3suisses - французская одежда (каталог)

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
давно не покупала по каталогам, все больше напрямую в интернет-магазинах за границей, а тут соблазнилась платьем. Что могу сказать. Довольна и ценой и качеством. На сайте сейчас его нет, но может, появится (платье с рисунком Votre Mode 1945095046 цвет черно-золотистый) и заодно толстовку из мольтона для подростка купила http://www.3suisses.ru/ru/shop/tova...-iz-moltona-razm-s-4xl/10026960-22-31403.html
качество тоже хорошее. От заказа до получения 7 недель. Оплата только от Москвы до моего города. Может, через посредника будет еще дешевле, не знаю, но пока довольна всем.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Каталог мне пришел по почте, я его не заказывала, но на сайте можно заказать или по тел. (495) 933-09-03 в Москве. Я заказывала 36 размер, подошел отлично, смотри мои параметры в подписи. :)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
MatyaC,
Ну вот, Вы меня расстроили... Я как раз туфли жду...
Получу (если получу:ag:), обязательно отпишусь!
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
был опыт заказа через http://www.3suisses.ru/ оказался неудачный!
они каталог то толком даже выслать мне не смогли(

связалась со знакомым человеком в германии, на что она мне ответила: вещи со скидками на РФ не расп-тся и лучше делать заказ через посредника.
вот с этих ссылок
http://www.3suisses.de/
http://www.3suisses.fr/
 

Барбарис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
3
0
0
Каталог мне пришел по почте, я его не заказывала, но на сайте можно заказать или по тел. (495) 933-09-03 в Москве. Я заказывала 36 размер, подошел отлично, смотри мои параметры в подписи. :)
а европейский ты обычно 36 берёшь? Это получается, там не французкие, а европейские размеры?
Спасибки, позвоню:yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Басенька, не расстраивайтеь раньше времени, может Вам повезет больше чем мне:ad:
 
  • Like
Реакции: Басенька

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки всем привет! Незнаю как по-поводу одежды, а вот обувка очень даже сомнительного качества, да и цена не из очень дешевых :( Я в прошлом году заказала на "Труа сюис" босоножки-гетры, шли они ко мне около 2 месяцев (заказала в мае, дошли в июле), заплатила 3600, а распаковав коробочку-очень расстроилась...Замша у них очень некрасивая(неоднородная), один туфель как-то неустойчив, мне кажется, что у нас обувь такого качества стоит гораздо дешевле! Попробую выложить фоты

MatyaC добавил 27.02.2011 в 11:36





MatyaC добавил 27.02.2011 в 13:56
Вот такой вид у новой обуви :( (я их еще не разу не носила!)
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
3suisses

Приобретать товары по каталогам может быть не только просто, но и интересно. Так бывает после тяжелого дня немного расслабиться и полистать шуршащий каталог с прекрасными моделями французской одежды, а после зайти в интернет-магазин женской одежды 3suisses и оформить заказ на понравившиеся! Большой ассортимент товаров позволяет каждой женщине найти для себя подходящий товар от повседневных вещей для прогулок по городу с подружками, быстрому шоппингу по маркетам, работе в офисе до различных мероприятий в вечернее время суток. В 3suisses можно найти все и любых стилей!

Каталог представлен следующими товарами:
  • женская коллекция, где с легкостью можно подобрать блузы и рубашки, костюмы и отдельно детали гардероба для представительного и строгого образа деловой женщины. Здесь же в продаже яркие и неординарные вещи для смелых образов, вечеринок и танцев, летнего отпуска и отдыха для дома.
  • нижнее белье. Нежное и романтическое, повседневное и корректирующее, для сна и дома – любое белье на любой вкус!
  • не меньше внимания уделяется детям. С каталогом женщины могут заботиться о своих детях еще до рождения, подбирая свободную и комфортную одежду для беременных. Уже родившись, малыш будет окружен теплом и нежностью боди, пижам и комбинезонов. Магазин может сопровождать ребенка до 18 лет и во взрослой жизни.
  • так же в каталоге представлены и мужские товары. Не смотря на то, что разнообразие товаров значительно меньше, чем в женской коллекции, все это – практичная и стильная одежда для современного мужчины.
  • товары для дома от декора до полезных мелочей.

