Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
bigbro, я пробовала из таких
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Longest-Living-Acidophilus-100-Veggie-Caps/7330

в принципе получился йогурт где-то на 5 день.

Это как? Йогурт обычно получается через 8-10 часов. Через пять дней кушать,то что получилось уже нежелательно. Это если в холоде готовый продукт был.
А если вы готовили пять дней,то точно это уже не пригодно в пищу.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Правда жизни... Так и есть. Короче, лечиться негде.:ag:
В районной поликлинике, значит, ничего не делают и цифры в анализах от балды пишут, а в платной наоборот приписками занимаются...
А если врач настоящий, честный, а не коммерческий комар, так его же за честность и попросить могут... - "Мы больше в Ваших услугах не нуждаемся".

при чем тут платная клиника и платные анализы?
это две разные вещи
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
девочки,подскажите можно ли беременным принимать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Kelp-660-mg-180-Capsules/1934 вместо йодомарина. и в каких дозах?у меня срок 8 мпесяцев и вчач сказал йодомарин обязательно пить,а мне кажеться,что он химический и не очень хочется.
йодомарин - калия йодид
этот содержит много веществ
в тч влияет на гормональный фон

впорос конечно в дозе
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? Лежу с сильнейшим отравлением.
Вчера начала пить Готу Колу, коэнзим Q10, Кальций, и ещё принимаю тамоксифен. Всё это сразу. Сегодня очень плохо мне.. Муж ругается, думает это из-за бадов, я не знаю что не так..
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Светмоихочей, Светлана, пользуясь тем, что Вы здесь, хочу попросить Вас посмотреть на мой вопрос про мужа. Книга Амена есть, буду тестировать мужа в выходные :rtfm:. Очень хочется ему помочь, т.к. от этого зависит и наша безопасность.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Еще как может.:( У меня такая же история была. Я отменила. Как поступите Вы, не знаю, но проблема в организме есть - это печень, ЖКТ.
Совсем недавно девочкам отвечала - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4041175&postcount=251

и что вы принимаете в таком случае( для ЖКТ ) ? Я просто тоже перед этим пила артишок + клетчатка+пробиотик. И вообще я правильно поняла, что если это ЖКТ надо его подлечить сначала, а потом пробывать опять АЛК пить?
 

Mmmalysh

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
30
Ростов-на-Дону
Советую заглянуть в первый пост, в "шапку" темы. Там и ссылки на БАД есть, и полезную информацию найдете о тех же Пробиотиках, Клетчатке и остальном наборе необходимых Витаманов и Микроэлементов.
Про себя скажу, что первая в моей жизни была Клетчатка Акации (в шапке есть). Лично мне эффект от нее не понравился, я его не почувствовала. Шелуха Подорожника понравилась больше.

спасибо огромное : Big_smiles_166:, сейчас буду ВНИМАТЕЛЬНО изучать "шапку": 169:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Кто о чем, а я о себе любимой:)
Эндокринолог назначила тирозол. Читаю в инструкции - "метаболируется и выводится почками и печенью (желчью)". Вопрос: принимаю лецитин постоянно. Он как-то повлияет на усвоение-действие лекарства? В плохую или хорошую сторону?
а вы сдали т3\т4 уже?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Болит средний палец на ноге в основном, при ходьбе. Если давить сверху на сустав, в то место где растет палец, тоже больно. Мазала это место тайскими бальзамами, вроде сейчас лучше. Но в кроссовках вообще дискомфорта не ощущаю, только когда босиком и в шлепках.

Teq , наберите в гугле "Неврома Мортона", я тоже долго не могла понять в чем дело, пока не наткнулась вот на такое заболевание, и да, из обуви только кроссовки :(
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Teq

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
И еще, можно ли использовать при грудном вскармливании глюкозамин и и хондроитин?
низяяя :) в противопоказаниях указано - беременность и лактация)

и это... вы зачем тут про пасту то? хватит хулиганить))
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я пью утром витамины, лецитин, масло примулы, в обед Ку10, бета-каротин, масло примулы и вечером магний, рутин + С, кальций. вот в эту схему куда липоевую воткнуть? может с обеда перенести бета-каротин на завтрак и тогда липоевую пить с ку10 и примулой/омегой? так можно? на вечер я так понимаю не надо, там ведь магний/ кальций.
Ммм...да, вариант: перенести бета-каротин, а в обед липоевую. Вот только ку10 вместе с ней можно? Не соображу:(
 
  • Like
Реакции: pilly

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург

Астреныш, спасибо!

Видела это сообщение, помню!:yes3:
Принимаю по 2-3 раза в неделю. Я теперь без фанатизма :) Жаль пробиотика нет пока, посылка уже два с лишним месяца идет с ним и с клетчаткой.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
маркетинг ) в сетевом маркетинге тоже такие "рекомендации есть"
Так точно. Осталось еще добавить пресловутую диету по группе крови и... будем здоровые и стройные.:ag:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
я не очень верю "вау отзывам"
из адекватных отзывов с фото до\после видел людей которые принимали коллаген\гиалуроновую в течении полугода, иногда и более, на фоне мультивитаминов, в этом есть логика, так как то что мы принимаем во внутрь организм пустит на кожу или вены в последнюю очередь, сначала будет латать в других местах, все у кого, к примеру, варикоз знают насколько тяжело добиться эффекта, и даже если удалось добиться эффекта на глубоких венах, то звездочки, внешние проявления, тяжело поддаются

вообщем я не думаю что мы найдем истину :) если бы все было так просто как прием дополнительного коллагена, то женщины бы не сливали пол зарплаты на крема
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
посоветуйте, пожалуйста, у маминой знакомой послеоперационный гипотиреоз, если правильно поняли, у нее ТТГ 40, при ноорме 4:ai: может мама чо-то напутала, т.к. не разбирается, но в общем, женщина чувствует себя очень плохо, говорит, ничего не помогает. сама медик, работает в Узи кабинете, говорит устает очень, работа вредная. очень бы хотелось ей чем-то помочь, может что-то есть на хербе, что может улучшить качество жизни в ее ситуации?
очень хочется помочь, через поиск пока вот только нашла такое
но, конечно, очень нужен совет знающих людей, я в этом вопросе ноль.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может просто на кончике ложки попробовать развести, а не полную ложку?
Если никогда раньше не принимали такую Клетчатку, то как раз и нужно начинать с половины дозы. Потом постепенно дозировку доводить до рекомендованной.:yes3:
Почему выпить сразу? Я разводила Подорожник в полстакана воды, и не молниеносно ее выпивала, могла при этом пару "кругов" по кухне сделать, а потом выпить. Конечно, полчаса она у меня в чашке не стояла, не бухла, но 3-5 минут от разведения до питья ничего страшного не сделают.
Если такие трудности с глотанием добавьте Клетчатку в еду, перемешайте ее и кушайте спокойно, в тот же кефир можно добавить.:)
В некоторых случаях Клетчатка может усилить запоры.
А с такой проблемой глотания нужно что-то делать. Трудно так питаться. Можно из горлышка бутылки глотать попробовать (для запивания таблеток, например), но для Клетчатки такой метод вряд ли подойдет.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Sergey Olshin

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ananda, сейчас принимать глюкозамин+хондроитин бесполезно, должна нормально работать печень, нужны витамины В, витамин С.
Т.е. начинаете поэтапно как написано.
Вместо Нимесил попробуйте Аркоксия 90, если хорошо действует- меньшую дозировку 60. В дальнейшем для снятия боли пробуйте кору белой ивы, ниацин, бор от 3 мг.
Хондропротекторы с молибденом типа таких- пропить банку, затем взять другие.
Можно кремы использовать, наш Диклак или айхербовские
http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Arnica-Pain-Relief-Cream-Double-Action-1-76-oz-50-g/28562
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Advanced-Therapeutics-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Ultra-Rx-Joint-Cream-4-fl-oz-118-ml/21516
http://www.iherb.com/Jadience-Herbal-Formulas-Muscle-Joint-Therapeutic-Cream-Extra-Strength-4-5-fl-oz-134-ml/42128
http://www.iherb.com/Nature-s-Herbs-Boswellin-Cream-Arthritis-Rain-Relief-4-oz-120-ml/7212
Я не сторонник применения ветпрепаратов, но есть случаи успешного снятия боли и воспаления таким кремом.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
shoperer, я пас отвечать на Ваши вопросы, все:ag:

Придет Саша, bigbro, у него тонзиллит был, если я не путаю, он Вам все разжует, если желание у него будет, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.