www.inro-shop.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asmodeya

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
16
166
0
Улан-Удэ
есть, но он совершенно не держит.... хотя, если под что-то плотно-облегающее, то держится... помню как-то летом в +30 я решила пощеголять в маечке и одела это... э... недоразумение... прямо как в банебыло там у меня...:)
 

Аня

Новичок
Шопоголик
девчонки здесь я случайно нашла нэйчирл бра в "магазин на диване" он кажется так называется....стоит он там около 1 500-2000 тыс.а здесь www.inro-shop.ru всего 300 рублей.я себе заказала .не скажу что такая нужная вещица,да и не очень удобная,но под платья с открытой спиной одеваю и все супер.но все же к ней надо привыкнуть:aj:
 

Asmodeya

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
16
166
0
Улан-Удэ
девчонки здесь я случайно нашла нэйчирл бра в "магазин на деване" он кажется так называется....стоит он там около 1 500-2000 тыс.а здесь www.inro-shop.ru всего 300 рублей.я себе заказала .не скажу что такая нужная вещица,да и не очень удобная,но под платья с открытой спиной одеваю и все супер.но все же к ней надо привыкнуть:aj:
ой-ой... зря Вы это дело заказали... я тоже как-то попалась на их удочку... оказалась такая бяка :( Еще и в подарок ужжжасное стеклянное сердечко положили...
Так и не поняла как этот лифчик на себя одевать... что-то он на моей груди никак не хочет держаться... А на вид ничего так... симпатичный... На коробке есть инструкция, как его одевать... но он все равно у меня не держится... вернее держится, если стоять без движения... Вся коробка и инструкции на ней на английском, причем нигде не написано чье производство, ни штрихкода... вообще без опознавательных знаков...

Зато я у них покупала косметику Креом очень выгодно (+в подарок прислали цепочку с кулончиками в виде двух сердечек)

И красивую бижутерию со скидкой 50%. Кулончик с кошечкой и комплект Ажурный, который в реале оказался еще лучше, чем на фотке
 
Последнее редактирование:

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Кх... а там в лифе что клея нету внутри?
у меня такого плана силиконовый... все лето таскала с кофточкой из ВС с открытой спиной - все чудесно было, правда первое время страшно что отпадет, но на самом деле это только кажется :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.