Хвастаемся покупками со стока BHFO

Lana Fox

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
5
97
0
Израиль
Всем привет!!! Решила оставить свой хваст по BHFO . На BHFO я покупаю ооочень давно . Обувь я предпочитаю брать на 6pm ,а вот вещи часто на BHFO ,можно найти что то оригинальное и часто дешевле чем на 6pm .

Adriano Goldschmied NEW Pink Cotton Stretch Skinny Legging Ankle Pants размер 28

Выиграла за 49$ ,покупала джинсы этой фирмы на 6pm за большую цену . Качество и состояние отличное ,ткань очень приятная ,бархатистая на ощупь и легкая.

Evan Picone NEW Pink Piping Collar Lined Three-Button Blazer Jacket Petites

Выиграла за 12$ ,оказалась неожиданно очень симпатичная вещичка . Идеально на мой рост и размер ,красивый цвет .Для меня BHFO хорош тем что часто есть вещи Petites ,и я уверена что талия и рукава будут на месте .

Ralph Lauren NEW Brown Animal Print 3/4 Sleeves Sweaterdress Petites PS

В жизни лучше чем на картинке,отличное качество и состояние . Ralph Lauren с BHFO безпроигрышный вариант .

Famous Catalog Moda NEW Yellow Knit V-Neck Long Sleeves Casual Top Shirt M

Качество так себе ,бирка срезана.К Famous Catalog отношусь с опаской и беру только для домашней одежды, всегда есть шанс нарваться на проблемы .

Hudson Jeans NEW Pink Coated Mid-Rise Five Pocket Super Skinny Pants Bottoms 29

Ожидала большего , у них есть липкое не приятное покрытие и размер очень большой .Не рекомендую .

Aqua NEW Black Jersey Ruched Sides 3/4 Sleeves Sheath Casual Dress M

Выиграла за 10$ ,хорошее качество и состояние ,идет и на m Size и на s Size .

Nine West NEW Multi-Color Matte Jersey Printed One Shoulder Cocktail Dress

Не рекомендую,внешне платье симпатичное,но ткань отвратительная,на ощупь приятная ,НО легко образуются затяжки .

Две симпатичные мужские маечки тоненькие и хорошего качества
Altru NEW Blue Contrast Trim Scoop Neck Stork Graphic Tank Top Shirt L

Local Celebrity NEW Red Knit Sleeveless Scoop Neck Graphic Tank Top
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Еще обновочки

Приехала очередная (небольшая на этот раз) порция счастья
Итак:
!) Laundry NEW Purple Printed Smocked-Shoulder Bishop-Sleeves Wear to Work Dress - 31$ пришло новое с этикетками без претензий

2) Donna Ricco NEW Pink Chiffon Animal Print Ruffled Sleeves Shift Casual Dress - 21,50$ - новое, с этикетками. еще не меряла, но очень очень милое. Думаю в жару не будет жарко совсем.

3) Кристи Conaway новый желтый шелковый складками шали V-образным вырезом с коротким рукавом Wrap Top - 23$. Заявлено было как новое без этикеток, но на рукаве было небольшое размытое пятно. Оно благополучно отстиралось. Других нареканий нет, вещь новая. 100% шелк, сделано в США.

4)Michelle Jonas NEW Red Gauze Crochet Trim V-Neck Long Sleeves Maxi Dress - 28$ платье полный улет. Сделано в США, новое. с этикетками. Ткань настолько классная - 100% Gauze что в жару не жарко и прохладным утром не холодно. Просто восторг.

5) Famous Catalog Moda NEW Red Lace Ruffled Hem Side Zip V-Neck Pullover Top - 15,50$ на фоне предыдущих покупок слегка меркнет. но на мажорике я такую только черную покупала за 23$. Новая, с разрезанными ярлыками.

А в целом, предыдущая девочка права - прелесть БФХО в том, что там есть вещи не только Викины. А даже гораздо интереснее ))):haha:
 

Вложения

  • $(KGrHqNHJE4FDLUgUf3HBRe0jy25i!~~60_3.jpg
    $(KGrHqNHJE4FDLUgUf3HBRe0jy25i!~~60_3.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 2
  • $T2eC16hHJIQE9qUHu0GpBRezKl,FQ!~~60_3.jpg
    $T2eC16hHJIQE9qUHu0GpBRezKl,FQ!~~60_3.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 1
  • $T2eC16NHJHgFFmEkeFL3BRdzHk)Pow~~60_3.jpg
    $T2eC16NHJHgFFmEkeFL3BRdzHk)Pow~~60_3.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 2
  • $T2eC16V,!ysE9sy0iOZ8BRe0MQJwDg~~60_3.jpg
    $T2eC16V,!ysE9sy0iOZ8BRe0MQJwDg~~60_3.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 2
  • $T2eC16Z,!zoE9s5ngLcbBRbs5jiBkg~~60_3.jpg
    $T2eC16Z,!zoE9s5ngLcbBRbs5jiBkg~~60_3.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 0

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Сделала тестовый выкуп,честно говоря после прочтения разных отзывов боялась,что просто помоечные вещи какие-нибудь окажутся,и половину,Как минимум,придется отправлять обратно.НО я очень рада своей покупке! Итак..
1) Кардиган Ralph Lauren

Реальное фото (все фото делал мне посредник,а так же проверял качество/состояние)


Вот так он упакован,все с бирками в идеальнейшем состоянии!моя очень рада..обошелка в 30уе
2) сапоги winter boot от Майкла Корса




Сапоги в коробке с тэгами,все как полагается. Расстроили потертости на замше,но после ближайшего рассмотрения в гугле на др сайтах,оказалось,что всетаки это господин Корс так некачественно делает обувь=(( Думаю,что с ними делать-оставлять или сдавать обратно..обошлись в 40уе
3)вололазка Ральф Лорен,обошлась в 16уе.Подарок за такие деньги!ВСе с тэгами,на фото видно,все было запаковано.


Минус один:подсаживаешься сильно на этот магазин и начинаешь скупать все,что не попадя(( Еще 2 посылки едут ко мне на склад..
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Всем привет!
Решила сделать маленький хваст, а не ждать, пока доплывут остальные вещи.

