Live Chat VS (Лайв Чат)

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
приходит смс от банка, что деньги заблокированы. Но сумма больше, чем должно быть.
Зашла в аккаунт, смотрю заказ - а там приплюсовали 15.99 за шиппинг. Хотя я использовала код SHIP100 ( заказ был на 108 дол.). И в подтверждении заказа , которое вчера пришло на почту, стояло Free Shipping & handling.
И у меня та же проблема, написала часа три назад письмо гневное, а в ответ тишина.... Надеюсь, тоже вернут.
 

Diana P.

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
28
1
0
40
Москва
Сегодня утром общалась в чате с Holly. Сразу хочу заметить, что с английским у меня не очень и мне было трудно решиться написать в чат. :yes3: Holly очень шустрая, я еле успевала ей отвечать. Но решить свою проблему с ней не успела, так как поздно решилась написать и время работы чата подошло к концу.
Вечером написала еще раз, появилась Cara. :ai: Я сначала испугалась, тут про нее выше писали и я запомнила имя, но как оказалось зря. Все было супер! Хотя она несколько медленнее отвечает, нежели Holly, что мне никак не мешало, а даже наоборот было плюсом, я с ней вместо одной проблемы, из-за которой собственно и писала, обсудила три!!! :haha: Она мне очень помогла, за что ей огромнейшее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Удобно конечно сделали.
Но вот сайт у меня не работает целый день(( Днем просто,что по тех.причинам или что там,сейчас ошибку выдает(((
 

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
:bu:сейчас общалась с Челси, блин, она тупая до безобразия:pul:
в бэке был бра, я хотела поменять размер, его еще не запроцессили, пишу ей, чтобы поменяла, нет говорит не могу.....могу лишь отменить, 10 минут ей пыталась объяснить что-то, вообщем она не въехала, я отсоединилась
снова решила пообщаться, попала на Бриджит, она говорит, конечно без проблем сейчас все поменяю)))))) я обрадовалась, тут она мне отвечает, что уже ЗАПРОЦЕССИЛИ, она ничего не может сделать!!!!!!
жесть, пока эта Челси тупила, бра успели запроцессить и я в пролете:bu:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва

Мафа, вчера предложила им в письме оформить новый заказ только на бэк и оплатить. Отказали. Наверно от оператора зависит. Как появиться чат буду пробовать, спасибо.

Эх... в письме отказали...это и не удивительно.
И в чате 2 раза отказали (((
Предлагала оформить любой новый заказ и указать новую карту (чтобы VS взяла данные для оплаты бэка), говорят не увидим мы данные карты, помочь не можем, только звонить надо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Общалась вчера и сегодня со Stephen'ом - толковый оператор, все сделал как нужно. Оператор Kerri тоже понравилась - добавила 2 вещи в обмен, применила 3 е-гифки, все сделала правильно, с кредитки списалась нужная сумма.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80 и Мафа

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Я люто возненавидела оператора Хизер. Попросила её поменять код BUY3GET3 на FANTASY с добавлением одной позиции. Она поменяла сохранив предыдущие два кода FIREWORKS и 20OFF125, но блин удалила из корзины одни туфли! И главное пока она там колдовала я заказ в истории заказов не видела - он пропал, потом главное произошла оплата и только потом я увидела обновлённый заказ. Говорю где туфли - упирается я мол ничего не удаляла. Но в письме, которое пришло на электронную почту эти туфли есть, етить колотить! Как быть?
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Николь тааакаая медлительная, я чуть не уснула, ожидая ее ответов....
но все сделала как надо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tymba Yumba, надо было об этом им написать - что это они работают не по графику?! )))
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, приветствую!! )) сейчас общаюсь в чате с новенькой Danita, попросила изменить заказ, всё сделала как я просила, но немного долговато....Думаю новеньких там столько появилось, может уже наших "любимых" Кэт и Пат заменили ))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, помнишь мою балетку что я все ловлю на сайте не показывает выбор размера только количество, в чате когда пишу размеры есть то есть через чат можно добавить, но свой пока не выловлю никак:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А где у них лив чат? Чет весь сайт облазила, не нашла.
 
Последнее редактирование модератором:

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
я на днях общалась с Ruth, милая девушка. Мне пришла посылка, а ВС положили вместо трусиков - какой не мой лиф. А вместо одного лифа, положили совсем другой. Короче Ruth сказала что я могу уничтожить или выкинуть, то что пришло, а взамен отправила мне экспресс посылкой нужную замену. Надеюсь придет что я жду:ag:
 
  • Like
Реакции: Tanita@

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Дважды за последнюю неделю связывалась через чат. Сначала там бот отвечает, потом оператор подключается.
 
  • Like
Реакции: vilnia, nyurka* и Мафа

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Ну...Онижетупые!...:ag: Попробую завтра....Я посылку ещё вчера отправила...С тремя отдельными возвратами.:ah: Я делаю наоборот:сначала посылка-потом обмен через чат...