3suisses - французская одежда (каталог)

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Летом делала небольшой заказ на пробу: резиновые сапоги и юбку-макси. Шли они ко мне действительно долго, но, с другой стороны, не сильно дольше, чем тряпки из Quelle. От сапогов в восторге: яркие, в цветуечек, сделаны качественно. Юбка за 1700 могла бы быть изготовлена и из более плотного материала, ну да ладно. В любом случае на лето пригодится. С моими габаритами мне вроде как подходит 38 размер (хотя юбка немного свободна на бедрах - но это не критично), обувь обычно покупаю 36 размера. В 3suisses заказала 37 и не прогадала - на размер меньше попросту бы не влезла. Сапоги прислали без какой-либо коробки, просто обмотанными в полиэтиленовый пакет.
Сегодня сделала повторный заказ: пара платьев, кардиган и свитер. Благо скидки начались. Скидки, к слову, в шок ни разу не повергают - 35% и достаточно.
Немного подбешивает, что отзывы на их сайте к вещам какие-то сплошь позитивные. Такого в природе не бывает. Интересно, они негатив публикуют в принципе?

P.S. исследовала распродажные вещи, наткнулась на это платье: http://www.3suisses.ru/ru/shop/tova...y-s-36-po-40/21487-1000000425-1000000527.html. Точь-в-точь такое видела в Zarina. Продавалось оно в зимней коллекции 2011 и стоило что-то около 3 000 р). В комментарии к платью указала это. Комментарии, видимо, проходят модерацию. Вот и посмотрим, что конкретно опубликуют, а что нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
47
Украина,г.Донецк
может я не совсем понятно ответила...концерн отто находится в Германии и мне прямо от туда присылают заказы,а не с центральных офисов Киева или Москвы.
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
получила свою первую посылку с Труа, заказывала шелковую блузку http://www.3suisses.ru/ru/shop/tova...ka-razmery-s-36-po-52-/15372-37943-38038.html , очень понравилась мне и льняной топ http://www.3suisses.ru/ru/shop/tova...zmery-s-34-po-48-/28013-37943-37989.html#avis , тоже понравился очень, стильный и удобный, приятный к телу качество вещей хорошее, мне показалось, что лучше чем в том же Редуте. Я хочу немного с размерами определится жду еще посылочку с брюками , жилетом и футболкой, тогда рискну на франц. сайте сделать заказ через посредника.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А на модновсе все по предоплате в регионы? И что по поводу почтовых расходов? И вы где вещи выбирали - на французком сайте?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Инна М, скажите, пожалуйста, что за немецкие посредники? Спасибо.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Подскажите пожалуйста посредника в Германии или Франции:yes:
хочу заказать несколько вещей, как поняла по нашему каталогу 3suisses дороже. поэтому хочу с немецкого или французского сайтов заказать...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Интересно, они негатив публикуют в принципе?

я не думаю,что ваш отзыв там увидим)) подождем события ))Вот когда я там кофточку брала и я правда от нее в восторге-оставила отзыв-мне прислали письмо-спасибо за ваш отзыв,вы первый кто оставил отзыв об этом товаре,ваша персональная скидка 10% на весь товар в следующей покупке,сезона распродаж не было,скидка сработала. Мой отзыв опубликовали))) а с вашим заинтриговали,буду наблюдать.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Хочу пожаловаться на труасуиз, который ру.:aq:
Сегодня имела продолжительную беседу с оператором...
Но, начну по порядку. Сделала заказ 24.12 прошлого года. Через недели три начала им писать - ну что там, с моими заказами? В ответ - только рекламные рассылки... Сегодня решила позвонить. Выяснилось, что часть заказа - еще на сборке, даже не отправили,а у меня там комбез на весну для ребенка и туфли для меня. Пообещали выслать. По позициям для мужа - огорошили, мол, у Вас стоит пометка - отказ!!!:aq: После моей просьбы выяснить и уверений, что мы не от чего не отказывались, долго копались и сообщили, что отказ от поставщика,т. е. этих вещей просто нет!!! Это при том, что у заказа в личном кабинете стоит статус "подтвержден", и заказывала вещи, которые были на складе на момент заказа!
В общем, это мой последний раз...:aq::aq::aq:
 

