Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, а Аберкромби у вас нормально открывается? У меня только ролик играет и все :ak: Дальше можно еще посмотреть пару фоток парня с девушкой и их магазины. А потом опять ролик.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, а Аберкромби у вас нормально открывается? У меня только ролик играет и все :ak: Дальше можно еще посмотреть пару фоток парня с девушкой и их магазины. А потом опять ролик.

Да, все работает!
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Красивенькое! Вот, кстати, на этом сайте очень приятные платья! Я, кстати, про этот магазин спрашивала отзывы - все промолчали...
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Для незамужней тоже)
таких экземпляров в природе почти не бывает)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Девочки, может подскажите, как тут с доставкой justsweet.com? Точнее сколько она будет стоить в Россию? Искала-искала, не нашла (((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки, может подскажите, как тут с доставкой justsweet.com? Точнее сколько она будет стоить в Россию? Искала-искала, не нашла (((

Пишут: при оформлении покупки вы будете извещены о стоимости доставки. Нужно с имитировать покупку видимо...
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Пишут: при оформлении покупки вы будете извещены о стоимости доставки. Нужно с имитировать покупку видимо...

чего-то страшновато имитировать:), я итак уже там до введения карты дошла, а стоимость доставки так и не выплыла:) ладно, попробую еще, была - не была :)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
чего-то страшновато имитировать:), я итак уже там до введения карты дошла, а стоимость доставки так и не выплыла:) ладно, попробую еще, была - не была :)

я думаю на сайте ups можно приблизительно расчитать так как они им шлют
только надо знать откуда посылают
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
USPS Global Express Mail (average 3 to 5 business days) - $50.00
мне вот это выдало
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
USPS Global Express Mail (average 3 to 5 business days) - $50.00
мне вот это выдало

это где вам выдало? на сайте USPS?

я так предполагаю, что там и от суммы заказа зависит доставка, так же как и на ВС... поэтому 50 - это очень абстрактно :(
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
это где вам выдало? на сайте USPS?

я так предполагаю, что там и от суммы заказа зависит доставка, так же как и на ВС... поэтому 50 - это очень абстрактно :(

нет на justsweet.com я на 79 $ набрала и перед вводом карты вот такое появилось
там щас еще скидка 50 процеентов на все
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
нет на justsweet.com я на 79 $ набрала и перед вводом карты вот такое появилось
там щас еще скидка 50 процеентов на все

я не заметила в прошлый раз просто...:( сейчас прошла еще раз, и тоже 50$, получается, что доставка от суммы не зависит

там скидки не 50%, а даже больше получается, правда ассортимент не велик и размерный ряд тоже:)

50$ за доставку USPS чего-то многовато:(
 
Последнее редактирование:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Блин, на global.gmarket.co.kr вообще ничего не понятно, еще все скачет, как выбрать понравившуюся вещь, если там не понять, что это именно она, там анимация какая-то ((((
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Блин, на global.gmarket.co.kr вообще ничего не понятно, еще все скачет, как выбрать понравившуюся вещь, если там не понять, что это именно она, там анимация какая-то ((((

Угу, просто этот магазин заточен под корейцев. Если посидеть пару часов, можно привыкнуть.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Угу, просто этот магазин заточен под корейцев. Если посидеть пару часов, можно привыкнуть.

привыкнуть может и можно, а вот понять?:)
там некоторые вещи по одной на фото, а некоторые меняются и как определить, что тебе придет, да цвет как выбирать с размером?
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
привыкнуть может и можно, а вот понять?:)
там некоторые вещи по одной на фото, а некоторые меняются и как определить, что тебе придет, да цвет как выбирать с размером?

Есть огромный каталог с картинками-превьюшками - многие из них действительно мелькают и светятся как новогодние елки. Чтобы выбрать конкретную вещь, нужно жмакнуть на такую картинку, после чего появится описание товара с фотками. Многие вещи одноразмерые, что касается цветов, то они часто на корейском языке, поэтому придется попотеть, переводя иероглифы на английский (здесь пригодится гугл-переводчик).
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Есть огромный каталог с картинками-превьюшками - многие из них действительно мелькают и светятся как новогодние елки. Чтобы выбрать конкретную вещь, нужно жмакнуть на такую картинку, после чего появится описание товара с фотками. Многие вещи одноразмерые, что касается цветов, то они часто на корейском языке, поэтому придется попотеть, переводя иероглифы на английский (здесь пригодится гугл-переводчик).

там есть вещи, что как ни жми, все равно они мелькают и описание чего там ниже идет так и не понятно:(
вот например:) http://global.gmarket.co.kr/challen...cd=GE&pos_class_cd=300004039&pos_class_kind=S
настоящая головоломка определить что есть что:bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.