Юнистрим

lenvit

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
66
6
0
г. Макеевка
Тоже прошу помощи, почему то мне в банке сказали, что при отправке Юнистримом в Китай с меня возьмут 11% комиссии. кто через какой банк отправляет?

lenvit добавил 21.08.2013 в 19:26
Angeloche@,
А вы разобрались? Напишите, пожалуйста, мне тоже такая информация пригодится:ax:
 
Последнее редактирование:

Tatayana_a

Новичок
Шопоголик
Я отправляла в Китай на счет Юнистрима через Приват, и в последний раз через "Финансы и кредит". Мне, наверное, повезло, что оператор в Приватбанке не отказалась сразу, а оформила перевод как надо. Сама потом говорила, что выскакивает вопрос - есть ли счет. А вот в "Финансы и кредит" оправлять еще проще получилось. Там когда открывается программа перевода "Юнистрим" нужно сразу выбрать "На счет". Мне сначала выбрали "Физическому лицу", так там вводить данные счета некуда. А когда выбрали "на счет", после выбора банка, есть возможность выбрать из списка клиентов Юнистрима, когда выбрали фамилию моего посредника, ее данные и номер счета автоматически высветились. И еще мне в этом банке дали карточку пользователя "Юнистримом", так что в следующий раз даже мои данные вводить не нужно будет, заведут номер карты, и все.
Про 11% комиссии первый раз слышу, у меня комиссия получилась 2,3 % вроде.
 

Angeloche@

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
149
1 100
0
Украина
Вот хочу сделать оплату через платежную систему " юнистрим". Там есть два варианта- или на счет или- на имя. Посредник просит "на счет". ( прочитав другие ресурсы уже знаю, что если отправлять на имя, то там есть лимит суммы, которую можно снять со счета в месяц, понятно, что этот лимит с такими закупками давно исчерпан) .
Чтобы отправить именно на счет- работнику банка нужно знать, где находиться строка, куда нужно вбить цифры счета. Как показывает практика- знают не все. :bu:
Вопрос для тех, кто оплачивал: В Украине, Киев, посоветуйте банк, в котором работники знают, как отправить на счет. :ax:
 

ATNYA

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
430
572
0
Киев
САш разобрались с системой?не знаю как в 7-8 месяце, но сейчас реально через приват невозможно оплатить, я уже неделю этим занимаюсь, и ряд сотрудников Привата вместе со мной.У привата системная ошибка,поэтому они точно не могут отправить деньги!Укргаз банк отправил без проблем!Девочки ,если у вас уже есть инфа так, как Вам эта инфа нужна была значительно ранее меня, поделитесь плиз!
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Сейчас юнистрим ввел в пользование карты, т.е. можно удобнее отправлять, не стоять в очереди.
комиссия у меня обычно 2% при переводе.
 
  • Like
Реакции: Shopogolik_uk