Полный каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европы, Австралии и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Клео, это соседи наши, Китайцы из провинции Фуюань, дальневосточники хорошо их знают ;)
Registrant:
Organization : qingyuan chen
Name : qingyuan chen
Address : cang shan qu jin zhou nan lu 806
City : fuzhou
Province/State : Fujian
Country : CN
Postal Code : 361000
 
  • Like
Реакции: Клео

Mashuk

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
39
30
0
37
г. Орел
Может быть кто-нибудь сталкивался - сайты магазинов со свадебными платьями...:)
 

Анастасиия

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста мне сайтики, где я могу сама заказать платья(вязанные, осенние), юбки, нарядные кофты с доставкой в Россию, недорого..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, пожалуйста, где можно найти вот эти вещи?
Нашла их в группе, в контакте, написано Украина-Турция. Но хотелось бы узнать, кто поставщик и заказывать напрямую. Или может есть посредники на этом форуме, кто занимается доставкой именно этих вещей?

Обратитесь к посредникам или в тему "Где купить?"
Здесь немного не о том пишут, наоборот дают инфу о магазинах.
 
  • Like
Реакции: S-ff

ELenka83

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
2
0
0
харьков
девочки, скажите, hautelook принимает наши карты? уж больно красиво там)
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Gaechka, это какие-то китайские магазины, я бы лично не стала там ничего заказывать:bl:
Неудивительно что там есть вещи которых даже на офиц. сайтах нет:ag:
 
  • Like
Реакции: Gaechka

Николай.

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2
0
0
Севастополь
ухх =))
огромнейшее количество магазинов, пересматриваю уже неделю )
специально зарегистрировался чтоб поблагодарить уважаемую Юлю за такую огромную работу ) Спасибо Вам большое =)):)
 
Последнее редактирование:

iovadenko

Новичок
Шопоголик
помогите!!!

Помогите, пожалуйста, найти магазины, где можно покупать вещи для интеръера ,декора ,а также кухонные полезные мелочи, чтоб пересылали в Украину. Заранее спасибо
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
Ольвия, это фейк ,обычно китай.такие магазины определять не сложно-они всегда скрывают свой реальный адрес и контакты.максимум почтовый адрес на каком-нибудь бесплатном почтовом сервере.так же все их сайты как две капли воды похожи друг на друга,делаются по одному шаблону.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
  • Like
Реакции: Amina A и ms.tanecka

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Девочки, подскажите какие -нибудь магазины итальянской обуви, что- то инфу найти не могу.
 
R

rainbow1385

Guest
Очень интересует этот сайт http://www.jimmyjazz.com/
принимают ли наши карты шлют ли в Россию?

Helga13, добрый день!

Означенный магазин не осуществляет поставку за пределы США. Насчёт оплаты нашей карты не могу сказать ничего. Однако, адрес доставки и биллинг адрес предусматривает только штат США.
Попробуйте оплатить или лучше ввести данные вашей карты и сразу увидите реакцию сайта.

А ещё лучше поискать отзывы об этом магазине, что немаловажно и быть спокойным. Уже посмотрела за Вас. одним словом рейтинг у них неплохой. Есть замечания, что поддержка не отвечает на вопросы, но в целом положительные отзывы. ссылка http://www.bizrate.com/ratings_guide/merchant_detail__mid--228777.html. Пройдите по ссылке и посмотрите сами. Зеленая улыбающаяся мордаха - эир символ позитивного рейтинга. 8,3 из 10 высказали позитив.

Честно, для меня показатель позитивный , если в платежном метоже присутствует PAYPAL. Ну не знаю - для меня это показатель честности продавца.

Спасибо Вам.
 
  • Like
Реакции: helga13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.