Style Comparison: На ком сидит лучше?

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
39) Шифоновое платье Marchesa цвета слоновой кости! Дженнифер Лопес против Полы Абдул!
bitvapaulalopez.jpg


40) Рэйчел Билсон против Тори Берч в платье от Chanel!
bilsonburchdrbat2909pre.jpg


41) Понравилось?.. Тогда снова Рэйчел Билсон против Тори Берч ... И снова в платье от Chanel! =Р
wwib2preview1.jpg


41) Келли Брук против Лив Тайлер! Чудное платье с цветочным принтом от Luisa Beccaria!
kellylivbattlepreview.jpg
 

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
36) Однозначно Блейк, пиджак больше подходит к джинсам и высоким сапогам
37) Шарлиз! Смотрится шикарно, как богиня) Бритни что-то под образ девушки в Версаче не очень..
38) а здесь мне обе нравятся
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
1) Мне ни на ком не понравился... Что-то как-то не то..
2) Естественно Шарлиз. Тут и ракурс, и гордая осанка, ну и само платье более выигрышно - за счет длины не потерялся сложный узор, а у Бритни - какая-то абстракция.
3) Все же Дженнифер, так как Хайди со своей прекрасной фигурой смотрится в нем как дочь Бухенвальда - мне кажется великовато оно ей, вот если бы на размерчик поменьше, или к низу более в обтяжку - наверное было бы лучше. А вот на Дженнифер очень здорово - и несмотря на немаленькие бедра, очень хорошо на ней силуэт карандашика смотрится:)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
1.только Наоми,не знаю почему,но идет сравнение с прекрасным черным лебедем!очень сексуальный образ.
2.ни та,ни другая.что-то как-то не очень мне нравится.
3.выбираю Лорен
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Первые два варианта можно назвать "противостоянием длин" ;) Платья от одних и тех же дизайнеров и одного фасона, но модели разные)

10) Битва ярких платьев от Dolce&Gabbana: Нелли Фуртадо vs Кайли Миноуг!

furt-kylie-battle0808-preview.jpg


11) В платье от Herve Leger "сразились": Дженна Джеймсон vs Блейк Лайвли!)

dressbattle1108-preview.jpg


12) На звание Lady in Red претендуют Брук Шилдс и Дита фон Тиз в платьях от Malandrino.

reddress1308-preview.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мое мнение:

10) Кайли. Ну не вижу я это платье в укороченном варианте с плотными черными леггинсами, обтягивающими нехуденькие ножки Фуртадо. А Кайли вся такая легкая, летящая, яркая.. ^^

11) Дженна. Долго думала, в итоге просто выбрала наиболее импонирующий мне вариант длины этого платья - как мне кажется, удлиненным оно смотрится "законченным", элегантным и эффектным. А с "мини" оно яркое, но уже немного простовато..

12) Дита.. Красный - её цвет полностью. А Брук "подвел" фасон - платье как-то странно на ней сидит в области груди и талии.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
10) Битва ярких платьев от Dolce&Gabbana: Нелли Фуртадо vs Кайли Миноуг!
[THINK]Миноуг не супер но в сравнении выигрывает...[/THINK]Лучше бы Нелли платье подлиннее одела, а лосины плотные сняла, а то сразу мысль что ей свои ноги не нравятся. Загарчику бы добавила, маслом намазала и вперед как Бейонсе))

Lola добавил 18.12.2009 в 00:47
платье от Herve Leger
до колен благороднее выглядит)!
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
48) Christina Aguilera и Kim Kardashian, платье Roland Mouret (?)

Мне больше нравиться как выглядит Кристина :ay:

Natusa добавил 20.05.2012 в 20:42
49) Бьенсе и Дита
 
Последнее редактирование:

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Прикольная темка, улыбнула:)
39) Джей Ло гораздо лучше
40) Рейчел
41) а вот в этом победила Тори
42) Лив Тейлор
43) Ким
44) Кемерон (хотя примерно одинаково)
45) Мила (см. 44)
46) снова Ким, отчаянной домохозяйке не хватает пышности форм
47) Бейонсе однозначно выигрывает
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Встречайте!)

