Ну И Мужики(

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Venera55, развеселили.
Бывает это особенностью организма, и не всегда есть возможность принимать душ несколько раз в течение дня, и многие ходят в одном и том же комплекте одежды по несколько дней. И действительно, не только мужчины. Для меня это непонятно: я каждый день меняю. На работе одной девушке мы вынуждены были сказать, что амбре у нее не очень, в том числе и от одежды. Но большинство об этом и не задумываются.
А вы еще, видимо, как и я, очень чувствительны к запахам.
 

Nadusikmama

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
1
0
0
Москва
Фу! Я себе четка так представила мужика, который воняет потом вперемешку с туалетной водой. Брррр! Мужа гоняю за такое.))))
 

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
Ну кольцо на пальце еще не признак того, что жена должна обстирывать и обнюхивать перед выходом..
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
Вопрос неприятный, но никуда не деться от реальности. Блин, жары еще нет, утро, общественный транспорт, кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такое благоухание? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…
 
Последнее редактирование модератором:

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Мой Аполлон самостоятельный слава Богу. Мне не приходится гавкать каждый раз, чтобы переодел одежду или помылся… А бывают такие, что в стирку одежду не выпросишь и помыться не заставишь… И как тут как тогда?! Причем жена, если он ее не слушает?! Мой сам себе может приготовить вещи, если меня дома нет. Просто позвонит и уточнит и все, но это мой такой, другие же далеко не такие. Единственное, что за чем я слежу –это чтобы всегда было –мыльное-рыльное и его любимая рексона энергия приключений вот такая:
c9bf5f08b609.jpg

Хотя было дело пока я лежала в больнице, моя умничка, все сам себе покупал и стирал и даже мне кушать готовил, возил. Лично я не считаю, что мой попадает под описание автора. Благодаря свекрови, у меня муж самостоятельный мальчик.
 

Оксана1988

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
1
0
Москва
Прямо таки все мужики воняют? У меня муж приятно пахнет. Два раза на день душ принимает. )))
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
к сожалению, зачастую попытки "замаскировать" неприятные запахи только усугубляют ситуацию... с парфюмерными средствами надо очень осторожно... главное не переборщить... а то когда запахи смешиваются еще хуже становится
 

Kristina2014

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
3
0
0
Russia
Возможно работа такая тяжелая, либо просто не бывает дома :haha:
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Если мой муж не хочет бриться или мыться, то фиг его усломаешь. Нет и всё. Но он, к счастью, себя не запускает, поэтому не "благоухает" =)
 

svetik1983

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
13
1
0
40
Москва
Бывает это особенностью организма, и не всегда есть возможность принимать душ несколько раз в течение дня
Так наверно душ - это не единственный вариант следить за собой.Существуют влажные салфетки,дезодоранты,которые хоть чуть-чуть ,но предотвращают неприятный запах.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Как ни прискорбно, но такое же можно сказать и про многих представительниц прекрасного пола.
 
  • Like
Реакции: sweety72