Доставка RU Garvalin.com (Испания) - обувь

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, может разбили заказ? надеюсь, вышлют вам недостающую пару, если просто забыли положить
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
СолнышК☼, даже и не знаю что там прикидывать. Они сами в инвойсе указали одну пару. И прислали одну! А мне говорят смотрите лучше, мы выслали вам две, в инвойсе, мол, ошибка.

tatianka* добавил 28.03.2015 в 22:18
foxy-tan, я так хотела еще сандалии заказать детям к лету с этого сайта, теперь все желание пропало( Просто даже по человечески обидно!( Написала претензию в пейпал... Особо ни на что не надеюсь... Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, поскольку товарищи мутными оказались, я бы уточнила у них, что кредит, который они предлагают, это возврат денег через РР, а не кредит на счет в магазине.
что-то типа: Would you please issue the refund on the original payment method.
 

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
В очередной раз за 3 недели общаюсь с поддержкой магазина:aq:на вопрос,что с моим заказом, милый ответ: мы быстро посмотрим и быстро ответим что с ним:aq:Повторюсь, заказ даже не собран! и я возмущаюсь не по срокам доставки! Создается впечатление, что под заказ изготавливают мои сандали. Решившим заказать с этого сайта рекомендую подумать, нужен ли вам этот "геморрой".
Очень хочу увидеть в этой теме хоть один положительный опыт заказа! хочется верить,что мой случай - исключение, ну не может же оффмагазин быть таким безалаберным!
 
  • Like
Реакции: tatianka*

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Опупея с магазином продолжилась... Пишут мне "смотрите лучше, мы вам выслали две пары". Я приложила фота счета фактуры, где указана одна пара, они говорят, это ошибка в счете, а выслали мы вам две. Вот как теперь доказать, что в посылке была одна пара?
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
foxy-tan, а я так и не разобравшись что за кредит, попросила их вернуть стоимость той пары обуви, которую они не прислали. Пока молчат.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, сумма в инвойсе какая? как за обе пары или все же правильная, учтена только одна? если первое, то это отличный аргумент для РР.

UPD: я так понимаю, что вернут вам деньги за вторую пару. видимо, РР уже запросил у них информацию по этому заказу.
я бы им написала с просьбой на английском объяснить, что они хотят. пусть напрягаются, да и вам понятнее будет
 
  • Like
Реакции: tatianka*

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, все правильно сделали, я бы так же поступила. лучше сто раз уточнить в таких ситуациях, чтобы потом были доказательства для разбирательств. надеюсь, все уладится в вашу пользу как можно быстрее
 
  • Like
Реакции: tatianka*

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
foxy-tan, нет не забыли, в инвойсе, прикрепленном к посылке, записана одна пара. Скорее всего второй и нет у них в нужном размере. Все модели, которые я купила парные, но в разных расцветках, а эти кеды единственные одинаковые положились в корзину. Но очень плохо, что магазин не пишет письма об отправке и с инвойсом (как помп де люкс, например). Вобщем, мне уже и не нужна эта вторая пара) Отправляю в пристрой полученную) И уже заказала другие кеды, в другом магазине. А вот деньги хотелось бы, что бы вернули, конечно.
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
foxy-tan, спасибо! Конечно обидно( Нравится мне их обувь, но покупать в этом магазине теперь совсем не хочется.

tatianka* добавил 30.03.2015 в 20:22
Пришло письмо из РР
Эта претензия была закрыта, так как Ваш продавец выпустил Вам возмещение в сумме €44,90 EUR. Если Вы отправили платеж с банковской карты, средства будут возмещены на банковскую карту. Обратите внимание: для того, чтобы возмещение появилось в выписке по счету Вашей банковской карты, может потребоваться до 30 дней.
 
Последнее редактирование:

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
foxy-tan, в инвойсе, который был в посылке указана одна пара и сумма за одну пару, а в моем заказе - две. Я, правда, в английском тоже не сильна, но хоть есть у кого спросить)

foxy-tan, спасибо вам за советы!
 

