Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
вы забываете учесть мою орфографию :)))
загуглите
Смотреть далее - обсуждали когда-то

там разговор о тех же надпочечниках
про мою историю - да, местно масло кокоса и ши (или какао, не помню), и кокос внутрь, ну и о коллагене не стоит забывать
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И еще у меня вопрос про завтраки )) Если утром есть такую кашку :
Овсянка+клетчатка (шелуха) + лецитин (он не испортится в кипятке?)
Лецитин добавляют в не горячую еду, чтобы он не расплавился+его принимают с жирной пищей!
 
  • Like
Реакции: Dafi

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вы все же почитайте для начала информацию по гомеопатии - поможет определиться.
Юля, а Ириша права, Вы почитайте для начала. В шапке детской темы, тут, в скрытом тексте ищите "Гомеопатия. Как проверить, работает или нет?" и "Правила "работы" с гомеопатией"
 
  • Like
Реакции: Крышечка

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Астреныш, да все же 8 капсул - это явно перебор)) пока отложу эксперименты. а спирулина также является заменой клетчатки, как и хлорелла?
если ее пьем, клетчатку убираем?
 

rostoni

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
24
0
0
Нижний Новгород
Доброго всем дня!

Искал на хербе папе аналоги "Тромбо АСС" (против тромбов, разжижение крови), но не смог найти. Может быть кто заказывал что, и по своему опыту что-нибудь может посоветовать? Он их каждый день пьет. Папе 60, жалоб на здоровье у него нет особых. Есть варикоз на ногах. Очень редко давление, возрастное наверное уже.

И хотелось бы витамины, какие-нибудь. Не отдельными банками (вряд ли так пить уговорю), но какой-нибудь общий хороший комплекс. Цена любая, это не принципиально. Главное, чтобы были действительно хорошими для человека в данном возрасте.

Антон
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
у меня 100% причина - плохое кровообращение. и как следствие, быстро устаю, теряю концентрацию и тд.
P.S. ноотропил не переношу. голова от него реально пухнет.
http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 не хотите осторожно попробовать? Удачный препарат для улучшения кровотока.
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
лена12398, пить постоянно,в течение года-полтора лецитин.
Прочитайте Хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3458946&postcount=4563
Обратите внимание на 2 БАДа http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483

Не_Веста добавил 28.07.2013 в 10:22
Немаловажно при жировом гепатозе соблюдать диету. Если у Вас есть лишний вес,обязательно похудеть.

Спасибо!:yes3:А эти 2 бада пить по очереди или сразу???
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вот такого рода капсулы...
Саша, вот Биотин и Цинк-Карнозин, о которых писала, как раз такие же по размеру, как на твоем фото (2 и 3 капсулы).

Астреныш добавил 30.08.2013 в 07:41
У меня вопрос: сколько длится первый этап приёма большой дозы цинка?
Наталья, посмотрите вот этот пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3955487&postcount=2558 для Ina555.
Там вопрос, ответ Светланы (как раз на который Вы ссылаетесь) и "немного конкретики". В "конкретике" написано, что второй этап - это 1-1,5 месяца. Исходя из слов Светланы, что в общем Цинк пить 3 месяца, то получается, что этапы приблизительно по 1,5 месяца каждый.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
пейте больше воды, больше чем пьете сейчас
если все вышеперечисленное не помогает то с большой вероятностью у вас есть мальабсорбация (белок для транспорта магния поврежден из-за воспаления в кишечнике, это обычная картина, например, при фибромиалгиях и связанных с этим судоргами в тч)
в таком случае потребляйте в разы больше магния (разделите на 3-4 приема первые дни, в дальнейшем можно в 1-2 приема)

дозы магний (советую цитрат\малат) до 800 мг в день

если это за 10 дней не уберет симптомы, то нужно заниматься кишечником
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день, хочу купить препарат гинсана, мужу врач прописывала. Мне сказали, что в России его вообще нет. У меня вопрос- он не запрещенный? Таможня пропустит?
Безобидный препарат.Женьшень в активной форме, так сказать..Берите! И обычный женьшень в капсулах на хербе очень хороший.
 

vodyanika

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Иркутск
:super4: У меня пара вопросов, подскажите пожалуйста!

1. Мультивитамины от Солгар, что в них плохого? Их почти никогда не советуют в этой теме. Они высокодозные?

2. Наконец мне пришел Inositol & Choline от Source Naturals для мужа. Светмоихочей советует пить лецетина 10гр в сутки. В 10гр лецитина есть 2.3 гр холина и 1.4гр инозитола. Поэтому этих таблеток нужно 2-3 в сутки, я правильно посчитала?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мой показатель холестерина=6, триглицериды=0,46
Животных жиров действительно мало потребляю. Исключение творог (1,8%), который я до безумия люблю, могу есть его ежедневно минимум по 200гр. Основной упор в питании делаю на рыбу, морепродукты и растительные жиры. Спорт и здоровое питание с 2009г практикую.
Гипотериоза нет (Т4-тироксин свободный и ТТГ-тиреотропин в норме), пробиотики с клетчаткой утром натощак принимаю. В общем вся такая правильная:ag: , а гадостливый холестерин вырос.
В следующую посылку положу упаковку детокса для печени. За подробные разъяснения благодарна.
ТТГ надеюсь ближе к 1 чем к 4 ? потому что нормы у нас расплывчатые :)

bigbro добавил 24.08.2013 в 13:06
А если и холестерин в норме, а бляшки образовались, в чем причина? И что с ними делать?
кальцификация может присутствовать
низкая свертываемость крови может способствовать тоже
 
Последнее редактирование:

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Egosha, у меня такая же проблема, не могу глотать таблетки. Я все жую или покупаю в порошке, жидких формах. Жую даже рыбий жир. Витамины у меня Радуга, ем без проблем и даже натощак, мне не противные. Если вашему мужу противен запах, может вприкуску с едой?

Лариса,
Смотреть далее
 

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
В самую первую очередь попросить маму пройти тест по Амену. Поскольку проблема гнездится не в желудке, а в голове. Цитата из книги Амена: " . Большинство людей полагают, что мысли приходят просто так. Нас не учат ставить под сомнение или корректировать негативные мысли, слова или образы, беспорядочно возникающие в наших головах. Мозг реагирует на каждую нашу мысль. В любом возрасте характер наших мыслей помогает нам или вредит нам. Позитивные, радостные мысли приводят к выбросу гормонов и медиаторов, способствующих хорошему самочувствию. Негативные, злые, беспокойные мысли порождают продукцию совершенно других веществ, соответствующих плохому самочувствию, и медленно разрушают вам мозг."
Эмоции и желудок.
1.Ужас. Боязнь нового, неспособность усваивать нового.
2.Желудок чутко реагирует на наши проблемы, страхи ненависть, агрессивность, и заботы. Подавление этих чувств, нежелание признаться себе в них, попытка проигнорировать и "забыть" их вместо осмысления, осознания и разрешения могут стать причиной различных желудочных расстройств.
3.Желудочные проблемы могут быть у людей, которые стыдливо реагируют на свое желание получить помощь или любовь у другого человека, желание опереться на кого-либо. В других случаях конфликт выражается в чувстве вины из-за желания отобрать силой что-либо у другого.
Возможно есть еще что-то. Вы наверняка это сможете понять, что происходит с мамой, это не настолько сокрыто, чтобы это было нельзя заметить.
Без решения, "разруливания" этой ситуации болезнь будет идти по кругу, что бы вы не делали.
Теперь непосредственно к организму приступаем.
Приоритет, повторяю- препараты для головы.( На фоне детских поливитаминов жевательных. Витамин В6 и взрослые вит группы В пока не брать).
Со второго месяца добавляем цинк карнозин(от доктора бест) и глютамин.
Третий месяц к цинк карнозину и глютамину добавляем бетакаротин и вит Е на фоне растительных ферментов.
4 месяц -пробиотики. Селен, магний, вит С только буферный,рутин.
Липоевую не брать пока, тот цинк одиночный без карнозина тоже не брать пока, возможна плохая переносимость этого у вашей мамы именно.
По остальным ссылкам особых претензий нет.
Светмоихочей мамину проблему с нервами я знаю. И она к сожалению ни как не решиться т.к. она заботиться о своей старенькой маме (моей бабушке) которая практически не ходит, устраивает постоянные скандалы (считает что ее плохо кормят, не заботятся и прочее хотя это совершенно ни так). И очень сильно ее эмоционально доводит многими выходками (по другому их к сожалению не назовешь). Да и маме каждый день приходится мыть полы и стены от остатков жизнедеятельности так скажем т.к. бабушке не объяснишь чтобы она хоятбы старалась попасть в ведро. Из-за этого маму часто рвет. Но как вы понимаете к сожалению ничего сделать нельзя. Вот она и терпит как может, но морально конечно очень истощена.

По препоратам т.е. мне нужно купить все из моего списка (если брать из моего списка, то их можно сразу все вместе принимать?) и того что вы написали сейчас кроме витамина В6, липолевой кислоты и цинка одиночного без карнозина. Или же нужно заказать то что вы сейчас написали. А из тех ссылок что я добавляла пока не брать ничего?
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
По тесту Амена у меня проблемы с ПЧПИ, лимбической системой и БГ! возможны проблемы с височной долей. В общем, совсем голова не работает :ai:. Ткните меня, пожалуйста, туда, где на форуме расписывали коррекцию этих зон. Очень жду, спасибо заранее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.