Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вопросы по разным магазинам (часть 2)

Если Вы не нашли тему о нужном Вам интернет-магазине, если Вы не знаете является ли сайт мошенником (скаммером), в таком случае смело задавайте свои вопросы здесь, участники форума постараются помочь :yes:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Если Вы не знаете, доставляет ли магазин в Вашу страну, то попробуйте сымитировать покупку. Положите любой товар в корзину и нажмите checkout, если в списке shipping address напротив country нет возможности выбрать Вашу страну, то доставка к Вам закрыта.

2. Как пользоваться поиском по форуму - инструкция.

 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Я бы хотела подробней узнать про Venus. Как зарегестрироваться и особенно меня интересует размеры.Соответствуют ли размеры victorias secret.
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
спасибо за Ваше пожелание.
Будет сделано!
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Жду, жду, с нетерпением жду описания! А также сайтов с детской одеждой!

Виктория, вы не знаете, где можно посмотреть и купить одежду от Пэрис Хилтон?

И еще вопросик - я уже посмотрела почти все сайты из каталога, во многих есть Free shipping - это что, бесплатная доставка, это на самом деле так, даже в Россию?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Виктория, вы не знаете, где можно посмотреть и купить одежду от Пэрис Хилтон?

Свою одежду Пэрис реализует через супер известный американский мультибрендовый магазин kitson в котором закупаются не только обычные люди, но и многие звезды Джессика Симпсонс,Дж.Лопес, Л.Лохан,Дж.Альба и подружка Пэрис - Бритни Спирс тоже не равнодушна к этому магазинчику:)
Посмотрите сами, там довольно интересные вещички можно найти.

У Китсон-шопа есть доставка по всему миру.
Чтобы найти интересующий Вас бренд нужно пошариться на главной странице в строке поиска.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Не стоит обольщаться на эту фразу, Free shipping действует только на территории США.
Международная доставка к сожалению, платная.

Lenkin вы смогли зайти по ссылке Китсона, которую я дала?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Посмотрела, что-то там совсем мало от Пэрис - всего 7 моделей туфель и около 50 моделей одежды :( Это все, что она выпускает?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну вы же понимаете, что этой звезде - выпуск одежды по большому счету "до фонаря", в промышленное производство она её не запускает, так... для поддержания имиджа только, ну или удовлетворить свои мечты из детства. Туфельки, платьишки придумать... и то за нее это делают другие люди:) Первую коллекцию она выпустила в августе 2007.Потом ничего про это не слышала, не видела. Сейчас её кажется на звукозапись потянуло

А что Вам у Пэрис приглянулось, что Вы решили обратить на неё внимание?

Вот то ли дело - Jlo, правда ведь?

Вы извиняйте меня что не оперативно седня отвечаю, комп тормозит безбожно, надо на вирусы проверить
Меня не теряйте седня:br:, я с вами
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну, JLo - это тема отдельная... Что-то не обратила внимания, есть ли ее коллекция на этом сайте. Сейчас гляну.
А по повду Пэрис - просто хотелось посмотреть на что она способна в плане дизайна. Эта "крутая" девчонка :)

Вот Джесика Симпсон постаралась поболее Пэрис... У нее обувь и сумки мне безумно понравились. Хочется уже...

Посмотрела, JLo тут нет... Может подкините сайтик, где ее коллекции можно посмотреть... Раз уж темка зашла... Или может ее брэнд не так называется? Я не совем в курсе...
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Обязательно подскажу, вот сайт магазина JLo
доставка по всему миру. В Москве тоже есть её магазины, я сколько ни уговаривала себя там что-нибудь купить, так и не смогла. Не сидит она на мне почему-то.
Надо еще раз попробовать.
Выбор конечно большой, ни как у ПэрисD
ИМХО Качество одежды среднее(не всегда удачные ткани,что-то хорошее, на что-то жалко смотреть)
Кому-то конечно нравится, не спорю.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Если хотите пообсуждать Дженнифер Лопес, я там темку создала...

Сюда кидаем пожелания...
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Виктория, поясните, плиз, что значит "можно воспользоваться услугами посредников". Где их взять, посредников этих? И насколько это все надежно. Может быть подскажете компании, осуществляющих доставку из США.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
И еще - если можно, в общем списке интернет-магазинов как-то выделить те, которые осуществляют доставку в России, без посредников. А то я уже столько пересмотрела, начинаю выбирать и... России в списке нет... Так расстраиваюсь :( И еще про посредников - сколько стоят их услуги, доставка в этом случае как оплачивается и в каком размере?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
И еще - если можно, в общем списке интернет-магазинов как-то выделить те, которые осуществляют доставку в России, без посредников. А то я уже столько пересмотрела, начинаю выбирать и... России в списке нет... Так расстраиваюсь :( И еще про посредников - сколько стоят их услуги, доставка в этом случае как оплачивается и в каком размере?

Хорошо, пожелание приняла. Спасибо.

На самом деле посредников очень много. Кто эти люди: частное лицо или компания.
Как правило компании берут за свои услуги от 10-25% процент может варьироваться от суммы покупки.
Частные лица, как и должно быть берут намного меньший процент или же стоимость их услуг равна стоимости пересылки. Ну вобщем кто так. Если Вы планируете серьезно отнестись к покупкам в сети за пределами России, вам нужно как можно тщательней выбирать себе посредника, наверно как няню которой Вы можете доверять своего ребёнка. Ведь Вы ему будете доверять свои, может быть дорогостоящие покупки. От него будет зависеть самое ответственное - это оплата и отправка посылки к Вам. Прибегать к услугам посредников очень удобно в тех случаях, где нет отправки в Россию или если вы хотите доставить дорогой товар, или покупки превышвющий разрешенную сумму к ввозу,чтобы он не попадал на 30% гос.пошлины.
Ищут таких людей через знакомых, может кто родственники живут у Вас за рубежом. Можно и через интернет попробовать, только с рекомендациями и положительной репутацией )
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Здравствуйте!
а может у вас есть на примете корейские магазины?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Приветствую!
Корейские? Вот так прямо чтобы сказать сразу я не знаю, но можно поискать. Но я не уверена что они читабельны для нас, вот просто для примера вот этот http://www.fave.net.cn/ma0410/index.asp
А вас одежда интересует?
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Кстати, а кто-нибудь знает приличные китайские магазины? Я искала-искала, не нашла.... Просто у меня брат там живет, очень удобно и дешево было бы. Я думаю, все равно в большинстве магазинов все китайского производства, в той же ВС.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А есть ли какие ювелирные магазины онлайн? Вроде Тиффани..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.