порадовали, конечно, молодцы! Все в целости и сохранности, не протекло, упаковано хорошо.
Итак, приступим:

1) Умывалки Мизон 3шт


Грейпфрут, зеленый чай и сакура
Еще не пробовала, себе оставила с грейпфрутом остальные маме отдала на пробу


2) Умывалки Missha Latte Шоколад + Клубника + Зеленый чай



Не смогла с ними расстаться и оставила себе все три! Никому не подарю :ag:
Запахи обалденные! Пока попробовала с зеленым чаем, отмывает до скрипа, кожа чистая и нет желания умыться снова. На джиме очень мало осталось предложений именно с тремя разными наименованиями в комплекте, искала долго и нашла. Тюбики огромные и экономичные

3) Гель - алоэ с дозатором

Купила именно с дозатором, так удобнее. От тех, что в банках нисколько не отличается. Мажу и на тело и на волосы и на лицо. Ребенку высыпания на попе мажу, от "ночного подгузника". Очень по мне так полезная вещь в быту. Продавец положил в подарок пробник с коллагеновым кремом для лица

4) Утренняя маска - база под макияж

Попробовала утром, понравилось. Кожа мягкая после нее, сначала показалась немного жирноватой, но потом это ощущение исчезло. Но думаю что не настолько необходимая вещь. Я перед макияжем могу и просто улиточным кремиком увлажняющим помазать

5) Маски для лица 5 видов по 10 штук

Взяла себе с гранатом, зеленым чаем, огурцом, Q10 и коллаген. Пока еще не пробовала, но хватит точно надолго при условии, что пользоваться ими желательно 2-3 раза в неделю. Масочки тканевые, 3Д. Намного удобней смываемых, но это лично мое наблюдение.

6) Коллагеновые патчи под глаза 10 упаковок по 30 штук

Утром испробовала, понравились. Чувствуется прохлада на коже под глазами,как будто выспалась что ли. Однозначно закажу еще. Половину отдала маме, так что и этих 150 штук хватит на 2 месяца точно при ежедневном использовании.

7) Тоники Мизон 1 + 1

Слегка жирноваты, но пойдет. Попробовала с ромашкой пока, вторая с гомомелисом ждем своей очереди. По акции сейчас 1+1 жалко, с розочкой тоже хотелось бы попробовать

8) Улиточный гель 3шт

Понравился, поначалу немного жирноват, но быстро впитывается. Буду брать еще, от улиточного крема в баночках не отличается, это мое мнение, а стоит дешевле и акции всегда. Сейчас там акция 1+1+1 по 45мл. Хочу еще гиалуроновый увлажняющий попробовать, в синем тюбике

9) Крем для рук олива+мед 5шт

Я в восторге! Кожа у меня на руках зимой проблемная, очень сухая и склонная к высыпаниям на сладкое. Так вот после него она гладенькая и шелковистая! Переживала, что запах меда будет сильным, не переношу его, но нет, едва уловимый и тем самым очень вкусный! Один тюбик отдала маме, один свекрови и от жадности остальные три оставила себе :ag: Закажу еще однозначно! А по акции за 5 штук так цена вообще сказка!

10) Яблочная скатка Мизон 2шт

Использовала утром перед умыванием, кожа шелковистая и очень чистая, а после умывалки так вообще восторг! Очень понравилась! Поры стали заметно меньше. Скатывает бережно, мелкими катышками, но смывается все легко и не застревает в бровях

11) Скраб, очищающий поры 24шт в упаковке

Пока еще не пользовалась, но отзывы отличные. Вечером затестю

12) Улиточный коллагеновый, увлажняющий крем

Запах, запах, запах! Он такой вкусный! Очень понравился! Нет ощущения липкости, быстро впитывается. Большая баночка, продавец положил в подарок маску с медом тканевую и два купона на медиа-контент. Рекомендую!
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Здравствуйте, дорогие форумчанки, безумные шопоголики!
Хочу рассказать про мою посылочку - небольшую, но состоящую из трех отличнейших средств.

Пока я облизываюсь на новинки Holika Holika и The Saem, покажу вам то, чем пользуюсь уже давно и успешно. Полный текст можно почитать у меня в бложике (вотермарки на изображениях)

А тут немного сокращенная версия.

1. Пилинг-скатка Dr.Beauty от The Saem




Тюбик этот по счету - уже далеко не первый. Он прилично дороже многих скаток (обычная цена 18 долларов), поэтому стоит ловить моменты его распродажи долларов по 10-12. Приятно пахнет - настолько, насколько может пахнуть пилинг с кислотами. Чем-то специфическим, кисловато-сладким. Отлично отшелушивает кожу, и я частенько использую его не раз в неделю, а до трех раз. На здоровье кожи это влияет даже положительно.

2. Тушь для ресниц с эффектом объема Supercara Holika Holika





Цена 8 долларов и "пузатый" тюбик, подозрительно напоминающий туши Maybelline :haha:
Аппликатор удобный, размер его примерно соответствует длине глаза, поэтому одновременно можно прокрашивать по всей ширине. Аппликатор ложится параллельно ресницам, он также изогнут и напоминает лодочку. Или банан. Или полумесяц :haha:

На мой взгляд, туши на аппликатор набирается излишне много, что первые 5-7 раз, пока тушь не начнет подсыхать и не примет более устойчивую консистенцию, красить тяжеловато.

Получаются и паучьи лапки, и сосульки. Тут в помощь специальная расческа для ресничек.
Откровенно говоря, это раздражает, но еще ни разу, ни у одной туши я не встречала идеального нанесения с первого раза. В процессе «обката» они все становятся послушными.

