Fo-Da нет возрата денег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
платье село криво сшитое, размер вообще не ее
Тогда очень странно что у моих невест платья садятся идеально .... Может тут причина в том кто снимал мерки? Я снимаю сама и платья подходят по размеру.

ты отправила мне посылку, не на ту фамилию
Какая у тебя указана, на ту и отправила, ты мне сама это писала.


платья-то все отправили заказчицам или до сих пор у себя держите
у себя не держу.
3 платья от других участниц - уже у них.
Одна из невест забирала сама и была довольна!


На данном форуме еще есть у Вас клиенты с недоставленными платьями?
Да, еще две невесты жду платья, я их еще не получила
 

veronika04

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
31
2
0
Санкт-Петербург
Я тоже заказывала платье у Алины еще в апреле,она писала,что ждать от 6 до 8 недель при большой загрузке фабрики,по срокам платье должно было придти 17 июня,я написала Алине,на что она ответила,что задержка на таможне и посылка будет 27 июня.Но после 27 числа от Алины ничего нет,я ей писала несколько раз,тишина.....Нашла ее в контакте,у нее статус:"Я не в городе,пишите SMS" ,получается Алиночка наша и не в городе,написала ей там,что свадьба у меня через три дня и где мое платье и пусть она мне напишет номер своенго телефона,я даже готова сама приехать забрать все,как только она пне позвонит,на что она ответила,якобы платье будет у нее 3 числа,опять таможня задержала!!!....Наступает 3 июля от Алины как обычно ни звонка,ни сообщения!И пишет она мне 4 числа в день свадьбы:"Мне его сегодня не отдали, завтра опять к ним.... Завтра точно должны принять все бумаги, но доставка платья будет не там, а через их офис и только в пятницу-субботу....Я поеду с самого утра, постараюсь все ускорить". Ну и прошло уже две недели,я уже замуж вышла и в путешествие слетала,а платья все нет и Алина ОПЯТЬ молчит!!!!!Я просила перед отправкой сделать фото,но мне написали,что скоро в живую увидишь,трека не дали.Ну как так?Если не успевает платье,можно же написать об этом,чтобы успеть другое купить,а не кормить завтраками и не молчать.Мне пришлось вечером перед свадьбой бегать по подругам и собирать у них платья,а потом гладить пол ночи,в итоге испорченное настроение,платье совсем не мое и на размер больше,короче кошмар!!!Просто,если ты, Алина такой безответственный человек,то не надо было организовывать такую закупку,ведь замуж мы не каждый день выходим!!!!Сколько невест ты подставила так!Хотелось бы все таки получить платье и сделать в нем новую фотосессию или получить обратно свои деньги в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иначе я иду писать заявление,что ты Алина-МОШЕННИЦА!
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Хотелось бы услышать почему организатор не предоставляет трекинги и почему так сильно опаздывает со сроками.
За какое время был сшито платье?
Какие сроки ставились изначально.
yuek- заказ 21.03, пошив 6-7 недель (от заказа до получения в Спб)
Посылку с платьями задержали на таможне, что увеличило срок получения
14.06 платье было в таможне Спб, но получить его я смогла намного позже, была очень напряженная борьба с таможенниками из-за неверных данных о составе и цене груза.
Приношу свои извинения невесте, и посреднику по продаже платьев Юлии (yuek).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
veronika04, мошенницей все-таки пусть суд ее называет. Пишите заявление, так проще и надежнее.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
заказала свадебные платья несколько штук, одно не успело придти, я написала что платье то уже и не надо на что орг ответила, что денег нет, я ругаться не хотела, думаю ладно придет так продам кому, но дело в том, что уже и второе не успевает придти, нужно к 15 июня, а платье мое у орга будет только 17, мне конечно уже его не нужно будет, так как мне денюжку нужно будет отдать из своего кармана, которых нет, и занять не где. я написала оргу в контакте, на что получила ответ, что либо она сама продает платье и отдает деньги, либо я сама выкручиваюсь как могу, я не могу ждать пока она продаст платья, мне деньги нужно будет отдать 15 июня (свадьба 21 июня в другом городе и невеста уезжает 16), чтобы невеста успела купить себе другое платье. все было заказано в марте, по срокам все успевало, я оплатила отдельно доставку федекс. на первое платье я брала кредит, чтобы отдать деньги. иначе девушка подает в милицию на меня заявление. Организатор был ознакомлен к каким числам нужны были платья.

 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
я тебе уже писала, чтобы ты выслала мне то что есть хотя, ты толком мне ничего так и не ответила.
Да ладно??!!! Платья у тебя уже давно, я их отправила в начале августа. Юля, меня достали твои сообщения, если ты этим работаешь - то без меня! Если ты пытаешься себя просто выгородить - то думай о том что пишешь! Я за клевету тоже могу подать в суд!

Алина-МОШЕННИЦА
Девочки - думайте что пишите - это серьезное обвинение, да еще и публичное!
Мошенник - это тот кто берет деньги или иное ценное имущество и пропадает, я же целыми днями живу на этой таможне!!! что бы вытащить платья!!!

Нашла ее в контакте
ну если нашли, наверное и отзывы читали - тоже как то не связывается с мошенничеством!!!

veronika04, дату получения я Вам написала, и то что надеялась получить и отдать вовремя тоже написала! Платье мне привезли всего на 1 день позже, опять же низкий поклон таможне, моей вины тут нет, к сожалению это ни как не исправит то что уже произошло(((

мошенницей все-таки пусть суд ее называет. Пишите заявление
Согласна! Пишите девочки!
Там и обсудим мошенничество и публичную клевету!
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek- заказ 21.03, пошив 6-7 недель (от заказа до получения в Спб)
Посылку с платьями задержали на таможне, что увеличило срок получения
14.06 платье было в таможне Спб, но получить его я смогла намного позже, была очень напряженная борьба с таможенниками из-за неверных данных о составе и цене груза.
Приношу свои извинения невесте, и посреднику по продаже платьев Юлии (yuek).
я изначально не хотела ругаться, но когда вот такой ужас, епти но не с марта же?!! изначально ты говорила другое, какие извинения?? может тогда и процент выплатишь по кредиту, который я брала чтобы невестам отдать деньги за платья??? я тебе уже писала, чтобы ты выслала мне то что есть хотя, ты толком мне ничего так и не ответила. АЛИНА!!!! ОТПРАВЬ ПОЖАЛУЙСТА СЕГОДНЯ.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Удалось дозвониться до Алины. Пообещала возвратить деньги еще два дня назад, но так и не вернула. Платье я тоже не получила, свадьба уже прошла. У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние, когда я накануне свадьбы поняла, что платья так и не будет(((
Придется объединяться и писать совместное заявление от всех обманутых в полицию, а также в налоговую, чтобы проверили ее незаконную предпринимательскую деятельность. В любом случае мы этого просто так не оставим.

девчата я во вторник 13 августа иду писать заявление в полицию, все кто хочет присоединиться пишите в личку.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
оказывается нас уже трое, а может и больше, алина у тя еще одно мое платье.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хотелось бы услышать почему организатор не предоставляет трекинги и почему так сильно опаздывает со сроками. За какое время был сшито платье? Какие сроки ставились изначально.
Ждет ответа от орга.
 

ChegeVera

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
9
2
0
Москва
Я тоже до сих пор не получила свое платье. Заказывала в апреле, Алина обещала выслать в конце июня, и с того момента вот уже больше месяца я слышу от нее историю о том, что она не может забрать посылку с таможни. Причем сначала сказала, что я единственная с форума, кто не получила платье. Но когда я увидела эту тему, я поняла, что это нет так. Я сразу же задала ей вопрос - не стану ли я очередной обманутой невестой без платья? На что она уверила меня в том, что свое платье к свадьбе я 100% получу. Я очень просила ее не тянуть время и лучше сказать заранее, что она не успевает, чтобы у меня было время найти новое платье. Но она меня успокоила, что платье будет. Последнее сообщение от нее было в пятницу, что в понедельник она точно забирает с таможни мое платье. Я действительно ей поверила. Хотя могла использовать последние выходные перед свадьбой для того, чтобы найти новое платье. В итоге с понедельника Алина перестала отвечать на мои письма, я ежедневно ей пишу, прошу прояснить ситуацию, чтобы понимать, что мне делать. Но в ответ тишина. Я уже просто на грани нервного срыва, до свадьбы 3 дня, а платья нет и по всей видимости уже не будет(((((((( Не знаю, как Алина ощущает себя зная, что испортила праздник уже не одной невесте...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Организатор, так и не вернула деньги или платья заказчице. Fo-Da заносится в черный список! Будьте внимательны при обращении к этому оргу.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fo-Da, вы так и не ответили, платья-то все отправили заказчицам или до сих пор у себя держите? Вторая девушка получила свое платье? На данном форуме еще есть у Вас клиенты с недоставленными платьями?
 

ChegeVera

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
9
2
0
Москва
Удалось дозвониться до Алины. Пообещала возвратить деньги еще два дня назад, но так и не вернула. Платье я тоже не получила, свадьба уже прошла. У меня просто нет слов, чтобы описать свое состояние, когда я накануне свадьбы поняла, что платья так и не будет(((
Придется объединяться и писать совместное заявление от всех обманутых в полицию, а также в налоговую, чтобы проверили ее незаконную предпринимательскую деятельность. В любом случае мы этого просто так не оставим.
 
  • Like
Реакции: yuek

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Да ладно??!!! Платья у тебя уже давно, я их отправила в начале августа. Юля, меня достали твои сообщения, если ты этим работаешь - то без меня! Если ты пытаешься себя просто выгородить - то думай о том что пишешь! Я за клевету тоже могу подать в суд!
_______________________________________________
тв мне отправила 11 где числа, получила я 17, ну что хочу сказать 3 платья , еще одно ты должна мне, алена невеста сегодня приехала за одним платьем, одела и ЭТО УЖАС!!! платье село криво сшитое, размер вообще не ее, и мне теперь что опять еще один кредит брать?? нет уж все хватит, и странно очень когда я попросила у тя тел, ты мне вообще не дала, и самое главное, ты отправила мне посылку, не на ту фамилию, пришлось доказывать содержимым посылки что именно это моя. алина и какая клевета?
 
  • Like
Реакции: ksds

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fo-Da, так а почему Вы трекинг не дали и на связь не выходили? Сейчас где находится платье? Платьев ведь еще не 1 штука шла, а 3 или 4, все доставлены заказчице?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.