Live Chat VS (Лайв Чат)

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, общалась с Julianne. Умничка, подправила мне ошибочно введенную дату кредитки, все коды остались на месте, ничего не слетело, про парочку вещей из клиранса с "хитрокодами" из старого каталога ничего не сказала.
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

Nata_K

Новичок
Шопоголик
А я наоборот написала в Customer Care, что бы вернули 20$ (заказ пришел 18.10 вместо 14.10). Вот что мне ответили:
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show that your order was initially expected to arrive on or before October 14, 2013. We have recently been advised as well as Russia that International Express packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 days from the day it was shipped for the delivery of your package.

If you do not receive your package by October 27th, 2013, please reply to this e-mail or call anytime and we will be happy to assist you further.
Девочки посоветовали мне написать в чат, и требовать вернуть деньги, аргументируя тем, что вещи нужны были именно не позднее 14 числа. А теперь даже не знаю стоит ли пытаться, если и в чате отвечают, что не их вина...
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
а вот сейчас полседьмого же, а чат молчит... почему так, интересно?
Our Customer Care Associates are currently unavailable or busy helping other customers. Please try again soon
такого раньше не было, чтоб никто не мог ответить. и с разных браузеров попробовала...
 
Последнее редактирование:

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
Девушки извините если пишу не туда, я недавно сделала заказ с карты мужа, адрес доставки на мое имя на складе в сша, мне прислали письмо чтобы им позвонили и подтвердили биллинг и шиппинг адреса, кто сталвивался с этим? Звонок им платный ? Или тоже можно в чате написать?
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Fox:)), так что решили? Неподошедший вы возвращаете или оставляете?Деньги за отправку назад вернут?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
iloveVS, мне кажется это все так неоднозначно, мне Jaimie все вопросы замечательно решила без препирательств...
хотя статистику наверно какую-то нужно вести - например вычислить все имена операторов и сделать возможность проставлния оценок (ну или +,-). Тогда может и сложится более-менее общая картина...

R@inbow добавил 22.09.2013 в 13:41
Маша, есть такая техническая возможность сделать что-то в этом роде, чтоб каждый после беседы с оператором можно было оценить его?
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Да, Ириш, у меня тоже уже один есть :clapping:

Пообщалась с Alexis, девочки, такого четкого и оперативного оператора я еще ни разу не встречала. Общение заняло секунд 30, заказ уже процессд.
 
  • Like
Реакции: Jes, arabika и Мафа

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки когда начнет работать Live Chat сегодня? со скольки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, может просто оператор такой попался, а может.... закрадывается предположение, что теперь всю ответственность Вика действительно будет перекладывать на eshopworld.... и теперь в случае потери посылки, или недостающей вещи, или по всем подобным вопросам она будет направлять именно туда.... А так же, как кому-то уже здесь ответили, вопросами обменов и возвратов так же будет заниматься eshopworld... хммм.... ну поживет-увидим...
 
  • Like
Реакции: ната!

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, Pat вроде хуже всех была или они соревнуются между собой? )))
 
  • Like
Реакции: shiny32

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
у меня сейчас уже припадок бешенства начнётся с этим чатом:bu::aq: ни дыры не работает :bu:
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, я вчера все-таки достучалась до них))) Спасибо всем. Правда, на простой вопрос по поводу состава пальто они мне ответить не смогли...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
china79,за $0,50, 6 баксов - на чай... многовато :) А вообще, они частенько в чем-то уверяют, а потом все равно не так получается...