1) DKNY NEW Ivory Lace Lightly Padded Underwire Balconet Bra 32 D, $4.6

Новые, с этикетками. Модель "балконет" хорошо приподымает грудь, хоть поролона и нет, есть только очень тонкая вставочка, как в моделях demi. Люблю такие бюстики, качество на высоте. Часто вижу такие бюстгалтеры на bhfo, сейчас тоже на аукционе есть.

Вот фото с сайта производителя


2) Famous Catalog Moda NEW Black Open Back Cowl Neck Slim Cocktail Evening size S, $21
Также на bhfo такое платье выставляли под другими названиями, например, Famous Catalog Moda NEW Matte Jersey Open Back Slim Clubwear Dress.

Пришло с разрезанными этикетками, как все вещи от ВС.
Платье мне очень понравилось, достаточно плотная ткань, немного утягивает, модель такая, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, если можно так сказать. Всячески рекомендую, хотела бы в других цветах купить, особенно нравится зеленое.


Вот в другом цвете, там крой лучше виден

Фото с сайта



Natalkanavt добавил 09-24-2013 в 04:25 PM
Также на bhfo частенько появляются очень хорошие купальники. Я себе прикупила купальники бразильской марки despi, давно знаю эту марку, купальники очень качественные, но дорогие, на bhfo можно купить дешево.
1) Despi NEW Purple Printed Shirred Strapless Bandeau Swimsuit Tops Separates L $14
Despi NEW Purple Printed Shirred Strapless Bandeau Swimsuit Tops Separates L



2) Despi NEW Purple Printed Lined Low-Rise Swimsuit Bottoms Separates M BHFO $6.5



Фото с сайта производителя

Мое фото, все с бирками, ценниками Macy's

На ценниках $74 верх и $74 низ

Natalkanavt добавил 09-24-2013 в 04:43 PM
3) Despi NEW Purple Animal Print Strapless Bandeau Swimsuit Tops Separates L BHFO $13.5



4) Despi NEW Purple Animal Print Swimsuit bottom size S, $7



5) despi animal print triangle bikini top size M, $9
С сайта пропало фото, к этим трусикам два топа, бандо и треугольник

Мой купальник




Каталожные фото



Могу сказать по этой марке купальников, что качество очень хорошее, они безусловно стоят 150-200 у.е., но они очень маломерят, особенно верх.
Всем удачных покупок и жду новые хвасты:ax:

Natalkanavt добавил 09-24-2013 в 04:52 PM
P.S. Интернет периодически пропадает, поэтому делала пост частями, чтобы все не пропало. Вот хочу дописать по купальникам.

В этом вкладыши достаточно толстые, не вынимаются.


Здесь вынимаются и тоньше, вообще этот верх лучше, в него хоть грудь поместилась, места больше.


В этом треугольники тоненькие вынимаются, но сам куп мало прикрывает. Не пойму, это бразильская мода и так надо или он реально маломерит:ai:
Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
1. Juicy Couture NEW Rush Beige Embossed Snake Print Flower Ballet Flats Shoes 6 - US $25.01

2. Famous Catalog Moda NEW Black Pointelle Scoop Neck Cut Out Back Sweaterdress XS - US $12.01

3. Famous Catalog NEW Ivory Colorblock Keyhole Front Belted Halter Casual Dress XS - US $31.50

4. Calvin Klein NEW Black-Ivory Lined Knee-Length Pencil Skirt Bottoms 6 BHFO - US $11.51

5. Famous Catalog NEW Siren Yellow Stretch Twill Faux Front Pockets Leggings 0 - US $5.50

6. INC NEW Black-White Colorblock Long Sleeve Drop Waist Tunic Sweaterdress M BHFO - US $7.50

7. Jessica Howard NEW Blue Printed Sleeveless Boatneck Wear To Work Dress 8 BHFO - US $26.00

8. Famous Catalog NEW Ivory Sequined Striped Boatneck Sweater Pullover Top Shirt XS - US $9.00
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Доброе утро, дорогие шопоголики:ax:

1) Portolano NEW Black Cashmere Ribbed Solid Winter Scarf O/S BHFO
$19

Эти кашемировые шарфы они и сейчас продают, качество отличное, с этикетками, 100% кашемир, очень длинный шарф


2) Lafayette 148 tweed knee length pencil skirt size 0
$22

Качественная юбка, я знаю эту фирму, купила ходить на работу. Единственное, на бедра 90 размер 0 не плотно, как я люблю, т.е. Немного большемерит. По такой цене отличная юбка.



3) famous catalog leather pants size 2
$12,

Странно, что удалось купить за 12 уе, на мажоре дешевле 50 не получалось купить. Без дефектов, с разрезанными тэгами.


0 сидело бы лучше на мои параметры, но нормально.
Вроде на Вике вот такое фото было.

Карманы спереди и на попе. Это фирма rezrekshn

4) Sesto Meucci Women's Laelia Pump size 6

$24




Очень понравились, с коробкой, без крестов на подошве, но с ценниками на стикерах. Отличные, мягкая кожа, внутри комфортные, подошва качественная. На 23 см, размер в размер.

5) Dolce vita Calvin flats size 6

$13



С коробкой, стикеры с ценниками, без крестов. На 23 см малы, потому что модель с узким носком. Подарила на наш 35. Украшены пайетками. Внешне красивые, интересные.

6) Michael by Michael Kors size 6М

$24
Э

С коробкой без дефектов, отлично размер. Часто продают

7) cole haan zoom flywire size 6

$17



Эти просто великолепные, невесомые на ноге. В коробке новые. Часто продают на bhfo

7) emu shearling slipper size 5

$7



Оооочень маломерят, новые в коробке, густой мех, супер, фото с амазона, там их тоже много продают.


Всем отличных покупок и хорошего дня:)
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Доброе утро, покупаю на bhfo давно, года три. Но раньше отправляла посылки прямо в Украину, они благополучно терялись (3 посылки пропали), денег bhfo не возвращал, мотивирую тем, что они по номеру видят, что посылку погрузили на самолет, дальше не их ответственность, читай не их проблема. Намекали, что воруют на нашей почте. Сейчас я отправляю только на американский склад. Но делаю это крайне редко, так как выиграть лоты сейчас очень сложно, они часто уходят по высоким как для e-bay ценам.
Вещи VS всегда с разрезанными лейблами или как они называются, но в описании всегда написано new without tags. Вещи других фирм с этикетками.
Приступим

Famous catalog toggle white coat size xs


Выиграла за 17, рукава короткие, хотя мой рост 162 и никогда не было проблем с рукавами. Эту проблему я быстро решила;) в груди туго, но мы на ГВ.

Famous catalog ballerina costume size m

С мужем пошалить не получилось, очень мал в груди, наверное на чашку В. Под грудью очень широкое.

Описание о том, что не пошалили с мужем касается не платья, а прикида балерины с последнего фото. Повторю, на чашку В, объем под грудью большой.

Famous catalog crochet white dress size 8.

Длина короче чем на модели, но это вечная проблема VS, в груди хорошо, по спине очень свободно, перешила. У меня 32дд, сейчас 32ддд, всегда в груди все маленькое, а спина болтается.

Famous catalog silk halter dress size s

Длина как на фото, спасибо за это. Проблема как с платьем выше. Понравилось.

Famous catalog wrap dress size 8

Купила 8 размер, чтобы грудь поместилась, в спине свободно, перешила. В лифе есть косточки, чтобы держать форму груди. Силиконовых полосок нет, хотя они нужны для вещей без бретелек и в других подобных платьях они были. На спине резинки.

Но лично мне bhfo нравится не вещами vs, а тем, что можно найти отличные вещи других марок.
Например, Kova &T продается на shopbop и asos

Kova &t Mojave backless t-shirt size xs

Не нашла фото с bhfo, это фото с асоса. Сидит как на фото, немного мешковато, летом не жарко. Приятное к телу.

Loostate organic top size xs

Очень хороший топ, ношу часто, жалко не купила больше, их было много, купила долларов за 10. В нем не жарко. Советую. Начальная цена 235 уе.

Adam Loves The Whitney White Short Sleeve Graphic T-Shirt Size s

На рост 175 отлично. Муж стройный.

Adam Loves Whitney Long Sleeve Graphic Crew Neck T-Shirt size S


Покупала S и M, дошла посылка с S-кой, размер подошел, обычно мужу покупаю футболки S, свитера и курточки M.

Design history Black Pointelle Cashmere Cowl Neck Sweater Size S
Свитер пришел с ценником 300 у.е. Чистый, довольна
Вот нашла на bluefly, часто вещи с bhfo приходят с ценниками bluefly.
http://www.bluefly.com/Design-Histo...mere-cowl-neck-sweater/p/213733800/detail.fly



nikka new york sequin off the shoulder cashmere size s

Думаю, лучше было купить Mку, но купила то, что удалось выиграть. Эта вещь пришла в ужасном состоянии, в серых пятнах, вроде валялась на пыльном полу, думала писать гневное письмо, но все отстиралось и я успокоилась. Не понравилось, сто свитером уж очень тонкий, прямо светиться. Я люблю кашемировые свитера поплотнее. В описании new with tags. Фото явно не соответствовало тому, что я получила, это я к тому, что здесь писали, что нужно внимательно изучать фото. Уже много раз убеждалась, что они размещают одно фото на все товары (продают обычно несколько идентичных товаров). Хотя часто дефекты отдельно фотографируют. Но у меня несколько раз было так, что по фото и описанию все хорошо, а в реальности - нет.
Не нашла фотографию моего свитера, купила такой, только белый.
Не смотря ни на что, этот магазин имеет больше плюсов чем минусов. Советую здесь покупать.
Спасибо за внимание и всем хороших покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Всем доброе время суток!
Хвасты прежних покупок публиковала ранее,-все приехало-все действительно новое,всем довольна.
Но напишу про белье victoria secret..
Заказыала 2 бра и трусы.
1)
тэги,естесственно,срезаны,на трусах бирка замазана фломастером..
2)а вот этот бюст меня просто убил,его ждала больше остального

Обошелся мне дороже всего-не стала делать ставки,и сразу выкупила по предложенной цене.В итоге обошелся в 20уе+6уе шиппинг
ПРишел жестко б/у! весь искореженный от носки и стирок,в катушках,косточки вылезли и торчат,пахнет духами..это ужас просто,меня просто убило!и за это 25 уе!!шел,как новый без бирок..
Написала продавцу,что в ужасе от покупки и предложила по-доброму вернуть обратно деньги за покупку..но не особо верю в это
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем привет, похвастаюсь пожалуй и я. итак, по размерности у меня обычно 46рос-10US-М, все пришло в пакетиках на замочке либо с родными бирками, либо с бирками BHFO:
1. Michael by Michael Kors Belted Wrap Mid-Length Coat M досталось за 56,00

отличное пальто с хорошим составом wool-60%/nylon-30%/cashmere-10%. размер мой.

2. Famous Catalog Moda NEW Ivory Wool Blend Notch Collar Pea Coat 10 досталось за 26,00

тоже замечательное пальтишко wool-60%/nylon-30%/cashmere-10%. мне немного велико и в ширь, и в длину сантиметров на 5ть (заметно по рукавам)

3. Famous Catalog NEW Black Flat Front Trousers Dress Pants Bottoms 12 достались за 4,37

ставка была сделана случайно, поняла, только когда обнаружила их в корзине. оказались вельветовыми в мелкий рубчик, при этом выглядят аккуратно и легко, велики, а так хорошие брюки

4. Famous Catalog NEW Pink Satin Lace Trim Adjustable Straps Chemise L досталась за 12,38

думала, будет мне велика, ан нет, по размеру. красивая. 100% Polyester, для ежедневного использования предпочитаю х/б, поэтому только перед мужем походить иногда

