Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я тоже зарегилась там. ПОхоже, что страница от SoleStruck.... А товар, наверное, появится с началом продаж.
Тока я не поняла, опять же: продажи начнутся 14 февраля?
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташ, вот в том то и дело, что Джефрики по длине мне отлично, ни один пальчик не висит. А вот по ширине - и в пальцах, и в пятке - великоваты. Они действительно на 38,5 идут. Надо было мою обычную 8-ку брать. Увы(
А по-удобству они просто тема!!! такие мягкие и устойчивые! И не скажешь, что на таком каблуке и платформе.
Так что пристрою, и тут же за восьмеркой побегу.

Эго - ну это просто любовь, просто тапки домашние и оч красивые)

А Messeca - ну они просто крутые!!! Велики на целый 1 см!!! Идут на 39-39,5.
Тоже пристрою, и тут же за ними....ну....и еще парочкой новых:ah::yes::)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Nimfs - Диана, с нетерпением ждем) А то как-то не понятно без ссылок о чем речь)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки кто-нибудь хочет объединиться и заказать обувку,я из смоленской области
может кто из москвы заказывает? я бы присоединилась на ваш адрес,а вы потом мне переслали почтой рф
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
Ахха, получается, что старт в пятницу в 9 утра по московскому времени. А я почему-то думала, что в 12. В том году было в 12, если не ошибаюсь.
Пошла составлять длинный список и вырабатывать терпение :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Ponatalia - - Здравствуйте! Добро пожаловать и читайте ветку! Уже много раз обсуждалось:)
Доставка есть, бесплатная от 150 баксов. Визой да (не электрон ест-но).
 

Captain

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
5
3
0
32
Краснодар
Pompadur, С Днём Рождения тебя! :bo:
У меня 21 ноября был день рождения, и Чёрная пятница была очень кстати ))
Уезжала из города на выходные, поэтому сделала заказ в субботу (со скидкой 40%) и ни сколько не жалею. Сегодня увидела, что все размеры расхватали.
d219581dbc5c.jpg


А когда показала маме какой я сделала заказ и радовалась большой скидке, то она попросила сделать заказ и для неё тоже. Ну как же отказать в День Матери? )) Благо размеры были.
89f48aabeefb.jpg
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ирусь, а я ведь чуть раньше его уже показывала:ad:воть

упс, пропустила тогда значит :)
но вот нашла ведь сама .. блин.. :bu:
позавчера заказ оформила, нашла там идельные черные боты, под кууучу вещей искала что то подобное.. надеюсь ок будут. это не ДжК правда, даже не поняла кто :ag: и джинсики до кучи. дорогие, заразы, я дороже 50 евро в жизни не покупала джинсы - ну не платье ведь :ag: но эти прям "до не могу" приспичило.
доставка платная правда, но хоть можно выбрать вариант, выбрала самый дешевый, за 20 баксов. норм. жду вобчем.
 

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
Супер-пупер, спасибо! :) написала)


MaryDyoshina, спасибо большое за совет! :) еще подожду ответа от SS и "будем брать")))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, а еще когда их обуешь, то кажется будто еще несколько кило скинулось, если не пара размеров :ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur, ну не знаю даже, что тебе сказать, Саш. Давно слышала, что многие девочки испортили себе обувь при вождении. У меня такой проблемы никогда не было)))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, мерси))) они постараются))))

Farfallina, пасиба :) если получится мужа уговорить, то сфоткаюсь :)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Нафоткала что-то я сегодня много)))

Продолжаю

1. Ботинки Jeffrey Campbell
Jeffrey-Campbell-shoes-Lita-Espana-(Taupe-Suede-Distressed)-010104.jpg


Брала вроде бы в цвете TAUPE. На сайте на картинке они более в розовый отдают, в жизни коричневым.

Брала в 6 размере. Потом после отправки заказа прочитала здесь, что они маломерят, со своей стопой думала надо брать было 7-ой или 8-ой.
Когда пришли обрадовалась, что взяла их в 6 размере. 7 была бы велика.
Левая нога сидит плотно впритык, чуть-чуть поджимает, правая тоже самое, только немного мизинец натерла, но я на голую ногу сначала одела и носила.
Не надо отдавать во всякие обувные мастерские, чтоб растянули, пару раз одеть, и разносятся сами, будет супер.

Вообще когда я их зашнуровываю или просто смотрю в низ, такое ощущение что я на коньках фигурных))) очень высокие.
И когда одеваю боюсь промахнутся, перепутать ботинки, одеть не на ту ногу))) Очень они для меня одинаковые сверху, не отличишь правый и левый ботинок)

На левом ботинке с внешней стороны есть две царапины, как будто провели чем-то острым. Написала в службу поддержки, приложила фотки. Они ответили, что царапины и потертости это так и должно быть, и надо любит их такими)
Вот не знаю даж верить или нет. Как думаете это нормально, не порвется замша дальше???
Если снизу не большой порез, то сверху на стыке платформы и основной частью поглубже, но конечно не на сквозь
DSC09993.jpgDSC09994.jpgDSC09996.jpg

Сами ботики очень понравились, платформа конечно да, очень высокая)
DSC09471.jpgDSC09474.jpgDSC09469.jpgDSC09470.jpg

Единственное сейчас для меня минус. Из-за моего маленького роста (156), не худеньких ножек и большой платформы и массивности ботинок мне кажется, что они меня укорачивают
Достала я колготы, куртку, одела боты, приблизительно как хочу носить их осенью, вот выложила пару фот
DSC00006.jpgDSC00003.jpg

Пока все:ax:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наташ, вот как быть....Пока ждала напарницу с МСК, на асосе чуть прикупила, на IC тоже рука тянется, ну и SS покоя не дает.....
Эх...надо доступ в интернет перекрывать, иначе разорю семейство:ak:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, может, примерно так?
Dear Solestruck!
Could you please add the possibility of viewing the description of shoes before buying them - through the link directly from card?

Я правильно понимаю, что нас спасет прямая ссылка из корзины?
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
А Вы за курьерскую доплачивали? У меня обычной почтой долетела также. Наши посылочки одновременно летели :ag:

Нет, не доплачивала. Почему-то всегда, когда больше двух пар обуви в посылке, присылают курьером Укр.почты. Уже третий раз так.
Но лучше бы просто в почтовое отделение, потому что уже второй день никто из их курьеров не звонит, не приезжает и непонятно вообще, когда это случится.