Уэл-уэл-уэл..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
avis99, понимаете, нужно на велосипеде посидеть...проехаться, так дистанционно трудно что-то рекомендовать, от геометрии много зависит. если есть возможность посидеть и на том и на другом - сделайте это...но 18я рама у "этого" вела и вправду короткая

Гриня добавил 11.05.2013 в 15:59
к слову, я вообще при росте 185 катаю на раме "s")))это крайне короткая, но зато легкая)))долгих марафонов пока не делал, но вроде не сильно дискомфортно)собираюь удлинить "геометрию" через более длинный вынос, если решите , чт ои вам нужен вел подлиннее, а менять раму не найдете средств, то хотя бы положение корпуса на более вытянутое сможете поправить с помощью более длинного рулевого выноса...а вот с ногами ничего не сделате)
думаю сезон откатаю , да буду продавать свою раму, ибо все же на длинной мне будет удобнее - уверен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avis99

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Гриня
avis99, рама, конечно, для 18го размера короткая...у меня французкий витус, так у них 570 по етт - это самый маленький размер, т.е."S"...возможно Вам подлинее лучше бы подошла, а может и нет)нужно пробовать...если посадка правильная, попробуйте ещё седло немного назад сдвинуть..там есть метки (обычно) на рельсах седла, где есть отметка макс, так вот до нее и двигайте..чтобы седл было подальше от руля...
а что катаете?КК?я что-то забыл...просто я не знаю, мб в Вашей дисциплине короткая рама это окай)мало ли)

Может и КК, может и ещё что то, в общем по разному. То есть если байк будит больше - тем лучше?
И если считать на мой рост ~174см, и рама не 18, а 20 то будит лучше? Кабы универсальнее и лучше чем 18?
повторюсь, размеры не с моего. тут куарк 2
а у меня Element Quark 4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.