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
Кажется магазин прекратил доставку в Россию. В корзине в списке стран не нахожу Россию
 

helgamayer

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
4
3
Россия
Заказываю в зарубежных магазинах с 2008 года. И такая ситуация в моей практике впервые:товар находится в корзине в неоформленном состоянии после оплаты несколько дней+ полный игнор саппорта. К моему сожалению, на сегодняшнее число мой заказ до сих пор не отправлен и висит в личном кабинете в состоянии "в процессе". а между тем с даты оплаты прошло 3 недели!!!Какие праздники на сей раз? Магазин не отвечает на мои письма о состоянии заказа, хотя обещание отправить было дано магазином еще 22 апреля. Кстати про праздники и работу магазинов. Вот вам в качестве примера такой магазин как Pomp De Lux, т.к. заказывала параллельно гарвалину. Заказ после оплаты был сразу оформлен и вещи из корзины исключены,как и всегда впрочем (не имеется ввиду отправлен заказ). А в гарвалин после оплаты вещи весели в корзине и я могла редактировать ее до бесконечности.что и породило у меня неуверенность в магазине. А открывать или нет диспут -личное дело каждого, мне совсем не интересно вести переписки за свои же деньги.мне нужен результат. Кстати, для поклонников обуви марок гарвалин и агата, многое из летней коллекции можно найти на YOOX,цены те же,что-то даже немного дешевле+ доставка 1 тыщ против 1,5 тыщ. в гарвалин
Дописала и вспомнила в качестве примера работы с клиентами магазин babysteps.dk, прошлым летом перед тем как сделать заказ, попыталась задать вопрос по размерам в саппорт. мне долго не отвечали и вдруг письмо от хозяйки магазина. человек объяснил, что находится на отдыхе и не имеет возможности работать с магазином некоторое время и перенаправила меня к своей помощнице.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, вот недавно получила заказ, где вместо нескольких вещей, была только одна. и инвойс не полный. оказалось, что заказ разбили. не в этом магазине, правда, но все же)
конечно, было бы гораздо удобнее получать подтверждение отправки с перечнем заказанного.
посмотрите в выписке из банка, скорее всего списано только за фактически отправленный товар.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vip85, ну так хотя бы постом выше посмотрите. все получили в лучшем виде)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tatianka*, а сняли с карты как за одну или две? мне кажется, был запрос от РР, они и пришли в себя. потому что по правилам РР продавец должен доказать, что заказ был отправлен полностью, деньги сняты только за те вещи, что были получены покупателем.
выкладывайте сюда их письма, переведем))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
helgamayer, ну вы даете... Пасха - официальный праздник. причем не один выходной, а два или три дня в зависимости от страны.
редко какой магазин отправляет на следующий день после заказа. и уж точно не в праздники или выходные. хорошо, что удалили ваши сообщения с ФБ. они вообще не к месту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812 и Глиша

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
СолнышК☼;3919293 сказал(а):
Juliajones,
странно, что на форуме нет отзывов по этому магазину. Их действительно нет:(.

А между тем они шлют в Россию. Доставка ПР с треккингом и недорогая.

Солнышко, давайте напишу, что знаю. Это пока не отзыв, но кому-то может пригодится.

Garvalin.com Испания. Шипят в Россию с недавнего времени, доставка до 5 пар 15 евро (больше возможно дороже, не проверяла). НДС вычитать не хотят:( На почту отвечают быстро и толково, консультируют по размерам. На несезонную коллекцию -скидки. Сейчас скидки на зиму (на испанскую зиму, т.е. для нас теплая весна-осень), но осталось не так много моделей.

Я пока прикупила из серии biomecanics на первые шаги аж 3 пары на амазоне немецком, возможно в летную распродажу что-то останенется у них интересное, возьму на след лето.
 
  • Like
Реакции: Глиша