Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Здраствуйте девочки,
Может кто поможет советом, даже не знаю что делать.
Пришла посылка,как всегда с проблемами,в ней должно было быть две пары обуви и брюки спортивные.
Открываю, а там нет одной пары обуви. Нет никаких документов,накладных.Ввообще ничего.
На коробке есть наклейка американской почты USPS , где перечислены вложения в посылку, это одна пара обуви и брюки.
Вообщеничего не понимаю, то ли у нас на почте полазили по посылке, то ли американцы не положили все. Хотя когда давали трек написали, что все вложили.
Но на этом мои приключения не закончились. Открываю коробку с обувь, она была перемотана скотчем ,и вижу не соответствие с наклейкой на упаковкеНа коробке наклейка рыжие угги 6 размера, а в коробке синие угги 8 размера.
Может кто сталкивался с таким беспределом , что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, что делать? Заказ экспрессем не доходит уже месяц, на сайте DPD ничего внятного не отвечют, мол на таможне...Я написала Вике 18 сентябре, они предложили вернуть деньги или выслать дубль, написала сегодня чтобы вернули деньги, так они ответили:
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show that your order was initially expected to arrive on or before September 10, 2014. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your package.

If you do not receive your package by December 3, 2014, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.
Какое 3 декабря!!!:ai: Это что вообще?:ai: Я 2 октября уезжаю в другую страну, мне уже не нужны будут эти купальники, даже если их за меня тут мама получит:(
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Пролистала тему, нашла такую же ситуацию, поэтому делюсь, может будет еще кому полезно.
Пришла мне сегодня моя посылка ЮПСом, имя-фамилия мои, адрес мой, внутри инвойс мой, листок на обмен тоже с наименованием моих вещей, а вот вещи не мои. Абсолютно, ни одной моей. Я заказывала 2 купальника и 2 топа, а пришла кофта теплая и 2 водолазки (моя посылка была на 80 долларов дороже, чем та, что пришла).
Написала письмо в ВС, как выше выкладывали, только еще плюс на жалость нажала, что к отпуску себе купальники и топы заказывала, расстроена, что получила не свои вещи, а теперь еще и боюсь, что не успеют дойти, бла-бла-бла. Приложила фотографии инвойса и того, что прислали (даже из пакетиков не вынимала).
Предложили оставить то, что неправильно прислали (но есть приписка, что это только исключительно из-за сложившейся ситуации, а так правила прописаны в форме возврата/обмена) и обещали отправить правильную посылку ЮПСом в кратчайшие сроки.
В общем, текст ответа шаблонный, как обычно, но спасибо хоть возвращать не потребовали.

Добавляю: посылку собрали и отправили в рекордно короткий срок, ЮПСом, я даже удивлена, потому что так быстро не ждала. Я получила посылку в 12 дня по Москве, написала им письмо, они ответили в пять, а в 10 вечера уже пришло письмо, что все отправлено.
Денег с меня, естественно, ни за что не взяли.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Geny18, тоже не получила апрельских несколько штук.... а почему решили, что именно с апрельскими такая ситуация?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, получила посылку, не доложили верх от купальника, причем в инвойсе он есть, как дальше поступить?
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат,что делать? Пришла посылка... Я заказывала трусики по коду 6\26 Так вот, 6ых не было((((((((((((((( Написала в Вику уже 2 письма, не отвечают( Вчера оформила новый заказ, хотела бы чтобы они туда трусики доложили... но они не отвечают.... Помогите!!!
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Indigo, ага, все=((( вообще странная ситуация... потому что без этих вещей посылка весила ооочень мало, что-то не сообразила взвесить ее, а отправлена-то она ЮПС-ом... при этом, как я уже писала, следов ее вскрытия я не обнаружила...

уже ответили на мое письмо, сожалеют, как всегда...=) предлагают выслать заново эти вещи или деньги вернуть) прошу их выслать, только не знаю, что с кофтой, которой я уже не нашла на сайте...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Вам с почтой повезло, мне же легче было получить возмещение в вс. Сначала написали, что все мне было доставлено, даже дату написали, когда почта получила посылку. После пары гневных писем вернули деньги

OliBlackberry добавил 19.08.2011 в 13:34
к вопросу о возмещении почтой, мне даже если я соберу все документы отказались возмещать полную стоимость вещей, ссылаясь на какую-то внутреннюю почтовую документацию, якобы регламентирующую суммы возмещений. По ней вместо 3000 р. Мне положено 1200. Бред полный. В общем с нашей почтой больше не связываюсь
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Аня1806, ну как счет... просто сообщаете им, что ваши расходы по пересылке будут 10-15 долларов(ну или сколько там...) и просите компенсировать вам эти расходы. Можно скан квитанции кинуть.

... периодически приходят неверные вещи. из последних: вместо пенсилов(цена правда клиренсовая 39,99) пришли Сирен Леггинс Джинсы, причем бежевого цвета в мелкую белую точечку(Полка Дот, цена 19,99), код изделия на пакете верный тоже был...