aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Значит не дожидаясь ответа, все отменить?
Ну бесплатно вам точно никто не отошлет.
Покупать ссылки тем более можно только у особо проверенных магазинов. Лично я их покупаю только если покупка идет через сайт совместных покупок, например телефона, и надо добавить в заказ чего то такое, чего нет в виде оформленных страниц для покупки, там какой нить дополнительный шнурок или доплатить за другой чехол. А вот так, левому магазу, с непонятной репутацией и манерой торговли... Ну как потом по диспуту возвращать, если вдруг что? Как вы будете доказывать, что вы чего то по ним недополучили?
 
  • Like
Реакции: ses1941

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, выносят решение просто и все.
ничего не пишут, никак это не объясняется.
 
  • Like
Реакции: Iwona

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, ну как тебе сказать, в любом случае надо подписывать договор. Это раз. В моем городе приватбанка нет, значит надо ехать куда-то в ближайшее отделение этого банка, как и многих других (только сбербанк и один местный банк, где стоимость обслуживания карты еще больше, чем в сбере), в третьих...не уверена насчет банкоматов приватбанка, по-моему, есть один в радиусе 3 км (да и то я особо не уверена), да и не факт, что там можно пополнить счет, а не только деньги снять (у меня в городе вообще мало банкоматов, кроме сберовских, с возможностью пополнения счета), значит будет проблема с пополнением счета (точнее это не проблема, но при переводе со счета в сбере на счет в другом банке берется процент)
Поэтому лично для меня другие банки не подходят, кроме сбера и этого местного банка (но он тоже не фонтан как подходит, потому что наше отделение работает до 16.30 с клиентами, я в это время работаю, а через их банкоматы можно только снять деньги, пополнить опять же нельзя).
Так что остаются сбер, киви-кошелек и кукуруза )))) Негусто )))
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Dark_bay, то ,что пострадал или нет не могу точно сказать,но в пожаре побывал точно,статус сортировка уже 8 день,футболка 10 дней была в этом статусе пришла упаковка не нарушена скотч китайский все швы на пакеты закрывали сама футболка была в пакете но сырая вся и воняет гарью ,нет ни веса ни адреса куда идет,а самое главное я уже покупал у этого продавца зимой планшет и с упаковкой у него не очень,коробка была в один слой обмотана пузырчатой пленкой и уложена в свободный пакет,а для воды достаточно небольшой дырочки:(
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
не против синтепуха, но в пухе все же гораздо теплее.))
Да ладно))) У меня одеяло хлорофайбер и набивная овчина, так в нем завернутым можно на снегу спать)) Так что все зависит от толщины синтепуха и продуваемость материала.
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
stelluza, продавец не одобрял какое-то время отзыв на его товар, положительный отзыв, я написала ему сообщение и через пару дней все появилось. Интересно, таким методом можно и негативные отзывы не активизировать или они автоматом появятся?

Нет, наверное. Думаю автоматом появляются.Мой то отзыв ему появился спустя месяц, а ему видно лень оставлять.
 

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
Всем привет. Помогите разобраться, пжл. Что означает: Ширина башмака:
ExtraNarrow (AAA +), Очень широкие (E +), средний (B, M), узкие (AA, N), широкий (C, D, W) ??? Это качается обуви. Я так поняла это ширина обуви? А как подобрать правильно?
 

md1012655445

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
59
41
0
Кишинев
realinka, что-то непонятное у меня произошло.. поставила галочку у одной позиции, она сразу исчезла, не появилось привычного оставить отзыв..

теперь когда смотрю заказ вижу все позиции, а для подтверждения без той, у которой поставила галочку..

эта позиция не появилась в разделе оставьте отзыв покупателю..

где её теперь искать?


Скорее всего сможете оставить отзыв когда придет весь заказ, то есть подтвердите получение всего заказа.
 

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
realinka, какая-то подозрительная ерунда...
поисковик не знает таких компаний доставки.

вот и я так думаю... он отдельным товаром эту доставку просит,думаю заплачу( заказываю телефон) а если не уложится в сроки доставки открою диспут на возврат
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пришла домой.. а чего думаю мучаться, сейчас на горячую линию СБЕРА позвоню, с ними и заполню.
Розвонила.. и опля, оказывается Сбер 30 календарных дней (что же не рабочих) рассматривает такие заявки.
Потом говорят звоните и вместе заполним заявление...

Расскажу вам мою историю. Магазин случайно снял деньги с моей карты и сразу же сделал возврат. Но деньги зависли в блоке, выяснили это на горячей линии с какой-то там попытки. Написала заявление, как на мошенническую транзакцию, и мне сказали, что будут его рассматривать 120 дней, а потом имеют право продлить рассмотрение еще на 60 дней. Деньги кстати разблокировали в течение 2-х месяцев, но мне об этом не сказали. На гор. линии (спустя 2 месяца после разблокировки денег, о чем я не знала) сообщили, что решение по платежу еще не принято. Начала возмущаться, позвали другого оператора и он-то мне и сообщил, что уже давно все на моей карте. Короче говоря, сотрудники абсолютно не компетентны и каждый говорит свое, поэтому и заявление по неправильному пункту рассматривалось, из-за дезинформации с самого начала, и со сроками путаница.
 

TanitaW

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
28
527
0
Киев
Я новичек, делаю первый заказ на Али. Потому заранее извиняюсь за вопрос, который наверняка уже 100 раз обсуждался в темах, но совсем нету времени все перечитать.
Подскажите пожалуйста, какую лучше выбирать почту China Post Air Mail или HongKong Post Air Mail? Какие между ними различия?
И еще:ah:, какой алгоритм отслеживания посылок (читала одним глазом, что пишут "экспорт-импорт")? Как для Чайника))), "киньте в меня" алгоритм ссылок для отслеживания (для Украины).
Заранее благодарна за ответы :ax:
 

Анюта77

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
19
0
0
Киев
Девочки,нужна помощь. Заказала в первые,и такая ерунда((( Китаец прислал трек. Я его ввела на сайт отслеживания,и мне выдало что посылка отправлена в Россию причем 27 июня.(к слову,я живу на Украине) Что мне теперь делать? Писать этому идиоту китайцу? Или нужны другие действия? Вот трек который мне написали:RB497884965CN
 

Вилька

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
59
3
0
Ярославль
Iwona, спасибо. Нужно было подтверждение своим мыслям. пойду колов ему наставлю))
А то поставил скидок 90%, я наформировала заказов. А он потом - типа я молодой специалист, плохо понимаю в компьютере, ты можешь подождать 15 дней и будет тебе скидка 10%. а сейчас ты можешь купить у меня товар вот по таким ценам и дает ссылку на тот же товар без скидок. Вот кЕтаезина
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
vampirochka, возможно у него сейчас нет в наличии. просто ждет поставку, поэтому и не отправляет. у меня бижу в обратке висит уже больше недели, все никак не отправят. может стоит поискать у другого прода и ждать скидку, все равно время есть до весны)))
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Всем добрый день! Подскажите, как поступить. Ситуация такая: 12 октября я сделала заказ, 18 окт. продавец отправил посылку, дал трекномер. 26 октября от продавца пришло след. сообщение: Dear Olga Shibaeva,
We are very very sorry to inform you your package was returned from the post office, because there is no through the security check,but please rest assured, we are arrange to send out again, please wait patiently, we get the new tracking number to you immediately, we very sorry for this, thank you for your patience.Thank you very much.

Best regard and Sincerely
MLZE

До сих пор тишина...
Что делать, куда обращаться...
За полтора года - первый раз такая ситуация!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.