Style Comparison: На ком сидит лучше?

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Из подборки Brandik,
Блэйк Лайвли однозначно лучше
Мила Кунис (Mila Kunis) и Перис Хилтон ( Paris Hilton) без разницы, стремное платье.
Ким Кардашиан - это платье как раз для ее форм. Лонгорию можно в провальные наряды записать в этом платье и белых туфлях.
Бейонсе (Beyonce) и Моника Круз (Monica Cruz) на обеих нравиться)

Masyanya добавил 13.12.2010 в 16:44
39) Шифоновое платье Marchesa цвета слоновой кости! Дженнифер Лопес против Полы Абдул!
Джей Ло лучше, но обеим оно не очень.

40) Рэйчел Билсон против Тори Берч в платье от Chanel!
41) Понравилось?.. Тогда снова Рэйчел Билсон против Тори Берч ... И снова в платье от Chanel! =Р
На Тори оба платья лучше и аксесуары лучше подобраны на мой вкус.
41) Келли Брук против Лив Тайлер! Чудное платье с цветочным принтом от Luisa Beccaria!
Лив Тайлер мило, на Келли - прямо ретро. Обе нравятся
**блондинка Кристин Кавалари и брюнетка Ким Кардашьян в платье от Hannah Marshall
неее, платье ужасно на мой вкус.
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
23) Леона Льюис против Лили Собески в очаровательном платье от Roberto Cavalli!

lewis-sobeskibattle1408-preview.jpg


24) Наши или.. не наши?) Натали Портман против Анастасии Рябцовой! Платье от Rodarte.

port-ryabdressduo1909-preview.jpg


25) В потрясающих платьях ассиметричного фасона от Herve Leger соревнуются Дженни Маккарти и Хайди Монтаг!

jenheidh1.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
23) Ни одна не нравится. Леоне платье "подпортило" фигуру (точнее, не спрятало недостатки), а Лили накрутила слишком много лишнего. Под такое яркое платье нужно было надеть как минимум однотонные чулки и не лиловое пальто.

24) Натали. Хорошо смотрятся аксессуары, да и для такой худышки фасон просто идеален.

25) Дженни. Хайди тоже выглядит хорошо, но.. Подпортили образ белые туфли (под кремовое платье) и лиловый клатч.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
26.однозначно Джессика!!!
27.больше на Джей Ло нравится
28.Мадонна.не пойму,что у Хьюстон с ногами:ag:
29.наверно все-таки Миноуг
30 обе не нравятся.у Виктории как-то всё вульгарно вышло,а у Сары обувь непонятная
31.у Ким более сексуальный образ получился
32.не нравится на обеих!!!
33.Хизер,тк считаю,что у неё правильно подобраны аксессуары
34.наверно всё-таки на Мишель))долго выбирала между Мишель и Эшли)))
35.на Дарье.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
23)платье не нравится..и на мой взгляд,никому оно не подходит
24)на Натали.скрывает её недостаток,излишняя худоба.
25)на Дженни как-то лучше смотрится!
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
23) Леона, она в нем оочень сексуальна, хотя коленки немножко пухловаты. У Лили перебор всего.
24) Натали Портман-очень изящна!
25) Дженни!! Соглашусь с SoulFly, аксессуары у нее хорошо подобраны в отличии от Хайди.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
1.Наоми-образ просто великолепен!!!
2.Действительно,на обеих девушках ,смотрится изумительно!))
3.Лорен!Мне кажется у нее в этом платье,фигура смотрится лучше всех!!!))))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
39)Дженнифер.Пола как тучка в нем))
40)что-то как-то не могу определится..наверно на обеих нет((
41)и тут снова нет))
42)на мой взгляд,н обеих смотрится на 5+)))у каждого образа есть своя изюменка)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
36) Битва Ralph Lauren: Венус Уилльямс против Блейк Лайвли.

venus-blake-pr2808.jpg


37) На "модном" татами сошлись Шарлиз Терон и Бритни Спирс в платьях от Versace! Обратите внимание - модель платья одна и та же, но длина разная)

theron-spears-silver0809-preview.jpg


38) Хайди Клум против Дженнифер Лопес? Почему бы и нет, если это потрясающее белое платье от RM by Roland Mouret!

heidy-lopez-white1009-preview.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мое мнение:

36) Блейк. Типичный образ студентки колледжа, смотрится весьма органично.
37) Шарлиз! Бритни платье тоже идет, но Шарлиз в нем просто божественно красива))
38) Долго думала.. Потом все-таки выбрала Дженнифер. Поясню: за счет закрытого верха туфель Louboutin они смотрятся довольно громоздкими.. С джинсами или брюками было бы отлично, но с белым платьем они грубы. Поэтому выбираю классические лодочки от YSL, которые Дженнифер скомбинировала с черной сумочкой.. В отличие от Хайди, туфли которой просто кидаются в глаза и вообще не в тему)
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
1) Кайли. На ней оно намного нежнее смотрится. Такое себе летящее платье. Хотя я бы не сказала, что на Кайли оно сидит идеально, про100 лучше чем у Фуртадо.
2) Дженна. Во-первых она стройнее в бедрах. И конечно же длинна, так оно смотрится намного элегантней и завершенным.
3) Ни та ни та совершенно не нравятся. Но, если бы все таки пришлось выбирать, то выбрала бы Диту, только по причине того, что на талии сидит лучше. Брук выглядит совершенно прямой.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
1) Наоми. На Стефани верх сидит отвратно
2) Вики. Аллекс толстовата для платья такого оттенка, грудь слишком приплюснута. выпирает живот
3) Лорен. Первую и третью это платье "тянет" вширь.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Новая порция!)


4) Кейт Мосс vs Хайди Клум. Мини-платье от Alexander McQueen.
kateheidydress1607prew.jpg


Теперь пройдемся по глянцевым обложкам) Думали, хотя бы на них не бывает повторов? Ага, как же! :)

5) На обложках In Style и Harper Bazaar появились в одинаковых платьях от Versace Елена Исинбаева и Гвинет Пэлтроу.
is-hb-coverbattle-preview.jpg


6) А вот более интересная конкуренция.. На обложке английского Elle и американского Vogue в одном и том же МЕСЯЦЕ появились в платье от Louis Vuitton Шарлиз Терон и Кейт Мосс.
Представляете, как расстроились редакторы?)
theron-moss-covers1707.jpg



Итак, что думаем по этому поводу?) Кто выглядит лучше?

SoulFly добавил 09.12.2009 в 16:30
Мое мнение:
4) Конечно, Хайди! Очень понравилось, как она совместила тонкий черный ремешок с туфельками от Лабутена.. Да и длина такая смотрится на ней хорошо)

5) Не нравится ни та, ни та. Елене совершенно не идет розовый цвет. Ну а Гвинет просто смотрится не очень.. Не ее фасон? Сама не пойму, но не нравится.

6) Шарлиз! Можно даже без особых комментариев - она смотрится просто шикарно, а цвет платья - ivory - выгодно подчеркивает загорелый тон кожи.. Отлично!
А Мосс как бледная поганка, пардон =/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
1) Рианне. этот цвет, на мой взгляд на ней лучше смотрится.
2) Келли. обувь лучше чем у Канделаки дополняет платье.
3) Лопес. Опять-таки такая обувь на мой взгляд гораздо интереснее смотрится с этим платье Потом серьги тоже отлично))) А Камерон как-то неудачно задрапиовалась в шарф.
все ИМХО, естесственно.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Прикольная темка, улыбнула:)
39) Джей Ло гораздо лучше
40) Рейчел
41) а вот в этом победила Тори
42) Лив Тейлор
43) Ким
44) Кемерон (хотя примерно одинаково)
45) Мила (см. 44)
46) снова Ким, отчаянной домохозяйке не хватает пышности форм
47) Бейонсе однозначно выигрывает
Джей Ло по жизни - вне конкуренции. Очень стильная леди, хоть и с необычной фигурой.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
1) Наоми. На Стефани верх сидит отвратно
2) Вики. Аллекс толстовата для платья такого оттенка, грудь слишком приплюснута. выпирает живот
3) Лорен. Первую и третью это платье "тянет" вширь.

Я про100 присоединюсь, тут слово в слово как я думала написать :yes::yes::yes:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
19.Кейт!!!!!Ковальчук ужас ходячий((ббрррр((так вульгарно((
20.мне платье не нравится)))поэтому ни одна))
21.и снова Кейт!!на мой взгляд,правильно подобраны аксессуары))
22.здесь затрудняюсь ответить,обе плохо выгледят!!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
39. Ой, Джей Ло и Пола Абдул - обе те еще коротышки. А объемный, торчащий во все стороны лиф их еще больше прибил к земле. Неудачно обе выбрали наряд.

Тори Берч, я замечу, одевается немного не в своем стиле. Видно, что дама не в теме. Она, может сильный дизайнер, но выглядит, чес гря, как сапожник без сапог. У нее такой тип лица... Американской женщины с сильной челюстью, который бы больше подошел спортивно-элегантный стиль загородного клуба от Ральфа Лорана. А так эти платья на ней выглядят - как-будто она пытается выглядеть пристойно, как все, но попадает мимо.