Доставка RU joebrowns.co.uk

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Заказывала первый раз с этого магазина. Ну что то не как не получу от них посылочку отправленную 04.12, я уже начинаю переживать. :(

Не надо волноваться, сейчас время такое предновогоднее, посылок много, посылки все дольше чем обычно идут, в январе получите. Этот магазин проверенный - всегда все приходит.
 
  • Like
Реакции: adiana_r

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Заказала тот же (18) размер, не люблю чтоб тесно было... Сегодня получу померю, отпишусь только во вторник наверное (дома комп сдох ((( ) От второй буду отказываться, напрошусь за комп к соседям. Что (как) им написать чтоб тормознули??? Или ничего не писать, иначе повторно деньги снимут, а просто не брать на почте????
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Впервые сделала заказ на joebrowns для дочери. Код из первого сообщения не прошел, нагуглила код MAR779AA на 15% скидку. Код прошел.
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
15 сентября сделала первый заказ в этом магазине (сапожки, вязаный жакет и пальто), на следующий день получила письмо, что 2 вещи из трёх отправлены мне, а третью вещь (пальто) они отправят 22-ого сентября, правда через некоторое время возвращают деньги за пальто на карту, т.к. сообщают, что его не будет в наличие. Проходит полтора месяца, а посылки нет, пишу с просьбой выслать трек, тишина. Уезжаю на отдых в др. страну, почту не смотрю в течение 2-х недель, а по приезду нахожу письмо от 3-го ноября, что заказ отменили, т.к. я не подтвердила, высылать ли мне эти 2 вещи из трех. Странно, но ведь 16-ого сентября присылали сообщение, что 2 вещи отправили. Опять пишу письмо, в котором спрашиваю, отправили они мне посылку или нет, естественно указала номер заказа, отвечают, что отправили еще 16-ого сентября. 20-ого ноября (уже прошло больше двух месяцев) написала, что посылки так и нет, тогда они спрашивают выслать снова заказ или вернуть деньги, я выбираю последнее, просят позвонить, а поскольку с английским всё в порядке мы без проблем пообщались, продиктовала им данные карты, они обещали перечислить деньги после обеда, но по сей день возврата нет.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
nadyih,
Рада за Вас и Вашу посылочку :clapping:
Мое пальто видимо тоже из серии "тоненьких" будет, хотя у них зимнем значиться :)
Сколько посылочка в пути была?
 

redistransoff

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
10
4
0
Ульяновск
Получил вчера посылку.
3.06 заказал, 5.06 подтвердил, 8.06 выслали. 28 пришло извещение с почты.
заказал 5 футболк, 3 рубашки и 2 джемпера. Всем доволен =)
Подробней о вещах расскажу позже.
Посылочку правда на таможне вскрывали.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
coocoorooza, по отзывам на сайте можно сделать вывод что одежда у них чуть маломерит, а обувь большемерит, там где-то прочитала, что если заказывать размер с запасом, то выглядят как "лыжи"
 
  • Like
Реакции: coocoorooza

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пух, насколько я знаю сроки прохождения почтовых отправлений до адресата по нашей территории после "импорта" не более 12 дней, можно поточнее почитать на сайте Почты России, а срок прохождения таможни 5 дней, опять же можно посмотреть на сайте ФТС. У меня одна посылка (правда с треком) 2 недели на таможне провалялась, пока я жалобу на сайт ФТС не написала, на следующий день посылка благополучно покинула таможню.
А по поводу завышенной талии, я тоже "попала", заказывала платье, по фото вроде талия на месте должна быть, а когда померяла оказалось, что ни то ни се, выше чем надо но и как "под грудью" тоже не смотрится, хотя рост у меня 164 не высокий совсем. А куртку жалко, я все тоже думала такую, но по поводу качества ткани были подозрения, т.к. цена показалась довольно низкой.

З.Ы. У меня подружка в Англии живет, так она говорит что у них все вещи что в магазинах продаются сделаны либо в Китае, либо в Индии, либо в Пакистане :yes: