Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, никто на джиме не видел шампунь с кератином (интересует гораздо больше ) и безсульфатные шампуни?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Кто-то пользовался маской для волос Брелил? Я от нее в восторге, 2-я банка на исходе, хочу найти такую же хорошую маску, чтобы чередовать. Кто что может посоветовать? Уточню: маска нужна для окрашенных волос, против сухих кончиков и для блеска
 

sadrose

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
17
0
0
Белгород
девчонки, а тонирующие средства расскажите..желательно шампуни..может там с хной или еще чем полезным..хочется блеска..спасибо за ответы!
 

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
Chupochka, я думаю, что в огнетушителях 4,3 кг вполне обосновано. Там по ссылке 5 строк выбора( поправьте меня если что). Допустим выбираете 1,5литра шампунь+1,5 литра ополаскиватель,это уже 3кг.В оставшихся 3 строчках есть позиции весом и по 100гр и по 0,5кг. Если все по максимуму взять, вполне 4,5 кг получится.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
если честно, то не совсем уверена в правильности. Единственное, что точно знаю - сожержимое наносится на волосы (не на кожуто-то в головы).
Если узнаете точный принцип использования, напишите, пож-та, сюда!

я уточняла у продавца, для чего использовать всякие ампулки и стики, которые еще у него есть... он долго ломался, что не знает языка... :bu: но потом отписал, что 1) первое средство (120 мл) наносится на волосы после мытья "делает волосы здоровыми и бла-бла-бла" 2) коллаген в стиках добавляется в сам ламинат;
следующие 3 средства усиливают эффект ламината и делают щадящим сам процесс окрашивающего ламинирования (жень-шень наносится на волосы до ламинирования, а ампулы и стики добавляются в сам ламинирующий гель)... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane и Natalia84

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вот еще такая, как в зеленой бутылке, но меньшего объема


Margulya, как тебе эти штуки? Расскажи, пож-та!
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, читаю вас и глаза разбегаются. Огромное вам всем спасибо за столь подробную и полезную информацию!!! :ax: :ax: :ax: Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство, желательно профессиональное, перед использованием утюжка. А то я пользовалась только итальянской маркой, но покупать каждую бутыль за 1000 руб уже сил нет. :ak: Спасибо заранее :)

А вот еще хотела спросить!!! А есть какое нибудь ср-во для выпрямления волос, типа Диксоновского? Чтоб такое же хорошее и долгоиграющее? :)
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
умоляю красотуля помогите разобраться какой заказать набор с рееном, переводчик ничего не выдает. Какую подстроку выбрать для ослабленных волос??????
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
nelchik, а что за шампунь? Огнетушители?:)
если есть рабочая ссылка на риченну, кинь, пжт.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Chupochka, Оль, а в каком диапазоне ценовом?
Вот скажем, РЕЕН (пусть и якобы масс-маркет) многим нравится, Бейонд хорошая вещь (но он дороже), также можно найти шампуни Шизейдо (сама догадываешься, сколько они стоят у нас) и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Katpus_yar, можно заказывать:yes: Открыли все позиции из списка!:)

УРА!:clapping::clapping::clapping:

Лена, спасибо! :ax::ax::ax::wub::wub::wub:

Katpus_yar добавил 29.01.2010 в 15:51
Девушки, не бейте тапками ток)
Есть пару вопросов..

1. Шампунь и все остальное Ричена ( он волосы не красит? там же хна вроде, а то из светлой не хочется стать темной)

2. Девушки прочитала все посты, но так и не выбрала, а очень хочется попробовать шампуньки)

У меня нормальный тип волос, правда иногда кончики ломаются...

Хочется заказать шампунь. И если есть такое средство чтоб наносить на волосы, а дальше выпрямлять утюжком для волос..

Поэтому прошу вашей помощи в выборе всего этого.

Пы.Сы. прошу прощения за то, что коряво написала..

1. Конечно не красит, на основе хны Риченна и краски для волос делает, так вот там даже есть блондинистые оттенки.
2. по поводу выбора шампуня - вы посмотрите Елена (красотуля) все так расписала - выбрать не составляет труда.
 
Последнее редактирование:

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Sofochka, я заказывала, как мне кажется, аналогичное ср-во http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170771349. Тоже на основе какой-то кальмаровой туши или что-то вроде :ag:
Для него: надо в равных пропорциях смешать эти 2 пакета и на сухие волосы на 30 минут, а потом прохладной водой смыть) Я первый раз решила все же на мокрые сделать, и как-то ничего не заметила. Второй раз уже на сухие делала и эффект меня очень порадовал :) Только волосы сильно пахнут этим ср-ом потом :(