Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, Ну вот видишь, Танюш, общаться с сотрудниками SS сплошное удовольствие. Если душа не лежит, отправляй назад. Распечатай инвойс с аккаунта и на почту. Только вот сколько будет стоить возврат? Напиши нам, чтобы хоть знать. Может лучше поменять на пол размера меньше?
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
С доставкой всегда как повезёт. У меня бывало, что и за 9 дней приходило, а бывало, что по 3 недели посылка шарахалась.
Насчёт адреса точно сказать не могу, но смутно помню, что когда-то мы с подругой переадресацию делали как раз на адрес, к которому карта не привязана. По-моему, дополнительное письмо писали им после оформления заказа.

А кто знает, сколько в корзине будущая покупка может храниться максимум?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Звездочка, Света, с посылочкой! :) Оч прикольные ботики! А по поводу лит: я тоже замшевые взяла, они тож с потертостями. Но у них сразу в названии цвета стояло distressed black (умученный черный:ag:)..
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, Диан, да нееее, я про босоноги сэма писала, что брала 7,5 и мне они велики были на размер.. а Coffin на 24,5 взяла 9ку!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, точно, а я никак не могла сформулирвоать свои ассоциации:ag:
 

Marisha999

Новичок
Шопоголик
Pompadur, круть крутяцкая, запала на DV8 by Dolce Vita - Yves, Саша, они впритык? у меня нога 25 см, не широкая, мне 8-ку или 8,5 уже?
Девочки, как думаете, распродажи будут?:ah:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
А есть желающие объединиться для бесплатной доставки в Сибирь? (Новосибирск, Кемерово, Красноярск?) Пишите в личку:ad:
Ссори за офф:ah:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, Саша, спасибо! Да, литы в нюде ммммммм :tender:
Disha, Ириш, да наверняка наговариваешь на себя:ad: лана, бум ждать.. я прям деньки считаю..пока всего 10 прошло(( Как всетки клева на SS, есть трек, и ты видишь, где твоя долгожданная)))

Супер-пупер, Наталь, да, хорошо, что 9ку не заказала:ag: в ней точно утопла бы и стелька б не спасла)) я просто не считала свою лапу узкой.. а оно вона как.. Ну в опчем, я довольна! Теперь и ожидание осени не имеет деперессивного оттенка, как обычно:yes:
Поздравляю с новым заказиком! А я вот что-то на счет босоножек не уверена.. не лежит к ним душа, почему-то... Возврат на сейл ведь не распространяется? Может, получится пристроить тогда.. Если нет, значит судьба носить:)