shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Aliexpress.com

Большие размеры одежды (от 50 и больше) и обуви

Ответ

Опции темы  
Старый 10.07.2016, 22:46
Тати095
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 4,336
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Девочки, а кто нибудь брал это платье http://ru.aliexpress.com/item/2016-w...e8ca2859&tpp=1 или это http://ru.aliexpress.com/item/2016-f...7a191ffe&tpp=0 или аналогичное у других продавцов?
Тати095 вне форума

Реклама
Старый 24.11.2016, 00:48
ERK
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Много времени уходит на поиски. Искала для мамы большие размеры .... не густо))) или я еще не все перерыла?)))) Один нормальный магазин мне попался. Еще не заказывала, но по отзывам хороший.... может пригодиться кому
https://ru.aliexpress.com/store/5273...208.0.0.5q71r1
ERK вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 24.11.2016, 01:22
Aiva
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 347
Поблагодарили 444 раз(а) в 30 сообщениях
Я делала несколько заказав в этом магазине. Очень хороший продавец, быстро высылает и отвечает. Перед покупкой, я бы советовала списаться с ним, так как у него товары соответствуют размерной сетке, даже иногда он мне советовал брать размер меньше, чем он предлагает на сайте.
Aiva вне форума

Старый 24.11.2016, 22:42
sonny
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 8
Поблагодарили 561 раз(а) в 52 сообщениях
Первым делом я сразу проверила какие же размеры большие имеются в наличии на легенсы .
Ну и не сюрприз для меня увидеть что быльшие размеры уже все раскуплены и остались маломерки .
И сидит он солнцем не палённым не чешется ,и какой бизнес можно с ним делать ?
Как впрочем и 99% продавцов на этой площадке ,принесут на продажу на лилипутов одежду и обувь и ликуют что продажи у них идут хорошо .
А на фотках на iTao посмотришь на те покупки ,плакать хочется ....неужели народ не видет себя в зеркалах как одежда их уродует .
sonny вне форума

Старый 25.04.2017, 15:39
Номи
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Мой код iHerb: TIK059
Благодарностей: 271
Поблагодарили 470 раз(а) в 161 сообщениях
Чет у меня не получается искать( нужна одежда на лето (брюки, капри, футболки, блузки) где-то на 56 размер. Научите искать большие размеры пож-та

Старый 25.04.2017, 19:09
cleopatra8
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,054
Поблагодарили 6,888 раз(а) в 234 сообщениях
В дневнике: 2
Может кому надо, белье, прислали нууу ооочень большой размер 6XL,перебор мне)
https://ru.aliexpress.com/item/QA48-...608.0.0.VMfrLp
cleopatra8 вне форума

Старый 30.04.2017, 12:37
Ksusenka
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 29
Поблагодарили 283 раз(а) в 24 сообщениях
Кто такие штанишки брал,они в талии сколько см (р-р XL )?
https://ru.aliexpress.com/store/prod...610.0.0.rzxu8i
Ksusenka вне форума

Старый 03.05.2017, 18:03
cleopatra8
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,054
Поблагодарили 6,888 раз(а) в 234 сообщениях
В дневнике: 2
тут пришел размер еще больше,на 100++++

https://ru.aliexpress.com/item/New-H...608.0.0.iAeYAQ
cleopatra8 вне форума

Старый 07.09.2017, 14:24
OneYear
Новенький

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
10

Часто попадаемся с девушкой на маленькие размеры одежды. Девушка не может купить себе чулки)

Объяснение понятное и очевидное всему этому: азиаты в среднем меньше по росту.
OneYear вне форума

Старый 11.09.2017, 13:31
AndreyAliex
Новенький

Благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Товары на aliexpress

10 КРУТЫХ ТОВАРОВ с ALIEXPRESS. ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС
AndreyAliex вне форума

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.

Выгодно всегда
Альфа-Банк [CPL] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Кожаные сандалии Gioseppo 40 размера
Недолгий пристрой кожаных сандалий Gioseppo, маркировка 41, идут на 40, стелька 26.5. ПОлностью кожаныеЭ, подошва резина. ПОкупала на распродаже на yoox, ...
Кожаные сандалии Gioseppo 40 размера
Пристрой на неделю кожаные сандалии Gioseppo. Маркировка 41 размера, пойдут на 40-40.5, стелька от самого конца до самого края 27, ...
Шелковая куртка Cocoon на синтепоне размер L
Пристрой на неделю шелковая куртка Cocoon на синтепоне. Маркировка L вещь наикрутейшая, но мне оказалась велика, а рукав впритык по длине у ...
Сумка Furla LUNA onix
Покупал для подарка, не успела прийти. Теперь не актуальна, поэтому продаю. Отдам за полцены, только заберите. Оригинал с Yoox, пломба ...
Сапоги ALBERTO FERMANI, размер 40
Сапоги демисезонные ALBERTO FERMANI (Италия), размер 40, качество великолепное, натуральная кожа отличной выделки, кожаная подошва, покупались на YOOX во время ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Дубленка-косуха Weekday размер XS (на XS/S)
Срочный пристрой только до 22 февраля! Новая с бирками. Очень стильная и эффектная искусственная дубленка-косуха от бренда Weekday размер XS, ...
Укороченные брюки слим ASOS, 42
Новые брюки Асос, размер 36L (для высоких).В итоге, мне все равно коротковато (мой рост 180). Новые, с бирками. Классно сидят, ...
Беговые кроссовки Nike Zoom Fly Flyknit, размер EUR41 (38)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю беговые кроссовки Nike Zoom Fly Flyknit (обновленная модель Nike Zoom Fly). Оригинал, с асос. Новые, только ...
Джемпер Pieces 48-50
Пристраиваю новый джемпер Pieces в размере XL, подойдет на 48-50 российский размер. Покупала на ASOS. Состав акрил. Продаю по причине ...
Ботинки бархатные ASOS размер 40 41
В продаже абсолютно новые чудесные бархатные ботинки от фирмы ASOS в размере 7 Uk, но по факту видимо это 8 ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Парфюм 5 мл. - Tendre Jasmin Yves Rocher - EDP.
Прекрасный аромат из линейки Secrets d’Essences от Французского парфюмерного дома Ив Роше, из моей коллекции, приобретен в Италии. Очень долго держится ...
Парфюм Ispahan Yves Rocher - 15 мл. EDT
Предлагаю аромат от знаменитого и легендарного дома ИвРоше. Из моей коллекции. Приобретался в Италии. Удивительной красоты аромат, многие парфюмисты считают именно ...
Парфюм Insolence Guerlain 5 мл.EDT
Необыкновенный аромат в миниатюрном флакончике, из моей коллекции, приобретался в Голландии. Очень уповалась этим аромат на протяжении нескольких лет, аромат богемы, ...
Парфюм Quartz Molyneux 6мл. EDP
Замечательный аромат в миниатюрном флакончике от Мулинекс, из моей коллекции, приобретался в Италии. Правильным будет отметить, что этот аромат с непревзойденной ...
Сумка Furla Julia, 22,5*8,5*16 см
Пристраиваю сумку Furla Julia, 22,5*8,5*16 см. Кожа сафьяно. Покупалась оффлайн в поездке, носила несколько раз. Есть незначительные царапки на замке, ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Браслет No name
Продам оригинальный браслет цвета золота. Длина браслета регулируется Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала себе на таобао во времена моего увлечения браслетами. Отправляю ...
Платье oversize, 2XL, на 48-52 российский
Белое корейское платье oversize. Новое, со всеми бирками. Подруга заказала себе на Тао, но вместо синего прислали белое. Теперь пристраиваем. Маркировка 2XL, ...
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама