BESTShopping USA(Украина) - все получили от нее деньги/вещи?

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
event_data, пишите конечно, было бы замечательно, если бы Вы написали детально, что делали и какие документы предоставляли. На каком этапе сейчас дело?
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Вот закрытая тема по оргу миланка /BESTShopping USA/:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43172, которая получила деньги и не выслала заказы.
Я - одна из тех, кто до сих пор не получил от данного орга ничего, ни денег, ни товара, ни даже пояснений.
Я звонила и писала, но в конце концов устала от этого, выбрала время, что не так просто с 2 детьми и работой на дому, и обратилась в милицию.
Из милиции пока никакого ответа не последовало, но движение пошло. По крайней мере, Миланка активизировалась и стала в одностороннем порядке менять записи о движении товара в Бандлере.
Если вдруг кто-то еще не получил от нее деньги, советую вам присоединиться и подать заявление.
Не получится через милицию, напишу в налоговую милицию (хотя я ее не люблю и обращаться не хотелось) - незаконная предпринимательская деятельность и уклонение от налогообложения. ((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
event_data, Вам нужно в ее старой теме участникам в личку написать, может кто-то откликнется.
Будем ждать новостей из полиции.
 
  • Like
Реакции: event_data

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
event_data, если никто несколько месяцев не отписывался, поэтому тему и закрыла, то видимо не получили, т.к. орг пропала совсем и на связь не выходила.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Naso4ek, главное, пусть тема и закрыта, но в архиве осталась.

если это интересно и не противоречит правилам, то буду писать здесь о результатах общения с правоохранителями.
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Я написала заявление и подала его в отдел внутренних дел по месту жительства организатора. Одновременно с заявлением я предоставила копии документов, подтверждающих оплату мною товара, копию страниц из бандлера, копию объявлений с инет-ресурсов, где миланка рекламировала себя, как посредника.
Как я понимаю, сейчас стадия предварительного расследования моего заявления. Действия миланки свидетельствуют, что с ней связались из правоохранительных органов (иначе такая активность непонятна). Вот она и начала убирать, по ее мнению, подтверждающую мои слова информацию со страницы в бандлере. На самом деле, основной обличающий ее момент - это счет в банке, куда поступали средства от разных людей. И для налоговой милиции информация со счета, через который проходили крупные суммы, будет подарком.
Мне бы, конечно, хотелось, чтобы еще кто-то подал заявление, кроме меня. Но у меня такое чувство, что только я осталась такая "счастливица", кому деньги не вернули или кто не плюнул на это дело.
Будет еще информация, буду писать. Если кому-то надо, готова дать копию заявления в милицию.