Доставка RU joebrowns.co.uk

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, простите а как Вы отслеживаете? У меня на всех посылках пишут " Your item, posted on 25/06/10 with reference ХХХ has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." И больше никакой инфы нет, как мне узнать где хоть мои посылки???:(
Пыталась его на сайте ТНТ проверить, не находит. Проверила через этот сайт (большинство почтовых служб в одном месте) http://edost.ru , так вот посылка идет откуда-то из Нидерландов, прослеживается на сайте ТНТ Нидерландов и у нас ЕМС:bk:
Отправка 28.06
Экспорт 01.07
импорта пока нет :(
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
gammi, 10-ка периодически появляется, например сегодня утром была, спасибо за разъяснение :)
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Сеанс неслыханной щедрости от этого магазина :ax:, я в шоке!!! Вот это сервис!!!

По поводу многострадальной куртки 26.06 отправила им письмо, что куртка наконец-то пришла и попросила "перехватить" вторую посылку если получится. Сегодня получила ответ
... Firstly may we apologise for the delay in addressing your most recent email. We are currently receiving a higher volume of customer enquiries than usual, which has meant that we've been unable to address enquiries as promptly as we would usually, so please accept our apologies for the delay in acknowledging your email.
In response to your email, we are glad to hear that your original parcel has arrived and we would like to thank you for letting us know. Unfortunately we have been unable to cancel the replacement order as its was despatched to you on 23/06/10, therefore this should arrive with you shortly.
In light of the fact that you are overseas, we will on this occasion only, not ask you to return the replacement jacket to us as a gesture of goodwill, so you can do as you please with the jacket that you will receive(keep it, pass it on to a friend or relative, or donate it to a charity etc).
Once again, Alina, please do accept our apologies that the parcel took longer than expected to arrive, but please don't hesitate to contact us again if there's anything else at all that we might be able to assist you with.....
Кстати, 18й размер не такой уж и огромный, попала на тех выходных под дождик на рыбалке в Белоруссии, все село как надо (за исключением талии). Правда дождик был как душ, и мне показалось, что ткань влагу пропускает....

Да уж, ТАКОГО супер-сервиса я и не ждала....:sun_bespectacled::af:


Люди, владеющие английским, накидайте им теплые слова с благодарностью плз...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, у вас удалили НДС и магазин снимет с карточки сумму уже без НДС, т.е. меньше заблокированной при заказе. Писать
Взяла выписку в банке и действительно сняли сумму без VAT? при том сняли практически сразу после оформления заказа, видимо на автомате.:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Отослали мне сегодня последнюю часть посылки, вещь не отменили, но поменяли на другую, для этого пришлось звонить им, т.к. на письма не реагировали, ВАТ вроде обещали вернуть...


Пух, как ваша посылка, объявилась?
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
nadyih,
очень сочувствую и понимаю ситуацию с EMS, у меня тоже курьер халявит на работе, а девушка, которая отдавала посылку не смогла принести Книгу жалоб "потому что, начальства нет, а она у него в кабинете" :ag: вот такой ржач :aq:
Пальтишко на Вас мне больше, чем на себе нравится :ax:
 

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
моя посылка от 21 января еще где-то тащится... да почитав ваши отзывы по размерам думаю, я немного прогадала, на свой росс.44 заказала одни 8ки! Буду держать кулочки, что все дойдет и я обязательно в это все залезу;-))
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Не знаю что и думать, магазин вернул мне деньги за заказ...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Чаровница, на таможне 3 дня по закану. Дольше только если возникли основания для задержания. Может просто информация не обнавляется?
 
  • Like
Реакции: Чаровница

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Писала им по поводу отправки обычной почтой, а не ЕМС, потому что трек-номер не высылают, и мне приходится отлавливать уже не первый раз свою посылку в сортировочном центре ЕМС, разгребая вручную все находящиеся там посылки, т.к. без номера они не ищут ничего... Магазин отвечает, что все равно ценные или свыше 2 кг. отправления будут отсылать ТОЛЬКО курьерской почтой, чтобы в случае потери посылки, можно было ее досконально отследить и получить страховку. Поэтому, думаю жаловаться бесполезно, они делают как им удобно и безопасно, они же не виноваты, что наша ЕМС так работает.