3suisses может стать лучшим другом каждого покупателя. Достаточно один раз купить, чтобы влюбиться навсегда! А постоянные скидки и распродажи не оставят никого равнодушным. Легкий стиль сайта, приятный дизайн, удобная навигация, вежливая и оперативная служба поддержки клиентов и гарантии обслуживания сделает шопинг приятным.

Размерная сетка
У магазина есть собственная размерная сетка. Там указаны размеры для женщин, мужчин, детей и обуви.

Материалы / описание товара
Все описания товаров подробны и находятся в маленьком окошке рядом с фотографиями:

Указывается описание, состав и рекомендации по уходу.

Отзывы
На сайте предусмотрена функция отзывов на каждый товар. Пожалуйста, оставляйте и вы свои комментарии!

Дизанейры / бренды
В магазине представлена уникальная одежда, созданная известными дизайнерами специально для 3Suisses.

Регистрация
Наверху есть "Регистрация", по клику откроется новая странице, где надо заполнить форму:

Доставка
Доставка осуществляется по всей России. Варианты:
Почта России. Срок 3-4 недели из Франции в Москву + время пересылки до города.
Самовывоз в Москве, адрес: Ленинградский проспект, д.57, подъезд 2, (ст. м. Аэропорт), по будням – 10:00-19:00, суббота – 9:00-18:00.
Постамат и пункт выдачи PickPoint.

Оплата заказа
Оплатить можно только наложенным платежом.

Возврат товара
Возврат возможен в течение 14 дней с момента получения посылки. Возврат средств происходит в течение 10 дней.
Адрес для возврата (только посылками, не бандеролью): 129226 Москва, а/я 21, ООО «Постсервис»
В Москве можно вернуть в пункте выдачи: Ленинградский проспект, д.57, подъезд 2, (ст. м. Аэропорт)
Акт возврата обязательно заполнять.

Скидки, купоны, распродажи
Разыгрываются скидки и распродажи.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Форма обратной связи
Телефоны: +7 (800) 333-09-79 (Бесплатный звонок для регионов России), +7 (499) 705-09-15 (Москва)
Email: zakaz@3suisses.ru
Facebook, ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Andraste

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Каталог мне пришел по почте, я его не заказывала, но на сайте можно заказать или по тел. (495) 933-09-03 в Москве. Я заказывала 36 размер, подошел отлично, смотри мои параметры в подписи. :)

каком?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
был опыт заказа через http://www.3suisses.ru/ оказался неудачный!
они каталог то толком даже выслать мне не смогли(

связалась со знакомым человеком в германии, на что она мне ответила: вещи со скидками на РФ не расп-тся и лучше делать заказ через посредника.
вот с этих ссылок
http://www.3suisses.de/
http://www.3suisses.fr/

http://www.3suisses.ru/ - это собственно и есть посредник, они не только 3suisses возят, отто и др. тоже, а называется "ТранспортКурьер-Сервис". Официального представительства в России у 3suisses нет, поэтому приходится пользоваться услугами посредников. Иногда через заказ в МодноВсе вещи все-таки приходят со скидками. Но они сразу предупреждают, что не гарантируют, что вещь выйдет с скидкой.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня такойже каталог, но на других форумах про этого посредника пишут, что помимо стоимости каталога приходится оплачивать и почтовые расходы, полностью. Заказала вещи через Модновсе, говорят, что уже в Москве, жду не дождусь. Уних на форуме, кто-то писал, что вещи получал и, вроде, остался доволен качеством.

Не поняла, как это полность все почтовые расходы, от Франции до Москвы тоже? :ai: Насколько я поняла стоимость заказа + расходы по пересылки наложным платежом из Москвы ,т.е. где-то порядка рублей 300. Или я ошибаюсь? Волнуюсь, т.к. заказ я сделала, сказали через 3 недели перезвонить, возможно уже отправят :yes:
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
заказ от октября 2011

Действительно заказ шел долго, но платье за 3500 нарядное очень даже шикарное за эти деньги. Еще комплект постельного белья ребенку в подарок с Toy Story, еще не открывала, если кому надо будет - отпишусь.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
У меня такойже каталог, но на других форумах про этого посредника пишут, что помимо стоимости каталога приходится оплачивать и почтовые расходы, полностью. Заказала вещи через Модновсе, говорят, что уже в Москве, жду не дождусь. Уних на форуме, кто-то писал, что вещи получал и, вроде, остался доволен качеством.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
www.3suisses.ru:) По поводу каталогов -размеры в них французские, насчет европейского не знаю, заказываю S/ Посмотришь таблицы размеров в каталоге, мой совет бери тот, что либо совпадает с твоими мерками либо меньше, только не больше.
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Недавно получила вещички из этого каталога, осталась довольна. Сроки доставки тоже порадовали - чуть больше месяца. Обычно из других каталогов до меня вещи идут 1,5-2 мес.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Не поняла, как это полность все почтовые расходы, от Франции до Москвы тоже? :ai: Насколько я поняла стоимость заказа + расходы по пересылки наложным платежом из Москвы ,т.е. где-то порядка рублей 300. Или я ошибаюсь? Волнуюсь, т.к. заказ я сделала, сказали через 3 недели перезвонить, возможно уже отправят :yes:

Мне объяснили с этого сайта, что стоимость пересылки от Москвы до Вашего города, но я слышала, что вещи выходили очень дорого и долго. Водолазка по каталогу 650 руб. получалась около 900руб, но может что-то изменилось. Позвоните, уточните окончательную стоимость.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Пишу, как и обещала!
Чудны, дела, твои, Господи!:ad:
24 беседовала с оператором, а в понедельник - извещение! Причем оператор сказала, что заказ на сборке...
Но, по-порядку!
1.Получила туфли для себя (ссылки не активны), дерби, на шнурочках, на шпильке. На сайте они были в коричневом цвете, я заказала в черном.
Красивые, клей нигде не торчит, внутри кожа. Довольно удобные. Но! У меня узкая нога, и я в свой размер влезла очень плотно. Брала 36, на туфлях - маркировка - 37.
А запах!!!!:aq: В общем, дорогая обувь так не пахнет!
Про коробку и упаковку просто промолчу... Просто их не было! Была развалившаяся картонка и в носках туфель набита упаковочная бумага... Просто чудо, что пришли нигде не поцарапанные.. Оставлю, понравилась эта модель, да и туфли такие мне нужны. Оценка - 4.
2. Комбинезон на сыночку, на весну. Такой лохматенький, с медвежьими ушками и хвостиком. Внутри - х/б подклад и тонкий утеплитель. Брала в темно-бежевом цвете. Сшит качественно, нигде нитки не торчат. Брала на два года, на 86 см. Как и ожидала, большеват только чуть, но мы в год и 2 мес. уже 80...:ai:
Но! Деть у нас худенький, если малыш пухлый, то не войдет, особенно в рукавах!
Но в целом, понравился и мне, и сыну (наглаживал его), так что оставляем! Кстати, запаха никакого нет! Оценка - 5.
Если интересно, сделаю фото.
 

Lizavetushka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
1
0
0
Владивосток
А я уже н раз заказываю у них вещички, качество - так себе. Но больше всего мне не нравится что вещи долго идут и если вещь не понравилась и я её вернула - деньги они шлют ещё дольше...
 

Inna_M

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
37
1
0
47
Украина,г.Донецк
Немецкие посредники-это люди которые напрямую заказывают с любых каталогов Квелли,Никерман,отто...и много других в т.ч. и Виктория Сикрет(правда условия другие) и высылают все заказанные мною артикулы ко мне. Что конкретно вас интересует?