Как итог — тушь отлично выполняет свои прямые функции : создает объем и видимость наличия ресниц. При этом выглядит довольно естественно и непринужденно. (на фото — тушь , использованная в 1 слой, без специального расчесывания и прокрашивания)

3. Увлажняющая эссенция Urban Eco The Saem с экстрактом растения Harakeke




В бутылочке с неожиданно удобным дозатором (и вообще - с наличием дозатора :haha: )50 мл беспрецендентного увлажнения вытяжкой из растения Harakeke — новозеландской травы. Вытяжкой корейцы заменили воду — обязательную составляющую любого другого уклажняющего средства. И надо сказать, это было очень удачным решением. Кожа очень хорошо восприняла это средство, и со временем не наступило привыкания. Состояние кожы улучшилось — поры сузились, она перестала шелушиться и раздражаться.

Словом, отсутствие воды в средство очень благотворно повлияло на здоровье кожи.

Эссенция довольно легкая по своей консистенции, не липкая, быстро впитывается и не ложится жирной пленкой. При этом чувства того, что «кожа проглотила» увлажнение и требует еще — нет. Но я хорошо помню, что период адаптации все-таки был — первые две-три недели лицо приходилось мазать два раза. А потом я привыкла.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, открываю продолжение темы "Ура! Пришла моя посылка от gmarket!"
Старая тема здесь

Эта тема будет состоять исключительно из фото, а обсуждения, поздравления и все вопросы пишем в комментариях!


Это сделано для вашего же удобства, потому обращаю внимание, что все сообщения, не являющиеся "фото-хвастами" будут удаляться из темы.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За несоблюдение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
Всем привет! Получила сегодня свою вторую посылку с Джима.
Возникла у меня проблема приобретения подарков. Думала я думала, что покупать, и решила выписать с Джима уже проверенные наборы. Смотрятся они эффектно, необычны, да и практичны - все этим пользуются. Один из видов такого набора я уже выписывала, остальные новые. Итак...

1.

147472537e160752207.jpg


Это крышка от коробки

147472537e162d8240b.jpg


Она сама простая, невзрачная. В набор входит: 4 шт зубной пасты, 5 шт мыла, 2 шампуня и 2 кондиционера. У красного шампуня - достаточно тяжелый травяной запах, присущий корейским шампуням с корейскими травами, у фиолетового - легкий аромат, написано, что он от старения волос:ai:. Брала два набора.

Брала здесь:http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=486067733

2.

147472537e15b53ef49.jpg


Крышка от коробки, очень нарядная :

147472537e15d2b13e4.jpg


В набор входит: шампунь, кондиционер и 6 зубных паст. Шампунь - авокадо. Запах - ничего, так, приятный. И этого взяла две штуки.

Вот незадача, пока писала отзыв, на Джиме начались технические работы!:aq:

Остальные ссылки дать пока не смогу, уж извините, добавлю завтра.

3.

147472537e168ad460c.jpg


Крышка:

147472537e166a831b0.jpg


В наборе: шампунь, кондиционер, 2 мыла и 6 зубных паст.

4.

147472537e171d05f6d.jpg


В составе: шампунь, кондиционер, гель для душа и 2 мыла.

Сам набор не большой, находится в пластиковой коробочке с пластиковой ручкой. Продавец положил вот в такую коробку, но по-моему она не из этой оперы

147472537e173b3c169.jpg


Рядом с набором лежит подарок от прода - крем солнцезащитный. Спасибо ему, пригодится. Кстати, это единственный продавец положивший подарок.

5.

147472537e16b321456.jpg


Из той же серии, что и предыдущий, но побольше объемом, и в нем нет геля для душа. И коробка у него красивая:

147472537e16dedf0aa.jpg


Это пакет, и коробка с таким-же рисунком.

6.

147472537e175d38121.jpg


Как у всех.

7. Куча пробников шампуня и дорожный набор.

147472537e17d562c20.jpg


Дорожный набор поближе

147472537e17ac1cea9.jpg


В набор входит шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, зубная паста, зубная щетка и по-моему спонжи или салфетки, не поняла.

Вроде бы заказывала пробники и шампуня и кондиционера, а пришел только шампунь. Может я чего напутала? Пробнички уж очень маленького объма, мне кажется одного не хватит помыть голову.

8.

147472537e153713014.jpg


Решила попробовать. Заказывала бесцветный. Надеюсь такой и пришел, что-то прочитать не где не могу. В подарок расческа и заколка. Это обещанный подарок, а не сюрприз.

9.

147472537e1515f337f.jpg


Это я добирала к оставшимся кремам от предыдущего заказа, эссенцию и что-то типа молочка.Эта серия понравилась, хорошо питает кожу.

10.

147472537e1771444b4.jpg


Подставка для кормления моего йорка. Как давно я такую хотела. У нас таких нет, а на Джиме всё не решалась заказать, боялась что запутаюсь в иероглифах, но всё хорошо, пришла такая, как и хотела!:haha:

11.

И наконец, заказанный буквально в последнюю минуту, объединяла два заказа- спортивный костюм для фитнеса:

Майка

147472537e1460df3f1.jpg
147472537e149673941.jpg

Штаны

147472537e13f88c22c.jpg
147472537e140df4225.jpg


Очень понравился!!! Брала размер L на свой 48-50. Майка туговато налазит:ah:, а штаны нормально.В майке вшитый бюстик с такими вкладышами:

147472537e14f49e77c.jpg


Сегодня уже опробовала в тренажерном зале. Очень комфортно.

Заниматься я начала недавно, фигура моя не в лучшей форме:ah:, по этому из этических соображений, дабы не шокировать публику,:ag: моделью послужит моя дочь.

147472537e134801ba6.jpg
147472537e1365e4ee2.jpg
147472537e1397b3e1b.jpg


Смотрю на фото и думаю: как же он на меня налез?

Ну вот и всё. Завтра добавлю ссылки.