Olga 44

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
7
0
0
Ульяновск
Я тоже через модновсё заказывала вещи из этого каталога! Мне понравились! Французские модели по-моднее немцких! Хотя я предпочитаю АПАРТ. Читала на форуме другого магазина: девочки, что заказывали с сайта 3suisses не очень довольны - очень долго, вот по-этому я и предпочла ему проверенный магазин.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Я разочарована. Даже хуже: я зла. Месяц назад делала заказ. Сегодня решила позвонить и узнать его судьбу. Оператор колл-центра бодрым голосом ответила мне, что рубашка только отгружается (!), а платьев нет в наличии и не будет (!!). Хотя вот, например, это: http://www.3suisses.ru/ru/shop/tova...-dva-v-odnom-razmery-34-46/71395-1-43260.html отлично так висит на сайте, и 38 размер как раз имеется. Я спрашиваю, а почему у меня тогда в личном кабинете в заказах все подтверждено? Ответ: "Так иногда бывает, поэтому мы советуем спустя 2 недели после заказа звонить и уточнять". Вопрос: кому больше надо, чтобы я купила вещи конкретно у этой конторы никонора и кто должен оповещать о наличии товара?

В общем, отменила я все заказы и решила больше к ним не обращаться. По крайне мере пока у них не появится система, которая в режиме реального времени обрабатывает все запросы.

P.S. естественно, мой отзыв (см. выше) не был опубликован.
P.S.S. товарищи эти все праздники спокойно отдыхали, колл-центр не работал, хотя для Москвы, например, это нонсенс. Я могу понять 1 января, но уже 2 впахивает подавляющего большинство магазинов... Когда ж еще делать покупки как не в новогодние праздники?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Позвонила в центр - успокоилась, одну вещь вышлют мне уже на этой неделе, остальные две на подходе , по крайней мере так сказали. Это при том, что заказывала я 3 недели назад - для заказа по каталогу не много, вон в квелли мне опять уже два месяца прошло, а вещи еще не прислали. Про почтовые расходы, мне оператор сказала, что только наложеный платеж, может у них что-то поменялось? :ad:
 

Lina88

Новичок
18.10.2016
1
0
0
Москва
Команда 3suisses работает

Всем привет,
А вы знаете, что команда 3suisses.ru продолжает работать в магазине http://marqs.com/. :friends:
К сожалению, труа закрылись даже во Франции, так что теперь работают по каталогам немецким, там можно по-прежнему заказать из печатного каталога, с кучи оригинальных сайтов и есть огромный раздел со скидками :haha:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Заказывала без предоплаты, т.к. была зарегистрирована ранее, выбирала на французском сайте, но размеры указывала немецкие. Вещи стоимостью по каталогу 30,97 евро обошлись в 1580 руб с почтовыми расходами (проживаю в Свердловской области). Стоимость пересылки около 180 руб. (посылка 980г).
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Мне объяснили с этого сайта, что стоимость пересылки от Москвы до Вашего города, но я слышала, что вещи выходили очень дорого и долго.
 

Барбарис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
3
0
0
ой, Галечка, а расскажи поподробнее!!!
Недавно вот нашла 3Suisses в интернете, очень вещички понравились!!
Но ничего не знаю:ak:, никогда по каталогам не заказывала:ah:. Только детские из ОТТО, и то через подружку, сама заказ не делала.
Где ты каталог заказывала? Сколько он стоит даже не знаю:ah: И как с размерами там? У тебя какой европейский и какой размер блузки подошел? На 40 европейский какой заказывать размер?
Вещички там прям суперские, мне очень понравились:yes:
Придут ещё вещички, обязательно расскажи, чтода как:yes:
 

Барбарис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
3
0
0
ну я даю.....
сначала написала, потом читать начала:)
ты же из Сочи.......
ну ладно, может, каталоги по всей России шлют.........
всё равно всё расскажи)))
я нашла, где каталог заказать по Москве, но там что-то не написано, сколько стоит, сколько идти будет и к тому же, хочется знать, где именно потом вещички заказывать, что бы проверенно было:ah:
ну я чайник:ah::)
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО