YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
У Вас стопа 26см?
Итальянская и европейская обувь бывает, что идет в размер с нашей. Зависит от бренда (редко), но чаще всего от вида обуви. Сапоги/ботинки, кроссовки на сплошной подошве очень часто в Европе рассчитываются на толстый носок и имеют дополнительный припуск.
Свой отчет можете скопировать в тему покупок, если хотите. Только, пожалуйста, укажите дополнительно параметры и вставьте ссылку на товар.
\
Понятно, а зачем они рассчитывют на толстый носок? Дело в том, что стопа у меня 25.5 и это типичный наш 39, но эти кеды высокие, они 40 размер мне даже без носка и стельки были терпимо - обычно мне 40 велик и носить его неприятно, а тут - если потуже затянуть шнурки - можно и без стельки и носка даже носить. То есть получается это не 40, а 39,5 - я бы так сказала) В отзывы я скопирую, как бы только никого не запутать.:ai:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девушки,подскажите,кто брал часы,как они пришли?И если они одни в заказе,то не придут ли в большой коробке болтаясь?

я заказывала одни очки, переживала, что будут болтаться и приедут поломанными, в итоге все приехало отлично, но действительно в большой коробке (конечно, не в такой как обувь, но все же далеко не маленькой)

Galink добавил 01.03.2014 в 10:18
Ponatalia,
Классное платье:ay: откровенное, но что-то в нем есть суперское:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Ponatalia

53rg3

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
149
634
0
Санкт-Петербург
pelena, Завтра что-то будет на юксе, в связи с киберпонедельником?::dersive:

Ponatalia добавил 01.12.2013 в 22:44
.....
У меня, кстати, yoox глючит, не работает:(, только у меня?

предложение скидки 15 и бд, если что, пока в силе)
до 17.12.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
так код же работает щас на 10%
а что за код? Не нашла... И я так и не поняла действует ли 8 мартовский код на американской версии? На главной его нет и на почту не присылали. Попробовала ввести в корзине - на некоторые позиции скинуло, но не 15%, а что-то около того...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Хм, если уж зашла речь о пуховиках, внесу свои 5 копеек :ag: Я за финские. Конкретно Joutsen. На московскую зимнюю погоду самое то. Шуба уж который сезон висит в шкафу и отдыхает :) И жуткую зиму 2005-2006 проходила в пуховике, причем от метро до работы примерно 2,5 км в любую погоду хожу пешком. Правда, марка, как и любая финская одежда, совсем не представлены на Юксе :( Но в реале купить можно.
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Брюква, я всегда отправляю почтой России. Все доходило до сих пор. Вот опять готовлю возврат сапог Elisanero. Напишу об этом позже в покупках. Коробка большая, не знаю, как отправлять. Пойду пока на ПР.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Pastik, ааай. накидала как обычно в дримбокс 38 размер, и только сейчас увидела, что это 39 европейский. Это рассчитано на новых клиентов?? А на старых, которые привыкли и к ценам, и к размерам, плевать значит :(

А вот , похоже, пишу туда я одна... Все остальные только здесь на форуме возмущаются:( А еще есть Фейсбук.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Quote:
Originally Posted by Svetik05 View Post
пишет, что какая то ошибка,у меня такое первый раз,что это может быть?
Судя по описанию - "что-нибудь". А что пишет то?
попробовала утром тоже самое,пишет,что сведения об ошибке будут переданы в юкс,и он немедленно займётся её устранением.
 

Anyutta

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
25
38
0
Миасс
У меня 3я посылка приходит за 8 дней! В маленький город! Я так рада этому... :) Ничем последнюю даже не отслеживает, думала в праздники долго ждать придется, а сегодня с почты позвонили, заказ от 28 приехал! ЕМС, работай так же в новом году:Mauridia_25::Mauridia_25:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
romaChek, зима уже вовсю распродаётся, то, что Вы видите по цене без скидки это уже весна-лето.
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Доброе утро! Скажите, кто сталкивался с возвратом, YOOX компенсирует полную сумму за пересылку, или частично? Дело в том, что возвращенный товар стоил мне 89 евро, за пересылку с меня взяли в ЕМС 2175 рублей, что соответствует 49 евро (по моим данным). Yoox вернул мне 114 евро, то есть возврат на доставку 25 евро. Все правильно? Я ожидала полный возврат...

Я отправляла чек из EMC с просьбой доплатить разницу.
Доплатили в течении 2-х дней , правда , есть проблема : они не могут вернуть больше суммы транзакции ( т.е. если заказ был на 150 евро , они вернут 150 ) остальную доплату мне вернули по транзакции предыдущего заказа( как частичный возврат) , но , если у вас это единственный заказ и сумма небольшая ,может попросить код на скидку с бесплатной доставкой :)
 
  • Like
Реакции: Prostoelya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.