5. Jessica Howard NEW Blue Printed Cotton Casual Dress 12 досталось за 11,50

пыталась выловить в размере 10, но не вышло, и хорошо, потому как маломерит,
платье понравилось, швы ровные, нитки не торчат, хлопок достаточно плотный, есть два кармана, в комплекте с поясом, единственно нужно доставить еще кнопок на шейную лямку, потому как она при имеющихся получается достаточно большая, и все платье сползает вниз, и белье (или грудь) по бокам становятся достоянием общественности

6. Jessica Simpson NEW Blue Pleated Elbow Sleeves Party Clubwear Dress 10 досталось за 10,00

с размером без проколов, потому как уже есть вещи данной марки, плотный трикотаж, да еще и на подкладке, поэтому по сезону поздняя весна-ранняя осень. по качеству без нареканий, выгуливала его на праздновании дня рождения детей

....еще одна корзина ждет оплаты:haha:, как приедет отпишусь
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Пока еще немного,то,что поинтерересней..
1) Сумка bodhi


Досталась за 80уе.Начальная цена 748уе.На мой взгляд,вряд ли покупали за такую цену,тк кожа все таки на люкс не дотягивает,поэтому и оказалась в стоке:) но сумка просто прекрасная!я ,как у видела,-сразу влюбилась)
2)


Трендовая юбка Marc Jacobs,досталась за 92уе. Стоит 485уе
3) И ,как всегда..куда же без Ральфа))

Досталась за 30уе.Стоит 99,8уе.Считай,скидка -70%.Такие вещи до -70%,конечно,на Ральфе не доживают))поэтому,однозначно выгодная покупка!

..Ну и не обошлось без расстройств..
Блузка Kenneth Cole,увидла ее в категории ending soonest,ну и выиграла радостная))а когда уже выкупила,увидела ,что она идет ,как "новая с дефектами"..я плакаль(( что делать,не знаю,отремонтировать вряд ли ,наверное,удастся..хоть и купила ее всего за 20уе,но тоже ведь деньги


 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
доброго всем времени суток, посылочка приехала, отпишусь
все в тех же пакетиках на замочке с родными бирками:
1. Tahari NEW Charlene Navy Long Sleeves Lined Snap Front Blazer Jacket 10 достался за 13,25

пиджак понравился очень, единственно собирает на себя все, по размеру подошел

2. Calvin Klein NEW Gray Pinstripe Fitted Knee-Length Pencil Skirt Bottoms 10 досталась за 7,5

обычная такая юбка ходить на работу, по размеру

3. Laundry by Shelli Segal Blue Matte Jersey Embellished Cocktail Dress 10 досталось за 12,5

одела его и на душе стало радостно, значит хорошая покупка), было заявлено с дефектом - нехватка украшений, не оказалось одной бусины на самом краю дорожки

4. Jones New York NEW Red Linen Cap Sleeves Knee-Length Shirtdress 10 досталось за 6,5

мммм, красивого красного цвета льняной мешок под картошку)))))))))))....носить буду

5. August Silk NEW Blue Knit Striped Ribbed Pullover Sweater Top M достался за 2,29

тонюсенький пуловер, к телу приятный, на мне "по фигуре")))))

5. Aqua NEW B/W Ponte Mesh Inset Cap Sleeves Casual Dress L досталось за 10,49

хорошее платье, мейд ин USA, но, наверное уже не тот возраст, и точно не та фигурка (в пристрой)

6. Robbie Bee NEW Black Ponte Lace Overlay Knee-Length Casual Dress M досталось за 8,5

тоже неплохое платье, но для меня слишком темное (в пристрой)

7. Jone New York NEW Multi Colorblock Wear to Work Dress 10 досталось за 12,5

само по себе хорошее, правда были обнаружены катушки на спине((, смотрела-смотрела и решила его тоже в пристрой, то ли вырез, то ли цвета, в общем на мне смотрится не очень

как-то так, всем спасибо за внимание
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Свои покупки выкладываем в виде нового Ответа, а комментируем покупки внизу поста в Комментариях:)
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: miss80 и Мамзя

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Доползла до меня посылочка, интернет заработал, и в связи с этими событиями - хваст)))
Заказ № 1
1) Tahari NEW Tim Navy Matte Jersey Pleated Sleeveless V-Neck Belted Casual Dress 6 (за 25$) ЗАЧЕМ я его купила?? размер не мой, стиль не мой.....вот что меня дернуло....первый блин комом)) А так вообще хорошее платье - материал приятный, ремешок в комплекте, но мне велико везде....продаю
4N3ilTWf.jpg

2) Famous Catalog NEW Gray Heathered Notch Collar Seamed Waist One-Button Blazer 3 (за 12,5$) очень довольна пиджаком - и размер и цвет и вообще - любовь в общем моя)
7WmQ2H0Y.jpg

3) Famous Catalog NEW Sofie Black-White Colorblock Flat Front Dress Pants 2 (за 15$) разочарование № 2 - не сели на меня совсем( Всегда брала на вике 2, а тут малы в бедрах. А я их так ждала, уже под них комплект собран....продаю
33icNycN.jpg

4) Club Room NEW Navy Striped Sleeveless V-Neck Sweater Vest Top XL (за 2$) это так...размер прикинуть - красивая жилеточка, немного большая на 52 р-р.
delrBBzO.jpg

5) Famous Catalog Moda NEW Purple Cable Knit Ribbed Cowl Neck Slim Sweaterdress S (за 25$) красивое, цвет насыщенный, но мне великовато - в принципе носить можно, но....в общем не решила пока.
SKb1MwJK.jpg

6) Famous Catalog NEW Beige Underwire Backless Strapless Push-Up Bra D (за 21,5$) вторая попытка взять себе бра на "клеевой основе". Удачная. Держит хорошо. Кресты стояли, но на защитной пленке, так что на видимость не влияют
YmdKdRLO.jpg

7) Report NEW Kandence Metallic Shimmer Strappy Mini Wedges Sandals Shoes 6 (за 5$) клевые - тяжеловаты, но красивые и удобные. В жизни лучше чем на фото
sPlW61wx.jpg

8) Famous Catalog Moda NEW Brown Chiffon Pattern Ruffled T-Back Casual Dress 6 (за 11,5$) Об этом платье я мечтала когда оно было на сайте вики, потом оно попало в клиранс...за 59,99$....я решила что "зелен виноград")))) а тут сама судьба сказала - бери...взяла, хоть и не мой размер - отдала в ателье на подгонку - размер оказался не сильно уж и "не мой". А вообще классное - легкое, воздушное ммм....
4PCZmyvf.jpg

На этом заказ №1 (он же блин комом) был оформлен, оплачен (доставку не помню сколько - в районе 20-25$ по США) и отправился дожидаться заказа №2 на склад посредника......

Вторая часть балета..т.е. заказ №2
1) Famous Catalog NEW Black Mesh Satin Apron Flyaway 2PC Babydoll 34D (за 6,05$) ну что тут скажешь....цена на вике завышена...и сильно. Приятная вещица на "пошалить". В чашке мала, в объеме велика, трусики размера L (моя в шоке - интересно если с вики заказать тоже L будет), но на "пошалить" сойдет - никто долго такие вещи не разглядывает)))
7Q2ka6pW.jpg

2) Famous Catalog Moda NEW Gray Ribbed Narrow Sleeve V-Neck Pullover Sweater XS (за 3,81$) - приятный балахон с приятным составом хлопок/кашемир. Можно смело брать и дамам размера до 46. Бала гулять с ребенкой - собственно для этого и использую
ILpF1V2W.jpg

3) Famous Catalog Moda NEW Blue Wool Blend Crochet Sweaterdress S (за 18$) очень приятное, красивое и нежное платье. Тоже хотела еще с вики заказать, но не успела, а тут..))) Очень яркий синий цвет
5cfNC3na.jpg

4) Famous Catalog Moda NEW Green Pointelle Long Sleeve Cowl Neck Sweaterdress XS (за 9,05$) это тоже хотела заказать с вики (было много восторженных отзывов, к которым теперь присоединяюсь), но не успела - быстро попало в клиранс в белом цвете и больших размерах. Тонкое, но приятное, складочки маскируют то, чего "нет"))
rDBO9J5y.jpg

5) Famous Catalog Moda NEW Brown Crochet Belted 3/4 Bell Sleeve Cardigan Sweater XS (за 10,10$) заказывала в дополнение к всем известному вязанному летнему платью в пол. Подошла как родная)))
2yye9dUe.jpg

6) Rachel Pally NEW Blue Modal Blend Sleeveless Pull On Blouson Mini Casual Dress S (за 50$) тут просто ..... оно мне мало по росту...совсем - талия ползет под грудь, несмотря на тяжесть юбки.....разочарование просто ..... заказывалось под мероприятие...пошла в другом(( продаю за 25$ - из-за роста....
KV0zJOJn.jpg

7) Famous Catalog Moda NEW Pink Space-Dye Long Sleeve Scoop Neck Tunic Sweater XS (за 6,27$) приятная кофта с приятным составом, цветом и ценой)))
zqUypb5T.jpg

8) Famous Catalog NEW Pink Silk Cinch Neck 3/4 Sleeves Button-Down Top Blouse S (за 7,53$) шелк за эти деньги...просто супер-пупер))) хочу еще....две, нет пять))) очень красивая, нежная. Бирка вики про качественный шел и запасная пуговица были на месте)
Br8dFKRW.jpg

9) Famous Catalog Moda NEW Blue Cotton Ribbed Cowl Neck Pullover Sweater XS (за 12,49$) кашемировый поцелуй прошлого года))) очень хотела именно в этом цвете - цвета этого года мне не очень. Мягкая, нежная безразмерная балахонистая кофта. Люблю ее сильно))
R5F48447.jpg

10) Famous Catalog NEW Brown Asymmetric Hem Dolman Sleeve Pullover Top Shirt XS (за 7,51$) еще один прошлогодний поцелуй)))) пыталась заказать на вике из клиранса за 39,99$ - не выслали и извинились...ну и ладно)))
0KV589mP.jpg


На этом второй заказ был оплачен, и отправлен (так же за 20-25$ - не помню точно)
После получения его посредник собрал оба заказа в одну коробочку и отправил мне (за 97,6$) BWW. Шла посылка ровно месяц. Была распакована с огромным удовольствием - каждая вещь в своем пакете, с картоночкой, бирками BHFO. Кайф невообразимый. Сейчас готовлюсь к отправке еще одной....шопоголик я, шопоголик))))
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Долго не хотела делать отзывы, чтобы других не соблазнять на этот сайт, а то и так только одну из 5 вещей выигрываешь, ну да ладно, я сегодня добрая)))
начну с любимого

Sue Wong Silver Mesh Knee-Length Party Cocktail Dress 4 ,
Retail: $498.00 , выиграла за US $54.00
оно прекрасно!! были заявлены дефекты потеря бусинок (ну что то в этом роде) , и действительно торчали ниточки и на боку возле молнии не хватало довольно много бисера, но эта проблема решилась идеально подобранным бисером за 30 руб,и два вечера работы))) в пятницу буду его выгуливать на свадьбе у друзей)))

еще одно обалденное платье,

ABS Black Ponte Embellished Party Cocktail Dress S
качество ткани очень хорошее, камни тяжелые, смотрится очень дорого , а выиграла я его всего за US $16.49, дефетк на левом плече ( это видно на картинке не хватает 10 камней, но я уже нашла где их можно купить, но все никак не доехать, да и на мне кажется это не очень заметно.

туфли под первое платье, хорошие, но очень блЯстящие, вряд ли буду их носить кроме как под это платье и только по особым случаям)))
Retail: $$110.00 , выиграла US $10.51
Enzo Angiolini NEW Kylin Silver Metallic Glitter Platform Heels Shoes 7.5


курточка или пиджачок, не знаю как назвать но очень очень легкое, для Питера это на лето))
Free People NEW Navy Quilted Floral Print Long Sleeves Jacket Coat S
$148.00/US $39.00

тоже не хватало несколько белых бисеренок на воротнике, но прилагался пакетик в котором есть бисер, так что даже не пришлось тащиться в магазин и подбирать, хорошая штучка в общем.

Юбочка для офиса, обычная добротная юбка за US $6.61
INC NEW Green Ponte Above Knee Back Zip Straight Skirt Bottoms 4


юбка VS Famous Catalog Pink Stretch Lace-Tim Knee-Length Pencil Skirt Bottoms 4, за US $11.50

на фото видно пятно, закинула в стиралку на ручную стирку , 30 градусов, пятно осталось, замочила в горячей воде с порошком на ночь все отстиралось, осталась одна проблема у меня не было юбок такого плана и такого цвета, как и с чем её носить не совсем понимаю, висит теперь ждет моего прозрения)))

О эти шлепки произведение искусства)))
Steve Madden Shineyy Brown Leather Rhinestone Flats Thong Sandals Shoes 7.5

на фото видно небольшой надрыв, и не хватает 3х камней, в коробке камни были, да и починить особого труда не составит, ближе к лету уделю вечерок и все сделаю, а так они просто божественны, особенно поражает то за сколько я их выиграла US $1.58 !! при первоначальной цене $89.00

ботинки, ткань
Famous Catalog C. Stuart NEW Black Colorblock Platform Ankle Boots Shoes 8
US $108.00/ мои за $19.49


ботинки замша, название не записала , за US $22.27, с дефектом, несколько камней не хватает, при желании можно было бы починить я такие камни в магазине видела, но такого желания не возникло))


хорошие шорты, без дефектов, за две копейки US $2.75
Famous Catalog NEW Blue Drawstring Cuffed Casual Denim Shorts Bottoms 4


дешевые кофточки, для офиса как раз
Famous Catalog NEW Gray Solid Off-The-Shoulder Pullover Top Shirt S US $2.75


Famous Catalog NEW Beige Knit Heathered 3/4 Sleeves Pullover Top Shirt XS US $5.51


Ralph Lauren NEW Tan Cotton Stretch Flap Pockets Cargo Pants Bottoms 27 US $9.27


а теперь разочарования
Ralph Lauren NEW Green Smocked Cotton Button-Down Top XS
какая она красивая, хлопок, но блин МАЛА, я её и так и сяк, но не могу я ходить когда живот видно ( хотя живота как такого нет тьфу тьфу тьфу) хожу как голая, если бы не эта резинка то она была как раз а так резинка поднимается на талию и сантиметров 7 живота оголяется(( буду продавать, я думаю подойдет для тех кто спокойно относится к оголенному животу или на рост 150-160


и вот это моя печалька
Famous Catalog Taupe Silk Pleated V-Neck Blouse Top XS
US $88.00/$6.00
такая красивая, такая нежная, села по размеру, но после второй стирки начала расходиться по швам, вернее не по швам а возле шва, на рукаве и спереди на воротнике, понесу сегодня в ателье может спасут, печально в общем, качество Г
 
Последнее редактирование модератором:

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Каждый раз, когда я ввязываюсь в аукционы на BHFO, я говорю себе "никакой ВС, попробуй другие бренды" и каждый раз.... в общем смотрите сами)))
1) Famous Catalog NEW Ivory Silk Sheer Sleeveless Tank Top Blouse S за 5,42$
Шелковая-майка-как-у-всех. Ну а чего - мне тоже надо)))) Без зацепок, пятен и пр.. - все как заявлено))
d1n4l5ue04_2920312_11302266.jpg

2) Jennifer Lopez NEW Green Man Made Butterfly Sunglasses за 5,51$
Когда открыла, подумала - они ж не такие совсем....я не такие хотела!!! Примерила - да, я хотела именно такие)))) Качественные, не искажают, с бирками-наклейками, но без чехла (в пупырке, точнее в пупырище - пупыри огромных размеров))). Очень понравились.
d1n4l5ue04_4097758_11302275.jpg

3) Famous Catalog Moda NEW Brown Chiffon Printed A-Line Maxi Skirt Bottoms 2 за 4,25$
Не успела ухватить эту юбку на сайте ВС (в позапрошлом вроде году она была...) и тут такой праздник)) Фирменный ВС-овский полиэстер, с подкладкой. Мне понравилась, мужу нет, но носить-то мне)))
d1n4l5ue04_5313589_11302283.jpg

4) Famous Catalog NEW B/W Lined Wear to Work Dress 4 за 13,5$
Это прошлогоднее платье ВС - тоже не успела поймать. Очень классное - прямо любовь моя. И в пир, и в мир. С пиджаком на работу можно, без - на какое-нибудь мероприятие типа театра или ресторана.....
d1n4l5ue04_7998153_11302294.jpg

5) Famous Catalog NEW Green Cotton Eyelet One-Button Blazer Jacket 4 за 8,38$
Ловила его под платье - подошел идеально)) Да и вообще классный сам по себе.
zagruzhenn_2810591_11302217.jpg

На этом пока закругляюсь - дочка позвала))
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Получила посылку с BHFO купы новые,на плавках наклейка,бирки оригинальные срезаны,вместо них бирки BHFO,очень понравилось как сидит верх купальника,на 36 D,брала 36 DD и 38 D,читала что эта модель маломерит,все подошло,отправили 18.08,сегодня получила
с доставкой за все заплатила 50 $
 

Вложения

  • 20130903_153344.jpg
    20130903_153344.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 5
  • 20130903_153418.jpg
    20130903_153418.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 6

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Итак)) Вторая попытка написания данного хваста...:bu:
Привет всем:dersive:
Представляю вашему вниманию очередной улов на bhfo:
1) Famous Catalog NEW White Lace Lined Garter Slip 34C за 14,07$
От этой штучки я в восторге - подробности в моем хвасте VS №6 - будут еще - покупайте:yes3:
d1n4l5ue04_5898493_10001245.jpg

2) Famous Catalog NEW Tan Animal Print Casual Dress XS за 19,83$
Само платье прекрасное, но вот выигрывала я его 2 раза. Первый раз за 19,83$, но через пару дней получила письмо, что данное платье было выставлено ошибочно и вообще у них его нет. Приносим извинения и дарим скидку 15%, если вы еще раз увидите это платье в продаже - выигрывайте его за любые деньги - мы продадим его вам все равно за 19,83$. И на следующий день оно опять в продаже. Второй раз я его выиграла за 50$, но все пересчитали и скидку на заказ сделали:haha:
Про само платье также можно прочитать в хвасте VS №6
d1n4l5ue04_1612316_10001259.jpg

3) Famous Catalog NEW Black Cotton Lined Casual Dress 4 за 15$
Хорошенькое, но ожидала от него большего. Овал на груди и спине прозрачный полностью, вышивка красивая, по размеру подошло, но не впечатлило как то. Все равно оставлю - буду с дочкой гулять.
d1n4l5ue04_9873484_10001315.jpg

4) Famous Catalog NEW Multi-Color Foil Paisley Push Up Swimsuit Tops Separates 32DD за 7,17$
Покупала вместо такого же ,но 32D с VS. Этот лучше сел, как я и думала. 32D едет на родину:yes3:
iebayimgco_1549925_10001371.jpg

5) Famous Catalog NEW Ivory Colorblock Keyhole Front Belted Halter Casual Dress S за 19,55$
Подробнее также в 6 хвасте VS. Добавлю только что сначала не впечатлилась, но померяв еще раз 10 пришла к выводу что после доработки-ушивки сядет как надо:ag:
iebayimgco_7477409_10001433.jpg

6) Famous Catalog Moda NEW Tan Silk Two Flap Pocket Button-Down Top Blouse Shirt S за 22,5$
Проворонила эту рубашку на VS - ловила тут. Рубашка отличная, непрозрачная. Качество шелка меня очень устроило. Буду еще ловить викин шелк:sm3:
iebayimgco_2424273_10002186.jpg

7) Famous Catalog NEW White Floral Push Up Bandeau Swimsuit Tops Separates 32DD за 9,00$
Покупала к фиолетовым плавкам. Не подошел - буду теперь от этого верха плавки ловить:ag: уж больно расцветка хороша
iebayimgco_8599654_10002240.jpg

8) Famous Catalog NEW Green Flat Front Mid-Rise Five-Pocket Bootcut Casual Pants 2 за 0,99$
Очень классные штанишки. С размером все ок. Цвет темный-темный хаки....почти черный.
iebayimgco_2723010_10002305.jpg

9) Famous Catalog NEW Yellow Silk Ruched V-Neck 3/4 Sleeves Henley Top S за 22,75$
Цвет шикарный, фасон интересный, но вот заявлено было "New without tags", а на деле на рубашке есть затяжки - малозаметные, но есть - посмотрю как после стирки будет - может втянутся.
iebayimgco_4258219_10002361.jpg

10) Famous Catalog NEW Pink Silk Sheer Two Pocket Long Sleeves Button-Down Top S за 11,25$
Цвет убойный, но красивый. Не прозрачная. Тут к материалу без претензий:yes3:
iebayimgco_5243961_10002403.jpg

11) Karen Scott NEW Green Knit Long Sleeve Crew Neck Pullover Sweater S за 7$
Единственная не VS вещь в посылке:ag: Цвет ярче, чем на фото. Очень прятный хлопковый свитер - буду еще эту фирму ловить
iebayimgco_4091566_10002441.jpg

12) Famous Catalog NEW Green Racerback Adjustable Straps Pleated Casual Maxi Dress S за 23,5$
Тут все ок - см. мой хваст по VS №6:dersive:
iebayimgco_6658252_10002485.jpg

13) Famous Catalog NEW Gray Heathered Stretch Dress Pants Bottoms Trousers 2 BHFO за 5$
Покупались к пиджаку из предыдущего хваста BHFO - в цвет не попала немного, но сами брюки чудесные - рекомендую. В размер попала:yes3:
iebayimgco_3768791_10002522.jpg

14) Famous Catalog NEW Green Knit Asymmetric Striped A-Line Mini Casual Tank Dress S за 14,5$
Хотела заказать его еще с сайта VS, но оно очень быстро пропало. Платье мягенькое, приятное.... Лямки длинноваты и не регулируются (зато перешиваются:ag:)
iebayimgco_3428130_10002580.jpg

15) Famous Catalog NEW Beige Satin Seamed Two Pocket Pajama Lounge Pants 2 за 0,99$
Приятные штанцы из полиэстера:ag: Мне малы - отдала сестре мужа
iebayimgco_3829132_10002610.jpg

16) Famous Catalog NEW Dark Denim Mid-Rise Five-Pocket Bootcut Jeans Bottoms 2 за 0,99$
Пожалуй самая удачная покупка:ag: Сели идеально, качество на высоте. Минус один - длина - мне см. на 10 точно укоротить надо
iebayimgco_1520309_10002653.jpg

17) Famous Catalog NEW Green Sheer Shoulder Button Front Fit-N-Flare Shirtdress 4 за 12,5$
Приятное милое платье. Цвет бледноват, размер - только-только - не поешь:ag: Вставки из сетки продолжаются на верх спины (до шва)
iebayimgco_2310258_10002689.jpg

18) Famous Catalog Moda NEW Ivory Mesh Printed Dolman Sleeves V-Neck Casual Dress S за 22,25$
Разочарована:( Не мое совсем - слишком свободно наверху. Двуслойное - верх типа сетки и плотный подклад. Продаю:dersive:
iebayimgco_1435102_10002717.jpg

На этом все - спасибо за внимание. Надеюсь не сильно утомила:dersive:
 

Lana Fox

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
5
97
0
Израиль
Пришла посылка на 3 вещи .

1: Calvin Klein NEW Neema Brown Leather Buckle Side Zippe Ankle Boots Heels Shoes размер 7 . Качество хорошее ,добротное,как все у Calvin Klein ,состояние новье ,без проблем .Выиграла за 26 долларов.
На мои 23.8-24 см подошли в самый раз.



2: Calvin Klein NEW Brown Ponte Animal Print Long Sleeves Open Front Jacket 6
Выиграла за 33.77 .Ожидала судя по картинке жесткой вещи :ag:

Получила симпатичный жакетик мягкий и приятный на ощупь ,подошел идеально ,очень понравился .



3: Evan Picone NEW Pink Pleated Notch Collar 2PC Three Button Skirt Suit Petites 6P
Выиграла костюмчик ,зачем он мне не понятно :ag:,костюмчики я не ношу .


Выиграла за 10 долларов ,может быть поэтому :ah: И опять не угадала,думала что он будет плотной ткани,но ткань легкая ,рыхлая,пошит хорошо ,нитки не торчат . Костюмчик так себе ничего особого ,может подарю кому .

Идет еще одна посылка.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
ОООООООООООО
какая честь!!!!!
Открываем новую темку )))))))))
Итак. Свято место пусто не бывает. Мажор умер да здравствует BFHO!!!
Хвалюсь тем что уже пришло.
На себе наверное нет смысла делать снимки, так как вещи из старых коллекций Вики, а некоторые и не Викины совсем, но вероятная ценность моего хваста - возможность сориентироваться по цене и не переплатить (возможно) больше чем нужно.
З.Ы. Вещи пришли все упакованные в отдельный пакетик каждая, с бирками БФХО. аккуратно сложенные - как в магазине. Никакой розовой бумаги. Только запаяные пакетики! ООООО это такое удовольствие их распечатывать... к концу разбора посылки даже устаешь... Но усталось приятная, Итак.
Да... Только викины со срезанными бирками (помянем мажорик).
1) Easy Money NEW Red Colored Five Pocket Low-Rise Skinny Jeans Bottoms брючки куплены за 13$
2) Famous Catalog Moda NEW Tan Animal Print Criss-Cross V-Neck Pullover Sweater совсем копеешная вещь - 6.79$;
3) Famous Catalog Moda NEW Ivory Animal Print Hi-Low Hem Pullover Sweater Top досталась за 9,50$;
4) - Famous Catalog NEW White Rhinestone Embellished Swing Casual Top Blouse 7,49$;
5) - AGB NEW Black-Ivory Ribbed Cap Sleeve Shawl Collar Sweaterdress 10,50$
6) - Nina NEW Ivory Satin Bow Embellished Peep-Toe Heels Pumps Shoes 18,50$
7) Famous Catalog Moda NEW Ivory Animal Print Hi-Low Hem Pullover Sweater Top 9.50$
8) Charter Club NEW Beige Crochet Trim 3/4 Sleeves Tunic Sweater Top 8,50$;
9) - Famous Catalog Moda NEW Pink Ribbed-Trim Cowl Neck Pullover Sweater Top 15,49$;
10) - Maggy Boutique Brown Heathered Shirred V-Neck Drape Wear To Work Dress 12.50 обозначено было как с дефектом. из дефектов только разошедшийся на боку шов. он по честному был сфотографирован рядом с изображением платья.
В следующей и еще в следующей и следующей посылках едут шелковые платья (14 шт), бузочки и костюмчик и пижамка и халатик и много много всего ))))
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Прошлась по постельным принадлежностям. Все пришло. Сегодня выложу хваст.

Начнем.
1) Постельный набор Designer NEW Mya Blue Floral Print 4PC Reversible Comforter Set Bedding Queen цена 31.26. Сплошной полиэстр. Две наволочки, комфортер огромный и странная шняга - юбка для кровати. Сама как салфетка, но серенькя юбочка к ней пришита. Веротно ЭТО нужно стелить под простынь, которую застилать уже своей постынью, припрятав края под матрац. Мутная вообще вещь, но за такие день - бусть будет. Мейд ин Чина.


2) Подушка перо\пух. Причем пера там больше. Charter Club NEW White Hypoallergenic Medium Support Bed Pillow Standard/Queen

А вот это уже Вещч! Причем с большой буквы В. Форму держит хорошо.

3) В вот это вообще БИНГО!!! Пуховик Blue Ridge NEW Siberian White Cotton 500TC 104X88 Down Comforter Bedding King

Он огромный. Но легкий. Достаточно набитый. Написано что белый пух. Сделано в США

4) А это комплект Martha Stewart NEW Solid Luxury Beige Flannel 4PC Sheet Set Bedding Cal. King. Здесь простынь на резинке причем огромная на мою кровать 1.60 она почти в полтора раза больше чем надо. И еще одна простынь, наверное под комфортер, как у них принято. Она еще больше чем первая простынь. А наволочки 60см в высоту и около 1метра в длинну... Где брать такие подушки?


Итог. Брать можно. Но все это богачество пришло на шипито двумя посылками. Пересылка дороговата.

Мамзя добавил 05.11.2013 в 16:00
1) Giani Bernini Black Leather Double Zip Closure Satchel Handbag Medium BHFO обалденная сумка. Охотилась на нее с того времени как пропустила скидку на сумки от бернини на мацисе. там она мне бы обошлась в 180 долларов, тут я ее купила за 15.50. Номного сэкономила ))) А на сэкономленные деньги еще прикупила много чего

новая, с бирками. без дефектов
2) Это сумочки с моего осеннего припадка по сумкам




Tignanello Black-White Leather Colorblock Zip Closure Crossbody Handbag Medium кожа. без дефектов. магнитный замок

к ней подобрала кошелек


Тут получился у меня дубляж с сумками от Бернини Giani Bernini NEW Black Leather Adjustable Handle Crossbody Handbag Medium одна с дефектом (легко устранила) вторая новая. Новую уже подарила. шопоголизм имеет приятные стороны - у тебя дома скапливаея куча хороших вещей, которые можно подарить и не надо бегать с высунутым языком в поисках подарка.
Мамзя добавил 05.11.2013 в 16:09

черные полусапожки Easy Spirit NEW Kuper Black Leather Belted Heels Booties Shoes 7.5 BHFO (на ногу 24.5 см. сели отлично) удобные, кожаные. щас таскаю. пришли новые. коробку просила выкинуть на шипито дабы весу не прибавляла.
мокассины бежевые Daniel Green NEW Nessa Tan Shearling Real-Fur Slip-On Moccasins Shoes 8 BHFO брала под бежевую сумку, но размер 8 оказался ужасно велик. Ушел к мамее. она таскает 39.
 
Последнее редактирование: