Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки посоветуйте что-нибудь. У меня волосы потеряли "жизнь". Не знаю, что такое стало, но они как будто в мочалку превращаются. Путаются, секутся, пушистые (чтоли). Вообщем какие безжизненные. Они у меня вьются (и когда я заплетаю косичку на конце волос могла закрутить на палец волосы, и они оставались такие, а сейчас толку никакого :ai:). Так у корней они жирноваты, а концы сухие, каштановые, не крашенные.
Буду признательна за помощь. Шампуньки, кондиционеры или другое. :ax:
 

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
девочки а кто нибудь видел где в гмаркете продаются средства для выпрямления волос(не утяжки)?если да,то дайте ссылочки плииииз)))

В теме про ламинат кто-то давал ссылку и эффект от применения описывал))
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Девчки..(( приехал ко мне мой РЕЕН ..брала себе и сестре по 2 больших бутылки и по одной маленькой..но на всех бутылках написано шампунь (( и по струтуре цвету одно и то же....если все иероифы одинаковые, значитмне выслали олько шампунь без бальзама?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ой, девачки, ржу нимагу.
В почтовый ящик положили брошюрку "уникальный центр товаров для здоровья и красоты", в нем обнаружила массажную щетку для мытья волос за 600 р:ai:
Вот описание http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=ab7840&p=181391&g=1&n=8 (нашла в инете, чтобы не переписывать).
К чему то бишь это я - это ТА САМАЯ ЩЕТКА, которую мне положил в подарок вот этот продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159173962 за шампунь.
Нашла первую попавшуюся в продаже - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109863889, она стоит меньше доллара

А теперь найдите два отличия (первая за 600 р, вторая моя подарочная)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки, не бейте тапками ток)
Есть пару вопросов..

1. Шампунь и все остальное Ричена ( он волосы не красит? там же хна вроде, а то из светлой не хочется стать темной)

2. Девушки прочитала все посты, но так и не выбрала, а очень хочется попробовать шампуньки)

У меня нормальный тип волос, правда иногда кончики ломаются...

Хочется заказать шампунь. И если есть такое средство чтоб наносить на волосы, а дальше выпрямлять утюжком для волос..

Поэтому прошу вашей помощи в выборе всего этого.

Пы.Сы. прошу прощения за то, что коряво написала..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Всем интересующимся товарами для волос :br: , предлагаю ознакомиться с очередными открытыми позициями.
Вот ссылки на проф-ю косметику L'OREAL PROFESSIONAL для волос из 1 минишопа:

1) набор L'OREAL PROFESSIONAL (1500мл шампунь и соот-я по типу волос маска)
2) по этой ссылке или здесь можно купить отдельно шампунь, ополаскиватель и маску L'Oreal

Напоминаю, что в этом минишопе есть много других марок, которые продавец готов открыть, поэтому если вы хотите купить что-то из Wella, TIGI, Schwarzkopf и др., то можете смело писать в джимаркет или сюда, чтобы эти позиции были доступны. Также не забываем делиться со всеми теми товарами, которые заново открыты по вашему запросу :yes:

Ссылки от других продавцов:

1) профессиональные средства MCERADE и INTRO можно купить здесь
2) различные товары широко распространенных у нас марок. На пример, какая-то не известная нам серия Clinicare от известного нам :ag: P&G. Указано, что это совместная разработка Pantene и Wella
3) шампунь SECRETKEY, ускоряющий рост волос
4) различные уходовые и укладочные средства
5) полный спектр средств известной корейской марки KERASYS К сож-ю, нашла инф-лю об этих средствах только на корейском. Поэтому буду признательна, если кто-то даст ссылку с описанием продукции Kerasys на англ-м языке (как вариант, можно спросить продавца).

Помимо прочего представляю вам новую (по крайней мере я первый раз увидела :) )серию средств, ускоряющих рост волос, от японского производителя ELENCE.
Я прочитала, что ингридиенты, входящие в состав (а это экстракты 24 трав и растений, среди которых календула, ромашка, розмарин, женьшень), ускоряют рост волос, препятствуют выпадению, обладают лечебным эффектом против перхоти, зуда, чрезмерной чувствительности кожи головы, ломкости волос и секущихся кончиков. Средства используются согласно вашему типу волос (при выборе можно заметить обозначения EX-1,2,3)
1 - жесткие и курчавые волосы 2 - тонкие мягкие и нормальные волосы 3 - пушистые кудрявые и химически выпрямленные волосы.

1) шампуни, также по этой ссылке
2) лечебная маска-кондиционер
3) шампунь+тоник
4) шампунь+маска
5) здесь можно закзать по отдельности каждое ср-во, а также, судя по фотографиям, можно заказать набор из 3 необходимых средств для вашего типа волос, хотя, вероятно, нужно открыть новую страницу , нажав на соот-ю картинку, и соот-но заново запросить у джимаркета открыть доступ

Использование:
1) перед использованием шампунь необходимо хорошо встряхнуть. необходимое кол-во шампуня нанести на влажные волосы и кожу головы, хорошо помассировать до появления пены и тщательно смыть большим кол-м воды.
2) после исп-я шампуня нанести необх-е ср-во маски-кондиционера на кожу головы и волосы, массировать 3-5 минут, для достижения лучшего эффекта оставить на голове до 10 минут, затем тщательно смыть средство с кожи головы и волос.
3) на чистую и сухую кожу головы нанести тоник, уделяя особое внимание местам с залысинами. Хорошо помассировать. Не смывать. Не мыть голову по крайней мере 3 часа после нанесения тоника

На этом пока все:)
 
Последнее редактирование:

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, а сколько конечная цена шампуня или масочки ричена получается в итоге.
Просто я пару раз через наш (в россии) интернет магазин заказывала, ну и хочется сравнить?

примерно в 2 раза разница - маска где-то 300-350руб, и шампунь 500 мл. порядка 500 руб.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Кто-то пользовался маской для волос Брелил? Я от нее в восторге, 2-я банка на исходе, хочу найти такую же хорошую маску, чтобы чередовать. Кто что может посоветовать? Уточню: маска нужна для окрашенных волос, против сухих кончиков и для блеска

Грешная,а что это за маска?:)
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки подскажите какой-нибудь котель под мезороллер или может какую-то сыворотку для кожи головы от выпадения волос..заранее спасибо
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, а живые ссылки с доставкой на Richenna gold для жирных волос еще есть? че-то не могу ничего найти... а то 2000р. за шампунь с кондиционером жалко в Москве платить...
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Цитата:
Сообщение от Olelukoje
Я пользуюсь косметикой для волос фирмы Doori и Somang. Опробовала на себе:
1. шампуни Doori тут можно прочитать
Пользовалась красным и зеленым.
Понравились оба. Проблем с волосами и кожей головы с тех пор, как пользуюсь этими шампунями, не знаю. Густая консистенция, приятный запах. Волосы - гладкие, блестящие, здоровые. Проблем с выпадением нет.
2. Somang - пользуюсь вот этой серией с белой хной. Достаточно дешевая серия, но мне очень нравится. Особенно маска. Волосы набирают объем, становятся упругими, блестящими.

Подскажите, пож-та, как выбрать из Соманга (серия с белой хной) шампунь, кондиционер и маску. Я пока ну никак не могу сама разобраться...



Присоединяюсь к вопросу,уж слишком много там бутылочек)))))
Olelukoje,что именно из этой серии использовали Вы?
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
красотуля, спасибо, буду пробовать - я люблю всякие сыворотки. И все же не понятно, к какой косметике эта сыворотка относится или все-таки это закос под известную марку???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
...может быть ты знаешь как ими пользоваться?
если честно, то не совсем уверена в правильности. Единственное, что точно знаю - сожержимое наносится на волосы (не на кожу головы).
Если узнаете точный принцип использования, напишите, пож-та, сюда!
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Sianna, я бы не сказала, что этот медовый супер очищает. видали мы очищение и получше. Мне так показалось...
 
  • Like
Реакции: Sianna