П.С. Кстати практически "прописавшись" в ЕМС, видела как работают курьеры, на самом деле они практически на износ работают, их заставляют развозить по 90 посылок в день!!! сама слышала как менеджеры ругаются, что они не успели что-то взять или доставить. Курьеров нехватает, никто за такую зарплату работать не хочет и на оставшихся ложится тройная нагрузка. Вместо того чтобы повысить зарплату курьерам, руководство ЕМС проплачивает бешеные деньги за рекламу на ТВ что ЕМС самая быстрая и надежная почта :bu:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила я сегодня свою посылочку :clapping:
Заказ сделала 7 марта, 8 марта выслали, сегодня получила, на почте она была уже 26 марта т.е долетела за 18 дней. Пробила трекинг что был на ней, дык 16 марта она чета делала в Брянске , ну да ладно, главное она со мной:)
Заказывала всеми известное пальтишко. Оно супер! Я счастлива! Очень боялась что не влезу в него, но село нормально. Брала 8 р, на ОГ 89-92 (лялю пока кормлю я, притом мерила пальто перед кормлением, а следовательно с максимальным объемом)


Заказывала еще платье тоже 8-ку, на сайте его нету уже. В восторг от него не пришла, но на повседневку потянет, на сайте выглядело трикотажным, а в реале нет, пришло жутко мятое, но и стоило 11,49ф


Да и инвойс пришел сразу без Vat, который и с карты при оплате вычли сразу как стали снимать, хотя блокировали больше.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
нашла этот магазинчик на amazon.co.uk. Доставка оттуда 8 фунтов. Правда там нигде скидочные купоны не применишь, и по поводу Vat не знаю, возвращает ли его амазон. Вообще-то наверное должен. Как думаете?
Ну вообще-то на амазоне сами магазины продают, почему тогда условия должны отличаться? И окошко для кодов на амазонах всегда есть при чекауте. Надо пробовать, проверять... Про ват лучше написать и спросить.
На ebay.co.uk я тоже этот магазин видела, но на ебее только скидочные вещи обычно.

gammi добавил 12.02.2011 в 11:09
C 3 февраля мой заказ висит в стадии Completed. Деньги сняли сразу. Это нормально?
Мне кажеться вам стоит написать им поинтересоваться. У меня этот статус на посылках, которые я получила...
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Пришла и мне посыль:)) Собирали долго - писала письмецо с жалобой, сразу ответили, молодцы:) И вот она у меня:)) Брала толстовку мужскую - http://www.joebrowns.co.uk/sp+Mens-Bargain-Cheap-Sweatshirts-Indystar-Hoody+CT393 заказала 3 XL - на мужской 54 оказалась велика, обидно, муж сказал носить будет, хотя рукава откровенны длинные:)) но качество просто супер и выглядит она лучше, чем на картинке.
А вот мне самой повезло меньше. заказала толстовку - вот из этой серии -http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Casual-Tops-Flower-Power-Hoody+LH019 только она оказалась другого цвета, грязно-бежевая и отделка сине-зеленая. очень расстроилась - это вовсе не толстовка, а тонюсенькая кофточка с капюшоном да еще и очень "деревенская". Цветные вставки сделаны как заплатки, чего не видно на картинке , к сожалению. Швы не подворочены, все края просто обрезанные без обметки. Кое-где даже пришиты прозрачные пайетки и типа грубые "штопанные" швы, видимо тоже в декоративных целях. В общем отправляется вещь в носку на дачу, так как даже в пристрой ее отправлять как -то стремно:((
жаль опоздала на распродажу - у меня размер 8, так что размеров нет, эх:(
Зато мужское заказала еще, жду вот сижу:) Лети лети ко мне посылочка:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Итак, куртку забрала, покусала почту. Отчитываюсь: Несколько великовата (квадратновата) даже для меня - любительницы свободных вещей), можно было бы и 16й взять. Рукава можно даже чуть-чуть подвернуть. Кулиска на талии, млин, как в Британском Доме на 10 см выше чем надо:(:(:( соответственно вниз для меня она должна быть тоже на см 10 длиннее, тогда бы лучше смотрелось. Но в принципе носить можно. Но НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:1. Ткань, из такой ткани наши баубушки в 70х плащики носили, она кончено легкая, но чуть плотнее было бы лучше; 2. Полное отсутствие подкладки, мною, наивной, сетка ожидалась; 3. Отсутствие воротника, капюшон из-за этого ложится плохо. Ну и конечно сделана она в КИТАЕ...Достойное применение-походно-дачно-дождевая одежда.
Заключение-если хочешь брать бери сейчас, пока распродажа (большего не стОит) или посмотри на оливковую хлопковую, вроде ничего...
Почта от меня отмахалась тем, что штамп о выпуске с таможни 8 июня стоит... Но я их все равно предупредила, что высланный вчера дубль назад будут сами отправлять за свой счет...
Кстати, никто не знает максимально установленные сроки выпуска почтовой корреспонденции с таможни??? Большое желание укусить и их!!!!!!:aq::aq::aq:

ой, спасибо большое за отзыв.:yes: очень жалко, что тебе не подошла и не понравилась:(. Конечно с твоим ростом тяжело подобрать, чтобы хорошо сидело и не коротко. у меня рост ниже и с талией и рукавами обычно никогда проблем не возникает. Теперь буду думать, но если и заказывать, то где-то размер 14-ый буду.

Сроки прохождения таможни - это 3 дня. НО ты же не знаешь, когда она в таможню поступила? Обычно посылки зависают в очереди на таможню, а сама таможня укладывается в сроки. Наша почта поступает хитро, просто не регистрирует пасылки и они как бы и из Англии ушли и в Россию официально не пришли, так и болтаются в безвоздушном пространстве по несколько недель... ничего не докажешь:bu:
Кстати, после прохождения таможни номер присваивается, который можно трекнуть, на упаковке должен быть написан:ag:

gammi добавил 24.06.2010 в 20:30
ПухУ меня одна посылка (правда с треком) 2 недели на таможне провалялась, пока я жалобу на сайт ФТС не написала, на следующий день посылка благополучно покинула таможню.
не знаю, когда у меня тоже посылка долга валялась, ну написала я жалобу и что? посылка уже как месяц или больше получена, а я тока письмо по почте от них получила, мол заявка принята, будем разбираться:ag: Хотя было не понятно, статус был Импорт, а не Передано таможне, а это теоретически не таможня, а когда фактически поступила на таможню не известно...
А по поводу завышенной талии, я тоже "попала", заказывала платье, по фото вроде талия на месте должна быть, а когда померяла оказалось, что ни то ни се, выше чем надо но и как "под грудью" тоже не смотрится, хотя рост у меня 164 не высокий совсем.
Может это модель такая? сейчас так модно и считаеться, что такая талия зрительно удлиняет ноги:ah: А может наоборот на более высокий рост, чтобы талия под грудью была...

З.Ы. У меня подружка в Англии живет, так она говорит что у них все вещи что в магазинах продаются сделаны либо в Китае, либо в Индии, либо в Пакистане :yes:
ага, еще на Шри-Ланке и Бангладеш. что делать, время такое сейчас по всему миру вещи делаются в странах 3-го мира. Тока считается, что сделано в Китае для европы/америки, не совсем то что для россии. Там лучше за качеством следят:ad:
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Заказала тот же (18) размер, не люблю чтоб тесно было... Сегодня получу померю, отпишусь только во вторник наверное (дома комп сдох ((( ) От второй буду отказываться, напрошусь за комп к соседям. Что (как) им написать чтоб тормознули??? Или ничего не писать, иначе повторно деньги снимут, а просто не брать на почте????
к сожалению ничего посоветовать не могу, не было похожих ситуаций. навряд ли они деньги повторно снимут, а вот забрать с почты посылку наверно тож не успеют. наверно в любом случае придется отказываться от второй на почте у себя.:bn:
жалко, что сможешь отписаться о куртке тока во вторник, я хочу сейчас заказать, а размеры у нас похожие:bh:

если будешь им писать, то напиши: I would like to cancel my order SO0499761 on
Wednesday 23 June 2010 because I've finally received my order #.... Thanks a lot for you help.
 
  • Like
Реакции: Пух

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Lirochek, да, они возвращали ВАТ, но только после телефонного общения с ними. Я им пишу, что хочу вернуть ВАТ - они звонят и спрашивают номер карты, после этого возвращают, у них видимо такой порядок :bu:
 
  • Like
Реакции: Lirochek

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сновамама, попробуйте написать так

Hello
My order number (номер заказа) Yesterday I ordered the item (артикул вещи) size (размер который заказали) I ask you to change it on (размер который нужен) size. Thanks in advance!
Regards (ваше имя)

Пишите им через связь на сайте, продублируйте сюда csa11@joebrowns.co.uk
если еще не отправили, то размер поменяют.

dis58 добавил 04.02.2011 в 14:58
Надя, а не хотите ее обратно отправить? Может не дорого будет?

Отправить обратно из Москвы стоит чуть больше 400 руб.
 
Последнее редактирование: