Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
У китайцев,на мой взгляд,лучше покупать на т.н. аукционах-белтал,ди***т-там продавец получает деньги только если вас устроило качество.
Про тот сайт,что вы написали комментариев дать не могу
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
а магазин с резиновые сапогами хорошими и недорогими можете помочь найти)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Последнее редактирование:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,а с каких сайтов можно заказывать косметику?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Девушки( и юноши) ! Не могли бы помочь? Как с доставкой в Россию? www.bakersshoes.com/
.Сама разобралась - Нет! А жаль- симпатичные цены
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Помощь с сайтами urbanog.com; amiclubwear.com и forever21.com!!

Вообщем у меня несколько опросов:
1. Есть ли там доставка по Америке бесплатная? Если бесплатной нет, то какая она?
2. Встречали ли вы где нибудь скидочные купоны для этих сайтов, как на VS?
3. И если у меня карточка банка Финсервис, Visa Unembossed, как я поняла она только в рублях, и если я буду расплачиваться этой карточкой в этих инет-магазинах, то у меня будут деньги переводиться у них в доллары (как опять же на VS)?

У меня подруга живет в Америке, поэтому все посылки я буду ей пересылать, указывая её адрес доставки товара, а она в свою очередь будет уже мне пересылать!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Здравствуйте!я тут в первый раз и все так интересно:)не подскажите ли сайт AEROPOSTALE и ED HARDY в россию отправляют товар?или вообще не реально?:ah:
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Ed Hardy только через посредника, я сама так заказывала.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вообщем у меня несколько опросов:
1. Есть ли там доставка по Америке бесплатная? Если бесплатной нет, то какая она?
2. Встречали ли вы где нибудь скидочные купоны для этих сайтов, как на VS?
3. И если у меня карточка банка Финсервис, Visa Unembossed, как я поняла она только в рублях, и если я буду расплачиваться этой карточкой в этих инет-магазинах, то у меня будут деньги переводиться у них в доллары (как опять же на VS)?

У меня подруга живет в Америке, поэтому все посылки я буду ей пересылать, указывая её адрес доставки товара, а она в свою очередь будет уже мне пересылать!

Дашуля,есть отдельные темы про форевер и амиклуб,там все уже разжевано.И про урбаног тоже есть,кстати они отправляют напрямую в Россию,но с магазина на ebay :yes: Знаю точно,так как делала им запрос
Скидочные купоны бывают,на амиклуб точно:yes:
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Девочки,
Не могу нигде найти инфу об этих двух магазинчиках - www.causewaymall.com & www.wholesale-dress.net
Как там осуществляется оплата и доставка? Кто-нибудь брал уже?
Особенно интересуерт 2-ой магазин.. На какую там суму минимум можно набрать и сколько стоит доставка? Как удобнее расплачиваться в таких магазинах? Ну и всё, что знаете, расскажите плиз :-D
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Нигде не могу найти информацию об этом магазине - abercrombie
Подскажите пожалуйста как там осуществляется оплата и доставка? Кто-нибудь брал уже? А еще доставляют ли они в Украину?
На какую там суму минимум можно набрать и сколько стоит доставка? Как удобнее расплачиваться в таких магазинах? Ну и как там с размерами? Буду очень благодарна!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.