Style Comparison: На ком сидит лучше?

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Ловите очередную порцию)))
13.Хейди Клум (Heidi Klum) и Марая Кери (Mariah Carey) в платье от Roberto Cavalli.
55bcfac23afd.jpg


14.Рианна Rihanna и Энджи Хармон (Angie Harmon) в платье от Stella McCartney.
814edda89589.jpg


15.Бриттани Сноу (Brittany Snow) и Едита (Edita) в платье от Yaya Aflalo.
2be8ce995f07.jpg


16.Джессика Альба (Jessica Alba) и Тори Спеллинг (Tori Spelling) в платье от Corey Lynn Calter.
c75ce17142c7.jpg


17.Денис Ричардс (Denise Richards) и Лейтон Мистер (Leighton Meester) в платье от Armani Exchange.
f2a94ddb32dc.jpg


18.Виктория Бетхем (Viktorija Beckham) и Лидия Херст-Шоу ( Lydia Hearst-Shaw ) в платье от Marc Jacobs.
961dda2d11e7.jpg
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
О, как много! :)
26. на обеих хорошо сидит, и аксессуары подобраны хоорошо. вот тока Селин надо б лицо попроще и помилее сделать... папарацци подловили ;)

27. Лопез. Николь прям как бледная поганка (((( еще явно засветили вспышкой.

28. Мадонна! не нра черные колготки на Уитни

29.Шакира! однозначно! какая красивая линия бедра!!! Она с Пинк на одном и том же мероприятии в одинаковых платьях, что ли...

30.Платье мне не очень нравится. но я больше сколняюсь к выбору Вики, с ботфортами смотрится ярче.

31.Ким! очень красивая грудь и пояс очень уместен, от Симпсон немного рябит в глазах...

32. Хлое!

33. на обеих хорошо смотрится)))) супер цвет!

34. третья кажется более элегантна, несмотря на такой легкомысленный фасон платья и, наверное, поэтому выглядит старше предыдущих...

35. самый сложный выбор...
с косухой на Конелли супер, но непонятно что с обувью... Бэкинсейл сфотали неудачно, ноги короткими кажутся. Жукова, как будто беременна... или это оптический обман...
в общем Конелли лучше)))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Неромашка, согласна, рыжие волосы и зеленый цвет - вообще супер ;)


Душа, точно! Уххх, вот это внимательность! ;) Даже я, выставив ту фотку Жуковой, не обратила внимание)

Кстати, девушки, стоит ли подписывать марки одежды? А то я как-то забыла.. Если что:
1) Зеленое платье от Dolce&Gabbana.
2) Пестрое платье от Luella.
3) Красно-белое платье от Oscar de la Renta.

По поводу первой порции мнения разошлись.. Интересно) Посмотрим, будут ли хоть раз единогласные точки зрения) След. порцию "звездных" сравнений выложу завтра)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Кстати, обложка In Style, имхо, ужасна сама по себе.. Оформление - как у малотиражного областного издания. Сочетание красного с розовым, непонятные геометрические формы заголовка и текста.. Хмм.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
13. как ни странно, Мэрайя лучше... фотка хайди немного неудачная, голова большая, ноги короткие...

14. Рианна, хотя мне платье (или это комбинезон?) вообще не нра

15. У девушек почти одинаковые фигуры, но у брюнетки толи автозагар наложен неравномерно, толи это (о ужас!) целлюлит?!!! Вопщем, я голосую за блюндинку!

16. Альба- беременяшка, просто прелесть! :*

17 Однозначно Лейтон!!!!!:ay:
18 Виктория. в сравнении со второй девушкой, она пышет здоровьем))))

Жанатка добавил 19.12.2009 в 23:18
Девушки, можно и я тоже повставляю луки?:)
по порядку:
19. Платье от Balmain - Кейт Мосс против Юлии Ковальчук
20091124_battle_post.jpg

Кейт, однозначно!
20. Кэти Перри против Рианны в платье от H&M
Кэти надела платье с ботфортами и перехватила талию широким ремнем, а Рианна решила, что платье будет лучше смотреться с мотоциклетными ботинками и сумкой Louis Vuitton.
20091118_rihanna-katy_post.jpg

Кэти нравится больше
21. тренд сезона - кожаное платье, опять Кейт Мосс в платье от Miu Miu против Карин Ройтфельд (главный редактор французского вог). Кейт в лодочках, а Карин в ботильонах
20091116_bitva_post.jpg

опять же Кейт Мосс
22. Пенелопа Крус против Эмили Блант
20091026_bitva_post.jpg

пенелопа в платье-бюстье Dolce&Gabbana цвета ню (nude) и атласных туфлях Christian Louboutin в тон. Эмили в том же платье, но она "оживила" наряд клатчем и туфлями на тон темнее, а также заменила "родной" пояс на более игривый пояс-бант.
Пенелопа выглядит шикарно! Ужасно хочу лабутэны такого цвета!
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
1. Кейт. Образ Ковальчук не нравится
2. Риана
3. Кейт, сочетание с туфлями лучше. На Карин глядя приходит мысль, что голова ее пришита к вороту платья.
4. Эмили. Пенелопа в этом платье похожа на эклер.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
1234346742_1.jpg

Блэйк Лайвли (Blake Lively) и Камерон Диаз (Cameron Diaz) в тунике от Rag & Bone .

1234346713_4.jpg

Мила Кунис (Mila Kunis) и Перис Хилтон ( Paris Hilton) в платье от Alice + Olivia .

1234346706_6.jpg

Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) и Ким Кардашиан (Kim Kardashian) в платье от Emanuel Ungaro.

1234346690_8.jpg

Бейонсе (Beyonce) и Моника Круз (Monica Cruz) в золотом платье от Elie Saab.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
1. Мерайя. хоть и не люблю ее, но платье на ней сидит лучше
2. Энджи. Платье на Риане отвлекает расцветкой от ее самой
3. Эдита.
4. На Альбе гармоничнее, но не хватает аксессуара на шее.
5. Денис. лейтон выглядит простушкой сельской в этом платье (кстати, имена к этой фото хорошо бы местами поменять, а то не как везде получается. на втором фото Денис, а подписано, что на первом)
6. Вики. На Лидии оно слишком уж висит.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Вот смотрю на Ким и Бейнсе и в очередной раз убеждаюсь, что под роскошные платья нужны формы.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Душа, :ag:

Завтра) Думаю, еще по этим фото будут отзывы ;)
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
26. Джессика Альба и Селин Дион в платье от Chanel



27. Николь Кидман и Дженнифер Лопес платье от L'Wren Scott



28. Уитни Хьюстон против Мадонны платье Dolce & Gabbana



29. Кайли Миноуг, Шакира, Pink платье Balmain



30. Виктория Бэкхем и Сара Пэкстон платье от Giles Deacon



31. Ким Кардашян и Эшли Симпсон платье от Nuj Novakhett



32. Хлое Севиньи против Элизы Патриции Душку платья от Kimberly Ovitz



33. Деми Мур против Хизер Локлир платье от Zac Posen



34. АннаЛинн МакКорд, Эшли Тисдейл, Лиа Мишель платье от Camilla and Marc



35. Дженнифер Коннели, Кейт Бекинсейл, Дарья Жукова платье от Balenciaga

 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Brandik, я не знала...
как я отстала от жизни!:(
Абрамович в шестой раз папа? пойду погуглю))))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
1) на второй девушке, так как она сторйнее и драпировка ее сторйность подчеркивает, Риану оно полнит.
2) если честно из трех мне нравиться на Тине , аксесуары правильно подобраны. Келли Осборн оно простит, полненьким ваще таки е расцветки опасны, у Даши ноги страшные, куда ей такие платья.
3) третье платье мне ваще не нра. Джей Ло и правда на бабу для чайника похожа, а на Каиерон сидит неплохо, потому что у нее фигура нормуль, но платье ей не идет
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Думаю, название темы о многом говорит ;)
Ни для кого не секрет, что довольно часто звезды, сами того не желая, попадают в досадную ситуацию, когда их наряд далеко не единственный на церемонии или вечеринке)
И тем интереснее сравнить, на ком же тот или иной аутфит сидит лучше ;)

Начнем? Думаю, фотографии стоит нумеровать,чтобы было сразу понятно, к чему какой комментарий ;) Желательно мнения аргументировать)

1) Рианна vs жена Билли Джоела

rihanna-joel1.jpg


2) Келли Осборн vs Тина Канделаки

kelly-tina2905-preview.jpg


3) Камерон Диас vs Дженнифер Лопес

diaz-lopes1507-preview.jpg


SoulFly добавил 07.12.2009 в 23:40
Мне больше нравится наряд на..

1) Рианне) Хотя на второй девушке тоже неплохо, но у Рианны выгоднее одчеркнута фигура ;)

2) Удивительно, но на Келли. У нее хорошо подобраны аксессуары и плотные черные колготы. А Канделаки, имхо, сделала большую ошибку, надев прозрачные капроновые колготки с кислотными туфлями с открытым носиком..

3) На Камерон) У Лопес это платье утяжеляет и так тяжелый низ..
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Не знаю, на мой взгляд, при всей симпатии к Шарлиз, на ней это платье тоже не сидит, и тоже большевато.