Доставка RU joebrowns.co.uk

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
На следующей неделе приедет моя подруга со свободным английским, попрошу с ними пообщаться. Что 2 куртки придут, не верю... Может действительно попросить из сделать возможность выбора отправителя, какую-нибудь службу экспресс-доставки с Россией работающую, честно, за надежность+ скорость приплатить готова!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, Я купила вот это http://www.joebrowns.co.uk/showPart.asp?part=LD232 размер 10, вот-вот должно приехать, отзывы по нему, что оно маломерит, на всякий случай мои ОГ 92, я у них обычно беру 10, и мне в целом нормально. Думаю 8-ка вам подойдет

Пдскажите, не пришла ли Вам посылочка с платьем?
Уж очень интересно посомтреть на него... и отзыв почитать... :ah:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пух, надеюсь что все-таки вернут хотя бы часть денег, вдвойне обидно, т.к. покупала их по полной стоимости, еще до распродажи.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Получила первую посыль, очень довольна! На параметры 90-?-90, все кроме юбки 8 р-р
1. http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Jackets-Kerfuffle-Duffle+LJ092 очень хорошо смотрится, главное много обуви подходит, и голубые боты и желтые и розовые:) Низ немного расклешен, что придает оригинальности. На теплую погоду.
2. http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Knitwear-Perfect-Layer-Knit+LK153 Очень нравится. Мягкая-мягкая, что в составе акрил и не скажешь. Воротник можно по-разному уложить. По длине короче, чем ожидалось, попу чуть-чуть прикрывает.
3. http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Knitwear-Swirly-Shawl-Cardigan+LK157 Совсем тоненький, в груди впритык. Никак не застегивается, поярче, чем на фото. На лето будет здорово
4. http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Skirts-Dresses-Sassy-Hitch-Skirt+LS140 Заказала зачем-то р-р 10-велик. По бокам см 6- нужно убрать. Не обратила внимания, что полиэстер, но на удивление смотрится хорошо и не электризуется
http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Casual-Tops-All-Occasions-Top+LT268 Топик к юбке, хорошая базовая вещь, р-р можно было и 10 взять, в груди впритык
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Lirochek

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Туня добавил 07.02.2011 в 13:42
nadyih,
уже заказала, материал, думаю типа кримплена. Я видела похожее Десигуаль, смотрится замечательно :ay:

Да, десигуаль смотрятся просто супер!
Нашла у нас в одном тк по 16 000 (это со скидкой, а так 19 стоило), теперь озаботилась покупкой к весне:) у Джо тоже пальто понравились, но все таки они не такие яркие. Тоже не знаю как с размером быть. Заказала несколько вещей на пробу, посмотрим
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
И никаких попыток позвонить или принести еще раз Приходите, заберите сами, посоветовали мне в этой чудной организации.

Как это знакомо! Действительно, подумаешь, на складе заваляется еще одна посылка - у них там таких много! "Доставка от двери до двери", а до чьей двери - не важно.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А если я уже получила посылку, я могу вернуть ВАТ?

Сомневаюсь, но что мешает у них спросить? Напишие, они вроде люди адекватные, всегда мне отвечают. Сейчас прислали письмо с вариантами возмещения неполученной посылки: вещи или деньги. Но я еще подожду, зная нашу почту.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
А мне тоже курточку 28го апреля выслали, но до сих пор тишина (((((. Я уж думала , что с рекламой выбросили извещение, вчера на почту бегала, там тоже не нашли ((( Интересно, потерять не могли???? Еще как на грех письмо с уведомлением о том что выслали удалила нечаянно...
 
Последнее редактирование:

linea

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
19
9
0
Москва
Кто недавно заказывал в этом магазине, скажите, пожалуйста, как у них с возвратом VAT? Я жду от них посылку, решила уточнить насчет этого, а они ответили, что не возвращают. У них поменялись правила? Кому-нибудь недавно VAT вернули?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
  • Like
Реакции: dis58

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, кто уже заказ получал, у них размеры обычные британские? Не маломерят-большемерят???

Заказывала платья и тунику 12 размер, на мой 44-46 чуть великовато, думаю что 12 это наш полный 46 размер, а 10 - наш 44, ну и остальные соответственно.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Написала по указанному адресу просьбу вернуть ВАТ. Теперь жду-не дождусь звонка!
gammi, спасибо за подробную инструкцию!

Прислали письмо - звоните сами. Позвонила. Ну точно - эту Хлою понять можно только с десятого раза. Надеюсь, мучилась не зря и ВАТ таки вернут.
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
nadyih,
уже заказала, материал, думаю типа кримплена. Я видела похожее Десигуаль, смотрится замечательно :ay:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Но скорее всего то,что вещей было много. Причин не знаю) если бы знала - отговорила бы их отсылать экспрессом:)
насколько много? В моей последней было 11 шт, среди них несколько верхних))) да, не понятно почему у вас курьер, но вот и у Чаровницы курьер. Может от суммы зависит и от веса. Моя посылка была на 177фунтов, а вес не помню(((

gammi, наверное больше к Вам вопрос: а Vat возвращают когда? мне Хлоя написала что сумму заказа пересчитали без Vat, и все....а деньги сняли с Vat.
Татьян, раньше было так:
я делаю заказ, блокируют всю сумму на карте, я пишу письмо Хлое, чтобы пересчитали без ВАТ, она отвечает, что новая сумма такая-то и снимают с карты после отправки посылки уже меньшую сумму. В последний мой заказ это уже не прошло. Всё было как я писала неоднократно: я написала верните ват, мне ответили, вернем, когда вы посылку получите:ag:
В вашем случае я бы сначала спросила у банка, вся сумма списана или часть только заблокирована. А что конкретно Хлоя написала, может просто для информации, что без ват сумма такая-то? И они собираются вернуть ват, как всем, только после подтверждения получения вами посылки?
Может в любом случае, если списана вся сумма, напишите Хлое в ответ на ее письмо, почему они сняли полную сумму.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
dis58, а что за джинсы? в смысле размер какой??? и длина по внутреннему шву (нужно 83см). Готова поменяться на куртку (если дойдет вторая) :ah: Кстати, намекни им, что ты находишься от них далеко, и пересылка джинсов обратно будет стоить дороже чем сами джинсы....

gammi, про таможенные правила я выше на статейку ссылку кинула. Сборы, возможно платить не придется, но с нашим Гондурасом не все так просто. А вот таможить посылку, видимо, придется самим и изрядно побегать при этом ((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Отправили мне сегодня мой новый заказик, оплатила вчера - сегодня ко мне полетел, уже люблю их - дУшки :ax: разорилась на 7 вещей :ai: сама не знаю как получилось, захожу к ним на сайт и ... гипноз какой-то :ag:

gammi, штаны взяла такие http://www.joebrowns.co.uk/sp+The-Awesome-Jeans+LB134 как придут выложу фотки.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58 подскажите, а на упаковке действительно никакого номера не было, который можно как трекинг использовать? а шрих-код есть?

Вроде не было ничего, я честно говоря выбросила уже упаковку, это был пластиковый серый пакет с наклейками (логотип магазина, адрес) вроде ничего похожего на трек не было :bw:

dis58 добавил 29.05.2010 в 00:58
Пух, я тоже пользуюсь переводчиком, они действительно его плохо понимают, приходится английский перевод обратно на русский переводить и смотреть, если коряво получилось, то слова меняю или построение предложения, пока не будет более-менее сохранен смысл. Это дольше конечно, но зато более понятно для них, вроде адекватно отвечали на мои письма.
 
Последнее редактирование: