moomicos.com - корейская косметика от moomidae

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Юлия, это потому, что смотрим в долларах, цены на самом деле в вонах и накапливаются копейки за запятой.

А у меня чем дальше, тем интереснее: в плюс к 2 долларам местной доставки (которые не указаны в описании товара) еще 4% от суммы при оплате пейпалом. Оплаты картой тупо нет, зато есть маниграм и вестернюнион( а... еще банковский трансфер и какой-то платный агрегатор позволяющий платить через яндекс-кошелек.

Муми нравится все меньше и меньше. Тестеркорея наше все... ну и тао конечно.

а я разобралась, откуда 2,32 бакса. В корзине есть товар (у меня один из 20) сверху которого написано - "купите на такую-то сумму средства этого же бренда, и доставка станет бесплатной" - я своими словами...Ладно, я всё переживу, но увидев методы доставки в Украину (7 долларов из Кореи в Украину, внутри страны получателя - дополнительная оплата) стало не по себе. Я не знаю как в России, но в Украине и коробочку-картонку могут спереть)) У знакомой из Германии (посылки) пропали пара плиток шоколада, и что-то из бытовой химии. Короче, даже не знаю что делать. Мы со знакомыми сбросились, чтобы вместе заказать (теперь как-то страшно, ведь не только своими деньгами рискую).
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
а подскажите кто в курсе,что там за альтернативная доставка в Украину,а то на сайте все путано,она в Киев приходит,а потом новой почтой отправляют за счет покупателя или как?
и чем дешевле оплачивать?просто переводом или палкой?
доставка сборная, если у вас небольшой заказик, то он идет не прямо к вам, а сначала в Украину, и потом вам отправляют Новой почтой.
Но на этом форуме есть тема совместных покупок.
Там пересылка за 1 кг - 7 дол.
считают реальный вес, поэтому если вам немного, то можете через СП заказать.
 
  • Like
Реакции: sazamarina

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девы, если заказывать товар с джима или из других шопов через муми (например то, на что международная доставка закрыта), они добавляют стоимость доставки с джима к ним на склад? Или можно считать по джимовским ценам?

у них это считается услугой , точно не могу сказать сколько , но около доллара , косметические марки известные не в счет, лучше вообще товар искать не на джиме а на оффициальных магазинах, вроде так) сегодня отправили мне посылочку) доставка за 13 кг 72 доллара что дешевле джима) у меня была двойная скидка по акции

tatochca добавил 10.09.2013 в 17:44
Девы, если заказывать товар с джима или из других шопов через муми (например то, на что международная доставка закрыта), они добавляют стоимость доставки с джима к ним на склад? Или можно считать по джимовским ценам?

а еще про доставку забыла, если доставка по кореи платная то + доставка по корее) а лучше написать в чат у них на сайте , внизу справа там будет чат , осли они онлайн прям сейчас и ответят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девчата, кто-нибудь мне может сказать или даже сфоткать декларацию с коробки, очень важно увидеть, что именно они пишут и какую сумму указывают.


буду очень благодарна !

Фото не найду, но они пишут в декларации что-то типа "косметика, одежда" и указыввают сумму 170-220 долларов.
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Хочу и могу сделать этакий FAQ по сайту, видела что очень много вопросов в хвастах, да и здесь есть, но есть вопрос - писать его тут или может стоит создать отдельную тему как для всего магазина http://moomi-daeri.com/ ???
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, помогите пожалуйста:ah: Буду делать заказ в первы раз (до этого делал на джиме, но действительно 1000 и 1 коробка уже надоели) Подскажите, какие сейчас ограничения по весу на таможне? И кто примерно знает курс 1воны к доллару? А то если заказывать через Агент, то мне хоть примерно прикинуть сумму нужно)))
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Этот сайт moomicos как ответвление от известного многим http://moomidae.com
dd9f774bb2f0.jpg



Просто если смотреть новинки косметики , то удобнее смотреть отдельно на этом сайте.
Если вы уже зарегистрированы на мумидае, то можете под тем же емайлом и паролем зайти на этот сайт, и делать заказ.
и добавлять к общему заказу мумидая вещи.
В верхнем углу в зеленый прямоугольник обведены опции - можно менять валюту и язык.

Вопросы также можно задавать на русском яыке, кстати .
Вещи и косметику можно заказывать вместе.
Пересылка у них для постоянных покупателей как и на джиме.
Также помимо ЕМС, отправляют авиа.
Также для России еще какие-то дополнительные способы пересылки.
Я не с России, так что про другие пересылки не знаю , но по описанию видно, что если посылка маленькая , получается дешевле, чем ЕМС.
Бывают разные конкурсы и акции.
Кладут подарки.
Способов оплаты несколько тоже.
палка есть
Также если что-то хочется, а такого нет на их сайте, можно попросить, чтобы добавили :ax:



samira добавил 23.04.2013 в 03:39
и кстати вес там примерный как на джиме.
потом посылку перевзвешивают , так что если иногда посылка отмечена как 5 кг, а вы знаете что там должно быть меньше, не пугайтесь, будет меньше.

Оплату можно делать двумя частями, сначала часть суммы, а потом когда весь заказ посчитан ( вдруг там не пришло чего-то) и вес изменился пишут всю сумму и сколько вносить оставш. часть.
Если постоянно делаете заказы, то потом можете без предоплаты.
и что нравится, всегда можно договориться :ag:

Ну рассказываете, что вы покупали, и за сколько времени к вам дошло :ag::clapping:


П.С. Кто с Украины может на бесплатную пересылку попасть, который в СП ведется на этом форуме, а то бесплатная пересылка как приз дается :ag: через время может уже не быть.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а то мало нас тут ) все на джимаркете)
с джима невыгодно стало заказывать и проблем с сайтом ного, если нужно будет что-то закажу через муми

kapel*ka добавил 04.11.2013 в 13:12
Только что посмотрела цены на детскую одежду. Люди,вы реально заказываете по таким ценам из Кореи???:ai:
Тихий ужас!:ai: Это 19 баксов плюс комиссия за консолидацию плюс пересылка! Дешевле и качественнее купить в магазине,тот же C&A, H&M,да и думаю,российские производители не хуже в такой ценовой категории! Даже дешевле получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SALee

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
вчера сделал заказ на мумике в первый раз.Заказывала как с самого сайта, так и с джима. По джимовским товарам наценки никакой не увидела. Какая цена там, такую и мне выставили. Общалась в чате с ними, сказали, что цена будет как на джиме. Ну и коробки джимовские они все выкинут, запакуют в пупырчатую пленку и отправят одной коробкой все. Посмотрим, что получиться по деньгам. Девушка Наталья очень доброжелательная. Спрашивайте ее, она все подробно отвечает:) Прям приятно, ты понимаешь-тебя понимают:))) А то как вспомню свой опыт общения с гмаркетом-ужас-ужас-ужас
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
nikudishka,
при заказе с джима в посылке на 10 кг картона была огромная куча, т.к. было много заказов от разных продавцов. При заказе через мумик весь лишний картон будет удален. . Для меня еще огромным преимуществом является русскоговорящий консультант. И на других торговых площадках ценник иногда бывает лучше чем на джиме.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
nikudishka,
при заказе с джима в посылке на 10 кг картона была огромная куча, т.к. было много заказов от разных продавцов. При заказе через мумик весь лишний картон будет удален. . Для меня еще огромным преимуществом является русскоговорящий консультант. И на других торговых площадках ценник иногда бывает лучше чем на джиме.

а какие торговые площадки вы используете при заказе на мумике
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите. Я несколько дней назад оплатила вторую часть заказа, сделала отметку. Но ничего не происходит, на моем балансе этих денег нет. На все мои письма не отвечают. В онлайн вообще молчу, мне ни разу в жизни там на ответили. Как долго происходит зачисление?
 

sazamarina

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
18
47
0
Россия
Девочки, скидки на всю продукцию faceshop!!!!
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/category&path=377

классно спасибо

sazamarina добавил 01.05.2013 в 20:56
Сейчас вот заказала через новую их эконом доставку.
Сборная посылка отправляется в пятницу.
как придет, напишу через какое время пришла :)

Ваша посылка наверно на праздники попадет...
Мой заказик отправлялся в сборной посылке 19 апреля
Вчера заказик получила - забрала сама с офиса. то есть получается 10 дней шло.:ay:

супер вообщем.
заказывала косметику и вещи
буду заказывать еще!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samira

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина