pampolina.com - детская одежда от кутюр

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
я тоже хочу зимнюю куртку. в реальности не видела, но очень уж меня привлекает это "до -40градусов", и много отзывов читала, что легкие куртки.

Gurinara добавил 12.02.2011 в 16:22
Invina, а с чем вы носите свою куртку? она у вас на каждый день или на выход только?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
очень понравилась куртка коллекции WILD ZEBRA
2599_0.jpg


, на сайте just4babys-kids.de она была по 71EU. в размере 146 была. решила съездить померить так как рост у старшей в феврале был 140 гдето. боялась что большевата будет. В Питере памполина в магазине Орчестра продается, все магазины обзвонила - зебры в 146 росте нигде не было. в одном была но рост 140 - поехали туда. Курска оказалась очень маленькой, явно маломерящей - рукава коротковаты. а вот куртка Skijacke на рост 146 оказалась нам с запасом. В итоге там ее и купили. цена очень порадовала - на тот момент на памполину в Орчестре была 70% скидка

Так что размерность очень плавает в зависиомсти от модели


наша куртка. будем этой зимой испытывать на морозоустойчивость. внутри флисовая подкладка. курска мягкая и легкая. особого шуршания не услышала. как девочки писали
NZRSakEwVUk.jpg

TjCagb11K-0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
По-моему, везти невыгодно, проще в Москве купить.
Или брать только на распродаже.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
девочки, не надо ссориться! пусть каждый покупает что хочет и где хочет. выбор-это наше право! понятно, что за 800 руб новую коллекцию только за границей купить можно, а у нас старье, но одежда все равно качественная и находит своего покупателя:ay:

Согласна :).
Не люблю, когда таким тоном разговаривают, вот и ввязалась в перепалку.
По приведенной мной ссылке курточка из новой коллекции под 150 евро стоит. И та, что я купила за 800 рублей - та же самая Памполина. От того, что она пролежала где-то 2-3 года она хуже не стала - качество на высоте, а по дизайну она мне даже больше нравится:) А уж ребенку в 4 года, думаю, вообще фоилетово что носить:yes: - это больше наши родительсткие заморочки:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки,Pampolina можно заказать вот на этих сайтах без посредников,самим:
1.www.little-girls-dreams.com желательно на сумму от 150 eur товар страхуется и отправляется DHL deutsche post,6,50 стоит доставка,в данный момент жду посылку из этого магазина (посылки меньше 150 отправляются airmail uninsured letter) не советую.
оплачивала paypal т.к. карта что-то не проходила
2.http://www.just4babys-kids.de/ акти...н магазин [url]http://www.bestkidsfashion.de/ можно купить paypal сам магазин принимает только банковские переводы,но в Россию шлет.Я бы предпочла ebay.
Надеюсь мои попытки окажутся результативными,с нашей почтой:)

в третьем магазине выбор очень большой, на прошлогоднюю коллекцию скидки и ассортимент приличный, но доставка 37,00 €- 45,00 €. Дороговато по сравнению с первыми двумя. Что касается ебея - там налог не вычитается вроде?

Очень мне захотелось после отзывов теплую куртку этой марки купить.

вот здесь еще есть эта марка и та куртка которая мне понравилась есть http://www.milkshakeclothing.co.uk/page.asp?id=46
но ничего про заказ сказать пока не могу.

АничЁус добавил 22.10.2011 в 20:28
а я бы хотела послушать про эту одежду, в питере у нас ее не видела, расскажи плиз, т.к на сайте картинки если честно не айсовые, не чего толком не приглянулось
...

в Московском универмаге есть у нас эта одежда и скидки бывают. но все равно дорого
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
я тоже хочу зимнюю куртку. в реальности не видела, но очень уж меня привлекает это "до -40градусов", и много отзывов читала, что легкие куртки.

Легкие, очень легкие. И тонкие, даже не верится, что такой холод может вынести.
Не сравнить с куртками, которые набивают непонятно чем и бедным детям приходится эту тяжесть таскать всю зиму.
Внутри вот эта штука, которая как отражатель работает, она шуршит немного, как золотинка от конфеты.

Invina добавил 12.02.2011 в 16:24
Gurinara добавил 12.02.2011 в 16:22
Invina, а с чем вы носите свою куртку? она у вас на каждый день или на выход только?

Каждый день носим. Когда не сильный мороз на тонкий свитор, когда сильный - на толстый и все. Тело действительно теплым остается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gurinara

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Ну, в принципе, ничего дурного не было сказано. а то, что коллекции старые, это факт. я, например, своей доченьке покупаю все самое новое и модное, предпочитаю новые коллекции, а не распродажи. хотя себе могу и прошлую коллекцию купить, если вещь понравилась. а ребенку нет.
ну а у кого финансы не позволяют, довольствуются стоками и менее дорогими марками. и в этом тоже нет ничего зазорного.
просто начали сравнивать несравнимые вещи: новое за дорого, и старое за дешево.
Дурного -то может и не было сказано. Но сам стиль сообщения несколько, я бы сказала, хамоватый. Ну, да ладно, у каждого свое понятие о культуре общения:). Если бы это не было ответом на мое сообщение - я бы прошла мимо:yes:
Изначальный смысл моего сообщения был несколько другой - что и в Москве можно найти Памполину по разумным ценам, если не гнаться за новизной коллекции - наверное, есть на форуме люди, которым это интересно. А кто что может себе позволить и по каким причинам - это уже Оф топик,согласны?
Зы - вроде бы направленность форума такая - помогать друг другу:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Svet-lana, не нашла инфа про международную доставаку. написано только про Германию - бесплатно от 50 евро
а магазин интересный
 

Юлия25

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
14
0
0
Москва
В Москве памполина стоит очень дорого, я ребёнку покупала штаны и кофту и отдала почти 10тыс. А на сайте эти штаны да ещё и со скидкой в руб. стоят 900р. я на 4000 дороже купила