Казахстан: покупки в Victoria's Secret

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Можно не переживать и отправлять,главное в месяц не более 1000евро? Правильно вас поняла ?
Абсолютно правильно.. Сумма разовая пока никого не интересует. Теперь только нужно звонить брокерам, когда посылка придет и подписывать договор, как уже писали выше.. Удачи..
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки, кто нибудь знает, можно ли заказывать более 1 посылки в месяц? А то начиталась в интернетах, что нельзя
 

jene

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
8
3
0
алматы
тогда я вообще ничего не понимаю, от 12 сентября(отправили её в ту же ночь) висит так же как и от 8
и я тоже из кз

jene добавил 18.09.2013 в 19:50
дурдом, ответ от 12.09

Hello .....
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand you would like to know the status of your order. It is my privilege to respond to you personally.
I see that we shipped your order via the United States Postal Service (USPS). I expect it to arrive to you on or before September 26, 2013.
It’s important to know that tracking information may not be available or updated until the local post office scans your package for delivery.
If you’d like, you’re welcome to track this package at www.usps.com with Tracking Number 000066........106.
For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below.
I truly hope you enjoy your order. The Lace-waist Shortie Panty are so popular and very comfortable, I am sure you will love them.
You’ve chosen Victoria ’s Secret, .... We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
 
Последнее редактирование модератором:

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
В письме-подтверждении было сказанно:"tracking information is not available", но на деле посылка пришла с номером, который прекрасно отслеживается. Вопрос в том, как получить этот номер до получения посылки, а не после, когда он нафиг не нужен.

Вот мне тоже нужен этот номер, кто знает где взять этот 13 значный номер? Хочу написать заявление на розыск почтового отправления в казпочту, номер нужен этот....
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
по моему двухгодичному опыту шоппинга и аналогично у моих подруг, у разной службы доставки - EMC, UPS, DHL, priority почта свой лимит)))

Но Вика экспресс отправляет только с UPS а у них лимит 200 евро на одну посылку.
 
Последнее редактирование:

Юльчик.

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
0
0
Казахстан
девочки, всем пртивет
застряла посылка в Астане

Астанинское ОПП 06.04.2012 11:21:46 Прием

Астанинское ОПП 06.04.2012 11:22:12 Таможенный досмотр

ни у кого подобной ситуации не было? не знаю что и делать

обычной почтой заказываете?
Это нормально, теперь после праздников статус изменится. В пятницу может придёт Ваша посылочка.
Я когда делаю покупки стараюсь обходить стороной казпочту :ad:
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, кто с начала июля отправлял посылки? тяжелые все еще отправляют ЮПСом?
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Я теперь стараюсь, чтобы заказ почтой приходил. Конечно, приходится долго ждать, зато без сюрпризов. Открываю пакет - все на месте. Это же уже никаких нервов не хватало! Обязательно несколько пунктов отсутствовало! Злая я на ЮПС!
 

ecfub

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
2
0
0
karaganda
девочки,добрый вечер,Я с караганды, хочу вот заказать первый раз, не подскажете индекс указывать свой или индекс отдела UPS в Караганде

ecfub добавил 28.09.2011 в 21:02
здравствуйте, не подскажете, таможенную декларацию нужно заполнять, если я не превысила лимит?
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Evlena,да я неправильно выразилась, кода нет, но как я поняла, когда заказываешь на 250$, то доставка бесплатная получается, а код OFF не действует т.е можно воспользоваться либо кодом OFF либо бесплатной доставкой правильно я поняла????
При заказе на 250$ (вещи не из клиранса и на UGG не действует код) применяете многоуровневый код, такой как SPRING12 например, скидка получается 75$. Код на бесплатную доставку к нашим биллинг-шиппинг адресам в принципе не применИм. В деталях таких кодов указано: действителен для стандартной доставки в 48 штатов, на Аляску, Гавайи... Я обычно применяю к заказу многоуровневый код и если есть код на какой-либо подарок.
 
  • Like
Реакции: Кисочка

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки, павлодар - кто-нибудь планирует делать заказ, можно скооперироваться
 

виктория 0209

Новичок
Шопоголик
всем привет! я новенькая! принимайте! :ax: я с алматы. кто хочет сделать заказ ВС пишите krupnova_v@mai.ru.

виктория 0209 добавил 11.08.2012 в 16:30
почитала, вас какие вы довольные от посылок...и теперь сама очень хочу что - нибудь заказать...но к сожалению не знаю как((( помогите...
 
Последнее редактирование:

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
catwalking17, расскажите, чем дело кончилось? На какую сумму был заказ?
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста ( заранее извеняюсь, что может не по теме!) - как можно заказывать, чтоб не попасть на таможню казахстанскую- например я заказываю с США, Германии, Китая и России. Лимит на все посылки вместе 1000$ или же на каждую из одной страны? :(;)
по моему двухгодичному опыту шоппинга и аналогично у моих подруг, у разной службы доставки - EMC, UPS, DHL, priority почта свой лимит)))
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
добрый день, есть кто-нибудь желающий сделать заказ на караганду (чобы разделить цену доставки)?
 

SNataly

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
12
36
0
Казахстан
Девочки подскажите, сегодня получила сообщение от UPS: Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. Это, означает, что мне растормаживаться придется?
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, дорогие, отправили- таки UPS-ом! И трек для отслеживания дали!:party:
Как получу-отпишусь, хотя такое впечатление, что сюда оччень редко кто заглядывает:bw:
 
Последнее редактирование: