Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-3 (наши хвасты)

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Похвастаюсь небольшой, но долгожданной посылочкой.
Попутно поздравляю всех с грядущими праздниками!!! Желаю быть разумными, экономными и покупать только нужные вещи!


gattini51.gif


СУШИЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ – 23$
♥♥♥♥♥
picture.php

가우아이앤씨





Главная вещь посылки, из-за которой остальное практически не поместилось. Давно хотела такую сушилку, но опасалась, что меня с ней из дома выставят: все-таки она не маленькая, а квартира у нас крохотная. Но вопреки ожиданиям, нового обитателя приняли с распростертыми объятиями, поставили посреди комнаты, и теперь у нас дома как прачечная: стирают и развешивают, стирают и развешивают.
gattini63.gif

По размеру она довольно большая (ну, я самый большой вариант и выбирала), в человеческий рост. Но очень легкая – ее совершенно свободно можно передвигать, складывать и раскладывать. Можно только одну сторону разложить, а вторую прислонить к стене – будет более компактно.
Три широких горизонтальных планки, по бокам еще вращающиеся планки для чего-нибудь дополнительного, а сверху длинная раздвигающая планка для одеяла.
Вес уже не помню, на коробке пришедшей был точно указан – то ли 4,5 кг , то ли 3,5.
В общем, я безумно довольна и всем эту штуку рекомендую!


КОСТЮМ ДЛЯ ДОМА – 33$
♥♥♥♥♥
picture.php

Lemont 레몬티





Очень удобный костюм для дома! Фасоны немного отличаются между собой. Я выбрала, конечно, с сердечками.
gattini24.gif
Хотела светло-голубого цвета, но потом решила, что он маркий, и взяла серенький. Ткань мягкая, очень приятная к телу, ничего не колет, не трет. Плотная, но совсем не толстая, я боялась, что костюм будет слишком жарким, но нет.
Размер брала 66-й, он довольно плотно сел, можно в принципе и побольше размер взять, кто посвободнее любит. Но мне так нормально, тем более что, может, еще растянется. Русский размер я ношу 42-й (на 85-70-93), европейский не знаю точно, но на ASOS, например, беру всегда 10-й, хотя в 8-й тоже могу влезть.
Единственно, что на мой рост 162 штаны оказались длинноваты, пришлось ушивать. Так что кому это важно, длина вполне себе европейская!


ЮБКА-ПАЧКА ДЕТСКАЯ – 17$
♥♥♥♥♥
picture.php

엔젤 투투





Очень хотела такую юбочку для крестницы купить. Долго искала подходящую ссылочку, но везде то слишком блеклые, то недостаточно пышные.
По моей ссылке на наш размер оказалось не так много цветов. Мне хотелось, розовенькую, конечно, но там розовые были только с черной отделкой, мне не очень понравились. И после мучительных раздумий взяла бирюзовую.
Размер брала 7-й на худенькую девочку почти пяти лет.
Юбка безумно красивая!!! Очень пышная, много слоев, все прямо как я и мечтала. А как кружится!!!
gattini22.gif
По длине не слишком короткая. Идет с брошкой-цветком на булавке, которую можно отколоть. Резинка на поясе довольно крепкая, но отлично растягивается – взрослые не устояли и тоже попытались померить. Ребенок доволен, а мама еще больше.


КОФТА-КАРДИГАН – 10$
♥♥♥♥
picture.php

스타일온리 Style Only





Кофточку брала не себе. Вполне нормальная такая, но хозяйке не очень понравился цвет – слишком белый. Кофта довольно тоненькая, не теплая.


ЧАСИКИ НАРУЧНЫЕ – 13$
♥♥♥
picture.php

예스타임





Тоже не себе. Симпатичные часики, очень стильно смотрятся, вначале даже ходили (по фото еще видно). Но как-то не везет с китайскими часами, как ни купим, они все не ходят. Вот и эти тоже.
gattini31.gif

В подарок продавец положил маску для лица.


ЧЕРЕПАШКА-СВЕТИЛЬНИК – 11$
♥♥♥♥♥
picture.php

이세이브



Очередная светящаяся черепашка на подарок. Может, у кого-то еще нет ссылки. Почему-то, как ни закажем, продавец все время присылает желтенькую.


ПОДУШЕЧКА ПОД ЗАПЯСТЬЕ – 5$
♥♥♥♥♥
picture.php

오래달리기







Это уже пошли новогодние подарочки. Подушка в виде собачки (есть и другие зверьки и вообще формы подушки), кладется под запястье при работе на компьютере, чтобы рука не уставала от мышки.
Очень симпатичная собачка, на нее как-то и руку класть жалко – такая миленькая! При попытке фотографирования проявила неустойчивость и все время падала на мордочку. Видимо, все же нуждается в определенном давлении для равновесия.
gattini19.gif



НАБОР THE SKIN HOUSE – 28$
♥♥♥♥♥
picture.php

더스킨하우스본사직영 The Skin House



Теперь косметическая часть. Вот такой замечательный наборчик заказала для себя. Вообще хотела просто крем для глаз – его все очень хвалят, читала отзывы, что совсем выводит морщинки. Потом увидела набор по акции – дешевле же! Ухватила все.
По ссылке два варианта набора. Входят сыворотка, крем и два крема для глаз (странно все-таки, почему в Корее такие большие тюбики кремов для глаз? и еще две штуки?..). Наборы различаются только кремами – в первом варианте для шеи, во втором для лица. Я взяла тот, что для лица. В подарок положили еще два симпатичных мыльца.
Мне все очень понравилось! Боялась, что если косметика активная, то будет реакция со стороны кожи. У меня она очень чувствительная, поэтому на европейские всякие такие штуки сразу отвечает высыпаниями. Но чем мне нравится корейская косметика, так это тем, что она еще как-то успокаивает.
Сыворотка очень нежная, одно удовольствие пользоваться – кожа сразу напитанная и увлажненная. Крем для глаз – отличный! Исчезновение морщинок я не заметила, но вроде немножко сгладились. Крем для лица тоже супер, после него кожа отдохнувшая, свежая, чувствуешь себя человеком. Мне показалось, он немножко отбеливает, по крайней мере, цвет лица хороший дает. Все питает и увлажняет на отлично! У меня сухая кожа, ей надо много увлажнения.
Вот еще немного описания от производителя, в интернете не очень много сведений на русском.


Смотреть далее


МНОГО ВСЕГО ОТ TONY MOLY
♥♥♥♥♥
picture.php

정품판매처 Beauty Cosmetic Store



picture.php


Вот еще косметическое изобилие от любимого Tony Moly. В основном, все известное. Продавец в подарок дал две маски. Пишу с номерами по выпадающему списку, они во всех ссылках этого продавца одни и те же.
№156. Противоточечная смывалка-яйцо – 8$. Любимое очищающее средство! Жалко, что его так мало в упаковке, все время об этом забываю. Надо было брать сразу штуки три.
№157. Праймер-яйцо – 10$. Сначала я его не распробовала, а теперь вот очень понравилось. Но оно у меня, наоборот, не так быстро расходуется, так что еще даже предыдущее не закончилось. Хотела еще попробовать новое яйцо-крем, но его не было в наличии.
№180. Набор с улиточный кремом – 27$. Брала две штуки для подружек, которые тоже захотели приобщиться к улиточному волшебству. И им тоже очень понравилось! По этой ссылке самый дешевый, кстати. Недавно где-то читала, что в Японии даже есть услуга улиточного массажа. Приходите в салон, вам на лицо сажают улиток, которые были выращены в экологически чистом районе и питались исключительно экологически правильной пищей, они ползают по вашему лицу, массажируют своими тельцами и выделяют целебную слизь, а вы расслабляетесь и омолаживаетесь…
gattini65.gif

№240. Маска-томат – 9$. Вот и я добралась до этой чудесной маски! Просто супер! Кожа очень чистая и свежая после нее, но главное, что в отличие от большинства очищающих масок она не сушит ни капли, а наоборот, увлажняет даже.
№22. Маска-картофель – 6$. Новая масочка из серии «Real hand made» с картофелем и огурцом. Питает и увлажняет. Очень понравилась – такая нежная! В этой серии есть еще одна – с брокколи и водорослями.
Кстати, кто-нибудь не знает случайно какой-нибудь улиточный крем для рук и для тела? Только чтобы попитательней.


МАСКИ STORY PLANET – 5$
♥♥♥♥♥
picture.php

Purederm



Это тоже на подарки – красивые маски-тряпки для лица. В упаковке пять штук, правда, коробочка не очень большая, но с очень красивым рисунком.
Я себе тоже взяла на пробу – у меня вариант с цветочками. Не знаю, правда, какое конкретно действие заявлено производителем, не разобралась. Так что передам только свои ощущения. Аромат просто сказочный, такой прекрасный, цветочный, очень приятный! По действию маска тоже понравилась: отлично увлажняет и еще очень подтягивает кожу, прямо чувствуется упругость и тонус.
Есть еще дополнительная опция с масками для волос (я взяла с медом и ромашкой).
В подарок положили два пробника какой-то смывалки – вроде ничего, очищает хорошо.


КОННЯКУ INNISFREE– 3$
♥♥♥♥♥
picture.php

이니스프리★직영샵 Innisfree



Про конняку я уже писала прошлый раз, теперь затарились вместе с подружками, а то у этой замечательной губки срок годности только месяца два.
Ну, вкратце повторю, что это натуральная губка для лица (или тела) из азиатского растения конняку, полезная, хорошо вспенивающаяся и отлично выравнивающая текстуру кожи. Намочите ее, добавьте смывалку или ничего не добавляйте и намыливайтесь!
gattini63.gif



Ну вот и все! Спасибо, что дочитали до конца! Всех с наступающими волшебными праздниками!!!!!!!!!
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Всем привет. Тоже похвастаюсь последними приобретениями. Для интересующихся - фото кликабельны. Старалась сфотографировать некоторые детали, чтоб можно было понять структуру косметического средства и оценить качество материала и швов. :)

Косметическая часть.

1. Масло для снятия макияжа Calmia – 210 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=152656716
Покупала по акции 1+1.
Глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки.
Содержит оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, экстракт ивы, экстракт папайи, а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения.
Приятное, легкое маслице. Беру во второй раз. Наличие дозатора – большой плюс. Запах ненавязчивый, очищает хорошо. Перед первым использованием лучше взболтать на всякий случай. У меня после первого применения было ощущение, что я в подсолнечном масле. Но после встряхивания, все прошло. Наверное бутылочка долго стояла и тяжелые частички осели.

2. Коллагеновая ночная маска Etude House – 100 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=312134529
Питательная и увлажняющая маска содержит экстракт листьев Баобаба и морской коллаген. Помогает сохранить влагу, оказывает омолаживающий эффект. Придает лицу свежий, здоровый вид.
По консистенции легкий гель-крем, пахнет чем-то знакомым, но никак не могу вспомнить чем. Не тяжелая, но немного липковата. Распределяется хорошо, хватит на долго. Пользовалась один раз, пока не оценила.

3. Очищающий крем Almighty Cold Cream от Мизон – 200 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=249775747
Крем с очищающим и массажным эффектом, мягкий как вбитые сливки, придаёт ощущение прохлады и чистоты, удаляет макияж и успокаивает. Благодаря содержанию пчелиного воска, шалфея, розмарина, алое вера и экстракта лотоса кожа лица на длительное время остаётся мягкой и увлажнённой.
Белоснежный крем, не жирный, не слишком плотный, приятный. Я не большой любитель всяких очищающих кремов. Брала для разнообразия. Чтоб чем-то новым побаловаться. Сильно не впечатлилась и большого отличия от других подобных средств не заметила (например, от очищающего крема от Holika). Легкое присутствие эвкалипта.

4. Тушь Lash Perm Proof от Etude House – 10г.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=265564526
Отличнейшая тушь. Превосходно разделяет и удлиныет реснички. Не утяжеляет. За счет разделения дает хороший объем. Реснички тоненькие, пушистые, не склееные, ровненькие. Красота. Смывать одно удовольствие. Никаких темных кругов, все легко «снимается».
Очень понравилась. 5+

5. Яблочная пиллинг-скатка от Mizon – 120 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=212437380
Глубоко очищает поры, отшелушивает кожу, удаляет ороговевшие чатицы кожи, стимулирует ее обновление. Фруктовые кислоты яблока и энзимы папайи мягко шлифуют поверхность кожи, выравнивают цвет лица. Сахарный тросник и экстракты яблочного сока увлажняют и успокаивают.
Неплохая скатка, в отличии от следующей, скатывает довольно неплохо. По консистенции жидковатая, похожа на скатку от Sidmool. Но все равно ей уступает.
Кстати, «хозяйке на заметку» - Мизон теперь стал клеять на свою продукцию защитные галлограмы.

6. Скатка Missha «Super Aqua Detoxifying Peeling Gel» - 100 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=122642040#prw_list_link
Скатка-гель. Содержит экстракты папайи, апельсина, киви. Удаляет омертвевшие клетки и способствуют омоложению кожи. Не вызывает раздражения, восстанавливают подверженную стрессам кожу. Корень шелковицы атласной и молоко придают сияние и улучшают ее внешний вид.
Заслужено лидирует в моем списке «разачарование года». Практически ничего не скатывает. Даже на совершенно сухом лице. И даже просто как пиллинг не работает.

7. Крем скайник – 50 мл. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=218611271
Увидела в разделе Beauty calendar новую марку. Мне как раз нужен был крем. А тут баночка симпатичная. Информации о креме очень мало, что на русском, что на английском. Единственное что удалось узнать, то что коллаген содержит морской.
Очень легкий дневной крем. Без «вау» эффекта. Просто крем. Впитывается быстро, не липкий, без навязчивого запаха. Отлично подойдет для жаркого лета. Но зимой думаю, не справится.

8. Набор пенок для умывания Missha «Creamy Latte ... Cleansing Foam» – 3х172 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=176202132
Зеленый чай – смягчает, заживляет кожу, сужает поры, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.
Шоколад - подходит для сухой кожи, глубоко увлажняет, очищает, подтягивает и придает тонус коже лица.
Клубника – придает коже сияние, повышает упругость, улучшает кровообращение, способствует быстрому обновлению.
Честно говоря, разница между ними только в запахе и цвете. Но какие же они классные. Очень нежные. Перламутровые. Я в первый раз даже подумала, что я чего-то напутала и нанесла на лицо крем, но никак не пенку для умывания. Очень «вкусные». Правда пенятся на порядок меньше других азиатских пенок. Но с задачей справляются на 5+. Буду брать еще. Однозначно рекомендую.

9. BB крем Missha «M Perfect Cover BB Cream» – 50 мл. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187231031
Как-то раньше я проходила мимо этой марки (потому что не было минишопа с международной доставкой, а не в фирменных минишопах косметику не люблю брать).
Его брали все или почти все. За исключением меня. Но вдруг кому пригодится описание: натуральное покрытие, хороший маскирующий эффект, отбеливает пигментные пятна, увлажняет, питает, ухаживает за кожей, поддерживает тонус, обладает заживляющим и успокаивающим эффектом. В составе растительные экстракты розмарина, ромашки, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем поддерживает тонус кожи, делает кожу упругой и подтянутой, хорошо увлажняет, питает кожу витаминами.
Обычный ББ крем, не хуже, но и не лучше других. На мой вкус выбеливает слишком. Не мой фаворит.
10. Улиточный крем Secret key – 50 мл.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=336281862
Несколько раз брала улитки от Мизона. В этот раз решила попробовать Sekret Key. Увлажняет и питает кожу, легко впитывается и поддерживает оптимальный уровень влажности в течение всего дня. Способствует обновлению клеток эпидермиса, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи. Содержит гиалуроновую кислоту, экстракт риса, икры, масло макадамии.
Питательнее чем мизоновские улитки, но сам крем не тяжелый. Очень приятный.
Мне понравился. Пользовалась дважды, поэтому о результатах говорить рано.


Детская одежда

1. Коплект юбка+блузка для девочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=356811431
Мне нужна была темно-синяя «школьная» юбка. Но отдельно они почему-то не продаются. Черные есть, а вот темно-синих не видела. Пришлось брать вместе с блузкой. Может быть кому-нибудь пригодится к школе. В этом мине шопе «школьная» форма дешевле всего. Есть еще один, там фотографии лучше. Но цена здесь дешевле и за доставку по корее не берут.
Юбка – синтетика. Блузка хлопковая. К качеству пошива никаких претензий. Все швы, складочки, все ровное. Соответствует заявленым размерам. Блузка так вобще даже с «выточками». Просто шикарная. Очень интересная. У Юбки сзади резинка регулируется. Однозначно 5+



2. Купальник для девочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=352540212
В комплекте шапочка. Продавец в подарок положил такую дешевую сумочку-косметичку. Размер 5 на девочку 4-5 лет средней комплекции. Качество превосходное.
Все швы ровненькие, крепкие. Сзади на спине настоящая «взрослая» застежка.

3. Плащ для девочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=296137383
Люблю самой нежной любовью этот минишоп. Но для меня всегда остается загадкой, почему у них такой разброс моделей – невзрачное и непонятное нечто рядом с симпатичными стильными вещами. Причем на всем, что брала, были этикетки Conty. Для меня всегда покупки оказывались приятным сюрпризом – брала летнее платье, оно оказалось льняным, осенее платье оказалось шерстяным. После многочисленных стрирок вещей из этого минишопа, состояние у них не просто хорошее, а идеальное. Но обычные трикотажные вещи тут никогда не покупала.
В прошлом году брала дочери замечательный плащ, но сейчас рукава немного маловаты. Такой же модели не было, брала на свой страх и риск в надежде, что ткань окажется такой же и не прогадала. Оба выполнены из очень качественной ткани, шелковистой на ощупь. К ней не пристает пыль, она с трудом мнется. Все строчки у выполнены идеально, пуговицы пришиты на совесть. Внутри достойный подклад. Выглядит очень дорого, даже не верится что вещь такого качества может столько стоить. У этой модели встроенная широкая резинка в пояс, и ремешок для банта длинный и вшитый, убрать не получится, поэтому, когда плащ растегнутый, мы его прячем в карманы.

4. Костюм для девочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=218602084
С качеством у них по-проще конечно, но нитки не торчат, швы нормальные, материал не линяет. Зато много моделей, которые нравятся дочери. Но конечно, большенство из них не на каждый день.
Очень симпатичный костюм. На удивление, ткань у этой кофты оказалась не тонкой и не рыхлой. Жемчужинки не приклеены – с обратной стороны у них маленькое металлическое крепление. А я боялась, что они поотваливаются в процессе стирки. Юбка из двух слоев – нижний из ткани, которая немного держит форму (не знаю как называется, напоминает подклад у плащей). Выглядит эффектно и стильно.

5. Трусики детские
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=185126914
Беру не в первый раз. Качество очень давольна. Резиночки мягенькие, нигде не давят, не трут, не жмут. Не застирываются и не покрываются катышками. Не линяют. Размер зависит от объема талии.
Первая коробочка с русалками шла с большой скидкой. Отличия от других замечено не было. Разве что трусики не в отдельном пакетике, а за пластиковой крышечкой.
Всем рекомендую.

6. Колготки и гольфы для девочки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=338285459
На девочку среднего роста и веса, почти 5 лет брала 3 размер. Подошли отлично. А то редко, но все же встречаются корейские колготки, у которых модели маломерят либо наоборот. Нам в самый раз оказались. Белые и темно-синие беру во второй раз. Несмотря на такую цену, смотрятся просто отлично. Белые гольфы тоже во второй раз беру. Кому скажи, не поверят, но мы такие же относили два лета подряд в детский сад. Пережили и лужи, и песочницы. Пока окончательно не стали малы.



Детское разное

1. Книга с лабиринтами http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=259480132
Несмотря на то, что в книге более 70 страниц, в ней 38 заданий. Из них 15 лабиринтов (некоторые на полный разворот), 12 заданий на то, чтобы найти отличия. В конце книги даны правельные ответы. В книге герои пустились в погоню за каким-то хитрюгой по страницам сказок. Точнее сказать сложно – нужно знать корейский. Но это не принципиально. Книга ребенку понравилась. Задания не легкие – за несколько секунд ответ не найдешь. Придется подумать. Страницы как у глянцевого журнала, качество печати отличное. Размер меньше А4, почти квадратная. Не тяжелая. Фото нет, т.к. дали почитать друзьям.
2. Книга для рисования http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=259504126
Страницы плотные, подойдут для рисования фломастером. Размер почти А4. Страниц много, и заданий тоже. Все задания разбиты на три раздела:
Рисование по точкам 44 задания.
Рисование по «ребрам» клеток 32 задания.
Рисование фигур «внутри» клеток 93 задания.
Последний раздел включает самые разнообразные задания – от посмотреть на картинку и нарисовать такую же, до дорисовать симметрично половину и дорисовать недостающую часть у каждой половинки рисунка.
Превосходное качество. Заданий много. Нравится как моей пятилетней дочери, так и знакомым деовчкам 10 лет.
Рекомендую.

3. Детский зонт http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=161167407
На удивление оказался качественным. Ожидала увидеть что-нибудь в духе китайских детских зонтиков за 100-200 руб. А получила очень даже приличного качества – крепкий и прочный, на сколько может быть таким детский зонт. Один из самых больших минусов китайских детских зонтов (кроме того что их хватает ровно на два раза) – тонкие металлические спицы. В этом зонте спицы сделаны из двух частей – прочный пластик соединен с гибкими спицами, которые выдержат ветер. Хорошо складывается и расскладывается (без кнопок). Единственный минус – свисток на ручке. Отличный зонт.


Женское

1. Туфли женские
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=206267204
Обожаю этого изготовителя обуви. После знакомства с этой маркой перестала эксперементировать и теперь предпочитаю брать обувь здесь. Люблю их за то что делают обувь на каждый день – весьма классические модели, подойдут к любой одежде. А главное, они очень удобны – даже в туфлях с каблуком 9 сантиметров можно ходить весь день и не устать.
На этот раз мне понадобились классические туфли без каблука, но тут меня ждала полнейшая засада. По всей видимости немного большемерят, потому как на 235 мой размер они просто огромны. Думаю именно эту модель надо брать 230 на 235.

2. Комплект белья
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=166590227
У меня №173. Даже затрудняюсь ответить для чего брала. Но вдруг кому пригодится. Ткань очень нежная, тонкая. Не слишком облегает. Штаны немного непонятного кроя – не как обычные легинсы, поэтому лучше в них по дому не ходить и мужа не пугать.

3. Купальник
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=269331513
Верх выше всяких похвал, очень интересно смотрится, лучше чем на фото. Внутри вставки можно убрать. А вот с низом засада. Даже на мои скромные размеры безнадежно малы – перетягивают как гусиницу. Расчитаны на каких-то подростков лет 12-13. И это единственный размер. Придется подбирать другой низ. Потому как верх очень нравится.



Разное

1. Ланч бокс
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=128051806
С обратной стороны красуется надпись о том, что сделан он в Японии. Размеры совершенно кукольные. Качетсво шикарное, но вот размер... не знаю, куда мои глаза глядели, ведь на сайте точно указано.


2. Зубные щетки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=190833902
Отличнейшее соотношение цены и качества. Рукоятка дешевая. Но сама щетина отличная – мягкая, тоненькая, разной длины. Чистит отлично. Беру второй раз, семье нравится.
3. Гигиенические прокладки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=291472256
Уже брала такие. Нравятся. Купила коробку и пол года можно спать спокойно. Верхний слой приятный, не толстые, хорошо держатся. И цена очень демократичная. Есть вариант длиннее и короче. Есть ночные. Но они вобще огромные. Каждая в индивидуальной упаковке – удобно брать с сабой. Магазин радует своими симпатичными коробками: очень праздничные.
4. Зонт
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=342160394
Этот в подарок. Без фото. Сразу отдала. Заказывала модель G. Оказалась более качественной чем моя (модель B). Некоторые детали металлические, под старину (например кончик зонта), ручка качественее. Если присмотреться, на фото можно заметить различия. В целом, зонты отличные, концы спиц пластиковые. Мне очень нравится, мне кажется, что в отличии от полностью металлических у них меньше шансов сломаться и погнуться.
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Куда-то исчез мой хваст:( Старалась, старалась и все напрасно:(
Попытаюсь повторить...
Покупок было много, хвастаться буду тем, что заказывается постоянно.

1. Зубные пасты. Краткое описание паст.
Зубные пасты 2080 - удаляют зубной налет, освежают дыхание, отбеливают, защищают от кариеса, предупреждают заболевание десен, вкус мяты и лечебных трав.
Детская зубная паста 2080 Umma Mam Toothpaste - самая лучшая зубная паста высшего сорта, без химических веществ и эффективного выполнения профилактики. Виды -черничный йогурт-яблочный йогурт.Без красителей, консервантов, искусственных подсластителей. Природная формула для детей:
сертифицированные французским ECOCERTом органические экстракты
ферментированный природный чай пуэр. Преимущества Осветляет и укрепляет зубы.
Очищает ротовую полость. Освежает ротовую полость. Предотвращает кариозную полость, освежая дыхание. Предотвращает пародонтит и альвеолярную пиорею.
Предотвращает пародонтоз. Предотвращает гингивит. Улучшает косметический эффект зубов. Удаляет зубной налет (Анти-налет).
Зубная антибактериальная зубная паста DC 2080 K Citrus Cool Mint "Здоровье десен", содержит мощный антибактериальный экстракт Гинкго Билоба, который подавляет развитие P.gingivalis. Бактерия P.gingivalis является основным возбудителем пародонтальной инфекции, проявляется разрушением костной ткани внутри ротовой полости, и становится причиной пародонтоза. По результатам лабораторных исследований зубная паста 2080 уже после первого применения снижает количество бактерий P.gingivalis на 99%. Применяется для профилактики кариеса, заболеваний десен (парадонтоз, гингивит), а также удаляет зубной камень, отбеливает и укрепляет.
Заказываю очень много, стараюсь заказывать разные, чтоб можно было сравнивать. Все пасты отличные!!! С нашими не сравняться!!!:ay::ay::ay:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=404362304
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=224423513 здесь в доп.опциях брала детскую зубную пасту и мыло


2. Мыло. Вместе с пастами (в доп.опциях) заказываю мыло.
Туалетное мыло Happy Bath с йогуртовым порошком содержит молочные протеины. Очищает кожу от ежедневных загрязнений, убирает мертвые клетки кожи, смягчает и увлажняет кожу, поддерживает чистый тон кожи. Молочные протеины обновляют эпидермис и стимулируют процесс роста молодых клеток, оказывают противовоспалительное действие, осветляют кожу, отшелушивают отмершие клетки, укрепляют и увлажняют обезвоженную кожу, избавляют от мелких морщин, способствуя увеличению синтеза коллагена.
Косметическое мыло скраб "древесный уголь" хорошо раскрывает поры, удаляя загрязнения и омертвевшие клетки кожи, делая кожу эластичной, нежной и гладкой. Благодаря маслу камелии смягчает кожу и придает ей здоровый вид.
Мыло с углем мое самое любимое:ay: Буду брать еще на подарки, пора уже начинать готовить:yes3:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=223839321
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=180802502
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=414779835


3. Шампуни и бальзамы для волос.
Серия для питания и ухода за волосами - возвращает волосам блеск и силу.
Описание: основной ингридиент серии - специальная смесь восточных трав. Истории приготовления этого настоя почти 1500 лет. Компания LG усовершенствовала этот рецепт и создала серию уникальных лечебных шампуней, которые возвращают блеск, силу и густоту, ослабленным и тусклым волосам. Стимулирует рост волос.
Мне понравился и запах и действие, но второй раз не куплю.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=202766525

Энергетический шампунь DaengGiMeoRi - это уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее. Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы, защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос. Не содержит красителей.
Этот шампунь самый любимый, после его применения перестали выпадать волосы. Закажу себе еще такой.:ay::ay::ay:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=382828706

Виталайзинг натуральный шампунь Daeng Gi Meo Ri
Виталайзинг шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос. Бережно очищает кожу головы, нормализует секрецию сальных желез. Эксклюзивная формула и высокое содержание экстрактов лечебных трав (аира тростникового, хризантемы сибирской, рехмании, гледичии) оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными. Заказывала в пробниках.
После мытья этим шампунем напрочь пропадает объем, волосы шелковистые, блестящие, но объема нет((( Поэтому голову таким моет муж, ему нравится.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=222948494


4. Крем-гель для суставов с повышенным содержанием глюкозамина, икорным экстрактом и витаминным комплексом.
Glucosamine Omega3 Vitamin gel High Potency - это охлаждающие массажные креми-гели с глюкозамином и Omega3 при болях в мышцах и суставах. Эффективно помогает при мышечных болях после тренировок
Формула крем-геля оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие при травмах, растяжениях, остеохондрозе позвоночника, ревматизме и улучшает обменные процессы в тканях.
Клинико-фармакологические группы:
* Препарат с улучшающим регенерацию хрящевой ткани и противовоспалительным действием для наружного применения
* Препарат, стимулирующий процесс регенерации хрящевой ткани
* Препарат, стимулирующий процесс регенерации хрящевой ткани, с противовоспалительным действием
* Препарат, влияющий на обмен веществ в хрящевой ткани. Стимулятор биосинтеза протеогликанов
* Препарат, регулирующий обмен веществ в хрящевой ткани
Фармакологическое действие:
Средство, влияющее на обмен в хрящевой ткани. Восполняет естественный дефицит глюкозамина, стимулирует синтез протеогликанов и гиалуроновой кислоты синовиальной жидкости; увеличивает проницаемость суставной капсулы, восстанавливает ферментативные процессы в клетках синовиальной мембраны и суставного хряща. Способствует фиксации серы в процессе синтеза хондроитинсерной кислоты, облегчает нормальное отложение кальция в костной ткани, тормозит развитие дегенеративных процессов в суставах, восстанавливает их функцию и уменьшает боли.
Глюкозамин - это главный строительный компонент хрящевой ткани, а также синовиальной жидкости, смазывающей суставные поверхности. Глюкозамин значительно уменьшает болевой синдром и воспалительный процесс в хрящевой ткани и восстанавливает ее.
Крем-гель нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома.
Подходит для ежедневного использования.
Если честно не поняла чем отличаются отличаются, кроме как объемом и цветом упаковки. А вообще отличные! при болях в суставах, растяжениях отличное средство.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=258061007


5. Вещи детские. Отличный продавец, отправляет быстро, упаковывает в один плотный пакет. Качество вещей отличное. Заказывала сыну и дочке. Размерным сеткам вещи соответствуют. Только джинсы на сына были очень широкие в талии, носим их с ремнем.
http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=jAxNR38TMjYxNU05MzUwODM0MTZ/Rw==
 
Последнее редактирование:

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Покупала не с джима, но так как там такие же вещи и я тщательно просматриваю джим, моя информация и хвасты помогут, кто покупает на джиме

1. детские джинсы
140202523ec3dc77a27.jpg


Хорошо сшиты. ткань приятная, качественная.
http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
пересылка на джиме заявлена 0,5 кг
в реале - 0,28 ( ну еще зависит от размера)
цена на джиме без учета ЕМС
25900 вон , - 24,63 дол + пересылка по Корее


Смотреть далее


2. Детские топы :

http://item2.gmarket.co.kr/English/...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%C6%FA%C1%A8
140202523ebb364424f.jpg



http://dlaudwls57.speedgabia.com/2013/fall/polgen/0828/19.html
цена 15000 вон есть пересылка по Корее, если одну только будете покупать

140202523ebb3a91b64.jpg

http://dlaudwls57.speedgabia.com/2013/fall/polgen/0828/4.html

21000 вон

140202523ebb38d81a1.jpg

http://dlaudwls57.speedgabia.com/2013/fall/polgen/0828/14.html
12000 11,42 дол

вес на джиме указан 0,3
в реале 0,15 ( тоже зависит от размера)


Смотреть далее

3. Друзья брали костюмчики детские :

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=378423595


http://dlaudwls57.speedgabia.com/2013/fall/set/0827_1/3.html 30800 28,53 дол


Смотреть далее

http://dlaudwls57.speedgabia.com/2013/fall/set/0827_1/2.html
22,83 дол 24000

Смотреть далее
В Костюмчиках материал тонкий.
не полностью хлопковый.
Вискозная ткань чувствуется. Сшито качественно, нареканий качеству нет.
На джиме вес 0,3 кг
в реале примерно столько же в принцпе :)
местная доставка еще плюсуется.

4. ОООчень замечательная кожанная сумочка
Сшито очень аккуратно
140202523ec0862dbf5.jpg

140202523ec08474217.jpg


Больше всего от нее в восторге ( хотя она была не мне :ag: )

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
http://14.33.208.140/__htm/b48044923008692dcd38837ff69e6f792/b/Mq/16Sn4zwRMq?id=jycow
50700 48,21 дол


Смотреть далее

на джиме вес указан 0,6 кг
В реале 340 гр


Смотреть далее

5. Подруга просила очень эти джинсы фирмы Лолита

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

http://sudamo.godohosting.com/html/1280.html

62260 59,21 дол

140202523ec089f3d62.jpg


( ткань джинсовая, хорошая.
все сшито аккуратно.

Смотреть далее
На джиме вес указае 0,5 кг , в реале джинсы 700 грамм


6. Панда
140202523ec0830b72d.jpg

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
http://soo1547.img7.kr/2013_html/0726_tee/0723-562.html



6900 вон 6,57 дол

Смотреть далее
на джиме вес 0,5 , в реале 140 гр
ТОнкий хлопковый трикотаж. Сшито аккуратно.
сделано в Корее :haha:

7. крем
140202523ec11632609.jpg

вес около 380 гр 8,95 дол

Без парабена,
без Искуст красителей
без минерального масла и без бензобезола
http://item2.gmarket.co.kr/English/...9%B8%AE%B4%D0+%BE%CB%B7%CE%BF%A1+%BA%A3%B6%F3
на джиме еще продавцов можно найти с таким кремом . Цены разные, но примерно 7-10 дол.
хорошо впитывает. то что четыре БЕЗ очень радует :ag:

Смотреть далее

8. Детский костюмчик :
140202523ec1192047d.jpg

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=158476870

http://greenbebe4.cafe24.com/5_suit_set/image_fw/page/9.htm
24300
23,11 дол + пересылка по корее есть
очень качественная элитный костюмчик. Такой не стыдно дарить. Ткань хлопковая , все сделано на уровне.


Смотреть далее

10. Мужские штаны
140202523ec1134a6be.jpg
140202523ec11d03b65.jpg

http://vint1004.img7.kr/2012/OEMJEAN/m1857-in.htm

http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
29900 28,44
Ничего плохого сказать не могу. Но как бы есть и получше джинсы. Но наверно и цена у них была бы больше , если были бы получше :ag:
Но заказчик остался доволен.
написано на бирках внутри на корейском, но сделано в Китае.

Смотреть далее

реальный вес 600 грамм

11. Бостон худи
140202523ec1c10df5f.jpg


http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

25900 вон (24,1 дол)
http://gi.esmplus.com//busiman24/busiman/13_fall/html/m755.html?fromId=item2.gmarket.co.kr

На джиме вес указаон 0,99 кг
на самом деле вес этого худи 660 гр
Добротное худи, сшито хорошо, качественно


Смотреть далее

и потом еще напишу отдельно , что с Джима брали ( через мумик)

Смотреть далее
Всем удачных покупок на джиме ! :ax:
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Всем привет! :yes3:


Мини-хваст:

1. Слипоны http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=516224243

XwB6HpiEwX4.jpg

Выглядят очень эффектно. Ношу 37 размер (нога широкая и подъем большой), заказала 240 мм. Чуть тесновато именно по ширине, но думаю разносятся. Стелька вынимается, клеем не пахли. Своих денег стоят.:ay:

2. Сумка http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=278243228



Мамино разочарование( Заказывали в этом магазине год назад похожую сумку, была отличная, сделана из материала под кожу. А это недоразумение из какой-то клеенки неприятной на ощупь, совсем не соответствует фото продавца.

Косметику не выкладываю, т.к. все уже про нее и так все знают)
Удачного шоппинга!
 

ElenaMia

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
4
127
0
Новокузнецк
Предновогодняя, обзорозапоздавшая :)

Итак, очередная заветная коробочка :) На этот раз какая-то непривычно маленькая...

ba8911.jpg

Рубаха джинсовая, магазин аут оф сток, но минишоп действует :) Средненькая рубаха, тоненькая, качество нормальное, восторгов не вызывает, но и обошлась рублей в 700 :)
18dd1c.jpg

Кофточка с ушками, очень даже ничего из того же магазина. Ничего не торчит, замочек отличный, НЕ толстовка.
b2b036.png

Слоник-сортер. Замечательный, просто чудесный. Ребенку 9 месяцев — любит и складывать в дырочки и доставать из хобота и крутить пузо слонику. Магазин аут, но их можно найти на Джиме.
ec4eed.png

Чудесный горшочек! Музыкальный и светящийся! При нажатии на слив звучит звук вытекающей воды и светом имитируется опустошение и наполнение бачка :) Ребенок с ним пока только играет, но уже очень любит :) Вот эти горшки на всем Джиме закончились, можт после НГ обновят склады и вновь они появятся… Вот минишоп откуда брали.


Детские вещички


Все из этого минишопа! Я от них в восторге!!! Маде ин Корея! Одни писки!

02efc7.jpg

Мною обожаемый костюмчик! Плотный, мягкий, хб, тепленький, рефленый!!! Очень приятный!!!
1d310b.jpg

Новогодний костюмчик такого же качества :) Супер!
61d340.jpg

Хб костюмчик, хорошенький, плотненький.
04fae8.jpg

Костюм о двух штанах. Качество тоже супер!
c54798.jpg

О, это просто не знаю как назвать)) Прозрачная)) очень легкая. До сих пор смущает, похожа на синтетику :) Но в жаркое время самое то! Вродь и одетый, а вродь и почти раздетый))
Далее серия из этого магазина. Я так поняла, это магазин бракованых вещей, они все по 4,900 W :) Но некоторые даже непонятно где бракованые)) Мне нравятся, для дома дачи самое то, а по качеству тряпочки супер. Иногда бывает краска размазана, нитки торчат, а еще маломерки(т.е. вещь вроде как на 12 мес, а по факту на 9 мес).
a0790a.jpg

Швы неровные, такое ощущение, что на этом костюмчике тренировались шить :) После стирки в некоторых местах полиняла краска.
d97b92.jpg

Краска справа на желтой полосочке потекшая, а в остальном все в порядке.
4cc736.jpg

Не нашла брака)) Оч качественная вещичка.
0e8364.jpg

Маломерка :) А качество супер :) Хорошо, что беру на вырос, как раз и носим :)
390f12.jpg

Наверное тоже маломерка, потому что как раз и потому что не нашла брака.
cf144d.jpg

А это чудо дают купить чуть подороже :) Может и б/у… непоняла… возле правого рукова зашитая дырочка, а бирка внутри на японском о_О

Барахлишко: Пуговки
14.01.14+-+1

и KONAD
14.01.14+-+1
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет всем!​

Отмечусь своим хвастом в этой теме.
На джиме давненько не заказывала, еще с тех пор, как он мне не прислал сковородок почти на 7000р. Деньги свои я с помощью палки отвоевала:))), но вот корейцы просто-напросто сминусовали мне их на балансе. Но тут поднакопилась у меня денежка, да хотелок набралось. Пришлось сварганить новый аккаунт на новое мыло. И вуаля, в этот раз без эксцессов и пришло быстренько.
Заказывала в основном мыльно-рыльное счастье, поэтому начну с разного, а косметику потом в азиатские хвасты продублирую.
Ах да, фотки делала на мобильник, если что, помидорами не кидайтесь:)

1 часть разное.​

1.Ежедневник.



Собственно, что сказать. Буду банальной. Классный ежедневник. Красивый. У меня предыдущие не исписаны, но не смогла отказать себе в удовольствии приобрести еще и Алису:))

2. Восковые карандашики.



Спрятала без зазрения совести:) Предыдущие были больших размеров (эти маленькие), но от них остались рожки да ножки. Рисовать мы еще толком не умеем, а ломать и терять, пожалуйста.

3. Нори.



Ну то бишь жаренные морские водоросли. В большой синей коробище 10 маленьких упаковок. Очень вкусно. У меня их даже мелкий трескает. И попробуй не дай. А еще мне понравилось их есть так: на серединку листика положить чуть-чуть заправленного соевым соусом риса, кусочек огурчика, кусочек слабосоленой форельки (ингредиенты можно и нужно варьировать), подвернуть края и отправить импровизированный ролл в рот:) Вкууусно.

4. Пижамки.



Хорошие, впрочем как всегда. Эти взяла про запас. Мы еще предыдущие не сносили. Всегда беру размер с приличным запасом. Эти на не полные два года взяла 36-48мес.

5. Наклейки.



Три книжки формата А4 с наклейками. Также убрала про запас, чтобы их не постигла участь карандашей:))

6. Ну и труселя детские.



Расцветка пираты. Отличные. Оставила на лето.

Переходим ко второй части марлезонского балета:

Все для[LINE] рожи[/LINE] тела и души​

1-3. Шампуньки. Такой и такой.
И средство для интимной гигиены.

33d9387eae9c.jpg

a22a1e77f4f3.jpg

5872f2849313.jpg


Шампунь в зеленом флаконе от выпадения волос, в фиолетовом для укрепления, ну или наоборот, не помню. Средство в пробниках, замучилась выдавливать в большую бутылочку:)) Все три фигни имеют одинаковый коричневый цвет. Шампуни вроде как ни чего. Волосы и в правду стали меньше выпадать, но жирнятся быстро. А я обладатель трех тонких жирных волосинок, мне бы что-то уменьшающее сальность. Ну а интимное средство восторга не вызвало. Оно практически не пенится, для меня это минус и имеет охлаждающий эффект. Не люблю, чай не пожар, чтобы охлаждать:)

4. Крема для рук.



Было 4 штуки. Один сестрица приватизировала. Очень даже не плохие кремики, я вам скажу. Руки у меня зимой страшные: сухие, трескаются до крови, в корке. Более менее сейчас имеет приличный вид, благодаря этим кремикам и это я только один истратила.

5. Маски.



Довольна, по крайней мере теми, что успела попробовать. Они приятные. Довольно скользкие, быстро не высыхают на лице, и не белые, а полупрозрачные.

6. Зубная паста с гинго.



Брала еще в выпадающим списке средство для мытья посуды розовое, флакон плюс запаска.
Зубные пасты хорошие. До этого были с зеленым чаем, особых различий не заметила. Правда муж сказал, что у него зубы стали чувствительные, с зеленым чаем такой реакции не было. Ну а средство для мытья посуды скорей всего больше брать не буду. Лично у меня оно очень быстро заканчивается, я бы сказала, мгновенно. Не экономное зараза, на одну тарелку хватает одного выдавливания потом надо добавлять, иначе губка больше не пенится.

7. Педикюрные носочки.



Вроде должны две придти, но у меня одни почему то. Оставила до весны. Так что ни чего сказать про них не могу. Но думаю, что мало отличаются от остальных и работают как надо, судя по отзывам.

8. Бадейки для душа.



Жасмин и тропические фрукты. Один флакон пришел с отломанным носиком (и у одной шампуньки тоже носик был отломан), по этому сейчас юзаю жасмин. Запах приятный, как духи, пенится хорошо, кожу не сушит, аромат на коже не долго, но сохраняется. Муж им не моется, говорит, что бабкий:)

9. Крем улиточный.



Консистенция как у крема, без характерной тягучести. Из всех улиточных кремов, что у меня были, понравился меньше всего. Точнее вообще не понравился. Очень жирнит кожу. Пользуюсь на ночь и то через раз. Если намазать днем, то буквально через час выгляжу, как будто жирным блином утерлась.

10. Умывалка.



Ждет своего часа. Судя по пробнику, что мне положил продавец, вполне хорошая. Пенится и неплохо очищает, что еще надо:)

11. Альгинатные маски.



В этот раз взяла с хлореллой по-моему. Отличные маски, размешиваются хорошо, без комков. В подарок выбрала повязку на голову и губки, мисочка и шпатель у меня уже есть.

12. Тоник.



Судя по отзывам должен быть хорош, но я пока еще не пробовала. Взяла 250мл, а вдруг не подойдет, так как еще есть бадейки на пол литра.

13. Лак для ногтей.



Красивый, что еще сказать. Накрасила один ноготь, вроде неплохо держится, сразу не облез.

14. Блеск для губ.



Цвета брала 007 (CORAL ROSE) , 011(DEWEY PINK), 022 (ANGEL PEACH).
22 задарила цвет естественный, натуральный у меня губы теряются:). 7 понравился, делает губы более сочными, ну а 11 только в тюбике имеет розоватый цвет, на губах цвета нет, просто блестят.

15. Пробники.




Сыворотка 46шт и пузырьковая маска 13шт.
Маска популярная. Мне понравилась. Нанесла и она пузырится и щекочется. Немного осветляет поры.
Сыворотки у меня теперь до фига. Мне она очень нравится. Одного пробника хватает на 2-3 раза. Использую и под крем и просто так, вместо крема. Легкая, хорошо впитывается, не салит кожу.

16. Ночная маска ланеж.



Зачем хапнула ту, что подороже. Так как чудо не произошло, впрочем как и от всей косметики:), можно было обойтись более дешевым вариантом. Ну, упаковочка красивая. Сама маска, как желе. Ложечкой беру кусочек и наношу на лицо. На лице тает, но быстро впитывается. На утро все на месте:)) Так что на эффект рассчитаю в дальнейшей перспективе применения косметики (это я так себя успокаиваю).

17. Маска для волос с камелией.



Размер впечатляющий. Но я ее еще не открывала, так как еще осталась половина такой же бадьи, но с хной.

18. Филер для волос.



Взяла по хвасту. Жутко захотелось попробовать. Но так как брать чисто филер мне показалось дорого, поэтому нашла самую дешевую лабуду, что есть в этом магазине и с ней взяла пяток филеров. Лабуда, что-то для домашней завивки, что ней делать не знаю, валяется. А филер планирую на новый год испытать:)

19. Энзимная пудра.



Мне понравилась. Сама по себе на пудру не похожа, более крупинчатая структура.
размыливаю в руках и умываюсь. Запах приятный, очищает хорошо.

20. Сыворотка TOSOWOONG.



Продавец с энзимной пудрой прислал пробник этой сыворотки, я опробовала и срочно купила полную версию на ебей (ссылку даю на джим).
После нее до лица так и хочется дотрагиваться: кожа гладкая, приятная, как шелк.

21. Сс крем the saem



Ссылку даю на джим, но покупала на ебей. Понравился. Правда пользуюсь редко, я вообще мало использую декоративную косметику. Бибишники, по мне так ближе к тональникам, а у него более деликатное покрытие. Сам крем белый, быстро адаптируется на коже, придает сияние, выравнивает тон кожи, лицо более ухоженное становится.

На этом все. Всем пока.
 

Ля-Люська

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
2
74
0
Красногорск МО
Доброго всем времени суток!
Вот, собственно, делюсь своими покупками.
Детское:
1. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243821157
костюм к1329 - отличный, претензий нет.
2. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=244617379
толстовка к1380 - просто офигенная! сынуля из нее не вылазит, муж ноет, что такую же хочет!
3.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=178875282
2 кофты с динозаврами синяя и горчичная с самосвалом! тоже суперские кофточки! рекомендую!
4. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=127255824
пижамы детские, брала 3 штуки. Сейчас сынишке 2,5 года, взяла одну размером 5, две другие 7. Поменьше села как влитая, он у меня худенький, просто все иделаьно сидит! Побольше тоже носим, уж больно они прикольные!
5. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=192357975
набор ложка+вилка! Качество на высоте, мелкий особенно полюбил вилку, не отнимешь!
6. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=218400863
штампы и валик для рисования!
прикольные вещицы, но с краской лучше не использовать, а вот с чернилами самое то!
7. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187114138
набор для пластилинового творчества! Вот это вещь! Всякие валики, резалки, скалки! Мой сынуля испробовал их на всем: и тесто, и пластилин, и песок, и в ванную таскал, и совал в краску, рисую полосочки и всякую ерунду! Очень рекомендую для деток!! У нас такого в магазинах не встречала!
8. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=346402803
брала гирлянду... сама гирлянда представляет собой кусочек фетра, который надо разрезать.. и прикольных пупочек не т в наборе... а хотелось... да и прислали в огромной коробке...
9. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=114792680
фото альбомы !О!! это просто великолепные альбомы! красочные, красивые! брала самый большой и поменьше) вот туда хочется вставлять только самые лучшие фото! в наборе шли приклейки для фотографий, скотч, и еще в подарок наклеечки!
10. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=191987153
набор пластыречков с пороро и хелоу китти! Что мне нравится в этих корейских пластырях, что если их наклеить и не трогать, то неделю они точно продержаться на коже, даже если мыть с ними! в общем, рекомендую! И продавец в подарок две маски-тряпочки положил!

А теперь себе:
1. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187145543
повязка для волос! Ой! такая штука прикольная! Красотища! Я ходила всех удивляла своими ушками! Взгляды в вашу сторону гарантированы!
2. http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=jE4NR38jMTExMcw2NzEwNjcyNjB/Rw==
из этого минишопа брала свитер с сердечком и две футболки! Все отличного качества! и даже их один размер на мой 44 верх сел отлично! рекомендую!
3. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=237888217
термошапка! Ох уж эта термошапка - хорошая вещь, только иногда уши в ней себя не комфортно чувствую, а так просто замечательно. Для меня находка, потому что сокращает время выдержки масок вдвое! А с ребенком это актуально!
4. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=164787347
гидрофильное масло! само по себе отличное! и пузырек отличный! но коробочка пришла мятая.. единственная кривая вещь из посылки.. обидно... хотела подарить, но.. оставила себе и не жалею.
5. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186038421
ночная маска хорошая, мне нравиться, ничего не забивает, лицо от нее хорошо себя чувствует!
6. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=315188533
пенка для умывания с кислотами - моя любимая! нежная и мягкая! просто прелесть, да и еще и с помпой - ничего не надо растирать и мылить!!! Да и продавец милашка, положил пробников.
7. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=284458946
патчи брала маме, отличная вещь, кожа после них светлее стала и мелкие морщинки разгладились!
8. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=219687408
хороший крем для рук, упаковка мне понравилась: не вычурно, но красиво! Подарила подружкам, но и на себя намазала - увлажняет и хорошо пахнет. Продавец прислал без лишних коробок, что очень радует!
9. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=202222647
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=202222485
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=202290874
взяла всю серию для мамы! Эффект был виден уже через неделю, даже меньше. Цвет лица стал каким-то золотистым, как будто сияет, кожа стала более упругой, морщинки ушли, не все, но и так стало заметнее, что в целом мама стала выглядеть лучше. Рекомендую! Да и пузыречки все стеклянные, в красивой упаковке и вкусно пахнет!
10. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=115564918
гидрофильное масло.. само по себе отличное, но меня смутило то, что там не было заклеено горлышко бутылька... а вдруг бы разлилось??
11. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=221785218
ББ-крем, как ББ-крем.. ничего особенного... я б даже сказала, что я не в восторге... ничего он не замазывает...(((( даже всякую мелочь на лице.
12. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=355116855
финишная пудрочка хорошая, красивая и маленькая.
13. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=232046519
филлер!! вот это прикольная весчь! волосы после него засияли! рекомендую!
14. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=337836974
стартер хороший сам по себе, ничего не забивает, использую утром под ББ.. но вот кажись у меня сломанная помпа была, то плевался, а тперь из енго по капельке можно только выжать...
15. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=193240650
брала АС-контроль! вот это действительно Маска с большой буквы! мне понравился эффект! был заметен сразу, мелкие прыщички просто рассосались! и цвет лица стал более ровный! Берите, не пожалеете!
16. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=214207368
брала по акции 3 шт сразу.. ну тоники как тоники.. ничего особенного!
17. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=268135608
улитки-кремы для рук! милашки! маман раздарила на работе, все тетушки были в восторге! да и продавец наложил кучу подарков)
18. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=159731846
куча-куча пробиков шампуня.. зачем взяла пробники до сих пор не знаю... я люблю бутылочки и баночки.. но в целом шампунем довольно, тока надо было еще и кондей брать, запах обалденный! не жирнит волосы, они даже дольше чистыми остаются! да и надо брать шампуня раза в меньше наших! рекомендую!
19. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=111264953
хорошая скатка, много пробников.. но упаокв.. коробочка в коробочке, обмотанная пупырчатой пленкой... вот зачем столько суеты было делать??
20. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=327469368
кремики для рук! отличные!
21. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=197134577
энзимная пудра - моя любовь! чистит хорошо, раздражений не вызывает, да и две сразу!!!
22. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=327312609
4 крема за раз!! великолепно! и запах приятный! раздарила сестричкам! им понравился!
25. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=193657155
прикольный кремик против прыщиков. После рождения ребенка с моим лицом случилась катастрофа.. стали появляться прыщи, подкожники.. в общем жуть.. а этот крем за два-три дня снимал у меня эти проблемы. Да и продавец положил кучу пробников в красивой коробочке! Вообще, у этой фирмы еще очень хорошие маски-тряпочки! рекомендую!
26. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=127504042
зубная паста в нашей семье просто хит! зубы белее стали, и ощущение чистоты сохраняется на весь день!!
27. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190833902
зубные щетки. хорошие, мягкие.
28. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=328846227
сыворотки.. что-то пока не использовала.. нечего сказать..
29. еще брала эфирное масло лемонграсса... в ближайших аптеках его не было, проще было заказать.. только ссыль затерялся... масло было произведено в Австралии)
Вот такая посылка получилась.. но почта как обычно отличилась: первую часть посылки мне принесли через неделю после размещения заказа, а вторую через две забирала из почтового отделения!
 

NaTa2011

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
3
30
0
Алматы
Всем привет! :)
Вчера получила посылочку:

Заказывала ланч-боксы http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=133887350

качество очень понравилось, сумочка аккуратно пошита, нигде нет ниток, кривых швов, очень удобный набор. Единственное, боюсь, в микроволновку нельзя ставить, т.к. емкости стальные, нужно горячим ложить, тогда температура сохранится.
И вот такой http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=206679493

Качество тоже очень порадовало, заказала для мужа, сумочка термоустойчивая, крышки очень плотно закрываются, имеются палочки в футляре.

Также в посылке был набор стальных палочек и ложек по 10 штук
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=295381004
фото нет, т.к. отправила их на мойку :)

Маме заказала тональный крем Lacvert, ей он очень нравится
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=295381004
В подарок положили румяна, 2 штуки, в таких приличных футлярах с зеркальцем, была приятно удивлена :)

Зубная паста 2080 Total care 12 штук по 160 гр.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=179938382

Вроде неплохая паста, со временем выясним

BB cream The Face Shop
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=329773211
У меня маленький вариант фиолетового такого BB, очень нравится, поэтому заказала себе такой же, но побольше :yes3:

Пенка для умывания, самая лучшая для меня Baking powder B.B. deep cleansing foam / 150ml /
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=186482187
Использую уже, наверное, 4 тюбик, смывает все-все-все :haha:
Плюс то, что по цене 7.500 вон 2 штуки!!!

И в завершении, альгинатная маска Franco Baroni
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175018675
Пока не пробовала, заказала по отзывам

Всем спасибо за отзывы, вдохновляющие на очередной заказ! :party:
 

lina_sapfir

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
19
337
0
Москва
Продолжение большого хваста. Часть вторая, детская, моя любимая))))






http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=164490076
Трусики для/во время приучения к горшку. В принципе, вещь хорошая, качество отличное. С размером вроде угадала, брала 100 (рост дочери 88, вес 13-14 кг). Резиночки везде прилегают нормально, ничего нигде не подтекает. Только, видимо, объем трусов рассчитан на попу в полтора раза больше, ребенок в них напоминает маленького пажа в шортах-буфах из старого фильма «Золушка»)))) Но они у нас пока заброшены, так же, как и горшок, ждем, когда созреет до горшка))) Да, еще, у комплекта из 2 штук в нижнем ряду подкладка подшита только у резинки, а у комплекта из 4 штук только ластовица пришита из махровой ткани (второе фото). При использовании разницы не заметила, но может для кого-то это важно.




http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=126499183
Наклейка-ростомер, писали тут о них много, качество отличное. Сначала приклеили на обои, потом, передумали, переклеили (без всяких усилий!) на дверь ванной. Рекомендую!










http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=188087511
Хипсит. Качество отличное, даже не ожидала. Но надо учесть, что рассчитан хипсит на худощавых кореянок. Мне, человеку «в меру упитанному», с трудом удалось застегнуть его у себя на талии. Использовали всего несколько раз в связи с огромным желанием ребенка бегать, бегать, бегать))) Из дополнительных опций взяли спинку, я почему-то недосмотрела, думала, будут лямки, как у рюкзака. Мне кажется, она не очень удобна, лямка сзади просто перекидывается через плечо и идет вниз к талии.




http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=192357975
Ложка и вилка BG008, нож BG037 маленькие. Немного дороговато получается, но качество отличное, и как раз то, что нужно сейчас по размерам. Используем по полной, нож еще очень хорошо подходит для намазывания масла, джемов и пр. Мыла в посудомоечной машине, рисунок немного поблек после нескольких раз. К ним взяла для себя тренировочные палочки для суши BG526, если не забываю взять с собой, распугиваю народ в ресторанах)))


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=175842153
Пластилин из этого магазина.



Первый раз для пробы взяла набор… и расстроилась. Оказалось, что я перепутала пункты из списка (там черт ногу сломит) и вместо большого набора выбрала маленький. Да еще и ручка у него неплотно закрывалась. Написала продавцу гневное письмо, он извинялся, объяснил, что я ошиблась, и обещал со следующим заказом выслать еще один набор. Вот сижу и думаю, чего я не воспользовалась предложением при втором заказе, может в следующий раз… ))) Но зато сам пластилин оказался очень мягким, как раз для самых маленьких, цвета яркие, красивые.

Во второй раз заказала:



три набора Amos по пять цветов (선택:아모스 컬러점토 봉지5색★ 3봉지);





набор из 8 баночек Amos (선택:아모스 컬러점토 8색★ 1통), причем он опять выглядит немного не так, как на картинке, но все на месте, а в каждой баночке с пластилином еще и формочка вложена;



и набор из 8 баночек Donerland (선택:도너랜드 칼라점토 8색★ 1통) в подарок дочке подруги. Все очень понравилось.

Дальше несколько вещей отсюда http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zEwNR38TNTExNIxzODA0NjI0MTZ/Rw==&gdsc_cd=300018285&l_top_gd_no=187114138. В этом магазине много всего интересного.



http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187114138
Скалки и ножики для пластилина. Качество отличное.



http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=331944953
Формочки для пластилина. Тоже хорошего качества.



http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=168193628
Деревянное йо-йо. Играем мы с мужем, тренируемся))))) А вообще-то, его можно раскрасить.





http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=219833439
Мыльные пузыри. Взяла, прочитав один из хвастов, и чего-то у меня никак толком не получается самой извлечь пузыри, про ребенка я уже молчу. В наборе: "тарелка", в нее наливаем жидкость; решетка для пускания множества мелких пузырей; решетка для нескольких крупных пузырей, по идее, они должны быть один в другом, но у меня как-то не очень получается; баночка с мыльным раствором. Некоторые части у решеток съемные. Набор довольно тяжелый из-за баночки с жидкостью. Отложила, может в следующем году у нас получится)))) Сейчас out of stock.









http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=155241995
Многофункциональная магнитная доска (원목교구 3탄;02)양면자석화이트보드(-2400원)[1개]). Очень качественная вещь, деревянные части все хорошо обработаны. Доска двухсторонняя, с одной стороны можно рисовать мелом, с другой - маркером, с обеих можно приклеивать магниты. В наборе: доска, подставка, магниты деревянные 25 шт, карточки с образцами фигурок из магнитов 15 шт, маркер, губка, мелки, а еще английские буквы (я их забыла сфоткать). Для того, чтобы все эту мелочь хранить, прилагается мешочек со шнурком. Вес всего добра чуть больше 2 кг.

Уф, осталась хозяйственная часть)))
 

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
Покажу свои последние посылки. Естественно, большую часть я не пробовала, расскажу о том, что встречается здесь редко.

Увлажняющее средство Ментолатум http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=226403857 -совсем как водичка, надо было брать лосьон. Почему-то почти вся серия на Джиме дороже, чем на Сасе, да еще и не всё есть, поэтому пенку брала не здесь.
Пенка Хэппи с фруктами для сухой кожи http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=211748299 очень достойная пенка, несмотря на маленькую цену.
Шампуни Рё красный и фиолетовый (фиолетовый обожаю, волосы стала мыть реже) брала как доп.опцию к набору Миз-эн-сцен (2 шампуня и бальзам по 500мл) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=199555833 Цена на Рё по 200мл выгоднее, чем за 400мл. Очень удобно. Заодно детскую пасту прихватила.
Маска Рё красная - она шикарна! http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=173982077 Девочки, которые взяли, просят еще.
Тестеры сыворотки для волос http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=197942418 - для длинных волос просто восторг. Тестера реально хватает на 5-6 раз, т.к. если переборщить получишь сосульки. Волосы легко расчесываются, необычайно мягкие и гладкие. В большом объеме эту сыворотку не вижу на Джиме, но в тестерах все равно дешевле и довольно удобно пользоваться.
Ну и очень много разных тестеров по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=364052927
Я к сожалению даже ничего еще не пробовала.
И единственная печаль этой посылки - продавец Пуребесса положил вместо 4 комплектов только 3. Я уже 2 раза писала на Джим, все фотографии сделала как положено, пока так и нет ответа.

Следующая посылка:

Пилинг для ног, маски смягчающие для ног и рук Пуредерм http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=170361701
Пилинг еще не пробовала, а вот маски хорошие. Из этого же магазина маски для волос в пакетах по 20мл, заказчица похвалила.
Крем для рук Органия http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=234781427 - недешевый, зато отлично питает.
Шампунь и бальзам из премиум-серии фирмы Рё http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=222594415 (в строке выбора как Жан Боннет). Не пробовала.
Маски Миз-эн-сцен из этого же магазина.
Опять много тестеров, теперь уже отсюда http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=242580286 Прислали много тестеров в подарок и упаковали не в коробку, а в пакет. Спасибо продавцу ))
Продавец ТониМоли http://english.gmarket.co.kr/minish.../Rw==&gdsc_cd=300002672&l_top_gd_no=213203241 тоже как всегда с тканевыми масками и конфетками. Да и цены ниже, чем в новом фирменном магазине ТониМоли.

И третья за июль:

Улиточный гель 300мл, крем с зеленым виноградом и персиковый бальзам для губ (какой же он малюсенький) по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=190327314 Продавец как всегда с подарками.
Бальзам для ног Missha (жаль, что на день выкупа еще не было известно об акции, сейчас он в 2 раза дешевле, надеюсь заказчице понравится) .
Пенки шоколадные Missha - ничего лучше для сухой кожи я еще не пробовала. Ну а запах!...
Пенка мультифункциональная Этюд http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186482187 действительно очищает без гидрофильного масла, но конечно не для сухой кожи.
Пилинг с коэнзимом Q10 и AHA-кислотами http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=111264953 Зачем-то запаковали в 2 толстенных коробки. Нет, я конечно понимаю зачем, чтобы побольше денег содрать, но лучше бы подарки не клали - тампоны, влажные салфетки и еще шипучие витаминки. А так скатка замечательная.
Спонж Конняку Этюд и их же маска для рук опробована сестрой, оценка твердая 5, а она у меня избалованная.
Дорожный набор Этюд http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=340675213 - такое там все маленькое, зато удобно брать с собой да и впечатление о средствах сложить.
Маски смягчающие для ног - в доп.опции к гидрофильному маслу Калмия.

Если еще что-то заинтересовало - спрашивайте.
 

qwerty19

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
21
62
0
МО
Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли руки до очередного маленького хвастика!
Посылка была получена еще летом, в основном косметика как у всех, все испробовано активно, что-то уже закончилось))
1. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=217280192
Из этого магазина было такое платье (извините что мятое) и такая рубашка
Синтетика конечно, но качество очень хорошее, все швы ровные. Рубашка вообще моя любимая теперь. Очень нравится этот магазин. Интересные модельки и на мой рост (170) можно подобрать.
2. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=204482856
Еще одно платье из этого магазина
Тоже очень нравится, на работу самое то.
3.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=337951239
Как обычно носки для пилинга вместе с подарком от продавца
4. Пуфик, ссылку на магазин потеряла где-то
Отличный, удобный, легкий.
5.Книжка с наклейками машинками. 3-х летнему ребенку очень нравится, наклейки многоразовые
6.Ну и кучка косметики как у всех )) все активно пользуется, все нравится
8. Ну и кучка подарков от продавцов
Кто знает, что во флакончике от Мишши? Освежитель воздуха? ))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Всем привет
338ab7aa90a2a8e6200a3967f78245b8.gif


Малюсенький хвастик, пропорционально полученной посылке.
Речь пойдет о Re Blossom Aqua Magic(리:블라섬 아쿠아).

55775520a1e47322aa.jpg


Я давняя поклонница уходовой косметики Lacvert. Потому что эта косметика мне «подходит», она не забивает мои поры ,поэтому я не нуждаюсь в «чистках»,на эту косметику моя нежная и чувствительная кожа не даёт реакций в виде покраснений, шелушений, мелких прыщиков. И эта косметика,от которой вижу эффект не только я,но и окружающие. :yes3:
Вобщем,настало время пополнить запасы кремиков, и пошла я выбирать на сайте лакверта. Смотрю-новинка,серия Re Blossom Aqua Magic. Из названия понятно,что увлажнение. Ну я и подумала : лето,солнце,ветер...увлажнение лишним не будет. Я ,конечно, смешно выбираю косметику,ни когда не смотрю на состав,понятия не имею что там в косметике должно быть,чего нет. Я всегда ориентируюсь только по субъективным и объективным ощущениям. Это специально для вас я нашла состав,знаю,что многим это важно. :dersive:
Косметику стараюсь брать наборами,так как это выходит дешевле,чем набирать каждый продукт отдельно. Итак, что брать-выбрано,где брать-найдено. Заказано, оплачено, получено. Как только курьер вручил мне посылку,я тут же поиграла в матрешки(вы же знаете как распаковывать посылки с джима : открываешь одну коробку,затем другую,затем...:ag:),пошла умылась и тут же намазюкала на себя новые кремики. Кайф :sdlmy:. Красивая упаковка, запах тонкий, дорогой. Кожа такая приятная стала . Минут через 15 снова к зеркалу. Где морщины ,куда делись? :dub: Девчонки,вот реально мелкие морщинки исчезли,глубокие остались,что вполне естественно .
Теперь по порядку. Серия Re Blossom Aqua Magic состоит из 3 продуктов : тоник, серум и крем.
Наносятся в том порядке,в котором перечислены.

Тоник.

В наборе шел полноразмерный,120 мл. Флакон снабжен дозатором.
С офсайта :
Смотреть далее
Эта информация на русском из инета :

Смотреть далее
Состав :

Смотреть далее




Серум.

Полноразмерный, 50 мл. Флакон снабжен дозатором.

С оф сайта :
Смотреть далее

Эта информация на русском из инета :

Смотреть далее

Состав :

Смотреть далее


Крем.

В наборе идет маленький,всего 25 мл. Полноразмерка должен быть 50 мл.

С офсайта :
Смотреть далее

Эта информация на русском из инета :

Смотреть далее

Состав :

Смотреть далее


Вес набора 900 гр.

Ну вот и всё,пока,пока
e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif

А вот и не всё :ag: Сейчас ко мне подружка зашла за своим набором(я 2 заказывала), посмотрела на меня и говорит : ты реально классно выглядишь ! у тебя цвет кожи стал такой красивый,ровный и как будто светится :haha: а я еще хожу по дому ,нет-нет, да и гляну в зеркало,мне тоже показалось,что тон ровный стал. Видать ,не показалось :ah:
А вот теперь всё,убежала :0015:
 
Последнее редактирование:

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
Тоже хвастик напишу. Извините, что без реальных фоток, но все соответствует описаниям продавцов ( как обычно на Джимаркете), а комментариии к покупкам будут со всеми возможными эмоциями ))
1. Конфеты- шоколадки ( мелкие- с семечками и шоколадом, камешки- только шоколад, все покрыто глазурью)http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=336277701

Беру уже не в первый раз, ооочень вкусно, но получается дороговато, т.к. в пакете килограмм ( а учитывая цену на ЕМС....) С семечками- вообще отличные !! Шоколад очень хорошего качества, молочный. Съедается очень быстро, как семечки ))))
2. Картинки для раскрашивания.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=229221292

У этого продавца взяла в первый раз, до этого покупала на Алиэкспрессе. Что сказать ?? Картинки не очень большой художественной ценности, на уровне хороших детских рисунков. У китайцев- посерьезнее )). Но в качестве развлекухи по вечерам сойдет . Кисточки, краски прилагаются. Удивила надпись на русском языке на одной из коробок ( брала 2), было ощущение, что таможня пошутила )) Видимо, они идут к нам на экспорт.
3.Крем с гиалуронкой.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=248142704

Брала не себе, меня он как-то не особо впечатлил. Обычный увлажняющий крем с гиалуроночкой в маленькой концентрации. Больше и сказать нечего.
4. Подводка для глаз с тремя рисовалками http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=211341482

Как все корейские подводки очень стойкие. Накрасился с утра- и два дня хрен смоешь, даже их умывалками )) Так что рисовать аккуратно !! Возможности откорректировать не будет )) А так очень хорошая штука, прокрашивает между ресницами тремя точечками. Хорошая идея для обладателей редких ресниц. Советую !!
5. Ночной крем яблочный.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=210620536

Эффекта еще не поняла, использовала только раз вчера, но его хвалят. Пахнет очень хорошо яблоками. Объем небольшой, банка- стекло, тяжелая. Ложится приятно, липкости нет.
6. Набор с черной икрой http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=202290874

Тоник, эмульсия, и дневной крем. Стала я брать для себя косметику из дорогих, т.к. эффект намного ощутимее. Вот так и здесь. Упаковка очень нарядная, стекло, очень тяжелая !!! Но вид- просто потрясающий !! На дорогой подарок- глаз не отвернуть !!!
По нанесению очень приятная косметика, про эффект еще не скажу, не успела ощутить..
7. Маски для лица с коллагеном http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=155458225

Отличные маски !! Мгновенный эффект подтягивания, увлажнения, омоложения !! К сожалению, не очень продолжительный ( часа 4 ). На срочное приведение себя в порядок )). Беру тоже не в первый раз, советую !!
8. Лаки для ногтей http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=163088598

Брала по акции, просто так.)) На стойкость не надеюсь ( как у всех корейских лаков- беда одна, однодневный маникюр) Цвета хорошие, плотные, ложаться легко .
Подарков ни от кого нынче не было ((
Стал портиться Джимаркет, отправляет плохо, с задержками ( у меня задержали на неделю отправку, писала письма , возмущалась ) , нарывается на гневные письма, упаковка стала хромать, картона пихают на 2, 5 кг ( специально взвесила) Подарков не кладут.. Очень жаль, теперь придется пользоваться им только по большой необходимости, а пока кремов и шампуней накуплено на пару лет )))))))
Вроде все. Мой котофей
 

Говадера

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
2
15
0
Санкт-Петербург
C Джима заказывала впервые. Комплектовали долго, но доехало за 4(!) дня.
К упаковке вопросов нету. Всё в стильных фирменных коробочках.

1. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=166668392
Отсюда брала всю зелёную линейку CareZone: тоник, лосьон, сыворотка, крем
(B, B3, B4). Пенку для очищения пор (L), Пилинг (O), Крем от солнца (M)
2. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=107315241
И BB крем отсюда. Розового для проблемной кожи у первого продавца не оказалось в наличии. Впрочем, этот крем так и не получила. Продавец перепутал. Прислал синий.

По факту покупки:
Базовым уходом довольна безумно. Что-то отдельно рекомендовать не могу - пользуюсь всем и сразу. Тоник совсем не сушит, но может жечься, если наносить на глубоко очищенную кожу. Поры стягивает, как и сыворотка. Лосьон тоже жутко жегся первое время, но ощущения проходят быстро. Теперь лишь лёгкий холодок и мягонькая кожа. Эффект не моментальный, накопительный, но заметен уже с первого применения. :)
Крем - гель прозрачный. Увлажняет прекрасно, но не матирует. Лёгкий холодок присутствует, как и у всей серии.
Пилинг идеальный. Скатывается легко, очищает прекрасно. Кожа после него гладкая, свежая.
Единственное, что расстроило - пенка. Мы с ней не подружились.
Стягивает, сушит, c очищением справляется максимум на троечку.
А вот перепутанный BB очень даже подошел. Цвет лица выравнивает идеально, не скатывается. Шелушения может подчеркнуть, но есть прекрасный эффект - он их вылечивает, так как заявлен для сухой-проблемной кожи. Кроющая способность средняя. Красноту замажет, но с прыщиком может и не справиться. Финиш влажный.

По фирме могу сказать одно: Это побочная линия Isa Knox, ориентированная на проблемы кожи. Розовенькая - для борьбы с акне, Синяя - сухая/проблемная кожа, Зеленая - поры/жирная кожа, Желтая - для чувствительной, Белая - глубокое увлажнение.
Точное назначение коричневой осталось загадкой. (лечение-регенерация-борьба с морщинами?)

Итог: Покупкой довольна. Срок пользования пока невелик, но проблем не обнаружено, наоборот хорошеем. С заявленными функциями справляется :yes3:
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Привет всем.
Очередной хваст (что-то я давно не выкладывала :ah:)

1. голф по скидке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=433253189 очень мягкая ткань (похожа на мягенький начесик в детских кофточках)

2. детская толстовка с собачкой и леггинсы http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=399478337
толстовка с мягким начесиком внутри, леггинсы на тонком "мехе"

3. тонкие леггинсы с пяточкой, очень удобно http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=344886135

4. платье молочного цвета с длинным рукавом, мягенькое, но очень короткое http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=221957483

5. золотое яйцо http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=186038433

6. мизоновский набор: крем, гель с алое и ночная маска http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=400851487

7. мизоновский крем улиточный http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=207348754

8. томатная маска http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=184359162

9. леггинсы с пяткой http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=110444231

10. брали наклейки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=104859412
для кухни (бабочки) и в детскую для друга - SS58223, SS58241 и SS58245
Качество как всегда супер. Я дочке брала светящиеся в темноте 2 года назад - еще все "работает"

11. зимние штаники на тоонком флисе В008 http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=405419875


12. платье с баской брала подруге http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=237908412 мне не очень понравилось, ну не стоит оно 60$

13. нано зубные щетки как у всех http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190833902, мне понравились, вычищают хорошо

14. подарочный набор http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=394742591 - пришел упакован подарочной бумагой, я даже не открывала, уехал на подарок.

Вроде все.
Буду рада, если кому-нибудь пригодилась информация.
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Всем доброго и традиционное мерси за хвасты!

В очередной раз выполняю кармический долг и пишу свой отчет о посылке с Джима.

Эта была рекордсменкой. Как по времени формирования заказа (месяца 3), так и по срокам сборки и доставки (оплатила 04.10, 10.10 отправили, 15.10 посылка была у меня). Вес продавцы отправили товары в течение 1-2 суток. Дольше всего отправлялась пудра Innisfree – аж 4 дня.
Продавцы, умницы, шмотки упаковали в пакеты, а не в коробки, косметику – в пупурчатую пленку. Отличились только продавец той же самой пудры (упаковал ее в хоть и небольшую, но все равно несоразмерную габаритам пудры коробочку) и продавец вешалки (но об этом позже).

Косметическая часть без подробностей – из новых продуктов еще ничего протестировать банально не успела, а про то. Что уже заказывала ранее, про то отзыв писала в предыдущем хвасте.
Так что только ссылки и цен;)
2 улиточных геля Skin Watchers green snail Wrinkle away Peptide eye cream для кожи вокруг глаз за 29800 вон

Улиточный крем для лица EGF за 15000 вон

[URL="http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=187227033"]
2 гидрофильных масла Calmia за 11900 вон
[/URL]
прозрачная пудра Innisfree для матирования кожи за 5800 вон

3 улиточные умывалки Mizon за 9900 вон


любимый улиточный крем Mizon за 19 000 вон

капельная сушка для лака для ногтей Etude House за 4 000 вон
вчера опробовала, но однозначного впечателния пока не составила. Лак сушит - это факт, но с какой скоростью - пока непонятно. Минута или пять - для меня это существенная разница, а как раз вчера я никуда не торопилась, поэтому с таймингом не понятно. Опять же, без топового покрытия мало какой лак хорошо смотрится
так что, боюсь, сушка эта не станет любимой, даже если лак с ней застывает до пластикового состояния моментально:ah:

тоник ETUDE HOUSE WONDER PORE freshner за 15 000 вон (пол-литра, между прочим, с удобной помпой)

гель-крем для лица Mizon watermax rich firming gel cream за 16 500 вон


Еще одна моя любовь – клубничная маска Baviphat за 6 420 вон


Самый известный и самый популярный ВВ-крем MISSHA M Perfect Cover BB Cream за 10 440 вон
Сегодня протестировала. 12 часов – полет нормальный. Но у меня особых проблем, которые маскировать надо, нет – просто устала кожа работающей мамы 2 детей:)) А вообще, писать про этот крем глупо: чуть ли не половина отзывов в инете по бибикам – это про него;)

Пижамы для детей отсюда тоже обозреваем мимоходом.
Брала M017, B117, B101, A10, A51, A53, A63, A49
Продавец известный, качество восхитительное. Размеры на удивление совпали. Так что придется пеще парочку дозаказать на нынешний рост (по предыдущему опыту заказа у того же продавца пижам других моделей боялась маломерности, так что брала все на размер больше, в итоге оба дитя опять без пижам на нынешние размеры оказались:ag:)
Но на полных детей эти пижамы, ИМХО, не пойдут – штанцы точно в обтяжку будут, или вообще не налезут.

И кучка одежды для меня :shopping-007:

Сразу общий комментарий по всем вещам: качество материалов на первый взгляд – просто прекрасное. Посмотрим, что будет после пары стирок.

Теперь подробности
Текущие параметры:
90-69-99. Рост по-прежнему 170

И заранее пардон за многофото:ah:

Юбки отсюда

Желтая №241, размер М, хлопок 100 %. и зеленая №291, размер М, хлопок 75%, п/э 25%

К качеству претензий нет. Но я надеялась, что трикотаж будет раза в два поплотнее, ибо планировала и носить в холодное время года с плотными колготками и сапогами. А теперь и не знаю даже.
Поскольку это х/б трикотаж (а в желтой еще и без примеси синтетики), несколько сомнительно выглядит подол, если стоять по стойке смирно. Но в движении все выглядит вполне пристойно.
Вердикт: носить буду, заказывать еще парочку понравившихся моделей – нет. Мне поплотнее материал нужен...

Фото под катом. Все превью кликабельны

Пользуясь случаем прошу всех прочитавших этот хваст «сдать» своих любимых продавцов ккачественно сделанных юбок из натуральных тканей (смесовые тоже допускаются, просто 100% п/э не хочу)
:ah:

Топы отсюда

Серая водолазка 7872 (free size) 95% хлопок, 5% спандекс
Чудесный графитовый серый. Мягкий толстенький трикотаж. К телу приятная. Размер до 46 точно, можно и на 48 натянуть, думаю. Рукава на мой рост – как я люблю: можно аж до костяшек пальцев дотянуть. Сегодня уже радостно сходила в ней на работу:)

Фото под катом. Все превью кликабельны
Джемпер 8021 (free size) 100% хлопок
Цвет заявлен горчичный. По факту я бы его зазвала цветом яичного желтка. Очень длинный. Ну, что ж, на фото было это видно. С чем и как носить - придумаем;)

Фото под катом. Все превью кликабельны

Водолазка 7737 (free size) 100% хлопок
Цвет заявлен оранжевый, в реале – терракотовый. Тоненький трикотаж, мягкий, шелковистый какой-то. На мой взгляд, рукава коротковаты, но все остальное нравится, так что буду носить, слегка подтянув рукава до эффекта 4/5:)

Фото под катом. Все превью кликабельны


Вердикт: хороший выбор, хорошее качество. Я сюда еще вернусь:yes3:

И кое-что отсюда

Красный топ 705 (free size) 70% хлопок + 30% синтетики
Все просто – именно то, что надо. Размер – до 44. Мне нормально, но на чуть большие габариты придется натягивать уже с бАльшим трудом.
Плотный трикотаж, приятный к телу.

Фото под катом. Все превью кликабельны
Джемпер цвета хаки К001(free size) смесовая ткань какая-то (яв иероглифах не сильна)
Тоненький, приятненький. По задумке он должен быть немного over-size, но на мои габариты это «немного» превратилось в едва заметное «совсем чуть-чуть»:))

Фото под катом. Все превью кликабельны
Серое платье О939 (free size) 100% хлопок
Моя печаль.
Вот честно, я не понимаю, как это платье единого размера может так сидеть на девочке, которая на 3 см ниже и почти на 20 кг легче меня! Оно и мне-то ни разу не впритык.
И по длине оно мне явно длиннее, чем этой модели корейской.
В общем, не знаю, что делать. Оставлять или отдать в хорошие руки…
Вся фотоправда о платье под катом. Превью... ну, вы поняли:))
Вердикт: топы понравились безусловно, про платье сомнения гложат. Но магазин запомнила на будущее.


Чутка хозтоваров.

Брала меламиновые губки по хвастам. Вот здесь.Набор D.
Когда достала коробку – первым делом возмутилась. Думаю, ну шо за хад продавец, нечто невесомое в такую коробень упаковал. Потом вскрыла и устыдилась – коробочка под завязку забита губками. Как они в быту – не скажу (коробку второй день в багажнике забываю:) )

Ну и апогей всего мероприятия.
Будучи любительницей шарфиков, которая вечно спешит, я, мягко говоря, утомилась уже эти самые шарфики по всей прихожей собирать и в разных углах квартиры находить. Посему было принято решение заказать себе вешалку для этих аксессуаров. Сказано – сделано. Выбрала, заказала. Вот тут
Вот такую:
b0ff88858b32t.jpg


И вот, пришла посылка из Кореи. Четверь объема большой коробки, в которой было все описанное выше, занимала одна коробка.
Открываю, и что я вижу! Ба! Да это ж та самая вешалка! Какого рожна продавец затолкал коробку с вешалкой в другую коробку – науке неизвестно, а для моей женской логики непостижимо.

Ладно. Я барышня приличная, матом громко не ругаюсь. Особенно, когда на работе в рабочее время посылки с джимаркета разгребаю. Но вот когда я достала эту вешалку, удержиться не смогла. Это был тот самый epic fail! Я умудрилась перепутать строки и заказать вешалку для ремней. А у меня их 3 штуки, и все прекрасно умещаются в ящике комода. В общем, погрустила, посмеялась и приняла решение, во-первых, подарить этот девайс человеку, у которого ремней, как у дурака фантиков, а во-вторых, таки заказать себе вешалку для шарфиков. Уже предвкушаю, в КАКОЙ коробке пришлет мне продавец это насекомое.

На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться.
Спасибо, что осилили! Я этот пост честно писала не один час:f768ac40612e:

Всем приятного и удачного шоппинга!

А! Чуть не забыла.
Поддерживая традицию, прилагаю фото животинки:)

3U-hvLJghqI.jpg
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Всем добрый вечер!
Я надолго выпала из темы с косметикой, с момента моего последнего ДЕСЕРТНОГО ОТЗЫВА НА ETUDE HOUSE прошло больше чем полгода.
Поэтому сегодняшний пост - это такой небольшой пробный заход для разминки. Мой блог пока не работает (я занимаюсь его восстановлением), нормальный фотоаппарат пока уехал (фотографирую на айфошечку), но тем не менее :haha: I'm back!

Джим за эти полгода тоже очень сильно изменился, поэтому я долго врубалась, что к чему. Итогом стал заказ всего 4 продуктов (я честно старалась держаться в рамках того, что мне действительно нужно)



1. Сумка из матового хорошего кожзама красивого лазурного цвета

Конечно же, она чуть пахла. Ручки, на мой взгляд, слегка коротковаты для того, чтобы носить ее на плече. Но в целом это не умаляет его достоинств и очень милого внешнего вида. Стоит она недорого - порядка 17 usd
Модель и цвет: 색상/타입 : 셀리그레이민트

2. Карандаши для бровей Etude House

Сразу три. Брови - это мой фетиш, мне очень нравится, когда они накрашены и красивой формы. Поэтому грех было не взять. Цвет я выбрала свой - темно-коричневый. Как у обычных рисовальных карандашей есть жесткость, так и тут - они совсем не "восковые", а весьма твердые, что исключает возможность перестараться с цветом. Т.е. наносить это дело легко, но переборщить с интенсивностью цвета можно только если со всей силы давить на карандаш и вазюкать им по бровям. Плюс за это карандашикам!
Форма у карандашей специфическая, плоская, для того чтобы одним поворотом переходить с толстой линии на тонкую, но мне лично не понравилось, не слишком удобно, а вот за щеточку для бровей с другой стороны карандаша - безусловное спасибо!



3. Пилинг Dr.Beauty от SAEM

Большая-пребольшая туба пилинга-скатки Dr.Beauty 160 гр мне понравилась еще давно, будучи попробованной в пробнике. Так как это все-таки пилинг, а не скраб, то злоупотреблять им нельзя и пользоваться желательно раз в неделю. Кожа на ощупь несколько дней гладкая и нежная. Красноты у неаллергичных и без чувствительной кожи нет, действие мягкое, но эффективное!

4. Гель для лица Harakeke от Saem


Наверняка многие уже приобрели эту серию, так что не буду пионером. Одно время The Saem (я очень люблю эту марку, почти все продукты попадают в точку!) активно рассылали пробники этой серии в мааааленьких баночках, поэтому, вымазав свой крем с улиткой до победного конца, я не задавалась вопросом, какой взять теперь) Крайне приятный, почти наркотический запах, очень увлажняет и в течение долгих часов оставляет кожу напитанной влагой. Хороший крем, хорошая серия, куплю потом еще и более легкие версии.

5. Подарки от the Saem

Тут повеселили. За три маски для лица спасибо, а вот книжечка с фотографиями местного корейского поп-идола, который рекламирует красную помаду и является лицом марки - была явно ненужная :haha:



В общем, и целом, скромный и осторожный дебют состоялся, надеюсь, буду и дальше радовать отзывами.
Так как питомца у меня по-прежнему нет, то вот вам в честь ленивого выходного совершенно домашнее животное :haha:

 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Про очищающую щетку Pobling, которая с вибрациями.
Покупала ее за 28000 вон. Она представлена в 3 цветах: красном, золотом и синем. Работа от батарейки ААА, обещает тщательное очищение и 10 000 вибраций.
Она миниатюрна, удобна в руке и не разбрызгивает средство для лица.

Она подверглась у меня 2м видам очищения: кожи без косметики, и снятия макияжа.

Кожа без косметики.
Заменой скрабу, если вам пришло время снять омертвевший слой кожи и "открыть" забитые поры, это щетка не станет. У нее мягчайшая нежная... щетина (но щетиной это не назвать, буду называть это "мех"), кисть состоит из огромного количества волосков. Плотность щетки очень высокая из-за этого. На выходе эффект и ощущения примерно такие, как если бы вы умывались специальной губкой, КОТОРАЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРИ НАМОКАНИИ. Поверхность щетки очень хороошо сцепляется с кожей. Но увы, не скрабит.
Та вибрация, которую обеспечивает батарейка - слишком незаметна. Щетка бесшумна, вибрирует слабо (или это суъективные ощущение). Но чувства "кожи после бани и скраба" у меня не возникло. Средство щетка не взбивает, скорее глубоко распределяет по всей поверхности лица.

Кожа с косметикой.
Ко всему вышесказанному можно добавить, что щетка шикарно и отлично справилась с удалением макияжа - макияжа интенсивного и обильного. Опять же засчет тщательного распределения средства, давления на лицо и хорошее сцепление с кожей. Одними пальцами так не очистишь кожу. А если и очистишь, то травмируешь и перерастянешь. Но если вам нужно прямо распаренное чистое личико - надо будет использовать скраб или скатку.

Общий вывод: щетку рекомендую, но без вибраций. Вся хитрость именно в сцеплении с кожей щетки. А это обеспечивается и без батарейки.
Например, щетка TONYMOLY Pore Cleansing Curb Brush или любая другая с аналогичным мехом будут стоить 15-17 долларов и будут очищать точно так же.








http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=510221471
 
Последнее редактирование модератором:

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
Пришла наконец-таки моя посылочка с джимаркета. Заказывала вместе с подругами, выкладываю только то, что пришло мне, так что хвастик будет небольшим

1. Скатка мизон
Ссылка
64925d1d91bc.jpg

Сейчас по ссылке аут оф сток, но можно найти. Мне очень-очень понравилась. Мягко очищает кожу. Пришло два больших тюбика. Так как использую косметику я довольно экономно, мне их, наверное, до конца жизни хватит.

2. Крем для рук Nature Republic с кокосом
См. предыдущее фото
Ссылки, к сожалению, не сохранилось.
Заказываю уже третий тюбик. До этого был с манго и персиком. От этого крема я в полном восторге. Он очень здорово впитывается, хорошо питает кожу рук и, что для меня немаловажно, не оставляет после себя ощущение липкости. А какой у него запах!

3. Набор Super Aqua от Missha
Ссылка
43c7b56af859.jpg

Вообще-то мне нужен был тоник и крем. Но на набор была скидка и по цене он выходил даже дешевле, чем если бы я заказала отдельно тоник и крем. В набор входит тоник, крем, эмульсия и мини-версии тоника и эмульсии. Упаковка - просто класс. Все флаконы, кроме мини-версий стеклянные. Такое не стыдно подарить. Но я заказывала его себе любимой. И мне все очень понравилось. Правда, для дня я бы не стала наносить на лицо сразу эмульсию и крем. Для моей кожи склонной к жирности такое сочетание оказывается немного тяжеловатым. А для ночи - самое то.
Единственный минус - неудобный флакон у тоника. Дырочка очень маленькая, приходится буквально вытрясать его оттуда

4. Набор Snail Solution от Nature Republic
Ссылка
e179f404487d.jpg

Опять же, набор очень красиво упакован. В набор входит крем для лица, сыворотка и крем для глаз.
Заказывала в количестве аж три штуки для мамы и крестной. Им тоже все очень понравилось. Хотя до этого они пробовали разные крема, в том числе и довольно дорогие серии вроде Shiseido. Эти, по их словам, не хуже. Но зато значительно дешевле.