Доставка RU/UA furhatworld.com кожа и меха

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
короче адрес доставки и адрес к карте должен совпадать. на деле для всех карт кроме карт США, Англии, Австралии, Канады адрес проверить НЕ ВОЗМОЖНО! Из-за чего они иногда просят выписку карточную + сканы карт с обеих сторон!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ура! Теперь можно доставку UPS выбрать!

Ага, тоже заметила:yes:. Причем, сумма не так уж драматично меняется при заказе нескольких шапок. Выгодно с кем-нибудь объединиться.
А вот кодов что-то не могу никаких найти :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, поздравляю вас с подарочком к НГ! Смотрится шикарно!:ay: Только я не поняла, что это у вас за лиса? Вроде не крашенная....я только рыжих знаю, или чернобурых, или песца(тоже лиса в принципе)....А выделка хорошая?

Спасибо! :aj:
Написано Crystal Fox :ag: Не крашеная :yes:
Я в мехах не разбираюсь. Могу сделать фото, если хотите :) Она по цвету немного иначе смотрится, чем на сайте. Низ как бы бежевого цвета, а сверху серебристые ворсинки :):yes: Бежевый, как у манжета на правой руке девушки внизу.
Примерно так:
F531.jpg
 

datura noir

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
40
3
0
москва
Ну вот, наконец то, посылка сегодня добралась до меня!Заказывала шапочку и шарф-воротник из вязаного кролика,цвета Black Frost.Вещи просто супер,они практически невесомые(404 г вместе с коробкой)качество отличное!Буду обязательно еще заказывать,только способ доставки буду другой выбирать,скорее всего через посредников.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
У них там еще и угги есть:yes: за 80 баксов, по-моему вполне приличные... жаль, что не надо уже (я уже всей семье накупила).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
sparklings, большое спасибо за отзыв!!! При имитации заказа выпадают разные виды доставки. Это действительно так, т.е. можно простой почтой или ЮПС? А простая почта с треком?
Спасибо!