7) Стефани Сеймур vs Наоми Кэпмбелл! "Батл" супермоделей происходит в платьях от Azzedine Alaпa =РР

symur-campbell-dress2507-preview.jpg


8) Забавная ситуация - в одном и том же платье от Roland Mouret появились сразу двое жен супер-известных футболистов: наша Style Icon Виктория Бэкхем и Алекс Керран.

pairs-battle-yellow-preview.jpg


9) Бонус! Сразу три красотки в великолепном корсетном платье от Dolce&Gabbana! Хлое Кардашьян, Лорен Конрад и Мишель Кван.

dress-battle1707-preview.jpg






P.S. Если кто не в курсе, Алекс Керран - жена Стивена Джеррарда, звезды "Ливерпуля" :)

SoulFly добавил 11.12.2009 в 01:06
Мое мнение:

7) Конечно, Наоми.. Смотрится очень сексуально, но не вульгарно ;) Фасон - полностью ее, она вэтом платье потрясающа ;)

8) Обе девушки хороши) Долго думала, в итоге выбрала Алекс - бледно-желтый цвет мягко подчеркивает ее белокурые волосы, женственную фигуру и загар.

9) Я бы выбрала Мишель (платье наиболее выгоднее подчеркивает ее формы), если бы не полосатая платформа на ее туфлях.. Платье само по себе эффектно, к нему не нужны броские аксессуары. Поэтому выбираю Лорен, хоть ее небольшая грудь и "теряется" в такого вида декольте.
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
О, как много! :)

29.Шакира! однозначно! какая красивая линия бедра!!! Она с Пинк на одном и том же мероприятии в одинаковых платьях, что ли...
Угу) Певицы Шакира и Пинк пришли на церемонию MTV Video Music Awards-2009 в платьях-бюстье Balmain (девушки восприняли сложившуюся ситуацию с юмором и даже позировали вместе на красной дорожке).

So_what добавил 25.12.2009 в 04:26
О, как много! :)
35. Жукова, как будто беременна... или это оптический обман...
в общем Конелли лучше)))
На этой фотографии она беременна:ad::ad::ad:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
я за аккуратные округлые формы Лопес, на ней все приятно сидит и глаз радует. Терон, как всегда, сама грация. Все остальное не нра, надоели высушенные диетами фигурки))))))))))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ух ты, сколько новых картинок!) Девушки, молодцы! ;)

13) Мэрайя. Удачнее подобрана обувь, да и темные чулки на Хайди не особо хорошо смотрятся.
14) Энджи. Пестрое платье хорошо подчеркивает загар и силуэт.
15) Эдита. Бриттани ошиблась с длиной, да и коричневый цвет подчеркнул бледность ног.
16) Джессика. Все-таки изумрудный цвет шикарен на брюнетках и шатенках)
17) Дениз.. Хотя выбор туфель непонятен.
18) Виктория. Красотка!

____

19) Кейт.. И так все понятно)
20) Кети. В образе Рианны не нравится сумка и отсутствие талии.
21) Долго думала.. Выбрала Кейт. К самому платью больше подходят ботильоны, а не туфли, но в сочетании с колготами и без пояса получился какой-то "мумифицированный" образ.
22) Пенелопа. Очень нежно и красиво.. Но в то же время она не выглядит бледной благодаря ярким чертам лица и волосам)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
19. Мосс. Зря Юле цепочку надели.
20. Обе понравились, но Рианна однозначно интереснее. Золотая сумка Кэти по-моему здорово простит.
21. Мосс. Просто не люблю такие вот ботильены, "режущие" ногу как на второй девушке.
22. Пенелопа настоящая дива!!! :clapping:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
а вот и я, опять со своим несовпадающим мнением)
1) Кейт, т.к. небанальное сочетание четокого по крою платья и забавных туфелек без high heel, уважаю))
2) ни той, ни другой как-то не айс. Но если уж выбирать, то Исинбаева больше нравится, т.к. ракурс у нее лучше.
3) опять Кейт)) смотрится очень sophisticated (и макияж и украшение выдержаные в "аристократическом", утонченном стиле). а Шарлиз как будто тока с пляжа)